"БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой » Дневники » здоровье это самая главная ценность для меня


здоровье это самая главная ценность для меня

Сообщений 121 страница 140 из 140

121

Привет, Света. Спрашивала про варенье, вот рецепт у Сабельника стащила: Варенье невареное
  Чистые, сухие, здоровые немытые ягоды (я пробовала крыжовник, облепиху, алычу, смородину, может быть, можно и другие ягоды,  - не пробовала) засыпать в чистую сухую банку, оставив её неполной примерно на 5 см. Установить в банку и зажечь маленькую свечку для тортов или огарок любой свечки. Сразу же закрутить банку крышкой. Когда весь кислород выгорит, свечка погаснет. ВСЁ! "Варенье" готово! Такое варенье хранится в темном прохладном месте целый год! Сохраняется цвет, вкус, аромат, витамины ягод. Не нужен холодильник или морозильник. Экономится уйма времени, не используется ни сахар, ни термическая обработка. http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/4362-2.gif

0

122

У нас погода отвратительная целые сутки льет дождь  и ноги болят при изменение погоды даже на работе заметили что я не такая.Не знаю отчего подозревапю что от вчерашней фасоли так болит желудок  и вздулась как шар( а фасоль первый раз пробовала красную и замочила на ночь и 4-5 раз воду меняла и при варке  выливала

0

123

сегодня щадящее меню .Утром не могла завтракать  очень тошнило  болел желудок .Выходила из транспорта 2 раза утром хотя и люблю исключу я бобобвые  всё таки и вес прибавляется а самое главное не впервые   и я каждый раз выхожуиз строя на пару дней.Во время ланча была в городе и поэтому без орехов.На обед сварила супчик  только огурец свежий был.Ивот такое меню получилось
http://www.diets.ru/data/dp/2012/0725/442327.png?rnd=808

0

124

cвета 67 написал(а):

исключу я бобобвые  всё таки и вес прибавляется а самое главное не впервые   и я каждый раз выхожуиз строя на пару дней

Если плохо себя чувствуешь, конечно исключай. Не надо себя мучить.

0

125

К вечеру лучше стало.На завтрак запеканке захотелось жалко с фрукты закончились. А на обед куринный супчик  и свеж. огурец и запечённый перец
http://www.diets.ru/data/dp/2012/0726/442327.png?rnd=1318

0

126

cвета 67 написал(а):

А на обед куринный супчик  и свеж. огурец и запечённый перец

Так аппетитно. На ужин лучше рыбу. В окрошке яйцо. На ужин можно только белок.

0

127

Забыла что нельзя на ужин желток.Спасибо
http://www.diets.ru/data/dp/2012/0727/442327.png?rnd=1183

0

128

не подходит мне овсянка с маслом не буду больше.Хочу спросить можно гречневую заменить па пшеничную ,не люблю я гречку в моей жизни раза 3 я ее кушала ну не лезет и всё?

0

129

Агатаzzz написал(а):

исключу я бобобвые  всё таки

Может понадобится
Бобовые и крупяные блюда на обед

Отредактировано Федора (2012-07-28 10:56:07)

0

130

Я сегодня 4 день на АЦ .Вот так с утра решила начать АЦ и пошло.
1 день-легко  только овощи  и масло 2 ст л. орешков 25 г.Ночью спазм кишечника на 2мин и всё
2 день- (я его не люблю с 3Д)фрукты и фрукты немножко голодная но терпимо пила водичку и прошло.К вечеру голова начала давать чуствовать что есть в наличие,терпимо .Знобило и лицо красное было легла спать рано.Без таблеток
3 день- фрукты и овощи и вода.Мигрень  к вечеру усилилась и озноб легкий.Легла в 10ч и прошла но для меня раз в месяц 3-7 дневная сильная мигрень это привычно(КД). Сейчас легкие боли были.
4 день утром 2 мандарины в обед овощи и фасоль и кабачок на вечер салат.Мне легко приятно чем раньше бы сидела больше 10 дней.и вода 2л ежедневно

0

131

cвета 67 написал(а):

Я сегодня 4 день на АЦ .Вот так с утра решила начать АЦ и пошло.

Неожиданный поворот. Главное, что самочувствие в пределах нормы. Удачи!

