"БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нас приглашают на ТВ! - 2

Сообщений 91 страница 120 из 638

91

Ирочка ОЧЕНЬ похорошела, очень рада за нее.
Жду эфира передачи. Хочется еще раз встретиться с Татьяной Владимировной и порадоваться за девчонок.

0

92

Жаль, я передачу пропущу, сегодня на работе допоздна.
Буду искать в записях в инете.

0

93

Татьяна Малахова написал(а):

А сейчас Ира еще краше!

Татьяна Малахова написал(а):

Ну и мы с Надеждой - тоже ничего так)))

Да вы - ЗВЁЗДЫ наши! Во всех смыслах.
Татьяне Владимировне спасибо огромное за её колоссальную работу по популяризации ДД.
Надюше спасибо огромное за тёплые и такие нужные комментарии. Огромной души человек, Наденька, я Вас очень люблю!

0

94

Татьяна Малахова написал(а):

А сейчас Ира еще краше!

Что называется - результат на лицо. УМНИЧКА.

Татьяна Малахова написал(а):

Ну и мы с Надеждой - тоже ничего так)))

КРАСАВИЦЫ. А главное все счастливые.
Гордость переполняет за всех нас, стройнеющих.

0

95

ну всё программа закончилась...посмотрел с удовольствием...коментировать не буду...сами посмотрите... системе Т.В. посвящены последние 15 мин. передачи...

убила бабушка которая закрывает от ребёнка холодильник и кухню на замок...ужас...

0

96

Konbat написал(а):

ну всё программа закончилась...посмотрел с удовольствием...коментировать не буду...сами посмотрите... системе Т.В. посвящены последние 15 мин. передачи...

убила бабушка которая закрывает от ребёнка холодильник и кухню на замок...ужас...

Значит, смотрим СЕГОДНЯ?!

0

97

Елена Блонди написал(а):

Значит, смотрим СЕГОДНЯ?!

да сегодня...на передаче наши девчёнки просто красавицы!!!

0

98

Елена Блонди написал(а):

системе Т.В. посвящены последние 15 мин. передачи...

С нетерпением ждем вечернего эфира.

0

99

Konbat написал(а):

..коментировать не буду...сами посмотрите... системе Т.В. посвящены последние 15 мин. передачи...

Там хоть что-то вразумительное осталось?

0

100

Татьяна Малахова написал(а):

клюква написал(а):

А вебинар завтрашний куда переносится?

На субботу - пойдет?

Очень даже пойдет. Спасибо, Татьяна Владимировна! http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/952-3.gif

0

101

Татьяна Малахова написал(а):

Там хоть что-то вразумительное осталось?

я если честно коментировать не умею...показали вас, Ирину...дали вам сказать ...Ирину показали на старых съёмках и сейчас...ей богу два разных человека...ну и как всегда  коменты от некоторых приглашённых...

0

102

Ну, замечательно!   Смотрим сегодня!  А то я собралась на вебинар. Так программа начинается в 18-50 ?

0

103

Konbat написал(а):

как всегда  коменты от некоторых приглашённых...

Мне интересно - оставили пламенную речь Маргариты Королевой, где она открытым текстом говорит, что я - молодец?
И второй вопрос: по тому, что попало на экран, можно сделать вывод, что наша методика стоит того, чтобы ею заинтересоваться? Вот если б вы не знали о ДД, после передачи стали бы нас искать?
Потому что просто повертеться перед камерой нет смысла, если не выполнена главная цель: дать понять людям, что можно худеть без издевательств голодом и без баснословных счетов диетологам.

0

104

Татьяна Малахова написал(а):

Мне интересно - оставили пламенную речь Маргариты Королевой

только что с работы пришёл...
1.там была женщина из комментаторов...не запомнил имя...но она сказала положительные слова в адрес вашей системы...
2.мне показалось что как то мимолётно показали...
бабушка, которая закрывает холодильники на замок по моему затмевает всю передачу..но это если не вникать...

0

105

С удовольствием посмотрю передачу!
Ира - МОЛОДЕЦ!!! Прекрасно выглядит. В глазах уже нет той боли, появилось сияние счастья.  http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/952-3.gif

0

106

Татьяна Малахова написал(а):

после передачи стали бы нас искать?

я наверное бы не стал...только по одной причине...я телевизор не смотрю вообще)))а люди...наверное кто нибудь заинтересуется...потому что озвучена была только ваша система...всё остальное...как говорят поговорили и на этом всё..

0

107

Konbat написал(а):

я телевизор не смотрю вообще)))

Тогда признавайтесь: каким чудом Вас занесло на этот форум?

0

108

УРААААААААААААААА!!!!Показывают наших красавиц .

0

109

Татьяна Малахова написал(а):

Тогда признавайтесь: каким чудом Вас занесло на этот форум?

