"БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Меню и отчеты за день - 12

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

aneta написал(а):

ДА это я никак  не  могла  вылезти из этой ошибки))))

ошибка решается просто...зайдите в "Ваш вес"...выберите дату когда была допущена ошибка...исправьте ошибку...создайте новый график скопируйте ссылку...и...

0

182

Елена Блонди написал(а):

У нас тоже гладенький дайкон))))))

значит наши продавцы вводят нас в заблуждение...или ваши?)))))

0

183

Оцените мое меню пожалуйста. А как можно считать БЖУ после каждого приема пищи?

http://www.diets.ru/data/dp/2012/0512/442327.png?rnd=931

0

184

cвета 67 написал(а):

А как можно считать БЖУ после каждого приема пищи?

на диетс.ру...чуть выше меню справа нажимаем "Настройки" в открывшимся окне ставим галочку напротив "показывать промежуточные итоги для завтрака, обеда, ужина и т.д." нажимаем "Сохранить"...ну и всё)))

0

185

cвета 67
Света, а мы  не сочетаем животные жиры и углеводы, а у вас на завтрак как-раз смешение. Яйцо без желтка надо бы в кашу добавлять для снижения ее ГИ

0

186

Ольчик72 написал(а):

cвета 67
Света, а мы  не сочетаем животные жиры и углеводы, а у вас на завтрак как-раз смешение. Яйцо без желтка надо бы в кашу добавлять для снижения ее ГИ

У меня с жирами не получалось,вот я и добавила яйцо на завтрак.И почему то после обеда хочется  кушать,думала завтрак слабоватый, к тому же я раньше гречку не кушала  не люблю я ее ,хотела разнообразия.Спасибо ,учту на будущее

0

187

меню на сегодня:
з- салат из свеклы, моркови, 1ст.л. семечек подс.+овсяные хлопья замоченные в кефире с курагой+творог
2з- груша+8миндалин и кунжут 1ст.л.
о- салат из помидора, перца, сельдерея+бурый рис без соли
у- салат из пекины, сельдерея, огурца+треска на пару

0

188

Людочка-стройняшка написал(а):

з- салат из свеклы, моркови, 1ст.л. семечек подс.+овсяные хлопья замоченные в кефире с курагой+творог

Меня что-то смущает сочетание  семечек и творога с кефиром. Да и жиры с углеводами (курагой) не рекомендуется

0

189

Людочка-стройняшка написал(а):

меню на сегодня:
з- салат из свеклы, моркови, 1ст.л. семечек подс.+овсяные хлопья замоченные в кефире с курагой+творог
2з- груша+8миндалин и кунжут 1ст.л.
о- салат из помидора, перца, сельдерея+бурый рис без соли
у- салат из пекины, сельдерея, огурца+треска на пару

Мне кажется, что белков критически мало... Может, грибов в рис добавить? И нет веса блюд... даже приблизительного..
И, либо семечки, либо творог и кефир! Смешение животных и растительных жиров, это раз, во вторых, курага (насыщенный углевод) прямым ходом отправляется в  ваш жир при таком раскладе...

Отредактировано Елена Блонди (2012-05-12 14:53:14)

0

190

cвета 67 написал(а):

У меня с жирами не получалось,вот я и добавила яйцо на завтрак.И почему то после обеда хочется  кушать,думала завтрак слабоватый, к тому же я раньше гречку не кушала  не люблю я ее ,хотела разнообразия.Спасибо ,учту на будущее

Киви вообще имеет ГИ выше 50! Тем более, его не надо перед/на завтрак! Исключение -лимон, грейпфрут, помЕло, ягоды...

0

191

вот и мое меню сегодня.
Жиры все на ужин получились, потому-что на обед курогрудка была тушеная вместе с кабачками, а тушеные овощи только на обед. Когда посчитала, чего наела, получилось, что жиров маловато, вот и добавила миндаля, чтоб до нормы дотянуть)))))))))
http://www.diets.ru/data/dp/2012/0512/440487.png?rnd=6762

0

192

Konbat написал(а):

у вас фрукты плюс сухофрукты чуть больше 400г...не перебарщивать...и ещё...

Спасибо! Вот такая я разиня...

