"БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нас приглашают на ТВ! - 2

Сообщений 571 страница 600 из 638

571

Татьяна Малахова написал(а):

Эта передача сменила собой моего однофамильца))) В его перлах несуразностей было еще больше, чем у Малышевой. А ведь сколько лет вся страна его слушала и выполняла советы...

Да уж, моя семья на своей шкуре это испытала. Два года я отбивалась от давления моей свекровушки, она проводила в семье уринотерапию и требовала тоже самое от нас. У меня хватило характера и здравого смысла это не принять самой и не позволить эксперименты над мамой и мужем. Но ее супругу (моему свекру) досталось по полной программе. В результате полное разочарование во всем и во вся. Сейчас с недоверием смотрит на нас с мамой. Но у нас-то результаты на лицо- здоровые и полные жизни.

0

572

Татьяна Малахова написал(а):

Тут палка о двух концах. Если они - обладатели медицинского диплома, то априори считается, что их слова авторитетны и являются истиной в последней инстанции. Даже если методику похудения изобрел, к примеру, стоматолог - он же врач! Значит, по определению прав, хоть и весил, будучи врачом 170 кг.
С другой стороны, проблема ожирения приобрела чудовищные масштабы, и число шарлатанов на этой ниве растет пропорционально спросу. Когда человек ищет способ похудеть, исходя их каких критериев он доверяет тому или иному источнику? Медицинскому диплому - да; наличию патента - да (но мало кто это проверяет   ), отзывам знакомых и интернету - это только в том случае, если предлагаемый метод не вызывает внутреннего протеста. То есть когда человеку говорят - никаких ограничений, он с радостью кидается к Борменталю. А тут говорят, что придется поработать самостоятельно и ограничить/отказаться от (список в 10-й заповеди) - ой, это невозможно, ой, как же жить без шоколадок и кофе... А кто это такое советует - ага, совсем не врач, какой-то теплотехник... Так пусть в кочегарке работает, а не лезет в мое здоровье...Ишь, расплодились - только бы нажиться!  Ату, шарлатан!!!
Здравому смыслу в выборе метода почему-то доверяют в последнюю очередь. Правильно, нужно беречь голову. Она нужна, чтобы есть шоколадки и кофе пить.

Не будем обсуждать вкусы и наряды. Эта передача сменила собой моего однофамильца))) В его перлах несуразностей было еще больше, чем у Малышевой. А ведь сколько лет вся страна его слушала и выполняла советы...
Шоу - это шоу, у ТВ свои задачи. И в их круг не входит объективное просвещение масс и оздоровление нации.

Конечно, следуя логике, я с Вами совершенно согласна. Об однофамильце мы, вообще, не говорим- это "жесть" (хотя он умудрился выплыть на  РТР). И  что мир несовершенен и несправедлив мы тоже все понимаем(не первый год живем на этом свете). Но как же  все это грустно!! И так хочется, что бы хоть один свежий росточек пробился!!! Неужели это химеры???

Отредактировано tkm (2012-07-29 12:50:26)

0

573

tkm написал(а):

И так хочется, что бы хоть один свежий росточек пробился!!!

Ну будем считать, что он всё-таки пробился - здесь, на форуме. Согласны?  ;)

0

574

Татьяна Малахова написал(а):

Ну будем считать, что он всё-таки пробился - здесь, на форуме. Согласны?

Это вне всякого сомнения! К тому же, по мере своих сил, все мы ведем обширную пропаганду. Пробьемся!!! Хотелось бы масштаб изменить и аудиторию побольше! Дело то- ДОБРОЕ!

Отредактировано tkm (2012-07-29 12:28:52)

0

575

tkm написал(а):

по мере своих сил, все мы ведем обширную пропаганду.

Кажется, пора пришла это доказывать делом...
Только что увидела по ТВ рекламу: сегодня повторяют передачу "Малахова минус". Думаю, что нужно ждать в гости новичков.

0

576

Татьяна Малахова написал(а):

Думаю, что нужно ждать в гости новичков.

Готовимся!!! *Лукумы* идут!!!

0

577

ИринаДубинина написал(а):

*Лукумы* идут!!!

:cool:  :D  Смешно, но ведь и "нелукумы" тоже придут...  Нужно будет помочь людям сориентироваться.

0

578

Татьяна Малахова написал(а):

помочь людям сориентироваться

Даже не сомневайтесь! Один из них - мой родной брат, живет в Минске. Сегодня звонил, поздравлял с Днем рождения, на это ушло 3 мин., остальные 40 мин.- разговор о системе, попросил купить ему книгу (муж уже заказал), т.к. боялся, что не сумеет проплатить, мы ему поездом передадим.

0

579

ИринаДубинина написал(а):

мы ему поездом передадим.

