"БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нас приглашают на ТВ! - 2

Сообщений 511 страница 540 из 638

511

Скоро научусь ругаться матом...
Нужна кандидатура,которая много раз пыталась худеть - и не получалось. Шоу, туды его в качель...

0

512

Татьяна Владимировна! Я, например, готова быть кандидатурой, борюсь всю жизнь, после каждых родов (детей трое) +25 кг, удаление послеродового "фартука", липосакция 8-ми зон. Но ведь мало сброшено: всего 18,5 кг, еще надо хотя бы 8,5 кг. сбросить. Не впечатляет!

0

513

ИринаДубинина написал(а):

борюсь всю жизнь,

Ириш, вот наша переписка.
Можно посмеяться)))

Корр. "Нам нужна женщина, которая худеет и никак не может похудеть. Может быть, есть кто-то, с кем Вы недавно начали работать а до этого она сама худела и не могла похудеть"
Я: "да у меня все такие. Они не могли похудеть до нашей с вами передачи, а теперь могут. Предлагаю - приглашайте **** -  будет бомба. Только нужно это решать срочно, времени мало"
Корр. "но ведь она похудела, а нам нужен кто-то, кто не может похудеть"
Я: "Таких у меня нету. Кто пришел - тот худеет. И если это не сенсация - подумайте, правильно ли строится концепция программы"
Корр. "почему-то начальство хочет человека, которому никак не удается похудеть. а если и получается, то очень мало"
Я: "Такого человека у меня искать бесполезно. У меня - поголовно все успешные, найдите на стороне такого горемыку - и мы его "похудеем" .

И всё... тишина. Я понимаю, что мы - пушечное мясо для шоу, но не до такой же степени...

0

514

Татьяна Малахова написал(а):

Корр. "почему-то начальство хочет человека, которому никак не удается похудеть. а если и получается, то очень мало"

Воот! Пусть их начальство пригласит вас и кого-нибудь из медийных лиц, которых вы и "похудеете"!
Вот это будет точно бомба, если им неинтересны простые стройные и здоровые обыватели!

0

515

Татьяна Малахова написал(а):

И всё... тишина. Я понимаю, что мы - пушечное мясо для шоу,

Да,это и настораживает...опять все исказят...вырвут из контекста фразы....Ну надо же их как-то "победить".Надо  вести тактические переговоры.Удачи Вам,и большого терпения(к сожалению помочь пока могу только своей положительной энергетикой направленной в нужное русло... а нас таких много, мысль материальна!!!).

0

516

BRUNO написал(а):

Надо  вести тактические переговоры

Первый шаг я сделала -

Татьяна Малахова написал(а):

подумайте, правильно ли строится концепция программы

Похоже, я обидела их намеком на неправильную концепцию  :rofl:
Вообще-то у мня есть подозрение, что при подготовке таких тематических шоу у редакторов нет понимания, что же на самом деле интересует зрителей. Толстых среди ТВ-шников немного и сфера интересов лежит далеко в стороне - потому и штампуют программы-близнецы без изюминки. ИМХО.

0

517

Татьяна Малахова написал(а):

потому и штампуют программы-

Да, я стараюсь смотреть передачи, относящиеся к питанию, похудению - но в основном остается такой осадок- а для чего это вообще показывали - для тех, для кого эта тема не актуальна- это просто шоу толстяков, а для тех кого тема действительно интересует ( и, соответственно, люди немало об этом знают) - показывают полную чушь.ИМХО.
Вот каким  чудом удалось в каше этой чепухи информацию о  Вас "выловить"- до сих пор удивляюсь.

Отредактировано Ivanovna (2012-07-10 09:41:45)

0

518

Ivanovna написал(а):

но в основном остается такой осадок- а для чего это вообще показывали

Вот и я о том же. И еще непонятна логика, когда уже отснятый материал готовят к выпуску: по моему опыту участия, "в мусор" улетает значительная доля того, что на самом деле интересно, а остается абсолютна пустышка ни о чем. Часто даже с искажением первоначального смысла - как было в фильме про диеты звезд ТВ.

0

519

Татьяна Малахова написал(а):

остается абсолютна пустышка ни о чем

Погоня за рейтингом и оболванивание тех, кто смотрит телевизор...

+1

520

Елена Блонди написал(а):

Погоня за рейтингом

Но ведь одну чушь посмотришь, другую, а потом просто не обратишь внимание и пожалеешь времени на очередной балаган.  Кстати , когда была передача, где я узнала о ДД - я ее практически не смотрела и чудом включила в конце  + анонс видела. Но даже не успела уловить фамилию автора ДД, просто пришлось найти в Инете эту программу, а потом уж нашла сайт БС.

