"БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Меню и отчеты за день - 12

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Сюзана написал(а):

Спасибо.Только не поняла,вы считаете ,что надо яйцо вареное без желтка и сухофрукты убрать?

Я бы вообще яйцо убрала, каша с творогом после салата было бы  отличное начало дня. По сухофруктам... киньте не 30 граммов, а 20,
Сухофрукты не рекомендуется с жирами сочетать, а в яичном желтке много жира.
Для снижения ГИ каши достаточно творога обезжиренного 100 г.

0

122

Ольчик72 написал(а):

. Приятного аппетита))))

Спасибо!)))

Ольчик72 написал(а):

какая аватарка смешная, я когда ее вижу, все время улыбаюсь))))))

Очень рада, что немного несу позитива))))) Мне самой до ужаса нравятся эти чмоки...)))

0

123

http://www.diets.ru/data/dp/2012/0511/451321.png?rnd=6934

0

124

ОХ, уж эти праздники, косяки.. косяки.
Меню на завтра
Вода
З- салат (морковь ЛМ) + гречка запареная
2з- яблоко, апельсин 5 шт миндаль
О- салат( пекинка, огурец, редис.лим.сок, зел лук)+ курогрудь
У-- салат тот же +ЛМ) +горбуша отварная

Отредактировано Эжени (2012-05-11 22:20:09)

0

125

Ольчик72 написал(а):

Сюзана написал(а):

Спасибо.Только не поняла,вы считаете ,что надо яйцо вареное без желтка и сухофрукты убрать?Я бы вообще яйцо убрала, каша с творогом после салата было бы  отличное начало дня. По сухофруктам... киньте не 30 граммов, а 20,
Сухофрукты не рекомендуется с жирами сочетать, а в яичном желтке много жира.
Для снижения ГИ каши достаточно творога обезжиренного 100 г.
Подпись автора
Милости прошу в мой дневничок  Дневник перманентно худеющей на ДД с 4 марта 2012

Спасибо еще раэ.Уберу яйцо.

0

126

Ольчик72 написал(а):

Сюзана написал(а):

Спасибо.Только не поняла,вы считаете ,что надо яйцо вареное без желтка и сухофрукты убрать?Я бы вообще яйцо убрала, каша с творогом после салата было бы  отличное начало дня. По сухофруктам... киньте не 30 граммов, а 20,
Сухофрукты не рекомендуется с жирами сочетать, а в яичном желтке много жира.
Для снижения ГИ каши достаточно творога обезжиренного 100 г.
Подпись автора
Милости прошу в мой дневничок  Дневник перманентно худеющей на ДД с 4 марта 2012

Спасибо.Уберу яйцо.

0

127

любочка52
  Геркулеса  не  мало?
  Приятного аппетита!

0

128

Эжени написал(а):

З- салат (морковь ЛМ)

  Косяки косяками, а каша должна быть на завтрак!
  Если   у Вас утром  нет хорошего завтрака,  к вечеру  может   придти дядя Жора -  тогда  мало не покажется :))))

0

129

Добрый вечер всем! Хочу поделиться. Сегодня у меня был косяк. Уже несколько дней после обеда понижается давление, кружится голова, слабость. К тому же давно хочется шоколада. Сегодня решила проверить, может мне сладкого надо съесть? Купила шоколад 72%, хотела съесть только дольку. Но не получилось, не смогла остановиться! Схомячила все 100 грамм!!! И что в результате? От сладкого плохо, давление все равно понизилось, голова кружится, ужинать не хочу! Выпила только стакан кефира и на вебинар. Больше не буду проводить такие опыты, только себе хуже сделала.
Вот такое мое меню на сегодня получилось ( по жирам перебор, по белкам - недобор):
http://www.diets.ru/data/dp/2012/0511/422982.png?rnd=2247

0

130

Ludmila-Floj написал(а):

Косяки косяками, а каша должна быть на завтрак!
  Если   у Вас утром  нет хорошего завтрака,  к вечеру  может   придти дядя Жора -  тогда  мало не покажется

О! извиняюсь, пропустила, ну как же без каши! Гречка запар.

