"БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Меню и отчеты за день - 12

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Добрый день, третий день выхожу с ЗД, снова рыбка на ужин,
встала поздно, так что сегодня будет 3 приема пищи:за вчера отвес 200гр.
З: салат из моркови и половины грейпа-200гр, овсянка(3 ст.л.) с семенем льна,
О: салат из капусты с зеленью и перцем-350гр, плюс 200гр - чечевица, туш. с луком в мульте,
У:салат из водянистых овощей-350гр, форель, в рукаве с прованскими травами и лимоном-150гр,
воды -2литра...
проверяйте,пожалуйста...

0

962

szdf12gh написал(а):

Или орешки или кефир что нибудь одно.

Спасибо, исправлюсь

szdf12gh написал(а):

Супы только густые.
Овощи тушеные на ужин не едим.

Вместо тушеных овощей тогда возьмем рыбу, печеную в рукаве.
Подскажите, пожалуйста,что такое-густые супы?Что там должно присутствовать?

0

963

Malinka_ua написал(а):

такое-густые супы?Что там должно присутствовать?

Суп - это тоже по-нашему!
зайдите сюда здесь про супчики

0

964

http://www.diets.ru/data/dp/2012/0526/455519.png?rnd=9190

0

965

Леночка, спасибо за коментарии. Я Всегда сомневаюсь, сколько в сухом виде брать крупы. Уберу котлету.

0

966

Malinka_ua написал(а):

Подскажите, пожалуйста,что такое-густые супы?Что там должно присутствовать?

У меня в дневничке есть рецепты И супов. Тема Мои меню и рецепты.

0

967

http://www.diets.ru/data/dp/2012/0526/476287.png?rnd=9507 Мое меню на 26 мая.

0

968

Всем добрый вечер! гляньте меню пожалуйста..
http://www.diets.ru/data/dp/2012/0526/495940.png?rnd=1826

0

969

Посмотрите, пожалуйста.http://www.diets.ru/data/dp/2012/0526/527950.png?rnd=3843

0

970

Девочки,добрый вечер! Посмотрите меня на завтра,пожалуйста.

З: Салат метёлка с авокадо 200гр,геркулес запаренный(3ст.л) и 100гр творога(можно 2 кураги? а семечек подсол?.)

Л: салат из яблока,киви,грейпа(не более 350гр),и если утром был творог,то нельзя уже его с салатом?

О: Салат(помидор,огурец,б.капуста,сельдерей,перчик-250 гр),тушённая капуста(лук,помидор 100гр),печень говяжья(100гр)

У: Салат(огурец,редис,перец).ЛМ+тушенная скумбрия(а гарнир вечером можно?)

Вода 2л,хочу ещё спросить,а супик из цуккини  и лука когда можно(я имею ввиду не на завтра а вообще-в обед?)

  Простите,много вопросов,заранее спасибо!!!!!!!!!!!

Отредактировано Ольга Витальевна (2012-05-26 21:18:40)

0

971

Девочки проверти меню
http://www.diets.ru/data/dp/2012/0527/520909.png?rnd=3751

0

972

Ольга Витальевна написал(а):

Девочки,добрый вечер! Посмотрите меня на завтра,пожалуйста.

З: Салат метёлка с авокадо 200гр,геркулес запаренный(3ст.л) и 100гр творога(можно 2 кураги? а семечек подсол?.)

Л: салат из яблока,киви,грейпа(не более 350гр),и если утром был творог,то нельзя уже его с салатом?

О: Салат(помидор,огурец,б.капуста,сельдерей,перчик-250 гр),тушённая капуста(лук,помидор 100гр),печень говяжья(100гр)

У: Салат(огурец,редис,перец).ЛМ+тушенная скумбрия(а гарнир вечер можно?)

Вода 2л,хочу ещё спросить,а супик из цуккини  и лука когда можно(я имею ввиду не на завтра а вообще-в обед?)

  Простите,много вопросов,заранее спасибо!!!!!!!!!!!

На завтрак 2 кураги можно,если творог нулевой. В день едим до 100гр творога,значит на ланч гасим ГИ фруктов орешками 10гр. Вечером тушеные овощи НЕ едим,только в обед и супчики тоже.

0

973

Спасибо,большое!И ещё вопросик-часто не успеваю покушать-просто негде,можно вечером просто кефир в 8,спать ложусь не раньше 1,и как его пить-стаканчик без всего?

0

974

Ольга Витальевна написал(а):

метёлка с авокадо 200гр,геркулес запаренный(3ст.л) и 100гр творога

Насколько я знаю,авокадо- растительные жиры, творог- животные, не смешиваем!!!

0

975

Алексеева написал(а):

Девочки проверти меню

  на  обед  у  Вас  смешение  растительных и животных  жиров: кунжут( растительный) и йогурт и курогрудка( животные).  Уберите  кунжут. Но тогда  у Вас  будет недостаток жиров.

0

976

Спасибо,значит авокадо можно только с ЛМ?
спасибо!

