"БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нас приглашают на ТВ! - 2

Сообщений 541 страница 570 из 638

541

IRST написал(а):

слегка шокирована системой,

Надеюсь, что в хорошем смысле?

Dinni написал(а):

Вот поэтому я и не хотела ничего писать.)))))))

Не обижайтесь)))) Клавиатура не передает интонации, к сожалению. Я уверена, что каждый тут старается поделиться своими мыслями - тем, что лично ему помогает поддерживать мотивацию.

Dinni написал(а):

у меня сомнения не в системе, у меня сомнения в себе - смогу ли?

Думаю, что нет повода для сомнений: уже очень много смогли, а чем дальше - тем проще. Или нет?

MiledyElena написал(а):

MiledyElena написал(а):

    Может,я просто от небольшого ума самоуверенна?

Это я так про себя;любимую...Не про систему...

Глядя на линеечку, этого не скажешь)))

IRST написал(а):

Резюме: на ТВ надо идти, приглашают - идите, а "модель" найдется.

Пост-резюме: уже не приглашают  :D
Или модель не нашлась, или моя кандидатура не ко двору. Я предложила выступить у них в роли эксперта и пообещала, что буду говорить интересные вещи, а не то, что мы всегда слышим про "первый шаг", "нарушение пищевого поведения" и пользу аэробики. Видать, неинтересно им это.

У меня тут идея родилась: нужно предложить на ТВ тему "Битва диетологов". Вот где будут страсти и рейтинг...

0

542

Татьяна Малахова написал(а):

Не обижайтесь))))...


Ни в коем случае. :)

Татьяна Малахова написал(а):

Думаю, что нет повода для сомнений: уже очень много смогли, а чем дальше - тем проще. Или нет?


Да, в начале было сложнее, чем сейчас. А самое главное, что я уже почувствовала некоторое оздоровление, поэтому буду стараться сделать ДД системой питания навсегда.

Татьяна Малахова написал(а):

Пост-резюме: уже не приглашают  
Или модель не нашлась, или моя кандидатура не ко двору. Я предложила выступить у них в роли эксперта и пообещала, что буду говорить интересные вещи, а не то, что мы всегда слышим про "первый шаг", "нарушение пищевого поведения" и пользу аэробики. Видать, неинтересно им это.

У меня тут идея родилась: нужно предложить на ТВ тему "Битва диетологов". Вот где будут страсти и рейтинг...

А диетологи согласятся?))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

543

Dinni написал(а):

У меня тут идея родилась: нужно предложить на ТВ тему "Битва диетологов". Вот где будут страсти и рейтинг...

Да,это действительно предложение-БОМБА!!!! Татьяна Владимировна Вы же для них супер конкурент,пусть открыто в этом и не признаются,а наверняка знают что у Вас все получилось с системой питания ,не к чему придраться...Вы же их без работы оставите,хотя очень занятно было-бы посмотреть на эту битву....

0

544

Dinni написал(а):

А диетологи согласятся?))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Если откажутся - значит, не уверены в том, что делают. Конец рейтингу и имиджу.

BRUNO написал(а):

очень занятно было-бы посмотреть на эту битву....

А мне было бы занятно поучаствовать. Я же к медицине не имею отношения - интересно узнать, есть ли в моей системе "дырки" по медицинской части.

0

545

Татьяну Владимировну я увидела  на  по "you Tube' и для меня этого было достаточно! Меня поразило внутреннее состояние  её  души - спокойная,уравновешенная,жизнерадостная уверенная в себе, а главное - искреннее  желание помочь!Я сразу зарегистрировалась на форум.Это было 21июня.В системе - с 26 июня.Отвес -7кг .Огромное спасибо вам Татьяна Владимировна! Девчёнки - радуётессь и благодарите  Бога  за то , что  только у нас есть такая замечательная ТАТЬЯНА ВЛАДИМИРОВНА!

0

546

Я иногда думая, смотря на передачи о похудении, что похудение-оздоровление  нации вообще никому не нужно. Говорят много, умалчивают еще больше, а все что можно сделать бесплатно ... Ведь на всем надо заработать. Кто будет рассказывать свои секреты даром!!!! Только такие как Татьяна Владимировна могут на такое пойти(которые сами страдали от большого веса).
      А ведь вся их жизнь  (и наша, конечно, тоже) замешана на деньгах, только размеры вознаграждения разные.
До сих пор не укладывается в голове (среди нашей действительности), что можно вот так просто отдать людям "ЖИЗНЬ".  И главное, тот кто хочет может сам сбросить вес. Жаль что только другие не могут это услышать.
Все продажно в мире ТВ и БОЛЬШИХ денег.
  Представляете как им страшно, если вдруг все сразу перестанут ходить на различные курсы по снижению веса, покупать коктели, сборы, волшебные таблетки, а диеты за два дня и 20$ и т.д. Я конечно утрирую, всегда найдутся желающие быстро и легко, но ЗДОРОВАЯ нация???