0

132

Агатаzzz написал(а):

Неожиданный поворот. Главное, что самочувствие в пределах нормы. Удачи!

И для меня было неожиданно ,правда эта мысль вертелась в голове но вдруг внезапно решила почуствовала что смогу.Первые дни  молчала  сама смотрела смогу или вернусь на 3Д ан не мне нравится даже легче чем на ДД и если возможно было сидела бы больше.Я думала что труднее будет  и я не хочу косячить  . Не могла нормально назад на ДД  возвращаться после моего срыва с конфетами чуствовала что надо решительно взять себя в руки  а так я рада что взялась  за АЦ.Сегодня прошёл 5 день
утром,обед, ланч и ужин овощи и фрукты  не захотелосъ ни орешков ни масла .Жду завтра и кашку но не очень так что очень хочется но вспоминаю

0

133

cвета 67 написал(а): написал(а):

у меня родился первый внук 3кг 650.Только я знаю как переживала сегодня  только что позвонили

Светочка, всё пропустила((
Поздравляю! Внук - это так здорово! Ты стала бабушкой))
http://mirgif.com/pozdravlenija/animacija-pozdravljaju.gif

0

134

cвета 67 написал(а):

Агатаzzz написал(а):

Неожиданный поворот. Главное, что самочувствие в пределах нормы. Удачи!

И для меня было неожиданно ,правда эта мысль вертелась в голове но вдруг внезапно решила почуствовала что смогу.Первые дни  молчала  сама смотрела смогу или вернусь на 3Д ан не мне нравится даже легче чем на ДД и если возможно было сидела бы больше.Я думала что труднее будет  и я не хочу косячить  . Не могла нормально назад на ДД  возвращаться после моего срыва с конфетами чуствовала что надо решительно взять себя в руки  а так я рада что взялась  за АЦ.Сегодня прошёл 5 день
утром,обед, ланч и ужин овощи и фрукты  не захотелосъ ни орешков ни масла .Жду завтра и кашку но не очень так что очень хочется но вспоминаю

Светулик, поворот действительно неожиданный. Респект тебе! Так держать! Здоровья тебе, дочке и малышу!

0

135

спасибо.мне даже интересно .новые ощущения или может быть я про них давно забыла.дело в том что очень нравится и я жалею что пройдет еще 5 дней и всё закончится.мне очень хорошо так.у меня каждое утро язык был обложен бело-серым налётом (верный признак ЖКТ заболеваний )а сейчас прошло.я чуствую как таю.дело в том что в пятницу уезжаю на месяц домой и будем путешествовать по Европе дне 3-4 и по дорорге как раз фрукты и овощи будет о кеу. воскресенье должно быть последний день на АЦ.Дома должен быть интернет не знаю работает будкет время но я постараюсь .

0

136

А самое главное я спокойно смотрю на разные искушенья  думаю пока на этот период надеюсь и на будущее  прошла через срыв.

0

137

cвета 67 написал(а):

А самое главное я спокойно смотрю на разные искушенья  думаю пока на этот период надеюсь и на будущее  прошла через срыв.

Организм наконец распробовал нормальной еды и не хочет ни какой химии. Рада, что ЖКТ заработал как надо. Скоро и вес начнет уходить. А как по твоим ощущениям объемы уходят? Одежда великовата?

0

138

cвета 67 написал(а):

А самое главное я спокойно смотрю на разные искушенья  думаю пока на этот период надеюсь и на будущее  прошла через срыв.

Умничка! Всё будет хорошо!

пятницу уезжаю на месяц домой и будем путешествовать по Европе дне 3-4 и по дорорге как раз фрукты и овощи будет о кеу.

Хорошего отдыха, новых впечатлений! Забудь на  время про отвесы, наслаждайся жизнью!

0

139

Света,салют!
Зашла попрощаться. Сайт с 1 октября закрывают. Все перебираются на новый. Я там зарегистрировалась, но дневник заводить не буду. Не хочу. Желаю тебе успехов! Не отступай! Здоровья тебе и твоим близким!

0

140

http://www.diets.ru/data/dp/2012/1002/442327.png?rnd=3014

0


Вы здесь » "БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой » Дневники » здоровье это самая главная ценность для меня