"БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Меню и отчеты за день - 11

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Ксю21 написал(а):

Да есть конечно! Только мы ведь как-всё быстрей, быстрей Одной дочке уже 16 лет-, а вторая-ей 1год и 4 месяца осталась с няньками дома, вот мы поэтому "галопом по европам" Пока забрали маленькую, домой приехали. Сначала я её покормила, покупала и вот уже спать уложила. Теперь моё время

Вот в этом и проблема многих... НЕ умеем находить время для себя! А НАДО!

0

92

cвета 67
у вас меню хорошее...Приятного аппетита!
но у вас нет линеечки не знаю ваш вес...жиров у вас по самому минимуму...и на ужин я немножко добавил бы овощей...порция должна быть не менее 400г...

0

93

Konbat написал(а):

cвета 67
у вас меню хорошее...Приятного аппетита!
но у вас нет линеечки не знаю ваш вес...жиров у вас по самому минимуму...и на ужин я немножко добавил бы овощей...порция должна быть не менее 400г...

Спасибо за отзыв,я уже не надеялась. С компютером не очень дружу(сын иногда подсказывает) и вот сейчас научилась сделать и отправлять дневник питания и опять уничтожила свою линейку. Вес сейчас 80кг и количество жиров  и меня смущает,,  уже  3 день получается жиры около 35г.

0

94

cвета 67 написал(а):

уже  3 день получается жиры около 35г.

планируйте жиров где то в пределах 38-50г

Отредактировано Konbat (2012-04-28 01:56:24)

0

95

Девочки и мальчики добрый день не забудьте пожалуйста проверить мою менюшку.
http://www.diets.ru/data/dp/2012/0428/455519.png?rnd=3966

Отредактировано szdf12gh (2012-04-28 10:30:44)

0

96

szdf12gh написал(а):

Девочки и мальчики добрый день не забудьте пожалуйста проверить мою менюшку.

я замечаний не увидел...Приятного аппетита!!!
единственно вопрос что такое тушёная чечевица...у сухой чечевицы белок на 100г всего 24г а у вас на 60 г продукта аж 30г белка

Отредактировано Konbat (2012-04-28 07:29:01)

0

97

меню...голец ещё сегодня в реке плавал)))
http://www.diets.ru/data/dp/2012/0428/444256.png?rnd=7126

0

98

посмотрите пожалуйста и мое меню:
З: салат из моркови, семечек подс.1 ч.л., 1 ч.л. ЛМ, 3 ст.л. овсянки, запаренной с вечера и 6 малинок свежеморож.;
Л: большое зеленое яблоко и 5 шт. миндаля;
О: салат из пекинки, огурцов, редиски, много зелени . запраленый лим.соком-350гр, плюс семга на пару -150гр,
У: салат из помидора, огурца, перца, листьев салата, много зелени с кедровыми орешками (7 гр), лим.соком-350гр и скубрия в рукаве-150гр,
воды 2 литра, сегодня у меня рыбный день получился!
вот вроде все правильно, а отвеса за неделю нет... стоит на месте, только объемы в 2 местах уменьшились,по чуть-чуть,
где же я косячу?

0

99

alenka09 написал(а):

посмотрите пожалуйста и мое меню:
З: салат из моркови, семечек подс.1 ч.л., 1 ч.л. ЛМ, 3 ст.л. овсянки, запаренной с вечера и 6 малинок свежеморож.;
Л: большое зеленое яблоко и 5 шт. миндаля;
О: салат из пекинки, огурцов, редиски, много зелени . запраленый лим.соком-350гр, плюс семга на пару -150гр,
У: салат из помидора, огурца, перца, листьев салата, много зелени с кедровыми орешками (7 гр), лим.соком-350гр и скубрия в рукаве-150гр,
воды 2 литра, сегодня у меня рыбный день получился!
вот вроде все правильно, а отвеса за неделю нет... стоит на месте, только объемы в 2 местах уменьшились,по чуть-чуть,
где же я косячу?

вроде всё правильно...
и еще контролируйте жиры...у вас скумбрия и сёмга это жирные рыбы...

Отредактировано Konbat (2012-04-28 10:16:09)

0

100

Доброе Утро, Всем!
Подскажите, пожалуйста где найти Дневник питания?
Мое меню на сегодня:
З. Салат из моркови, кальраби и свеклы + ЛС + 3 ст.л.геркулеса, замоченного в кефире с вечера
2 З. Стакан кефира, через 20 мин. 2 киви + 1 Яблоко
О. Салат, заправленный кефиром : капуста, огурец, помидор, перец,черешковый сельдерей, приправы  300 г + 150 г кур.филе из МВ.
У. Салат тот же,заправленный ЛМ + 1/2 скумбрии из МВ

0

101

малышка 55 написал(а):

Доброе Утро, Всем!
Подскажите, пожалуйста где найти Дневник питания?
Мое меню на сегодня:
З. Салат из моркови, кальраби и свеклы + ЛС + 3 ст.л.геркулеса, замоченного в кефире с вечера
2 З. Стакан кефира, через 20 мин. 2 киви + 1 Яблоко
О. Салат, заправленный кефиром : капуста, огурец, помидор, перец,черешковый сельдерей, приправы  300 г + 150 г кур.филе из МВ.
У. Салат тот же,заправленный ЛМ + 1/2 скумбрии из МВ

я замечаний не вижу... Приятного аппетита!
и ещё... так как вес не указываете контролируйте жиры в пределах 38-50г в день

0

102

Konbat написал(а):

на завтрак у вас масло и малина ... жиры с углеводами не мешаем...уберите малину...либо вместо масла и семечек используйте белок(творог нежирный не более 1%,белок яйца и тд.)...