0

547

Девчёеки,благодаря Татьяне Владимировне, мы самые счастливые  люди!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

548

UMNIZA написал(а):

можно вот так просто отдать людям "ЖИЗНЬ".

А я считаю, что по-другому - это кощунство. Что толку обладать знанием и не делиться им? Какая от этого радость-то?  А продавать ЖИЗНЬ - это вообще верх цинизма: жизнь изначально нам подарена, никто не имеет права торговать подарками, это низко.
Хотя мне без конца говорят, что нужно дорого продавать методику, потому что в бесплатное не верят. А будет дорого - поверят. Вот и думаю, кто прав...

0

549

nataliya53 написал(а):

,благодаря Татьяне Владимировне, мы самые счастливые  люди!!

Да не благодаря мне, а благодаря себе в первую очередь. Вы же худеете сами, я за вас этого сделать не могу. И ведь полно таких, кто отказывается от знаний, от системы - это они делают по собственному выбору. То есть возможности у всех равные, а результаты - разные. Не благодаря мне, а благодаря ВАМ, каждому из вас.
Вот посмотрите на опрос - интересно: http://www.diets.ru/post/572738 
75% среднестатистических худеющих игнорируют эту возможность.

0

550

Мне кажеться, помогая другим, Вы приобетаете намного больше! Это , то ,что нельзя купить ни за какие деньги! Вы представте , сколько людей благодарят  вас каждый час, каждый день, каждую неделю,каждый месяц..... и жить вы будете оооочень долго и счастливо!!!!!!!!!!!!!!

0

551

nataliya53 написал(а):

помогая другим, Вы приобетаете намного больше!

Я в этом абсолютно уверена  8-)

0

552

Татьяна Малахова написал(а):

nataliya53 написал(а):
,благодаря Татьяне Владимировне, мы самые счастливые  люди!!Да не благодаря мне, а благодаря себе в первую очередь. Вы же худеете сами, я за вас этого сделать не могу. И ведь полно таких, кто отказывается от знаний, от системы - это они делают по собственному выбору. То есть возможности у всех равные, а результаты - разные. Не благодаря мне, а благодаря ВАМ, каждому из вас.
Вот посмотрите на опрос - интересно: http://www.diets.ru/post/572738 
75% среднестатистических худеющих игнорируют эту возможность.

Да,я тоже читала, что некоторые даже смеются и потешаются, что мы взвешиваем продукты и т.д. Но , я думаю. их еще петух жаренный не клюнул. Я вот тоже вас в первый раз увидела, Татьяна, и сразу решила-это мое.!!!! И сейчас, находясь в России, многие пытаются меня свернуть с этого пути. Но я уже не могу по-другому. мамуля вообще была в восторге, когда увидела меня, от нее особое спасибо, в прошлом году она волновась за меня, что я так поправилась!Вот, Татьяна Влдимировна, знаете, какие слова (честно) меня больше всего привлекли, когда я впервые вас увидел!???? Вы сказали: я не пользуюсь кремами и еще,что вы не изматываете себя физ. упражненими. Я подумаа: вот это да!!!! Здорово, не надо будет прыгать , бегать до посинения. Вместо этого можно будет спокойно почитать, повязать, поболтать с мужем! Здорово! А может других что-то другое привлекло! Ну одним словом- -вы умница и я полна восхищения и благодарности!!!!! Спасибо вам огромное!!!!!

Отредактировано lyolka (2012-07-10 19:40:54)

0

553

Татьяна Малахова написал(а):

У меня тут идея родилась: нужно предложить на ТВ тему "Битва диетологов". Вот где будут страсти и рейтинг...

Идея - супер! Но не для "Прямого эфира" Зеленского точно.  Смотрю его передачу очень редко, только если тема заинтересует, и ни один из выпусков не задел. То ли сам Зеленский как ведущий НИКАКОЙ, то ли редакция передачи некомпетентна в тех вопросах, которые пытается освещать...