0

131

http://www.diets.ru/data/dp/2012/0512/441259.png?rnd=2193

0

132

SvetlanaNolinsk написал(а):

Добрый вечер всем! Хочу поделиться. Сегодня у меня был косяк. Уже несколько дней после обеда понижается давление, кружится голова, слабость. К тому же давно хочется шоколада. Сегодня решила проверить, может мне сладкого надо съесть? Купила шоколад 72%, хотела съесть только дольку. Но не получилось, не смогла остановиться! Схомячила все 100 грамм!!! И что в результате? От сладкого плохо, давление все равно понизилось, голова кружится, ужинать не хочу! Выпила только стакан кефира и на вебинар. Больше не буду проводить такие опыты, только себе хуже сделала.
Вот такое мое меню на сегодня получилось ( по жирам перебор, по белкам - недобор):

Подсаливайте еду ламинарией или морской солью, при снижении давления ниже 100/70 я так делаю, помогает гипотоникам...
И если хлобучит на сладкое, снижается давление, то у вас может быть нехватка  Магния, Тирозина - орешки, особенно миндаль, семя льна, кунжут, тыквенные семечки введите в рацион! Кисломолочка не так уж нам и нужна, а вот семечки и орехи просто необходимы! В кураге есть Магний и калий-если меня совсем уж пробивает на сладкое, то бывает, сосу одну кисленькую азиатскую курагу, её на долго хватает....

0

133

Добрый вечер, девочки , проверьте, пожалуйста ! http://www.diets.ru/data/dp/2012/0512/506653.png?rnd=9037

Отредактировано маргариточка (2012-05-11 22:59:20)

0

134

У меня сегодня тоже что то  с  головой....утром встала- голова  кружится- позавтракала  как  всегда...курага была утром...Потом день прошел нормально...ПРИ наклоне  все  же немного кружилась голова.К вечеру стало немного  хуже..встала и голова закружилась.померяла давление 110/70.Тоже 2 дольки шоколада съела.Рекомендовали мне  немного  кофе попить..но  я если  его на ночь  выпью-не усну.Через часик лягу спать в  23-00..  а утром поглядим

0

135

Признаюсь, честно тоже накосячила, после основного ужина, через 2 часа, не удержалась от глотка пива с 15 креветками, сваренными в соленой воде.Зато днем  спокойно проигнорировала кусок торта \просто горда за себя\.

0

136

маргариточка написал(а):

Добрый вечер, девочки , проверьте, пожалуйста !

В обед курица отварная и оливковое масло,смешали растительные и животные жиры. А это  на ДД не приветствуется совсем! И у бананов спелых высокий ГИ. Во время сброса веса их есть нежелательно.

0

137

маргариточка
Масло с обеда перенести в салат на ужин

0

138

Кучканова Света написал(а):

Костя, а вот что такое "лоба", у Вас в меню это упоминается. Что это?

Лоба (китайская редька, маргеланская редька) очень сочный и вкусный продукт...
одно- или двулетнее растение семейства Капустные. Овощная культура, относящаяся к корнеплодам.
Развитие растения может происходить один или два года. В первый год формируется розетка из 10-15 листьев и корнеплод массой 300-500 г, на второй год растение цветет и образует семена. При однолетнем цикле все фазы развития проходят за один год. Вегетационный период составляет 70-120 дней.
Форма корнеплодов, в зависимости от сорта, может быть круглой, овальной, удлиненной. Снаружи корнеплоды белые, зеленые, красные разных оттенков, фиолетовые. Мякоть тоже разного цвета: белая, зелёная, красная.
Масса корнеплодов колеблется от 300 до 500 г.
У многих сортов лобы корнеплоды крупнее, чем у сортов европейской редьки.
Содержит мало редечного масла и практически лишена горько-острого привкуса. По вкусу близка к редису.
Есть лобу можно не только свежей, но и варить, солить и мариновать.
Лобу выращивают в Китае, Японии, Корее и на Дальнем Востоке России.
В России в основном распространены два сорта лобы: «Клык слона» и «Малиновый шар».

0

139

http://uploads.ru/t/x/E/r/xErDS.gif
Ох уж эти праздники,взять бы их и отменить

Отредактировано Berta (2012-05-12 00:06:40)

0

140

Елена Блонди написал(а):

Чего хихикаем?)) Это правда)))
Вот мои дети (сын и сноха) знают, что всякие колбасы и жирные сыры надо закапывать в холодильнике, чтобы я даже не видела их))
А уж крекеры и печенья с пицами тащат прямым ходом в свою комнату)))

)))у меня всё это спокойно лежит на столе и в холодильнике...к дочери часто в гости на чаёк заходят...я равнодушно смотрю на это безобразие)))Зато когда из пакета достаю овощи слюньки текут)))))

0

141

Ольчик72 написал(а):

Всем привет! Хорошего настроения и  стабильных отвесиков!

