"БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нас приглашают на ТВ! - 2

Сообщений 121 страница 150 из 638

121

Я вообще не смотрю программы Малахова,а в тот день просто щелкала пультом и услышав про больную тему- ДИЕТЫ...- останоувилась на 1 канале...И услышала система  Малаховой,ну,думаю, знаменитая фамилия,именно ее и запомнила.А потом увидела и услышала Татьяну Владимировну.Честно говоря,не очень поняла в чем суть, но вечером уже ввела в поисковик Система Татьяны Малаховой...и вот я с вами!!!
И не жалею!!!! Огромное спасибо автору и всем,кто помогает и поддерживает форумчан...
Да,многие не умеют пользоваться компом,но читать умеют все.Да,многие и не знают о системе вообще.И когда меня спрашивают на какой очередной диете я сижу и на сколько меня хватит, я гордо отвечаю-на диете не сижу...система у нас такая.Многие и не слышали о ней,но еще услышат и увидят!!! К чему я так все подробно пишу- а почему бы не создать школу системы Татьяны Малаховой? В каждой стране,в каждом городе,в каждой деревне? У нас нет ничего ценнее нашего здоровья,и именно данная система помогает не только сбросить лишний вес,но и поддержать здоровье!

0

122

Елена Блонди написал(а):

Fiona написал(а):
Интересно, хоть какой-нибудь канал догадается посвятить системе Татьяны Малаховой цикл передач, а не 15 минут эфира?
Большинство из нас оказались здесь благодаря скомканным 10 минутам в Пусть говорят у Малахова.
Дело, наверное, не во времени в эфире, а в той силе и энергетике Татьяны Владимировны, которые прямо таки вынуждают найти информацию в интернете!
Но это чисто моё мнение и мой путь)))

Леночка, это не только Ваше мнение.
Меня в Передаче "Пусть говорят" больше всего заинтересовала фраза сказанная Татьяной: "... а вы знаете, что 100 калорий + 100 калорий может в сумме дать 300, а может 50...", и как-то не уложилось в мозгу. Потом уже почитав форум на этом сайте, исползала интернет в поисках информации и вот я с вами чему несказанно рада!  http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/937-3.gif

0

123

Уже 37 мин идет передача,а я наших не вижу.Когда????

0

124

Ура,вижу и горжусь,что я тоже на ДД!!!!

0

125

Fiona написал(а):

в интернете появились сайты с платными тестами от Татьяны Малаховой.

Я очень прошу - если это кому попадется на глаза, пожалуйста, сообщайте мне. Давить надо этих гадов.

0

126

ДА, речь Королевой оставили, но про то чтобы исследовать методику врачам не было. Если, честно, то после этой передачи особого интереса я бы не проявила, а вот после передачи Андрея Малахова - сразу стало интересно. Передачу я смотрела на 1 канале в феврале, так там передача называлась "Малахова минус", и реклама была запоминающаяся, а эта передача про бабушку, да мальчик 12 летний - самый большой из книги рекордов Гиннеса  только и запомнились

Отредактировано Ирина Васильевна 2012 (2012-04-27 18:08:55)

0

127

ДД  шагает по планете! Все больше людей узнают о системе Малаховой. После сегодняшней передачи еще сколько народу примкнет!!!

0

128

Татьяна Владимировна ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС!
Королева Маргарита и др.диетологи признают вашу систему.
Моглибы телевидение выделить часовую передачу только Вам.

0

129

Девочки, в МСК сегодня в 18.55? по Россия 1  так?

0

130

Гостей на сайте 180!
посмотрим после московского эфира

0

131

Алимджан написал(а):

Моглибы телевидение выделить часовую передачу только Вам.

Давайте будем писать, звонить на TV. По просьбе может сделают

0

132

Наивысшая точка признания, примите мои  восхищение ВАМИ. Ваши труды, бессоные ночи в написании системы не прошли даром... хочется сказать очень много, но нет слов...

0

133

Татьяна Малахова написал(а):

Fiona написал(а):
в интернете появились сайты с платными тестами от Татьяны Малаховой.
Я очень прошу - если это кому попадется на глаза, пожалуйста, сообщайте мне. Давить надо этих гадов.

Я вам на почту вышлю ссылку на такой сайт

0

134

Татьяна Малахова написал(а):

Мне интересно - оставили пламенную речь Маргариты Королевой, где она открытым текстом говорит, что я - молодец?

оставили, Татьяна! она с таким воодушевлением похвалила Вас, значит, скоро тоже будет своим пациентам говорить про вашу методику, хочется надеяться!
вы, молодцы с Ириной, жаль только, что совсем немного было снято по времени...
от нас всех, ваших последователей, которые примкнули и встали на путь рационального и правильного питания - низкий поклон, Татьяна Владимировна!

0

135

Ням-Ням написал(а):

Давайте будем писать, звонить на TV. По просьбе может сделают

А вот когда после первого выхода на Первом канале народ чуть не разорвал редакцию на части - они и сделали "Малахова минус". Только сделали не для людей, а для пиара не пойми кого.