Поэтому , я вот и думаю, ведь не могут рейтинги бесконечно держаться на пустышках и скандалах.

0

521

Елена Блонди написал(а):

Погоня за рейтингом

Не понимаю. Сделай передачу лучше - рейтинг будет выше, это же очевидно. А оболванивание как самоцель вообще не укладывается в логику: если это никому не несет выгоды и не выполняет какой-то задачи, то зачем?

0

522

Елена Блонди написал(а):

Воот! Пусть их начальство пригласит вас и кого-нибудь из медийных лиц, которых вы и "похудеете"!

В-О-О-О-Т, Правильно, например Г-на Митрофанова, а то он у Малахова в "пусть говорят" уже скоро из кресла "выдавливаться" будет.

Отредактировано Кучканова Света (2012-07-10 10:58:56)

0

523

У меня радикальное предложение -  "не метать бисер перед свиньями". Не в том смысле, что я хочу кого-то оскорбить. Я сама обратила внимание на ДД не после ТВ передачи, а после того, как заметила отличные перемены во внешности своей знакомой. Она мне и рассказала про систему Татьяны. А передачу я смотрела уже после того, как прочитала книгу. И мне передача ничего не дала. Если бы я перед ней не прочитала книгу, то  и не заинтересовалась бы. Все эти передачи построены по принципу рекламы про похудение. Может быть будет лучше, если сами форумчане потихоньку будут "нести знания в массы" На меня лично гораздо больше действует пример знакомого человека, чем того, кого я вижу в первый раз. И не забывайте, что диетология и похудение - это большая неиссякаемая  кормушка для врачей и диетологов, а они не хотят оставаться без работы. Поэтому любыми способами они будут вставлять нам  палки в колеса. Я не знаю как у других, а у меня в последнее время к ТВ полная антипатия и недоверие.

0

524

Продолжаю тему. Многие не хотят трудиться, им нужно все и сразу. Заплатить бешеные деньги и ... похудеть на 2-3 кг. Зато потом можно похвалиться перед знакомыми своей продвинутостью. А нашим последователям нужно просто думать головой и правильно сочетать продукты, а головой думать немногие хотят. Мне вообще кажется, что народ хочет экзотики, а не реальных результатов. Те, кто хочет результатов, уже давно на нашем форуме.

0

525

Кучканова Света написал(а):

например Г-на Митрофанова,

Не смешите. Вера правильно написала:

вера669 написал(а):

нашим последователям нужно просто думать головой и правильно сочетать продукты, а головой думать немногие хотят.

Митрофанов скорее пойдет туда, где обещают "похудеть без вмешательства худеющего". Хотя, думаю, что вообще никуда не пойдет - ему и так хорошо. Имеет право не обращать внимания на то, что мы думаем о его габаритах.

вера669 написал(а):

Те, кто хочет результатов, уже давно на нашем форуме.

И всё-таки еще больше тех, кто о нашем форуме не знает.

0

526

Татьяна Малахова написал(а):

Корр. "Нам нужна женщина, которая худеет и никак не может похудеть. Может быть, есть кто-то, с кем Вы недавно начали работать а до этого она сама худела и не могла похудеть"

Судя по всему им нужен человек с недельным стажем на ДД. Чтобы было видно"исходные данные",но при этом присутствовать положительная динамика от системы. Такие люди конечно есть, и "исходные данные " на лицо, и динамика в наличии, вот только не факт, что есть желание светиться на всю страну. Если человек многократно и безрезультатно пытался худеть, то он наверняка разуверился во всем и во вся, и чувствует себя самым несчастным уродом на свете (как это было со мной в феврале,когда весы показали 92 кг). Но я тогда ни за какие коврижки не согласилась бы выйти на всеобщее обозрение и обсуждение перед всей страной. А вдруг опять не получится ничего.
Но им нужно шоу, и наша психология телевидение мало интересует. А жаль, дело очень нужное, без них я бы не вышла на этот сайт

0

527

ДАНАРЧИ написал(а):

Но я тогда ни за какие коврижки не согласилась бы выйти на всеобщее обозрение

Вот то-то и оно.
В случае с Таней Рябовой так и было, но её привезли в Москву на съемку с обещанием найти ей специалиста - и поэтому она согласилась. А те, кто уже пришли на наш форум, в этом не нуждаются - они уже всё нашли сами. И потому у нашего контингента "новенького" нет никаких мотивов для клоунады на ТВ.
Многие из тех, кто уже получил результат, хотя и не рвутся на экран, но ради популяризации системы готовы участвовать в съемке. Но они оказались не нужны - по мнению редакторов. Чудеса в решете.

