"БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Меню и отчеты за день - 11

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Елена Блонди написал(а):

Кстати, все едят "жирный" ужин и продолжают стройнеть, оздоравливаться и пребывать в позитиве)))

и  это хорошо)))

Елена Блонди написал(а):

Меня не получиться загнать в угол, книга на столе

Лена...вы правда так думаете, что я вас хочу загнать в угол)))... не надо так думать)))...я всего лишь ищу ответы на вопросы и каверзные тоже)))

0

32

swallow
у вас на завтрак творог и оливковое масло...не мешаем растительные и животные жиры, масло перенесите на ужин

0

33

http://www.diets.ru/data/dp/2012/0427/476287.png?rnd=6854 Доброго всем дня, мое меню на сегодня, посмотрите пож-ста

0

34

zlata написал(а):

Доброго всем дня, мое меню на сегодня

у вас на завтрак сухофрукты с маслом...углеводы не мешаем с жирами...уберите сухофрукты...или вместо масла можно творог не более1% жирности... лучше убрать сухофрукты...
так как жиров у вас по минимуму...не есть хорошо...

Отредактировано Konbat (2012-04-27 07:37:24)

0

35

Хорошо, спасибо, масло с завтрака уберу, а  на ужин не добавить, т.к . яйца запланированы, как быть?

0

36

zlata написал(а):

Хорошо, спасибо, масло с завтрака уберу, а  на ужин не добавить, т.к . яйца запланированы, как быть?

добавте ещё яйцо...ну а лучше планировать чтобы жиров животного происхождения было меньше...а есть возможность обед с ужином местами поменять?

Отредактировано Konbat (2012-04-27 07:46:47)

0

37

Добрый день, всем, посмотрите и мое меню:
З: салат из моркови, творога-60 гр, заправленый кефиром, плюс 3 ст.л.гречки в кефире, с вечера.
Л: большое зеленое яблоко и 5 шт. миндаля;
О: салат из пекинки, огурцов, зеленой редьки, много зеленушки, заправленый кефирчиком-350гр, и 200гр, индейки с капустой, туш. в мульте;
У: салат из помидор, огурцов, перца, листьев салата, много зеленушки, 1 ст.л. кедровых орешков с ЛМ, и 150гр семги на пару;
воды 2 литра, как всегда!

0

38

alenka09 написал(а):

Добрый день, всем, посмотрите и мое меню:
З: салат из моркови, творога-60 гр, заправленый кефиром, плюс 3 ст.л.гречки в кефире, с вечера.
Л: большое зеленое яблоко и 5 шт. миндаля;
О: салат из пекинки, огурцов, зеленой редьки, много зеленушки, заправленый кефирчиком-350гр, и 200гр, индейки с капустой, туш. в мульте;
У: салат из помидор, огурцов, перца, листьев салата, много зеленушки, 1 ст.л. кедровых орешков с ЛМ, и 150гр семги на пару;
воды 2 литра, как всегда!

я не вижу замечаний...Приятного аппетита!

0

39

Konbat написал(а):

я не вижу замечаний...Приятного аппетита!

спасибо большое! вот это скорость!

0

40

Решила разнообразить завтрак, сварила кашу из коричневого риса "мистраль" длиннозерновой и нута зеленого. 3 части риса и 1 часть нута, приправку "мексиканская смесь" , там паприки разые, горчица (семя). Получилось вкусно. Что скажите по поводу совмещения этих продуктов, я так рассуждала, оба они растительные, рис - углеводы, нут белки, у риса ГИ 45, у нута - 30. и к каше добавила белок одного вареного яйца. Не противоречит ДД шным правилам?

0

41

AntoninaM написал(а):

Решила разнообразить завтрак, сварила кашу из коричневого риса "мистраль" длиннозерновой и нута зеленого. 3 части риса и 1 часть нута, приправку "мексиканская смесь" , там паприки разые, горчица (семя). Получилось вкусно. Что скажите по поводу совмещения этих продуктов, я так рассуждала, оба они растительные, рис - углеводы, нут белки, у риса ГИ 45, у нута - 30. и к каше добавила белок одного вареного яйца. Не противоречит ДД шным правилам?

я думаю...раз кашу мы гасим белком...то почему мы не можем гасить бобовыми(грибами же можно)...и бобовые всё таки больше углеводы чем белки...

0

42

Доброе  утро Всем!
Посмотрите пожалуйста мое меню на сегодня:
З. Геркулес 3 ст.л. в кефире с вечера.
2З. Стакан кефира+ грейфрут+ киви
О. Салат 300 г  с кефиром : капуста, огурец, перец, черешковый сельдерей, приправы
У. Салат 400 г с ЛМ : капуста, огурец перец черешковый сельдерей, помидор, приправы + 150 скумбрии запеченой в фольге
Воды 2 литра http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/529-5.gif

0

43

малышка 55 написал(а):

О. Салат 300 г  с кефиром : капуста, огурец, перец, черешковый сельдерей, приправы

а что вы будете кушать на обед?
и я вам посоветовал бы на завтрак салатик...

0

44

Извините, забыла на обед к салату 150 кур.филе из МК.
Утром по времени не получается съесть салат, а вставать раньше не хочется.

0

45

малышка 55 написал(а):

Извините, забыла на обед к салату 150 кур.филе из МК.
Утром по времени не получается съесть салат, а вставать раньше не хочется.

салатик с утра кушать не обезательно...но всётаки рекомендуется...
других замечаний я не вижу...Приятного аппетита!

