"БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нас приглашают на ТВ! - 2

Сообщений 601 страница 630 из 638

601

Ну, что, посмотрели? Татьяна Владимировна, где та Галя, которой Вы подарили платье? За последнюю рекламную паузу мужу позвонили трое коллег с просьбой заказать им Вашу книгу.

Отредактировано ИринаДубинина (2012-08-01 21:11:08)

0

602

Посмотрела передачу "Малахова минус".  Совсем Татьяне Владимировне не дали  рассказать о своей методике. Смешно. Стает вопрос - а за чем приглашали и так называли передачу.  И все равно, как мне кажется, люди потянутся к нам. Я очень благодарно Татьяне Владимировне, на сегодня я потеряла 23 кг. И не сколько не жалею, что пришла на наш форум. Здоровья Вам.

0

603

ИринаДубинина написал(а):

где та Галя, которой Вы подарили платье?

Наверное, дышит с Мариной Корпан. Она уехала с книгой и больше не выходила на связь. Зато мне сообщили, что в том же Сочи есть другая Галя, которая по моей книге похудела со 210 кг до 140 за полгода)))

ИринаДубинина написал(а):

ужу позвонили трое коллег с просьбой заказать им Вашу книгу.

Заказывайте одной бандеролью, чтобы пересылка была дешевле))) Что ж они не вчера позвонили, когда у нас была скидка 15%...

0

604

Алексеева написал(а):

а за чем приглашали и так называли передачу.

Да понятно же, зачем: народ просил Малахову, и на эту приманку сделали рекламу диетологам))) А всё, что я сказала по существу методики - просто вырезали. И вырезали Таню Рябову полностью, хотя она тоже была на передаче и рассказывала о своих результатах. Шоу и клоунада.

0

605

Татьяна Малахова написал(а):

Что ж они не вчера позвонили, когда у нас была скидка 15%...

0+-

Ага, цена же "бешенная" - килограмма два колбасы, как минимум. Ох, Татьяна Владимировна, диетологов на Вас нет!!!

0

606

Татьяна, Вы на экране - Королева.
К сожалению  нашим российским женщинам  до Леди далеко, женщина она и есть женщина, хотя и носят гордое звание психолог, и стараются выглядеть в соответствии с картинкой из глянцевого журнала, а вот свой рот им открывать запрещено ! Это я про дам, которые сидели на скамейке "запасных" и рассуждали громко и по хамски. Плебейское хамство ни каким глянцем не прикроешь.
   Татьяна, только очень жалко, что Вам дали мало времени и Вы ничего не смогли рассказать. Я ожидала, что вся программа будет посвящена Вам и Вашему делу.

+1

607

Татьяна Малахова написал(а):

да как на грех Света в отъезде, вне досягаемости. И будет на связи только 4-го вечером(

Ничего страшного. Подожду. Пока так, на стене буду инфу вывешивать)

0

608

NadezhdaK написал(а):

нашим российским женщинам  до Леди далеко

Есть такое дело. К тому же не надо забывать, что имидж у этой передачи - скандал. Так что это было просто запрограммировано. И потому все гадости были оставлены, а всё информативное - вырезано.

NadezhdaK написал(а):

Я ожидала, что вся программа будет посвящена Вам и Вашему делу.

Ну это же не научно-популярная программа  :D
Если хотите передач на ТВ по существу - пишите об этом на ТВ, может и получится достучаться до тех, кто заведует кухней. Потому что такая передача будет ретинговой, а для ТВ это важно.

Калина написал(а):

Ничего страшного

Да я тоже смотрю, что в этот раз всё на несколько порядков спокойнее, чем было раньше. Всё же наличие сайта в дополнение к форуму - очень большое подспорье для новичков. Не зря мы столько сил положили на то, чтобы хороший сайт сделать (это я хвастаюсь  :blush: )

+1

609

Пересмотрела эту передачу и опять нервничала, так обидно, Татьяна Владимировна, совсем не давали Вам сказать. Но Вы держались с таким достоинством и спокойствием, что одно это нормальному человеку подскажет на сколько Вы правы и знаете свое дело и куда надо бежать!

+1

610

Я  тоже восхищена вашей выдержкой! Особенно, когда эта госпожа Хакамада, несчастная баба, с нереализованными амбициями ( ни в экономике, ни в политике как-то не "срослось")  решила брать новую высоту в диетологии и,с менторско-дидактическими интонациями отбойного молотка, стала поучать КАК НАДО... Клянусь, я бы не сдержалась!  Честь Вам и хвала!!!

0

611

tkm написал(а):

Клянусь, я бы не сдержалась!

Сдержаться было нетрудно, понимая, что речь политика всё равно не прервется. Перекричать "граммофон" не получится. А говорить нужно только по-существу и не расплываясь "мыслью по древу". Может, потому и вырезали много - я не очень-то вписываюсь в формат таких передач  :D

0

612

Татьяна Малахова написал(а):

Перекричать "граммофон" не получится.