Привет! как то у вас жиров по минимуму...лучше немного больше чем меньше...от большего количества просто медленней худеем, а меньшим количеством можно навредить организму...ну и погрешности в расчётах учитывайте)))

0

142

Елена Блонди
Лена 11 мая вы  решили маршбросок сделать по москве))) белка даже я со своей нормой столько не съедаю)))

Отредактировано Konbat (2012-05-12 00:48:11)

0

143

Что то у меня сегодня не работает diets.ruПридется  меню написать назавтра наугад (как то я с белками промахиваюсь)
завтрак
салат(морковь+редис+кольраби=200г)+лс+ЛМ+кужутное семя
каша овсяная=100г
ланч
киви+грейпфрукт+4 шт бразильского ореха
обед
салат(огурец+помидор+айсберг+сельдерей+зелень=200г)
рубленые котлеты из( кур грудки+зелень+яйцо)=100
сотэ-100г
ужин
салат из зеленых овощей +ЛМ+семя подсолн
семга отварная посмотрите пожалуйста!http://uploads.ru/t/s/c/O/scO0Y.gif

0

144

Нютуня написал(а):

Проверьте пожалуйста...

у вас меню хорошее...на ваш вес коэффициент по белкам насколько я помню 0.7...можно белка немножко добавить...и ещё...на форуме где то читал что орехи лучше кушать раздельно...например сегодня миндаль...завтра фундук...так они лучше усваиваются...

0

145

Эжени написал(а):

ОХ, уж эти праздники, косяки.. косяки.
Меню на завтра
Вода
З- салат (морковь ЛМ) + гречка запареная
2з- яблоко, апельсин 5 шт миндаль
О- салат( пекинка, огурец, редис.лим.сок, зел лук)+ курогрудь
У-- салат тот же +ЛМ) +горбуша отварная

Здравствуйте...ваше меню сложно комментировать...непонятно сколько жиров белков...сколько салата,курогруди,горбуши,ЛМ и тд...

0

146

Неужели у всех, кто представляет здесь таблицы, есть точные весы? Я понятия не имею, сколько чего употребляю по весу. А очень хотелось бы знать. Может быть, существуют какие-нибудь примерные таблицы соответствия мер и весов продуктов?

0

147

SvetlanaNolinsk написал(а):

Вот такое мое меню на сегодня получилось ( по жирам перебор, по белкам - недобор):

да...да...и ещё на обед смешали растительные и животные жиры)))не расстраивайтесь...с утра составите правильное меню и всё будет ОК...как я выше писал у меня нет проблем с ненужными продуктами...может из за того что порции у меня не маленькие...450-550г в основном за счёт салата (не менее300г)...

0

148

Елена Блонди
Лена за 12 мая у вас меню как всегда на высоте...посмотрел у вас черемша 70г...я накануне делал салат из свежей черемши 50г и двух яиц залитых кефиром...так еле съел...черемша попалась злая до ужаса)))

0

149

aneta
у вас график веса балдёжный)))вы с 30 апреля по 5 мая успели поправится с 83.5кг до 91кг и похудеть до 83кг)))

0

150

Berta написал(а):

Что то у меня сегодня не работает diets.ruПридется  меню написать назавтра наугад (как то я с белками промахиваюсь)
завтрак
салат(морковь+редис+кольраби=200г)+лс+ЛМ+кужутное семя
каша овсяная=100г
ланч
киви+грейпфрукт+4 шт бразильского ореха
обед
салат(огурец+помидор+айсберг+сельдерей+зелень=200г)
рубленые котлеты из( кур грудки+зелень+яйцо)=100
сотэ-100г
ужин
салат из зеленых овощей +ЛМ+семя подсолн
семга отварная посмотрите пожалуйста!

из меню трудно судить сколько у вас жиров и белка...но если взять по максимуму)))

Татьяна Малахова написал(а):

Допускается понизить ГИ крупы Небольшим количеством масла или семечек, но это только в том случае, если других "гасителей" попросту нету. Как аварийный вариант.

Татьяна Малахова написал(а):

-предельно осторожничием с жирами (жирненькое на ночь оседает на боках и животах=никаких семечек, орехов на ночь)!
только салат+белок, лучше птица или рыба - они лучше насыщают. плюс, белок топит жир, когда вы спите

0