0

554

Татьяна Малахова написал(а):

Если (диетологи)  откажутся - значит, не уверены в том, что делают. Конец рейтингу и имиджу.

Мне почему-то кажется, что никто из известных диетологов уже не хотел бы с Вами сражения и сравнения.  http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/4362-2.gif Это тогда, у Малахова, Вы были темной лошадкой. А когда появилась цветущая Татьяна Рябова, то люди многое поняли. И захотели так же постройнеть и оздоровиться.

Татьяна Малахова написал(а):

А я считаю, что по-другому - это кощунство. Что толку обладать знанием и не делиться им? Какая от этого радость-то?  А продавать ЖИЗНЬ - это вообще верх цинизма: жизнь изначально нам подарена, никто не имеет права торговать подарками, это низко.
Хотя мне без конца говорят, что нужно дорого продавать методику, потому что в бесплатное не верят. А будет дорого - поверят. Вот и думаю, кто прав...

Есть часть народонаселения, которому чем предлагаемая услуга чем  дороже - тем считается эффективнее, есть ленивая часть, которая живет, толстеет, не заморачивается  и "радуется" жизни. А вот для той части, которая отчаялась что-то изменить после многих попыток привести себя в норму, доступность Вашей методики  - неоценимое благо. И СПАСИБО  Вам за это!

0

555

эх, по ТВ пустили рекламу клиники доктора Гаврилова..  деньги решают многое, увы

0

556

Горчинка написал(а):

эх, по ТВ пустили рекламу клиники доктора Гаврилова..

Это у него истерика ))). Прибыль, небось, уменьшилась в последнее время...

0

557

Dinni написал(а):

мне рассказывают чего я хочу больше и к каким гадостям я привыкла и что я худею так,  за компанию.))))))))))))))) Вы же ничего обо мне не знаете, о проблемах со здоровьем, о моем обычном рационе в том числе.

извините,что Вас обидела.........я не хотела этого делать, но ВЫ писалы что у Вас сомнения,на что я сказала прочь все сомнения, если Вы действительно хотите поправить здоровье и внешность...

0

558

Alionka, Вы меня не обидели, это издержки инетобщения, когда не всегда можно уловить тон и настроение написанного.:)
(Маленькое достижение, еще 2 кило минус  http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/937-3.gif )))))))
Спасибо всем за поддержку!  http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/952-3.gif

Отредактировано Dinni (2012-07-17 15:25:07)

0

559

Завтра по России Прямой эфир, похоже, что тот, на который нас так приглашали, что так и не пригласили)))

0

560

Елена Блонди написал(а):

Завтра по России Прямой эфир,

Знаменательно))) Завтра исполняется ровно 2 года с даты выхода из печати моей книги. По этому поводу ждите рассылку с маленьким сюрпризом)))

Елена Блонди написал(а):

нас так приглашали, что так и не пригласили)))

Интересно, что они в итоге наваяли... Не уверена, что смогу посмотреть.

0

561

Татьяна Малахова написал(а):

Интересно, что они в итоге наваяли... Не уверена, что смогу посмотреть.

Про какого-то американского дохтура, типа, опровергающего наследование предрасположенности к лишнему весу.
То есть, старая истина: Нет пророка в своём отечестве (с), телевизенщики заглядывают в рот тем, кто безопасен своей недоступностью для нашей мафии "диетологов" и производителей БАДов...

0

562

Татьяна Малахова написал(а):

Знаменательно))) Завтра исполняется ровно 2 года с даты выхода из печати моей книги. По этому поводу ждите рассылку с маленьким сюрпризом)))

Балуете нас!

0

563

Елена Блонди написал(а):

Про какого-то американского дохтура, типа, опровергающего наследование предрасположенности к лишнему весу.

Тоже мне - открытие... с бородой  :D  Чесслово, я всё больше утверждаюсь во мнении, что авторам этих программ неведомо, что именно интересует аудиторию - они как бы сами на себя работают.

0

564

Татьяна Малахова написал(а):

авторам этих программ неведомо, что именно интересует аудиторию - они как бы сами на себя работают.

Они работают на рекламодателей, чем выше рейтинг передачи, тем выше стоимость рекламы в ней... А о чем эта передача, им вообще пофиг, главное, выпустить в эфир в прайм-тайм...

0

565

Елена Блонди написал(а):

чем выше рейтинг передачи, тем выше стоимость рекламы в ней...