ГЕНИАЛЬНО!!!

0

613

После программы в одноклассниках в группу присоединилось человек 120, всего уже 1 194, надеюсь кому-то указанные ссылки в группе помогут найти здоровье и красоту http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/941-2.gif  (У нас в Литве сегодня не показывали программу(про Витаса была))

0

614

Доброе утро Татьяна Владимировна я тоже вчера смотрела программу с вашим участием и мне стало обидно за вас и за вашу систему питания .По моему диалоги на перебой шли с диетологами и врачами они даже не понятно что  хотели  услышать на этой программе по моему они боялись потерять популярность и их поддерживали вообще непонятно какие люди наверно для того чтобы люди не смогли поверить в вашу систему питания  ,а мне кажется кому надо бороться за себя тот пойдет на все и сам на своей шкуре испробует и поверит и скажет _Работает на все 100%.Я верю что в следующий раз Люди услышат о вашей системе питания и поверят  : .Удачи вам !!!!!!!!!!! :flag:

0

615

Lorik8253 написал(а):

Пересмотрела эту передачу и опять нервничала, так обидно, Татьяна Владимировна, совсем не давали Вам сказать. Но Вы держались с таким достоинством и спокойствием, что одно это нормальному человеку подскажет на сколько Вы правы и знаете свое дело и куда надо бежать!

Согласна с Lorik8253 на 100%,  но главное, что так же как и я в прошлый раз, когда показывали передачу (я успела увидеть 1-2 минуты),  услышали кусочек передачи, вообще услышали про Татьяну Владимировну, и это им поможет найти сайт, форум и присоединиться к здоровому образу жизни!!!

0

616

Леночку Кумар видела 19 мая и Иринку Емельянову 17 июня, они с зимы стали стройнее в 2 раза реально!

0

617

Елена Блонди написал(а):

они с зимы стали стройнее в 2 раза реально!

Ну да, ведь даже есть фотодокументы))) На Иру, во всяком случае.

0

618

Елена Шик написал(а):

По моему диалоги на перебой шли с диетологами и врачами они даже не понятно что  хотели  услышать на этой программе по моему они боялись потерять популярность и их поддерживали вообще непонятно какие люди наверно для того чтобы люди не смогли поверить в вашу систему питания  ,а мне кажется кому надо бороться за себя тот пойдет на все и сам на своей шкуре испробует и поверит и скажет

Все эти программы, куда приглашают Татьяну Владимировну, и делаются с целью, чтобы народ не поверил в ее систему. Если поверят, масса диетологов останется без хлеба - кто пойдет платить им не малые деньги за составление индивидуального меню, если можно приобрести всего одну книгу, и совершенно бесплатно получать информацию и поддержку на форуме.

0

619

Елена Шик написал(а):

их поддерживали вообще непонятно какие люди наверно для того чтобы люди не смогли поверить в вашу систему питания

Это вне всякого сомнения. Отличную иллюстрацию этому мы видели пару дней назад на одном "дружественном" сайте  :D

Nataly76 написал(а):

делаются с целью, чтобы народ не поверил в ее систему

Нет у программы такой цели. ТВ всё равно, во что люди верят, им нужен рейтинг. Вот для рейтинга в названии и была использована моя фамилия. А остальное - как всегда: непрофессионал, ничего нового, меньше ешьте и больше двигайтесь, сделайте первый шаг...  и бла-бла про замечательного  доктора, который по телефону делает внушение.
Смешно, что мне приписывают какие-то запреты: Малахова запрещает пить кофе, к примеру.  Да я ничего не запрещаю, а только даю информацию, к чему приводжит кофе или что-то другое. И еще я даю способ освободиться и от кофемании, и от других зависимостей. Причем не страшилками, типа"у вас печень развалится" и т.п. Все же наши говорят, что тяга к неправильным продуктам просто сама исчезает - без внушений почему-то...

+1

620

Татьяна Малахова написал(а):

Все же наши говорят, что тяга к неправильным продуктам просто сама исчезает - без внушений почему-то...

Без внушений, даже без самовнушений не хочется ничего вредного! Вон моя подруга Светик-просто жить не могла без пирожных и тортиков! На ДД с 9 марта, скинула 13 кг без проблем, постоянно подкосячивая на своем наркотике-сыре с плесенью, постоянно подсаливая пищу))).
Светик была в Люксембурге с гастролями балета в качестве костюмера пару недель назад и они большой компанией с балеринами ввалились в кафе-кондитерскую, так эти бедные, вечно голодные балерины накинулись на пирожные, а Светик, изучив более ста разновидностей, понюхав чудесные запахи, вдруг обнаружила, что вот совсем не хочет она пирожное... говорит, что был шок от осознания нежелания!)))

+2

621

Елена Блонди написал(а):

был шок от осознания нежелания!)))