в интернете я случайно наткнулся (не буду описывать где и как) на ролик Вебинара... и просмотрев его я вышел на ваш сайт...

0

110

Интересом посмотрела передачу,наша Татьяна Владимировна выглядела великолепно,только дали мало рассказать о системе.

0

111

Интересно, хоть какой-нибудь канал догадается посвятить системе Татьяны Малаховой цикл передач, а не 15 минут эфира?

0

112

Передача закончилась!!!Когда вышли Татьяна Владимировна и Ирина,уменя была такая радость,словно это вышли мои самые близкие и родные мне люди!!!Я почему-то думала, что Маргарита Королева скажет что-то не то,но я рада ее отзыву о нашей методике ДД. Татьяна Владимировна СПАСИБО!!!! Ваша методика САМАЯ,САМАЯ http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/952-1.gif

0

113

Fiona написал(а):

Интересно, хоть какой-нибудь канал догадается посвятить системе Татьяны Малаховой цикл передач, а не 15 минут эфира?

Большинство из нас оказались здесь благодаря скомканным 10 минутам в Пусть говорят у Малахова.
Дело, наверное, не во времени в эфире, а в той силе и энергетике Татьяны Владимировны, которые прямо таки вынуждают найти информацию в интернете!
Но это чисто моё мнение и мой путь)))
Почему-то я никогда не вникала во все передачи с рекламой диет... А тут как подбросило!
Еще толком не зная саму суть теперь уже НАШЕЙ системы питания, я была уверена, что это мне жизненно необходимо!

+1

114

Татьяна Малахова написал(а):

Вот если б вы не знали о ДД, после передачи стали бы нас искать?

А для меня толчком к поиску сайта после февральской "Пусть говорят" как раз и стала эта скомканность передачи. Как говорится, оборвали нашу Татьяну  на полуслове.
Именно  поэтому, не поняв, в чем же фишка?, с любопытством полезла в интернет и ... поселилась на сайте.
Так что и "минус" на ТВ может стать "плюсом".
Значит, смотрим сегодня !

Отредактировано galina51 (2012-04-27 15:34:49)

0

115

Включила телевизор и на запись.С нетерпением жду...Будут показывать теперь уже очень близких,родных людей.
А на наш сайт придет новое пополнение. http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/4365-1.gif

0

116

Ой,оказывается передача еще ч\з час , ошиблась во времени. Буду пока обзванивать родных-знакомых,чтоб смотрели.

0

117

Елена Блонди написал(а):

Большинство из нас оказались здесь благодаря скомканным 10 минутам в Пусть говорят у Малахова.

galina51 написал(а):

А для меня толчком к поиску сайта после февральской "Пусть говорят" как раз и стала эта скомканность передачи. Как говорится, оборвали нашу Татьяну  на полуслове.

Вы не поверите, но громадное количество людей не попало на этот форум, потому как очень многие из числа желающих похудеть и поправить свое здоровье  - неуверенные пользователи ПК и в интернете себя чувствуют так же неуверенно. И вот такие люди мыкаются в поисках информации и оставляют комментарии на других сайтах, где только мелькает имя Татьяны Малаховой, в надежде, что она им поможет.
А еще в интернете появились сайты с платными тестами от Татьяны Малаховой. И ведь есть люди, которые верят, что платят деньги за уникальную диету!

0

118

Ураааа!!!! Посмотрела передачу. Татьяна Владимировна со своими девочками выглядели просто супер!!!!!!!!!!!!!!! Жаль что мало дали сказать о самой методике. Королёва очень хорошо высказалась о Татьяне Владимировне и её методике.

0

119

Елена Блонди написал(а):

Почему-то я никогда не вникала во все передачи с рекламой диет... А тут как подбросило!
Еще толком не зная саму суть теперь уже НАШЕЙ системы питания, я была уверена, что это мне жизненно необходимо!

Полностью поддерживаю. Сама оказалась точно в такой же ситуации 22 февраля и в итоге успешно худею вместе со всеми Малаховцами.

0

120

Татьяна Малахова написал(а):

Вот если б вы не знали о ДД, после передачи стали бы нас искать?
Потому что просто повертеться перед камерой нет смысла, если не выполнена главная цель: дать понять людям, что можно худеть без издевательств голодом и без баснословных счетов диетологам.

именно после передачи "Пусть говорят"  я стала искать инфу в инете.Тогда я ещё ничего про ДД не знала.Сейчас просто благодарна судьбе, что в тот вечер осталась дома,а не отправилась на прогулку, что занесла меня судьба на этот форум.Спасибо всем, кто поддерживал меня,поддерживает других форумчан и форумчанок. И огромная благодарность Татьяне Владимировне.Очень жду передачу,хочу посмотреть!

0