0

528

Татьяна Малахова написал(а):

Может быть, есть кто-то, с кем Вы недавно начали работать

Эта формулировка вообще меня рассмешила. Интересно, как они себе представляют мою "работу"? Типа ко мне в медицинский центр приходит клиент, я его взвешиваю-обмеряю и с умным видом прописываю диету?
Наверное, трудно представить, что о тех, с кем я "работаю", в подавляющем большинстве случаев я вообще ничего не знаю - худеют себе потихоньку, и всё. В лучшем случае могу узнать через форум о результатах или о проблемах, если что-то не получается.

0

529

Сюзана написал(а):

Татьяна Владимировна,Вы хоть запатентуйте свою методику.Или не знаю как ,но надо как -то отметить ,что это только Ваше.

ОБЯЗАТЕЛЬНО надо запатентовать! Эта система - Ситема будщего и ЭТО ДИТЯ только ВАШЕ!
Конечно , хорошо что Вы такая хорошая, бескорыстная, но свое кровное дитя должны защитить, чтобы потом, не только Вам, но и нам всем, не было больно за то, что кто то деньги зарабатывает за счет чужого пота.
Спасибо за

Татьяна Малахова написал(а):

Это РТР, наш второй канал, передача "Прямой эфир с Михаилом Зеленским".

У нас показывыет РТР, так что увижу (только узнать дату и время, название темы). Извините за поздний комент.

А на цитату -... худеет и не может похудеть...  Я думаю, что ТВ  (а может кто то за ними) хочет оправдать таких людей как Митрофанов, мол ничего не получается (болезнь, таблетки, возраст, проблемы, деньги и т.д.), а оправдывают только свою большую, неподъемную ЛЕНЬ, потому что уникальный способ похудения есть.

Отредактировано Orchideja (2012-07-10 14:50:33)

0

530

Я сначала написала про "бисер перед свиньями...", а потом посмотрела фильм "Похудеть любой ценой" и изменила свое мнение.. Надо нам все-таки стараться попасть на телевидение. Ведь эта несчастная, погибшая во время липосакции Анастасия, могла бы остаться в живых, если бы вовремя узнала про ДД.  И ее дочурка не осталась бы сиротой. Как страшно! Татьяна Владимировна, дай Бог Вам почаще появляться на телеэкране, тогда все меньше будет пострадавших в борьбе с лишним весом. Будем писать письма В "Пусть говорят",  чтобы спасти тех, кто еще не натворил глупостей.

0

531

Татьяна Малахова написал(а):

Типа ко мне в медицинский центр приходит клиент, я его взвешиваю-обмеряю

Вот,вот меня так и взвешивали,обмеряли,а я за каждый сброшенный кг платила+визит.Как Вам нравится?

0

532

Кучканова Света написал(а):

Странное дело! А почему не написать?! Я очень удивлена!!!! Где же как не здесь искренне порадуются Вашим успехам?! Поддержат, посоветуют! Да и чисто по женски - похвастаться!

Алимджан написал(а):

Что они ДПС ники (ГАИ) что ли, давайте выходит из кустов  , нас зарегестрированно 26300, а активны человек 200 ну от силы 300, это 1% от общего числа. За благодарность системе давайти засветимся, напишем про свои успехи

Только в благодарность системе и написала. Фото же выложить вообще выше всех моих сил.))
За первый месяц ушло 11 кг. Конечно, меня это очень обнадеживает. Но пока не уйдут еще 14 кг и я не преодолею рубеж пятилетней давности, есть опасения и неуверенность.

Вот точно мои ощущения:

ДАНАРЧИ написал(а):

Если человек многократно и безрезультатно пытался худеть, то он наверняка разуверился во всем и во вся, и чувствует себя самым несчастным уродом на свете (как это было со мной в феврале,когда весы показали 92 кг). Но я тогда ни за какие коврижки не согласилась бы выйти на всеобщее обозрение и обсуждение перед всей страной. А вдруг опять не получится ничего.

Татьяна Малахова написал(а):

... кто много лет искал способ победить вес (желательно - очень большой) и уже отчаялся..и и вдруг (рояль в кустах) - программа на ТВ и Счастье!!

Со мной что-то типа того и произошло, только я Малахова не смотрю, а на сайте Гаврилова была ссылка на эту программу, поскольку его система тоже там была представлена. И я очень заинтересовалась тем, что и КАК говорила Т.В. Малахова.. Но только когда купила и прочитала книгу "БС"- убедилась , что мне эта система ПОЛНОСТЬЮ подходит, в том числе и непризнанием горького шоколада. ))

Татьяна Владимировна, а вот те две очень полные  женщины из программы, одной из которых Вы подарили платье - они не стали следовать ДД? Мне кажется это была бы и информационная бомба, и они спасли бы свою жизнь и здоровье.