Бывает, знакомое состояние. Я тут у кого-то из новичков на днях прочитала, что "так хочется свежей сдобной булочки..." - и меня при чтении подташнивать стало  %-)

0

622

Елена Блонди написал(а):

понюхав чудесные запахи, вдруг обнаружила, что вот совсем не хочет она пирожное..

А у меня почему-то не наступило это блаженное состояние. Сегодня ровно 5 месяцев я на ДД. Сброшено 15 кило, а от запаха пирожныхголова кружится. Очень хочется. И шоколада и конфет. Правда от кофе отказалась совсем, и не хочется.А раньше каждое утро свежесваренный. Ритуал был.

0

623

Вот вот, а я недавно гуляя по Невскому, проходя мимо кафе увидела девушку, откусывающую огромное пирожное, и меня действительно стало подташнивать.

Отредактировано Lorik8253 (2012-08-03 19:43:17)

0

624

Елена Блонди написал(а):

говорит, что был шок от осознания нежелания!)))

у меня тоже такое состояние было, когда поняла, что не хочу сладкого, когда все кругом едят торт или конфеты (у коллеги на ДР).  Хотя сладкоежка та ещё была, мы с мужем могли за вечер приговорить 1,5 кг конфеточек (только вот у мужу нигде это не откладывается, а у меня всё на виду становится).
Я просто пила чай с лимоном ( а потом водички после застолья) и обалдела, когда поняла, что со мной произошло))))))))))))  Я НЕ ХОТЕЛА!!!!!!!!!! СЛАДКОГО!!!!!!!!!!

0

625

LenOK2012 написал(а):

Я НЕ ХОТЕЛА!!!!!!!!!! СЛАДКОГО!!!!!!!!!!

Когда же у меня такое произойдет? Я очень хочу. Может потому-что иногда косячу и позволяю себе конфеточку с утра после завтрака. Читала, что эта зависимость за неделю излечивается, надо просто перетерпеть. Ну вот как-то пока не получается

0

626

Татьяна Малахова написал(а):

Бывает, знакомое состояние. Я тут у кого-то из новичков на днях прочитала, что "так хочется свежей сдобной булочки..." - и меня при чтении подташнивать стало  %-)

я сам в шоке от такого состояния...от вида не тошнит, но есть не хочется...
но это мелочь по сравнению с тем что я любитель пива с рыбной продукцией...выпить два литра-три  литра ни какой проблемы раньше не было...
буквально вчера и позавчера поучаствовал на таких пивных посиделках)))максимум 3-4 бокала по 300мл...и с утра головная боль...как будто накануне выпил литров пять...оказывается система отучает и от выпивки %-)

0

627

Ольчик72 написал(а):

надо просто перетерпеть. Ну вот как-то пока не получается

Оль, у меня иногда (сейчас очень редко) бывали дни, когда просто умирала, хотела заесть чем-нибудь сладким по старой привычке))), но вот уже месяц не тянет на сладкое совсем, хотя иногда позволяю себе дольку-две горького шоколада и СЁЁЁЁ))))
А вот то, что я за компанию не стала даже кусочек сладкого есть, потому что не хотела, это меня удивило. Хотя раньше никогда не отказывалась от сладкого, даже будучи на ДД, косячила печенькой или конфеткой за компанию!

Отредактировано LenOK2012 (2012-08-02 13:42:39)

0

628

Ольчик72 написал(а):

Может потому-что иногда косячу и позволяю себе конфеточку с утра после завтрака.

Ну вот и отгадка. Именно поэтому. Нельзя быть немножко наркоманом))) даже если это всего-навсего сладкое.

Konbat написал(а):

.оказывается система отучает и от выпивки %-)

А как же! Грамм шлака на фоне килограмма незаметен. А вот когда этих шлаков нету - ушли, то от грамма гадости может стать сильно нехорошо.

0

629

Татьяна Малахова написал(а):

Грамм шлака на фоне килограмма незаметен. А вот когда этих шлаков нету - ушли, то от грамма гадости может стать сильно нехорошо.

И я это почувствовала.. Сладкоежка во мне так и живет, привычка закусить конфеткой, к сожалению, не исчезла.
Только вот раньше (до ДД) могла их есть, не считая... Теперь от пары "шоколадных" зуд кожи начинается, а потом высыпания.
Я тоже решила, что это результат очистки организма. Так что с этой "наркотой" хочешь - не хочешь придется расставаться.

0

630

Konbat написал(а):

оказывается система отучает и от выпивки

Отучает, однозначно! Я любила пропустить рюмочку коньяка, как отшептали с первого дня ДД!
Вино сухое красное до ДД всегда с удовольствием употребляла!
Вчера в кафе выпила бокал вина и больше не захотела, зато с кайфом пила воду!))) Хотя мне не знакомо утреннее чувство типа похмелья до сих пор)))

0