"БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Меню и отчеты за день - 12

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Konbat написал(а):

я смотрел ваше меню...и ошибок не заметил...Приятного аппетита!

спасибо!!![взломанный сайт]

0

92

Konbat написал(а):

мне не нравится ваш ланч...слишком много орехов...
1.  Фрукты и небольшое количество орехов (до 10 штук миндаля или фундука)  ― вприкуску или в виде фруктового салата с рубленными орешками. стр.281

А если без ланча вообще?

0

93

Кучканова Света написал(а):

А если без ланча вообще?

если вас вечером не потянет на сладкое или вы не будете хотеть кушать то можно и без ланча...главное контролируйте белки и жиры...

Отредактировано Konbat (2012-05-11 13:31:57)

+1

94

Konbat написал(а):

если вас вечером не потянет на сладкое или вы не будете хотеть кушать то можно и без ланча...главное контролируйте белки и жиры...

Спасибо за отклик. Я вообще как-то равнодушна к конфеткам, шоколадкам, а вот люблю мед. Как по ДД насчет меда? У него как я понимаю очень высокий ГИ? А если все таки не в моготу? Когда можно позволить себе эдакий "расслабон" и заточить чайную ложечку медку? А то свекровь как назло выставила банку с медом на столе, а я теперь в столовую хоть не заходи - стоит она (банка с медом) такая янтарная и глаза мне мозолит. Я конечно не ем, понимаю чем чревато.

0

95

Кучканова Света написал(а):

Когда можно позволить себе эдакий "расслабон" и заточить чайную ложечку медку?

вспомните слова Татьяны Владимировны:"не пробуйте просто так,от любопытства," не переступайте черту,обратная дорога в 2 раза труднее!

0

96

Посмотрите моё меню пожалуйста!Не знаю как добавить белков?а может не надо?http://www.diets.ru/data/dp/2012/0512/509947.png?rnd=5831

0

97

Konbat написал(а):

вспомните слова Татьяны Владимировны:"не пробуйте просто так,от любопытства," не переступайте черту,обратная дорога в 2 раза труднее!

Все понятно - лучше "НЕ НАДО!"

0

98

Волжаночка написал(а):

Посмотрите моё меню пожалуйста!Не знаю как добавить белков?а может не надо?

да в общем меню у вас хорошее... если есть необходимость добавить белка...самый простой способ в обед добавить белок яйца...хотя у вас и так нормально...если конечно вы не занимаетесь физической работой...

Отредактировано Konbat (2012-05-11 14:16:10)

0

99

Кучканова СветаЕсли не  вписывается  ланч,  можно  фрукты за 20 мин  до завтрака  без  гасителей. Это  в том  случае,  что  нет животных  жиров.

0

100

Кучканова Света написал(а):

"НЕ НАДО!"

)))))

0

101

Кучканова Света написал(а):

Спасибо за отклик. Я вообще как-то равнодушна к конфеткам, шоколадкам, а вот люблю мед. Как по ДД насчет меда? У него как я понимаю очень высокий ГИ? А если все таки не в моготу? Когда можно позволить себе эдакий "расслабон" и заточить чайную ложечку медку? А то свекровь как назло выставила банку с медом на столе, а я теперь в столовую хоть не заходи - стоит она (банка с медом) такая янтарная и глаза мне мозолит. Я конечно не ем, понимаю чем чревато.

Света, скажите свекрови, что мёд на свету теряет свои полезные качества, его надо хранить в темном месте, в шкафу (не в холодильнике)))) Пусть уберет))

0

102

Елена Блонди написал(а):

его надо хранить в темном месте, в шкафу (не в холодильнике)))) Пусть уберет))

ага, еще желательно под замком на верхней полке

0

103

Елена Блонди написал(а):

Света, скажите свекрови, что мёд на свету теряет свои полезные качества, его надо хранить в темном месте, в шкафу (не в холодильнике)))) Пусть уберет))

)))))

0

104

Konbat написал(а):

)))))

Чего хихикаем?)) Это правда)))
Вот мои дети (сын и сноха) знают, что всякие колбасы и жирные сыры надо закапывать в холодильнике, чтобы я даже не видела их))
А уж крекеры и печенья с пицами тащат прямым ходом в свою комнату)))

0

105

Костя, а вот что такое "лоба", у Вас в меню это упоминается. Что это?

0

106

Кучканова Света написал(а):

Костя, а вот что такое "лоба", у Вас в меню это упоминается. Что это?

:D

0

107

Елена Блонди написал(а):

Вот мои дети (сын и сноха) знают, что всякие колбасы и жирные сыры надо закапывать в холодильнике, чтобы я даже не видела их))

Какие у Вас, Леночка, дети сознательные! А меня муж только поддерживает, а вот свекровь что-то не радуется, наоборот все время уточняет: - "А зачем это тебе надо?", "А мать твоя знает, что ты худеешь?". У нее как у любого человека пережившего войну и голод есть такой стереотип - худой, значит больной. А хороший аппетит - это означает здоровье. И переубеждать 75ти летнюю бабульку я не буду.   Зато моя маман наоборот "за", но у нее тоже подход к этому с явным "перекосом". "... вот если совсем есть перестанешь тогда и похудеешь!", а доводы по поводу потери мышечной массы, недостатка полезных веществ и т.д. попросту пропускает мимо ушей. Вот интересно, а я тоже после 70ти начну "чудить" и перестану слышать, что говорят окружающие?