0

193

Мое меню на сегодня. Знаю, что нельзя совмещать углеводы и животные жиры (овсяная каша и желток), но очень утром захотелось съесть яйцо целиком.
http://www.diets.ru/data/dp/2012/0512/422982.png?rnd=6818

0

194

Konbat

ошибка решается просто...зайдите в "Ваш вес"...

Так уже лучше....Хоть верно  показывает сколько  кг  ушло.Небольшая погрешность  все же осталась))))пусть уж так  будет Спасибо!

0

195

SvetlanaNolinsk
Светочка,  а биобаланс кефирный  не очень натуральный продукт. Лучше просто кефир брать. Он полезнее. Я передачу про кефиры посмотрела,  теперь "просветленная".
Полезны кефирные грибки, которые содержатся в кефире, а в кефирном продукте их нет, он бесполезен для организма.

0

196

Ольчик72 написал(а):

биобаланс кефирный  не очень натуральный продукт. Лучше просто кефир брать.

Добрый вечер, Ольга! Спасибо за комментарий! Нюанс в том, что я живу в маленьком городке, и это единственный кисломолочный продукт без сахара с содержанием жира 1%,  дальше только кефир 2,5 %. Вообще то я этот кефир покупаю, что бы в нем вымачивать печенку куриную, но иногда (1-2 раза в неделю) выпиваю его на 2 завтрак перед фруктами вместо орешков.

0

197

Елена Блонди написал(а):

Подсаливайте еду ламинарией или морской солью, при снижении давления ниже 100/70 я так делаю, помогает гипотоникам...
И если хлобучит на сладкое, снижается давление, то у вас может быть нехватка  Магния, Тирозина - орешки, особенно миндаль, семя льна, кунжут, тыквенные семечки введите в рацион! Кисломолочка не так уж нам и нужна, а вот семечки и орехи просто необходимы! В кураге есть Магний и калий-если меня совсем уж пробивает на сладкое, то бывает, сосу одну кисленькую азиатскую курагу, её на долго хватает....

Спасибо за комментарий, Елена! А в еду (тушеные овощи, гречневую и гороховую каши) я добавляю морскую соль. Кисломолочку ем 1-2 раза в неделю, в остальные дни орешками снижаю ГИ фруктов, кунжут я обычно добавляю в салат на ужин. На завтрак в овсяную кашу раньше добавляла курагу, сейчас мне каша больше нравиться с семечками подсолнечника. Семя льна мне противопоказано, т.к. у меня аутоиммунный тиреоидит и  гипотиреоз.

0

198

Вот мое меню на сегодня.
З - салат: капуста б/к, морковь, св.огурец, ЛМ -200г
     Творог обезжир. -100г., орешки миндаль - 10шт.
     Кофе натур. - 50 мл.
О - Салат: гурец св., помидор, перец болг., лук реп., Л.М. - 200 г.
      курогрудка - 2 кусочка (не знаю сколько г)
16.00 - грейпфрут - 1 шт.
У - помидор, огурец - по 1 шт.
     Рыба треска - 1 кусочек
     Сырок творожный - 100 г.
     Кофе нат. - 50 мл
Для меня это очень плотная еда. Была тяжесть, объелась. Всё же мне лучше есть или мясо или рыбу. и то и другое в один день - много.
То ли от погоды, утром кружилась голова, пила кофе, т.к. давление понизилось.

0

199

http://www.diets.ru/data/dp/2012/0512/451321.png?rnd=4318

0

200

Ленулькин написал(а):

Вот мое меню на сегодня.
З - салат: капуста б/к, морковь, св.огурец, ЛМ -200г
     Творог обезжир. -100г., орешки миндаль - 10шт.
     Кофе натур. - 50 мл.
О - Салат: гурец св., помидор, перец болг., лук реп., Л.М. - 200 г.
      курогрудка - 2 кусочка (не знаю сколько г)
16.00 - грейпфрут - 1 шт.
У - помидор, огурец - по 1 шт.
     Рыба треска - 1 кусочек
     Сырок творожный - 100 г.
     Кофе нат. - 50 мл
Для меня это очень плотная еда. Была тяжесть, объелась. Всё же мне лучше есть или мясо или рыбу. и то и другое в один день - много.
То ли от погоды, утром кружилась голова, пила кофе, т.к. давление понизилось.