0

977

Ольга Витальевна написал(а):

Спасибо,большое!И ещё вопросик-часто не успеваю покушать-просто негде,можно вечером просто кефир в 8,спать ложусь не раньше 1,и как его пить-стаканчик без всего?

Привет,Оля!Лучше ложиться в 23.00,тогда точно худеть будешь.Я сама с режимом нарушаю  в 1 и 2ч ложусь,уверена,что поэтому худею медленно.

0

978

Ольга Витальевна написал(а):

Спасибо,большое!И ещё вопросик-часто не успеваю покушать-просто негде,можно вечером просто кефир в 8,спать ложусь не раньше 1,и как его пить-стаканчик без всего?

Ирчик написал(а):

Привет,Оля!Лучше ложиться в 23.00,тогда точно худеть будешь.Я сама с режимом нарушаю  в 1 и 2ч ложусь,уверена,что поэтому худею медленно.

Абсолютно верно! И есть можно за 4 часа до сна. Только ужин полегче делать. Салатик из водянистых овощей и 100г рыбки, желательно морской, чтобы не объедаться на ночь.

0

979

Вот моя менюшка на завтра. Девочки, посмотрите.
Окрошка: Кефир нежирный (150 г)
Огурцы парниковые (50 г)
Редис (30 г)
Сельдерей (20 г)
Куриная грудка, куриное филе, без кожи и костей, белое мясо (20 г)
Яйца куриные (40-60 г)
Перец красный сладкий (30 г)
http://www.diets.ru/data/dp/2012/0527/491092.png?rnd=2431

0

980

Люда, большое спасибо за комментарий. Уберу кунжут у курицы. Надеюсь жиров доберу.

0

981

Ленулькин написал(а):

Вот моя менюшка на завтра. Девочки, посмотрите.
Окрошка: Кефир нежирный (150 г)
Огурцы парниковые (50 г)
Редис (30 г)
Сельдерей (20 г)
Куриная грудка, куриное филе, без кожи и костей, белое мясо (20 г)
Яйца куриные (40-60 г)
Перец красный сладкий (30 г)

Обед голодный, вечером жор может напасть. Погуще сделайте, что ли... и побольше можно порцию, до 400 г

0

982

Елена Блонди написал(а):

Обед голодный, вечером жор может напасть. Погуще сделайте, что ли... и побольше можно порцию, до 400 г

Леночка, спасибо! Слава богу, жор пока не посещает. Не могу есть большими порциями, ощущения что живот лопнет.
Вот сейчас уже поздно, а рыбка-то стоит как-то, я бы сказала в горле.  http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/941-3.gif

0

983

Научите,пожалуйста, как вставить дневник питания в сообщение!
Совсем ничего не получается, не могу поставить аватар.

0

984

Ленулькин написал(а):

Леночка, спасибо! Слава богу, жор пока не посещает. Не могу есть большими порциями, ощущения что живот лопнет.
Вот сейчас уже поздно, а рыбка-то стоит как-то, я бы сказала в горле.

Ешьте меньше рыбки, больше салатика. Салат заправляйте соком и мякотью 1/3-1/2 лимона.

0

985

Irinanova написал(а):

Научите,пожалуйста, как вставить дневник питания в сообщение!
Совсем ничего не получается, не могу поставить аватар.

Справа от меню есть иконки, одна из них Вставить в блог, на нее тыкаете, потом копируете первую ссылку и вставляете здесь в комментарий.

0

986

Подскажите Пожалуйста-можно Ли Употреблять Льняное Масло В Обед, Если Ем Курогрудь,а То Не Получается Употреблять Его ,поскольку На Завтрак Ем Курагу, На Обед Курогрудь ,а На Ужин- Жирную Рыбу-там Тоже Не Стоит.

0

987

kvitka написал(а):

Подскажите Пожалуйста-можно Ли Употреблять Льняное Масло В Обед, Если Ем Курогрудь,а То Не Получается Употреблять Его ,поскольку На Завтрак Ем Курагу, На Обед Курогрудь ,а На Ужин- Жирную Рыбу-там Тоже Не Стоит.

Можно, если не выскакиваете за норму жиров в 50 г/день.

0

988

С

Елена Блонди написал(а):

Irinanova написал(а):
Научите,пожалуйста, как вставить дневник питания в сообщение!
Совсем ничего не получается, не могу поставить аватар.Справа от меню есть иконки, одна из них Вставить в блог, на нее тыкаете, потом копируете первую ссылку и вставляете здесь в комментарий.
Подпись автораДРУЖЕСТВЕННЫЕ ПРИВЫЧКИ ДЛЯ НОВИЧКОВ, МОИ МЕНЮ И РЕЦЕПТЫ, ВСТРЕЧА выпускниц с Татьяной Владимировной!!))

Спасибо,я скопировала, но вот вставить в комментарий я не знаю как!(

0

989

Irinanova написал(а):

С

Спасибо,я скопировала, но вот вставить в комментарий я не знаю как!(

Ctrl V нажмите одновременно.

0

990

http://www.diets.ru/data/dp/2012/0526/519528.png?rnd=3190

Посмотрите ,пожалуйста, мое меню.Что-то очень много калорий получилось(

0