0

108

Кучканова Света написал(а):

Какие у Вас, Леночка, дети сознательные! А меня муж только поддерживает, а вот свекровь что-то не радуется, наоборот все время уточняет: - "А зачем это тебе надо?", "А мать твоя знает, что ты худеешь?". У нее как у любого человека пережившего войну и голод есть такой стереотип - худой, значит больной. А хороший аппетит - это означает здоровье. И переубеждать 75ти летнюю бабульку я не буду.   Зато моя маман наоборот "за", но у нее тоже подход к этому с явным "перекосом". "... вот если совсем есть перестанешь тогда и похудеешь!", а доводы по поводу потери мышечной массы, недостатка полезных веществ и т.д. попросту пропускает мимо ушей. Вот интересно, а я тоже после 70ти начну "чудить" и перестану слышать, что говорят окружающие?

Я самая старшая в своей семье, нет ни свекрови, на мамы/папы...
Так что, пусть говорят, и живут по-своему, а вы по-своему)) Как у Крылова: "А Васька слушает, да ест!")))

0

109

Ivanovna написал(а):

сыр адыгейский

Спасибо за подсказку!Но  сыр пока не ем!А кефир нежирный,просто спутала строчку...мне нехватало белка я и добавила кефир.

0

110

Елена Блонди написал(а):

Так что, пусть говорят, и живут по-своему, а вы по-своему)) Как у Крылова: "А Васька слушает, да ест!")))

Ну я примерно так и делаю.

0

111

Всем привет! Хорошего настроения и  стабильных отвесиков!
http://www.diets.ru/data/dp/2012/0511/440487.png?rnd=7224

0

112

http://www.diets.ru/data/dp/2012/0511/441259.png?rnd=2181

0

113

Елена Блонди
Леночка, что-то у вас с белками большой перебор. Или это так задумано?

0

114

Девочки! А можно ли 300 гр клубники на ланч? Не улавливаю,ведь это ягода,растолкуйте

0

115

Светла 10 написал(а):

А можно ли 300 гр клубники на ланч?

Конечно  можно!   А  в  чем  сомнения?   Нам  можно 400г любых ягод и фруктов  с ГИ не выше 50.

0

116

Здравствуйте,девочки.Посмотрите мое меню на завтра,пожалуйста.

Завтрак :яйцо 50 гр.,геркулес 3 ст.л, чернослив 3 шт. -30гр, творог -150 гр.
белки-36,жиры-7,углеводы-31.3

2 завтрак: 1ст кефира-200г,яблоко-200г,груша -150г
Белки-6.8, жиры-0.25, углеводы-46

Обед: помидор 125г,перец красный-100 г,репка -100г,лук репчатый-50г,укроп -20г,петрушка-20г,рыба-200гр,1ч.л масла.
Белки-38.49,жиры-21.1,углеводы-22.42

Ужин:тот же ,что и обед .
белки-38.49,жиры-21.1,углеводы 22.42

За день 1.8 гр ОМЕГА-3

Итог:Белки-119.78 г, Жиры-51.25 г,Углеводы-119.14г

Не много ли жиров?Если без таблеток жиры-49.45г.Наверно я немного перебрала с фруктами.
Спасибо всем ,у кого хватает терпения разбираться в моем меню.

Отредактировано Сюзана (2012-05-11 19:10:21)

0

117

Сюзана написал(а):

Завтрак :яйцо 50 гр.,геркулес 3 ст.л, чернослив 3 шт. -30гр, творог -150 гр.

На мой взгляд лучше в кашу или творог, или белок яичный, иначе у вас переборчик по белкам получился.
Жиров старайтесь не более 50 г. в сутки,
И по фруктам чуток тоже перебрали. Не забывайте, что вес сухофруктов умножаем на 3 и отнимаем от дневной порции 400 г фруктов.

0

118

Проверьте пожалуйста...
http://www.diets.ru/data/dp/2012/0512/495940.png?rnd=8343

0

119

Ольчик72 написал(а):

Сюзана написал(а):
Завтрак :яйцо 50 гр.,геркулес 3 ст.л, чернослив 3 шт. -30гр, творог -150 гр.На мой взгляд лучше в кашу или творог, или белок яичный, иначе у вас переборчик по белкам получился.
Жиров старайтесь не более 50 г. в сутки,
И по фруктам чуток тоже перебрали. Не забывайте, что вес сухофруктов умножаем на 3 и отнимаем от дневной порции 400 г фруктов.
Подпись автора
Милости прошу в мой дневничок  Дневник перманентно худеющей на ДД с 4 марта 2012

Спасибо.Только не поняла,вы считаете ,что надо яйцо вареное без желтка и сухофрукты убрать?

0

120

Нютуня написал(а):

Проверьте пожалуйста...

Хорошее меню. Приятного аппетита))))
А какая аватарка смешная, я когда ее вижу, все время улыбаюсь))))))

0