Костя, ягоды можно! А них нет таких насыщенных углеводов, как в с/ф!!!
И молочку многие не едят, она тормозит отвесы!

0

103

Елена Блонди написал(а):

Костя, ягоды можно! А них нет таких насыщенных углеводов, как в с/ф!!!
И молочку многие не едят, она тормозит отвесы!

ОК...спасибо...принял к сведению)))

0

104

Konbat написал(а):

.у сухой чечевицы белок на 100г всего 24г а у вас на 60 г продукта аж 30г белка

тушеная чечевица
чечевица (80 г), Капуста цветная (100 г), Перец зеленый сладкий (30 г), баклажан (100 г) вот такой у меня рецепт
я сама удивилась что много белка,может где то сделала ошибку.

0

105

szdf12gh написал(а):

ушеная чечевица
чечевица (80 г), Капуста цветная (100 г), Перец зеленый сладкий (30 г), баклажан (100 г) вот такой у меня рецепт
я сама удивилась что много белка,может где то сделала ошибку.

у вас явно ошибка...проверьте расчёты...белка должно получится меньше 24г на 100г продукта...

0

106

Можно на обед салат из огурцов и помидоров с заправкой из творога и кефира с чесноком и отварную фасоль? Если нет, что можно с фасолью.

0

107

Ольга_77 написал(а):

Можно на обед салат из огурцов и помидоров с заправкой из творога и кефира с чесноком и отварную фасоль? Если нет, что можно с фасолью.

Условно можно... но не нужно))) Заправьте салат маслом с чесноком, лимонным соком - прекрасно с фасолью. Фасоль варите в третьей воде, чтобы не было избыточного газообразования)))

0

108

Konbat написал(а):

должно получится меньше 24г на 100г продукта...

Костя я исправила у меня просто отварная чечевица(красная)и там пищевая ценность на100г описано.
Спасибо за бдительность.

0

109

szdf12gh написал(а):

тушеная чечевица
чечевица (80 г), Капуста цветная (100 г), Перец зеленый сладкий (30 г), баклажан (100 г) вот такой у меня рецепт
я сама удивилась что много белка,может где то сделала ошибку.

Расчет блюда Чечевица с овощами

0

110

http://www.diets.ru/data/dp/2012/0429/472992.png?rnd=1683
Прокомментируйте пожалуйста. Спасибо!

0

111

Кучканова Света написал(а):

Прокомментируйте пожалуйста. Спасибо!

Приятного аппетита)))
Лучше за 15-20 мин до завтрака Грейпфрут, помЕло, зеленое кислое яблоко, перед или с тертой морковью... У киви ГИ 50, резковато для поджелудочной...
Можно ягодки (сейчас замороженные) добавить в завтрак в отстутствие отдельного фруктового приема...

0

112

Елена Блонди написал(а):

Расчет блюда Чечевица с овощами

Спасибо я взяла на вооружения.Хороший анализатор состава рецептов.Так подробно.

Отредактировано szdf12gh (2012-04-28 10:57:18)

0

113

Елена Блонди написал(а):

Лучше за 15-20 мин до завтрака Грейпфрут, помЕло, зеленое кислое яблоко, перед или с тертой морковью... У киви ГИ 50, резковато для поджелудочной...
Можно ягодки (сейчас замороженные) добавить в завтрак в отстутствие отдельного фруктового приема...

Леночка, а если один день вовсе без фруктов? Ну не могу я есть в выходной 4 раза - работы дома по горло!

0

114

Konbat написал(а):

меню...голец ещё сегодня в реке плавал)))

Везет Вам. У нас на рынке голец закончился. Продавец говорит, закончился сезон.

0

115

Кучканова Света написал(а):

Леночка, а если один день вовсе без фруктов? Ну не могу я есть в выходной 4 раза - работы дома по горло!

без проблем! Организму даже может быть полезна смена режима на выходные))) Проверьте по отвесам во вторник/среду...

0

116

szdf12gh написал(а):

Спасибо я взяла на вооружения.Хороший анализатор состава рецептов.Так подробно.

Отредактировано szdf12gh (Сегодня 10:57:18)

Я через него прогоняю все свои готовые блюда, а потом их добавляю в меню)))
Там же еще есть сочетаемость продуктов, тоже полезная штука.

0

117

Девочки и мальчики, хорошего дня!
Проверьте пожалуйста меню
http://www.diets.ru/data/dp/2012/0428/497011.png?rnd=5157

0

118

Елена Блонди написал(а):

без проблем! Организму даже может быть полезна смена режима на выходные)))

Лнусь, спасибо! Отдохну от ланча в воскресенье! А то у нас ремонт в зале вчера закончили - теперь уборкиии, мамадарахайа!

Отредактировано Кучканова Света (2012-04-28 11:39:00)

0

119

Девочки, привет!
Посмотрите моё меню, пожалуйста!

З. салат из сырой моркови 100г + замоченные геркулесовые хлопья 2ст.л + 100г обезжиренного творога

2з. 1ст. кефира 1% + салат фруктовый (манго, яблоко, апельсин, груша, слива, айва) 370г (немного не доела)

Обед. салат (огурец, помидор, череш.сельдерей,кабачок, укроп, петрушка, редис)260г без заправки + отварная индейка 180 г

Ужин. Салат тот же, но с добавлением авокадо и 1ч.л. ЛМ + отварная форель 140г

0

120

Кучканова Света написал(а):

Лнусь, спасибо! Отдохну от ланча в воскресенье! А то у нас ремонт в зале вчера закончили - теперь уборкиии, мамадарахайа!

Отредактировано Кучканова Света (Сегодня 11:39:00)

Но есть надо правильно, не кусочничать и не реже, чем через 4 часа!!! Помним о себе, любимой, и силы нужны на уборку, кстати!

0