Так откуда возьмется рейтинг, если делать неинтересные передачи? А они как раз к тому идут.

0

566

Татьяна Малахова написал(а):

Так откуда возьмется рейтинг, если делать неинтересные передачи?

Вот-вот, потому-то я Зеленского и не смотрю, тоска зеленая...

0

567

Татьяна Малахова написал(а):

Так откуда возьмется рейтинг, если делать неинтересные передачи?

ДАНАРЧИ написал(а):

Вот-вот, потому-то я Зеленского и не смотрю, тоска зеленая...

Это для нас неинтересно, потому что мы здесь имеем насыщенный интерес!
А для тех, кто не владеет компом и про интернет только слышал - такие передачи-окно в мир, мир, сформированный теми редакторами, которым на всё наплевать, озвученный и показанный теми ведущими, которых интересует только з/п...

0

568

С возмущением и негодованием смотрю программу "Здоровье" с чудовищно-безвкусно  одетой Еленой Малышевой, захватившей  "трон" на первом канале и растолкавшей  локтями всех своих соперников, с безапелляционным видом видом доказывающей, что единственным способом, девушке 24 лет с весом 124 кг, можно избавиться от ожирения только удалив 3/4 желудка операционным  путем. И как повезло этой девушке, что она попала в их "лапы" на первый канал!!!!  Кошмар!!! Доколе???? Ну неужели ничего нельзя сделать с этим безобразием, когда т.н "профессора медицины" от скудости своего мышления и кругозора будут продолжать калечить людей????

Отредактировано tkm (2012-07-29 10:07:21)

0

569

tkm написал(а):

Ну неужели ничего нельзя сделать с этим безобразием, когда т.н "профессора медицины" от узости своего мышления и кругозора будут продолжать калечить людей????

Тут палка о двух концах. Если они - обладатели медицинского диплома, то априори считается, что их слова авторитетны и являются истиной в последней инстанции. Даже если методику похудения изобрел, к примеру, стоматолог - он же врач! Значит, по определению прав, хоть и весил, будучи врачом 170 кг.
С другой стороны, проблема ожирения приобрела чудовищные масштабы, и число шарлатанов на этой ниве растет пропорционально спросу. Когда человек ищет способ похудеть, исходя их каких критериев он доверяет тому или иному источнику? Медицинскому диплому - да; наличию патента - да (но мало кто это проверяет  :D ), отзывам знакомых и интернету - это только в том случае, если предлагаемый метод не вызывает внутреннего протеста. То есть когда человеку говорят - никаких ограничений, он с радостью кидается к Борменталю. А тут говорят, что придется поработать самостоятельно и ограничить/отказаться от (список в 10-й заповеди) - ой, это невозможно, ой, как же жить без шоколадок и кофе... А кто это такое советует - ага, совсем не врач, какой-то теплотехник... Так пусть в кочегарке работает, а не лезет в мое здоровье...Ишь, расплодились - только бы нажиться!  Ату, шарлатан!!!
Здравому смыслу в выборе метода почему-то доверяют в последнюю очередь. Правильно, нужно беречь голову. Она нужна, чтобы есть шоколадки и кофе пить.

tkm написал(а):

захватившей  "трон" на первом канале и растолкавшей  локтями всех своих соперников

Не будем обсуждать вкусы и наряды. Эта передача сменила собой моего однофамильца))) В его перлах несуразностей было еще больше, чем у Малышевой. А ведь сколько лет вся страна его слушала и выполняла советы...
Шоу - это шоу, у ТВ свои задачи. И в их круг не входит объективное просвещение масс и оздоровление нации.

0

570

Девченки,милые здравствуйте! Со всем что творится в нашем мире что-то сделать можем только мы,это просто вопрос времени. Вот приведу свой личный пример: моя сестра,которая в 30 лет перенесла инсульт, сидела и смотрела с насмешкой как я поедала салатики и ждала результат. Теперь же когда мой результат привзошел все ожидания,увидев меня,такой красивой и стройной, побежала в огород ,надергала свеклы и вперед... На работу носит мои фото до и после, всем показывает и говорит как это все просто и приятно,можно сказать "лежа на диване",сбросить 20 кг за 3 месяца. Так что "САРАФАННОЕ РАДИО" - это не то что ТВ, все в наших руках, скоро о нашей ТАНЮШКЕ весь мир узнает!!!!!!!!!!!!!!!!! http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/516-1.gif

0