0

136

Посмотрела передачу. Татьяна Владимировна как всегда на высоте, красавица. Ирина тоже так похорошела,вся светилась улыбками,жалко только,что она говорила про тазики салата( а в это время иоказали усмешки: дескать,знаем ,как можно ,,наесться,, листиками) Надо было сказать и про кашу,400 гр фруктов,мясо,рыбу и т.д. Что мы все сытые, что порции еды такие,что трудно осилить...
Жалко мальчика этого, если он будет не с нами.На диете М Королевой он будет страдать от голода, если он вообще сможет ее выдержать.

0

137

Татьяна Малахова написал(а):

Только сделали не для людей, а для пиара не пойми кого.

Да не важно для какого пиара, главное, что передачу сделали, реклама прошла мощная и сразу захотелось худеть, тем более когда сказали Вы - Татьяна Владимировна, что абсолютно бесплатно. Так как не у всех есть деньги на диетологов. Я сама облазила весь интернет, чтобы найти Ваш сайт, так как мне это было нужно. И другие кому это нужно найдут!

0

138

Татьяна Малахова написал(а):

а для пиара не пойми кого.

Это очень  обидно. А я вот и пришла после той передачи. Включила случайно на моменте дарения брюк))) И с того же дня на ДД, ни минуты сомнений

0

139

Ура!! Посмотрела программу "В прямом эфире".Татьяна Владимировна, Вы просто с иринкой Красавицы, Ирина просто светится от счастья, улыбается, цветет...после такого эфира в наших рядах будет аншлаг. Самые позитивные -это наши девочки!!!! Респект вам!!!!!!!
[взломанный сайт]

0

140

Жалко, немного опоздала на передачу! Знала бы заранее, что будет эфир, пришла бы пораньше... Потом поищу в записи.

0

141

Ура!Через час будет и у нас передача,пойду скорее обзванивать подруг.

0

142

Все посмотрели?)))
Какие глаза у наших веселые! А Ирина так вообще, позитивный поток!)))
Королева тоже хороша, улыбчивая!
А вот те две тетеньки, в красных штанцах и в зеленом - такие зануды с лавочки подъездной))) Все в валиках сала, но "вууумные"))))

0

143

О передаче рассказала всем подругам.Татьяна Владимировна,Ирочка умницы и красавицы!!! НО как же мало опять дали рассказать.

0

144

Посмотрела передачу, девочки такие молодцы. Татьяна Владимировна так трогательно рассказывала про девочку больную анарексией, о счастливым финале... смотрела со слезами гордости, и всем своим как попугай твердила: смотрите, смотрите, это наши)))
Спасибо, Татьяна Владимировна.

Отредактировано Ням-Ням (2012-04-27 20:09:08)

0

145

Только что закончилась долгожданная передача "Прямой эфир". Я разочарована: всю передачу переливали из пустого в порожнее, обмусоливали этих двух несчастных подростков и  бедных анорексичных девушек, а о том, что действительно важно упомянули вскользь. Очень жаль, что так мало рассказали про ДД!! Ведь очень много людей, которым это жизненно необходимо. Из передачи даже непонятно, каковы принципы ДД, чем она так хороша. Обидно. Но будем надеяться , что народ заинтересуется и начнет искать. Я начала придерживаться системы после февральской передачи "Пусть говорят". Сразу кинулась к компьютеру искать информацию и через три дня уже начала худеть. Хочется надеяться , что таких знающих и счасливо стройнеющих в скором времени прибавится.

0

146

Передачу посмотрела полностью и вот что поразило: кричат, перебивают друг друга, Маргарита Королева, как только начинает говорить, почему-то покрывается красными пятнами. И вот выходят наши "Малаховцы" - спокойные, уверенные в себе, с улыбкой Моны Лизы на лице. Как им чужда эта суета вокруг! Уж им-то доподлинно известно, что с ними будет завтра и как они распорядятся своей дальнейшей жизнью. Виват, девчонки!!!

Отредактировано ИринаДубинина (2012-04-27 20:10:46)

0

147

Посмотрела)))) Как всегда Татьяна Владимировна была убедительнее всех))), даже убедительней Маргариты Королевой (звездный диеолог), кстати она признала эту методику!!!  Даже без слов было видно и ясно, что мы идем правильным путем!!!! Ирина, Надежда - так держать!!!!!!

0

148

вера669 написал(а):

а о том, что действительно важно упомянули вскользь.

так может оно и лучше? За 50 мин минус рекламное время, можно расказать только в общих чертах. Кого то это наоборот может оттолкнуть - кто то не любит овощи, кто то просто не поверит. А с минимумом информации человек пойдет сам искать, зайдет на форум и останется с нами)))

0

149

Всем доброго вечера)
На самом деле очень много вырезали и пустой болтовни оставили. Но все равно я уверена, что резонанс будет и немалый. Спасибо всем огромное за поддержку и внимание, я теперь еще больше расцвету))) http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/516-1.gif
И ничего бы этого не было без нашей Дорогой, Обожаемой и Любимой Татьяны Владимировны.
А Надежда - море обаяния, позитива и просто человек с большой буквы. Я очень рада, что познакомилась с ней.

+1

150

Посмотрела передачу,Ирочка МОЛОДЕЦ-так держать!Татьяна Владимировна как всегда-СУПЕР!Когда-то мне хватило маленького сюжета на ТВ,что бы найти Ваш сайт и сейчас многие придут за красотой и здоровьем.

0