1. у вас во всех приемах пищи идет смешение животных и растительных жиров: Творог-миндаль, ЛМ-курица, сырок (такое не едим, только творог обезжиренный или твердый сыр)-треска.
2. кофе не пьём, давление он не повышает, а вот выброс инсулина и обезвоживание-гарантированы.
3. фрукты "голые" не едим, обязательно любой из трех вариантов: орешки 10 г (лучше миндаль, фундук, пекан) с фруктами вприкуску ИЛИ кефир 200 мл за 20 мин до фруктов ИЛИ творог 100 г с фруктами
4.Не сказано, как и когда пьете воду..

0

201

SvetlanaNolinsk написал(а):

Спасибо за комментарий, Елена! А в еду (тушеные овощи, гречневую и гороховую каши) я добавляю морскую соль. Кисломолочку ем 1-2 раза в неделю, в остальные дни орешками снижаю ГИ фруктов, кунжут я обычно добавляю в салат на ужин. На завтрак в овсяную кашу раньше добавляла курагу, сейчас мне каша больше нравиться с семечками подсолнечника. Семя льна мне противопоказано, т.к. у меня аутоиммунный тиреоидит и  гипотиреоз.

На здоровье! Вместо подсолнечных семечек лучше тыквенные.

0

202

Спасибо, Елена! Поняла.

0

203

Ленулькин написал(а):

Спасибо, Елена! Поняла.

Можно на обед употреблять бобы, бурый рис с грибами, тушеными овощами,чтобы снизить ГИ белком, супчик овощной, гроховый, грибной, но без моркови, свеклы и картофеля. Окрошка-абсолютно соответствует нашей системе питания, если она на кефире, сыворотке, но НЕ на квасе!)))

0

204

Добрый вечер всем стройнеющим! Мое меню на завтра, прокомментируйте, пожалуйста!
http://www.diets.ru/data/dp/2012/0513/472992.png?rnd=8984

0

205

Кучканова Света написал(а):

Добрый вечер всем стройнеющим! Мое меню на завтра, прокомментируйте, пожалуйста!

Всё хорошо, вот только творог на ужин явно лишний - перебор по белкам...
Приятного аппетита, хорошего настроения!

0

206

Елена Блонди написал(а):

Всё хорошо, вот только творог на ужин явно лишний - перебор по белкам...

ОК, Ленусь, уберу творог - не вопрос! Спасибо за быстрый ответ!

0

207

Добрый вечер всем. Посмотрите, пожалуйста, мой план на завтра. 

http://www.diets.ru/data/dp/2012/0513/511658.png?rnd=4858

0

208

Ostrov написал(а):

Добрый вечер всем. Посмотрите, пожалуйста, мой план на завтра.

Доброй ночи ! В обед у Вас семя тыквы жареное..... есть смысл заменить на просто сушеные. И салаты утром и в обед желательно разные. На ужин салат из водянистых овощей , а в обед лучше корнеплоды( редис дайкон морковь маргеланская редька сельдерей кольраби) А так все грамотно...... Желаю удачи !

0

209

Добрый вечер. Это моё меню на завтра
http://www.diets.ru/data/dp/2012/0513/442327.png?rnd=1431

0

210

cвета 67 написал(а):

Добрый вечер. Это моё меню на завтра

Доброй ночи ! У Вас перебор по белкам...... Ваш вес 79 кг х на 0,7( грамм белка на кг живого веса )=56 гр супротив 88 . перебор белков так же опасен как и недобор !

На завтрак у вас яйца 200 гр .... если исходить из того что средний вес яйца без скорлупы 68-70 грамм , то Вы откушали целых три яичка...... многовато !

В ланче груша почему обнулена ?

В обед в салате 7 грамм оливкого масла...... 7 гр растит масла это практически 7 грамм жира, а в таблице 4,4....... это не есть правда !

В ужине куриная печень 200 гр сырая или уже приготовленная..... если приготовленная , то убавьте грамм до 120.

И по воде...... 7 ст х 200 гр = 1400  доведите до 2 литров. Желаю успехов !

0