0

46

Konbat написал(а):

Лена...вы правда так думаете, что я вас хочу загнать в угол)))... не надо так думать)))...я всего лишь ищу ответы на вопросы и каверзные тоже)))

Костя, я тоже умею щутить))) Вот только вопрос, у вас книги нет, что ли?)))
Кстати, про мультю вы что-то говорили...

0

47

малышка 55 написал(а):

Доброе  утро Всем!
Посмотрите пожалуйста мое меню на сегодня:
З. Геркулес 3 ст.л. в кефире с вечера.
2З. Стакан кефира+ грейфрут+ киви
О. Салат 300 г  с кефиром : капуста, огурец, перец, черешковый сельдерей, приправы
У. Салат 400 г с ЛМ : капуста, огурец перец черешковый сельдерей, помидор, приправы + 150 скумбрии запеченой в фольге
Воды 2 литра

У вас ГИ крупы почти ничем не снижен... Будет голодно через пару часов.
Да и подушки из свежих овощей или салатика нет..
Подозреваю, что белков и жиров маловато...

0

48

Спасибо за рекомендации, все учту.
Пожалуйста, подскажите, как при ответе сделать вставку, того кому отвечаю.

0

49

малышка 55 написал(а):

Спасибо за рекомендации, все учту.
Пожалуйста, подскажите, как при ответе сделать вставку, того кому отвечаю.

Нажать на слово Цитировать внизу того комментария, на который хотите ответить))) Можно выделить часть текста и нажать на цитировать.

0

50

Всем доброго дня!
Посмотрите пожалуйста моё меню
http://www.diets.ru/data/dp/2012/0427/497011.png?rnd=1216

0

51

Хелена написал(а):

Всем доброго дня!
Посмотрите пожалуйста моё меню

На завтрак не хватает или белка (творог обезжиренный) или чуть масла (льняного)с - чтобы погасить ГИ крупы...
И лучше таки корнеплоды сырые утром - самое время для них... А огурцы прекрасно на ужин.)))
А в общем - верным путем идете))
Приятного аппетита и хорошего настроения))

0

52

Елена Блонди написал(а):

Вот только вопрос, у вас книги нет, что ли?)))

книга есть...но в электронном виде,не люблю монитор читать...всё собираюсь заказать руки не доходят)))да и на форуме  интересно  учится...люди, мнения...мультю жду...почта россии у нас никак не работает...уже пробивал по номеру...ещё на почте...

0

53

http://www.diets.ru/data/dp/2012/0428/441259.png?rnd=2734

+1

54

Мое меню на завтра, прокомментируйте пожалуйста!
http://www.diets.ru/data/dp/2012/0428/472992.png?rnd=2263

0

55

Елена Блонди
меню идеальное))) Приятного аппетита!!!

0

56

ну всё через 5 мин у нас "Прямой эфир" должен начатся...пойду смотреть...

+1

57

http://www.diets.ru/data/dp/2012/0427/476287.png?rnd=3220 мое меню с учетом замечаний

0

58

Елена Блонди написал(а):

Нажать на слово Цитировать внизу того комментария, на который хотите ответить))) Можно выделить часть текста и нажать на цитировать.

Спасибо большое за подсказку.

0

59

zlata написал(а):

мое меню с учетом замечаний

Здравствуйте, Злата. Возьму на себя смелость прокомментировать Ваше меню.
Завтрак - перед грепфрутом за 20 мин. не плохо бы выпить кефира не жирного, тем самым снизив ГИ грейпа, затем - в Геркулес лучше добавить нежирный творог, чем чернослив.
Ланч - ОК, если до конца дня нет перебора по жирам, если есть, то лучше миндаля поменьше.
Обед - я бы  перенесла сельдерей на обед, а еще лучше на завтрак, а в обед добавить бы салат или капусту или редиску, чтобы получилось общего кол-ва до 300 г.
Ужин - в принципе не плохо, но на ужин предпочтение следует отдать жирной морской рыбе (самое простое - сельдь, я потрошу, режу на две - три части, складываю в глубокую сковороду, чайн. ложку оливкового масла и под крышкой на медленный огонь. Три - четыре минуты с момента "зашкварчало" и рыбка готова, вкусная, нежная, сочная, особенно сейчас по весне. Или возьмите скумбрию, морской язык (только не пангасиус, а именно морской язык - это все более или менее доступные по цене рыбки, а уж если есть возможность баловать себя любимую, то я бы объедалась семгой, форелью и осетровыми. Но я себе такую рыбу позволить не могу). И еще к рыбе не едим крестоцветные, лучше как раз водянистые овощи - огурцы, помидоры, кабачки, листовые овощи - салаты, шпинат, укроп, петрушка, лук зеленый и желательно салат к рыбе заправить льняным маслом. И вкусно, и полезно. Приятного аппетита!

Отредактировано Кучканова Света (2012-04-27 11:43:48)

0

60

Всем привет!
Меню на сегодня
З: салат из моркови, топинамбура, редиса, череш.сельдерея с 2 ч.л. кедровых орешков и 0,5 ч.л. ЛМ (200 гр) + геркулес запаренный (150 гр)
2З: за 20 минут кефир нежирный + пол груши и пол яблока
О: салат из пекинки, св. огурца, салата айсберг, череш.сельдерея с 1 ч.л. ЛМ (200 гр) + фасоль с луком, болг.перцем, зеленью петрушки, томатным соком (рецепт "Фасоль в бутылке" от Ольчика72) - 150 гр
У: салат из св. помидор, св. огурца, болг.перца с 1 ч.л. ОМ (200 гр) + скумбрия запеченная (150 гр)

0