"БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой » Вебинары » Вебинар "Откуда взялся лишний вес?"


Вебинар "Откуда взялся лишний вес?"

Сообщений 1 страница 30 из 116

1

11 мая в 19-00 я проведу вебинар о том, откуда берется лишний вес и какие причины в действительности влияют на избавление от него. Поговорим о связи наличия рисков серьезных заболеваний и лишнего веса. Что первично: заболевание или лишний вес? Уйдут ли болезни вместе с лишними килограммами, или это не гарантировано? Что влияет на стабильность результатов при следовании диете? Что делать, чтобы лишние килограммы никогда не вернулись?

Внимание! Вебинар платный, регистрация и оплата участия здесь http://bud-stroynoy.ru/minishop

Информация для членов VIP-клуба: вы имеете право на скидку 50% при оплате этого вебинара.
Для оформления оплаты со скидкой пишите мне на Toleranta@yandex.ru

0

2

Я записываюсь, запрос отправила по эл.почте.

0

3

Татьяна Владимировна, проблема с оплатой. Сталкиваюсь с такой оплатой в первый раз. Как правильно оплатить? Уже оформила два заказа (по не знанию).
Помогите, пожалуйста.

0

4

Я очень хочу попасть на вебинар, послала сообщение сыну в Питер и подруге в Москву, чтобы кто-нибудь из них оплатил вебинар. Мне от сюда не заплатить.

0

5

Amanda написал(а):

Мне от сюда не заплатить.

А почему? Мне это интересно знать, чтобы разобраться с сервисом Робокассы. Они утверждают, что обслуживают все страны мира.

omkn написал(а):

Как правильно оплатить?

Там всё просто, есть инструкция http://bud-stroynoy.ru/poleznoe/article/article_63.html
Нужно только внимательно выбирать позиции в каждом следующем открывающемся окне.

0

6

Татьяна Владимировна, мне удалось заплатить! Спасибо!!! Заказ № 610.

0

7

Amanda написал(а):

мне удалось заплатить!

Значит, Робокасса меня не обманывает. Всё дело - в невнимательности пользователей. Ну что ж, будем учиться)))

0

8

Очень хочу, но буду точно знать только 10 мая, буду ли я дома 11-го....
Как только определюсь, сразу отпишусь на почту!

0

9

Татьяна Малахова написал(а):

Значит, Робокасса меня не обманывает.

Не обманывает, у меня тоже прошел платеж, а месяц назад нет. :)

0

10

Пожалуйста, проверьте: все ли получили ссылку на вебинар. И не пытайтесь входить раньше назначенного времени: ссылка будет активна только за 5 минут до начала!  Кто поспешит - рискует не попасть на мероприятие, а после начала вебинара я уже не смогу ничем помочь.

0

11

Я не получила - fadeevaam@yandex.ru

0

12

Девушки! СОС! Не получила ссылку на вебинар. Оплата заказа 624 Леденева Татьяна Владимировна.  mampona88@rambler.ru

0

13

Есть, спасибо  http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/941-5.gif

0

14

Татьяна,вошла по ссылке за пять минут -подключения нет?? Что делать

0

15

Ссылку получила, но подключение не происходит. Помогите!!!

0

16

Ледень написал(а):

Не получила ссылку на вебинар.

Отправила.
Смешно другое: я сама не могу войти. У меня вебинар не грузится.

0

17

Нет Подключения   Что делать

Отредактировано ивановна55 (2012-05-11 19:01:43)

0

18

Татьяна Малахова написал(а):

Смешно другое: я сама не могу войти. У меня вебинар не грузится.

Да, аналогично

0

19

У меня тоже нет подключения.

0

20

Нет подключения. Что делать?

0

21

У меня нет подключения.

0

22

Пишет, что подключение невозможно.

0

23

Сказали, что сейчас заработает...

0

24

Не могу войти на вебинар

0

25

Ждем и волнуемся!

0

26

уже работает

Отредактировано ggv (2012-05-11 19:05:55)

0

27

Фирмбук говорит, что 10-15 мин. нужно на устранение технической проблемы. Я не виновата)))

0

28

Подключилась

0

29

Я вошла

0

30

Подключилась

0


Вы здесь » "БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой » Вебинары » Вебинар "Откуда взялся лишний вес?"