Выдумали себе сложности. Можно же было оформить и оплатить заказ, указав адрес доставки в Беларусь.

0

580

Татьяна Малахова написал(а):

Выдумали себе сложности. Можно же было оформить и оплатить заказ, указав адрес доставки в Беларусь.

Вот, блин, не догадались. Ну, ладно, ничего страшного, там маме все равно надо кое-что передать.

0

581

Танечка Владимировна, сегодня Малышева делала респект льняному маслу))) И славила арахисовую пасту.

0

582

Татьяна Малахова написал(а):

Кажется, пора пришла это доказывать делом...

Да мы всегда готовы  http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/726-4.gif

0

583

Ленулькин написал(а):

сегодня Малышева делала респект льняному маслу))

Ну хоть что-то полезное от передачи...

Ленулькин написал(а):

И славила арахисовую пасту.

Вот так всегда: в одной куче полезные и вредные советы. И как в них разбираться простому человеку? А в итоге люди услышат то, что им больше по душею Льняное масло - горько и невкусно (по мнению большинства народонаселения), а арахисовая паста - "вкусно". Поэтому будут лопать, мягко говоря, неполезный продукт, ка доктор прописал, а про льняное масло забудут.

Fiona написал(а):

Да мы всегда готовы

Отлично)))

0

584

Думается мне, что не зря они повтор делают. Небось осенью продолжение истории будет.

0

585

Fiona написал(а):

Небось осенью продолжение истории будет.

Ну наверное будет. Тема-то бессмертна)))

0

586

Татьяна Малахова написал(а):

Только что увидела по ТВ рекламу: сегодня повторяют передачу "Малахова минус".

Всем знакомым отзвонилась, кто интересовался системой. Пусть посмотрят.Надеюсь, что зацепит как и многих из нас в феврале!!))Кстати, совсем недавно Малышева пела хвалебные оды оливковому маслу,сегодня же просто распиналась о льняном.Что-то медленно она книгу вашу читает, Татьяна))) Или боится всё сразу выложить, поэтому выдает порциями,чтоб не заподозрили в плагиате?!Смотреть её стало просто смешно))))

Отредактировано ЕленаЕ (2012-08-01 16:45:43)

0

587

А подскажите, во сколько по мск.  идет "Пусть говорят"? Давно не смотрела Первый. Хочу подруге позвонить.

0

588

ЕленаЕ написал(а):

Что-то медленно она книгу вашу читает, Татьяна)))

:D  Некогда ей читать быстро: каждый день в эфире, это тоже требует времени.

galina51 написал(а):

А подскажите, во сколько по мск.  идет "Пусть говорят"?

около 20-00 по МСК начало. На Дальнем Востоке и в Сибири уже показали.

0

589

ИринаДубинина написал(а):

Готовимся!!! *Лукумы* идут!!!

Ухохоталась! :rofl:

0

590

Народ в одноклассниках уже во всю рыщет. Направила их сюда

0

591

Татьяна Малахова написал(а):

каждый день в эфире, это тоже требует времени.

Очень с большим уважением отношусь к людям, которые честно, добросовестно, от души и с любовью выполняют свою работу. Вот бы честности некоторым не помешало бы...

0

592

В контакте на стене в клубе оставила запись. Тань, что-то там даже статьи не выкладываются(

0

593

Fiona написал(а):

Направила их сюда

На сайт пусть идут, там вся инфа выложена структурированно и без искажений. А то не все догадываются левую кнопочку на верхней панели нажать, а потом путаются в непонятках.

0

594

Татьяна Владимировна!  А вы не думали о варианте перевода книги на English?

0

595

Посмотрим  и  сравним какой  поток будет!
на сегодня  -сейчас-17.27 Москвы
http://s1.uploads.ru/i/rCfRN.jpg
Процесс пошел!
http://s1.uploads.ru/i/15foi.jpg

0

596

Татьяна Малахова написал(а):

На сайт пусть идут, там вся инфа выложена структурированно и без искажений. А то не все догадываются левую кнопочку на верхней панели нажать, а потом путаются в непонятках.

Сделано

0

597

nataliya53 написал(а):

А вы не думали о варианте перевода книги на English?

Думать не успеваю))) потому что сижу на форуме и работаю с сайтом.
Если есть предложения относительно перевода - готова обсуждать. Нужное это дело.

0

598

Калина написал(а):

Тань, что-то там даже статьи не выкладываются(

Я вообще в соцсети не ходок, что там и как устроено - не знаю(

0

599

Татьяна Малахова написал(а):

Я вообще в соцсети не ходок, что там и как устроено - не знаю(

Поговорю со Светланой Дешеулиной - она там в администрации.

0

600

Калина написал(а):

Поговорю со Светланой Дешеулиной - она там в администрации

да как на грех Света в отъезде, вне досягаемости. И будет на связи только 4-го вечером(

0