Отредактировано Dinni (2012-07-10 15:47:02)

0

533

А у нас один председатель партии похудел..
Раньше он числился в националистической партии на вторых ролях,потом предал партию и перешёл на первые роли в другую (за дружбу народов и справедливость),
стал там председателем,похудел на около 40 ,не помню точно,сколько,кг ,занялся спортом и агитацию развернул за здоровый образ жизни...
Ну,знаете,предвыборную компанию надо начинать задолго до выборов.
Так вот.
как худел: поставили ему в желудок зонд,трубочку вывели,и он "питался " 2,что ли,месяца,через зонд..
разрешали ему только пить,остальное было в "молочке питания"...
каждый день под контролем диетолога,тренера по спорту,ещё кого-то там...
не знаю,правда ли,но за 1 потерянный кг он платил 770 евро...(услуги персонала дорого обходятся)
В общем;в корне изменил свою жизнь...:-)
Но голосовать за него я не буду...
"перевёртышей" не люблю...Предал один раз- предаст и другой...

0

534

Dinni написал(а):

Вот точно мои ощущения:
ДАНАРЧИ написал(а):

    Если человек многократно и безрезультатно пытался худеть, то он наверняка разуверился во всем и во вся, и чувствует себя самым несчастным уродом на свете (как это было со мной в феврале,когда весы показали 92 кг). Но я тогда ни за какие коврижки не согласилась бы выйти на всеобщее обозрение и обсуждение перед всей страной. А вдруг опять не получится ничего.

Вот не поверите,сразу Татьяне поверила,ни о чём не думала,мыслей крамольных не было,только эфория: ура!!!придумали для меня что-то...!
2 дня читала форум,копалась,были разочарования,что всё-таки много чего нельзя...Но мысли НЕ было что не получится или что ДД- ни для меня...Может,я просто от небольшого ума самоуверенна?!Или доверчива..или очки розовые никак не потемнеют...
Но сомнений НЕ БЫЛО!!!

0

535

MiledyElena, у меня сомнения не в системе, у меня сомнения в себе - смогу ли?
Как раз эта система единственная, которая у меня вызывает полное доверие.

0

536

вера669 написал(а):

У меня радикальное предложение -  "не метать бисер перед свиньями". Не в том смысле, что я хочу кого-то оскорбить. Я сама обратила внимание на ДД не после ТВ передачи, а после того, как заметила отличные перемены во внешности своей знакомой.

Кардинально не согласна. В моем, например, окружении никто не слыхивал про Т.Малахову и про ее систему.
Я пришла сюда после просмотра ТВ- программы (правда в YouTube) и, мягко сказать, слегка шокирована системой, но, ВСЕ ГЕНИАЛЬНОЕ ПРОСТО.

Резюме: на ТВ надо идти, приглашают - идите, а "модель" найдется.
Спасибо.

Отредактировано IRST (2012-07-10 16:20:19)

0

537

Dinni написал(а):

у меня сомнения не в системе, у меня сомнения в себе - смогу ли?

MiledyElena написал(а):

Может,я просто от небольшого ума самоуверенна?

Это я так про себя;любимую...Не про систему...

0

538

вера669 написал(а):

А нашим последователям нужно просто думать головой и правильно сочетать продукты, а головой думать немногие хотят.

golovoj nuzno dumat pervoe  vremia, a potom uze vsio avtomatom idet, i salatik narezat na 300-400 gr i kuro4ki 150 gr polozhit  i chto s chem zhenit' mozno  http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/726-4.gif

Dinni написал(а):

у меня сомнения не в системе, у меня сомнения в себе - смогу ли?

vse somnenija pro4,esli vy destvitelno xotite popravit zdorovje i vnesnost;, a esli tak....za kompaniju.....verniotes opiat k ploxomu pitaniju, po4emu-to vsio gadostnoe o4en; zatiagivaet........tak 4to vam resat,4ego vy xotite bolse %-)

0

539

Alionka
В верхнем правом углу сообщения есть виртуальная клавиатура. Уважайте собеседников, пользуйтесь ею!

0

540

Alionka написал(а):

vse somnenija pro4,esli vy destvitelno xotite popravit zdorovje i vnesnost;, a esli tak....za kompaniju.....verniotes opiat k ploxomu pitaniju, po4emu-to vsio gadostnoe o4en; zatiagivaet........tak 4to vam resat,4ego vy xotite bolse

Вот поэтому я и не хотела ничего писать.))))))) Только-только расправилась с первым десятком и уже мне рассказывают чего я хочу больше и к каким гадостям я привыкла и что я худею так,  за компанию.))))))))))))))) Вы же ничего обо мне не знаете, о проблемах со здоровьем, о моем обычном рационе в том числе.
Природу своих сомнений оставлю при себе.
С уважением ко всем, Ирина.:)

0