"БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой » Болталка » Как вы себя теперь чувствуете?2


Как вы себя теперь чувствуете?2

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Тема закончилась,завела новую.Если что неправильно сделала,то удалите пожалуйста!Сегодня неделя на ДД!МИНУСЫ....-ГОЛОВА БОЛИТ,СЕЙЧАС ДАВЛЕНИЕ СОВСЕМ ПАДАЕТ И КРОВЬ ИЗ НОСА СТРУИТСЯ(но это только сегодня),ВСЕГДА ПИЛА КОФЕ И ДАВЛЕНИЕ ПОДНИМАЛОСЬ,А ЭТО БЕЗ КОФЕ ЦЕЛАЯ НЕДЕЛЯ,ОТ 105/76 ДО 103/70!НАДО СПРОСИТЬ ЧТО ДЕЛАТЬ?КАК ПОДНИМАТЬ ДАВЛЕНИЕ?Обычно у меня пониженное давление,поэтому и пила кофе!ПЛЮСЫ ЗА НЕДЕЛЮ:-2300веса,не голодная,всё время сытая!      Пишу продолжение:голова болит,сейчас смерила давление НОРМАЛЬНОЕ,так что наверное голова болит от смены системы питания!Хотя я не врач,посмотрим как дальше будет

Отредактировано Волжаночка (2012-05-10 16:47:30)

0

2

Татьяна М. советует в таких случаях солить слегка пищу,у меня кстати до ДД было повышенное давление,а сейчас 100/110,когда подсоливаю -оно нормализуется,так и регулирую его.

0

3

аришечка написал(а):

солить слегка пищу,

Ох... а я так хотела без соли...надо попробовать...Спасибо!

0

4

Волжаночка написал(а):

:голова болит,сейчас смерила давление НОРМАЛЬНОЕ,так что наверное голова болит от смены системы питания!

Видимо - да. Потому что на ДД начинается выведение токсинов из клеток тела в кровяное русло - отсюда и головная боль. Думаю. что давление тут ни при чем, тем более что ИМХО не такое уж оно и низкое.

0

5

Волжаночка
Привет,у меня тоже было низкое давление,я слегка подсаливала еду только в обед и на завтрак-в ужин не желательно,могут быть отеки. Но уже больше месяца на ДД,все прошло,давление нормализовалось,бывает голова болит,на погоду,но я выпиваю пол-стакана водички и нормально,уже две недели не меряю давление. Раньше я без кофе не могла даже голову от подушки оторвать,а сейчас,меня даже запах не трогает. Так что потерпи немного,скоро все наладится.http://www.diets.ru/data/lines/39390.png

+1

6

Татьяна Малахова написал(а):

Думаю. что давление тут ни при чем, тем более что ИМХО не такое уж оно и низкое.

К вечеру боль прошла!!!Сейчас чувствую себя хорошо!Спасибо большое за внимание!

Отредактировано Волжаночка (2012-05-10 22:04:11)

0

7

zlena написал(а):

Так что потерпи немного,скоро все наладится.

Спасибо!!!Конечно потерплю,бросать даже и не собираюсь! http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/4365-1.gif

0

8

Добрый вечер форумчане!!!
Сегодня понизилось давление до 100/50. Отродясь такого не было, уже уменьшила дозу лизиноприлла, наверно еще надо уменьшать до 5 мг. Участковый терапевт принял 1 поправку. Через силу занималась ЛФК. Домой пришла и выпила 1/2 чашки растворимоого кофе. Немного полегчало.

0

9

Привет, у меня небольшая проблема. Все пишут, что энергии хоть отбавляй, а у меня наоборот. Хожу как сонная муха. Если сяду на диван на 10-15 минут, то могу и уснуть. В чем дело? Кто уже сталкивался с такой проблемой?

0

10

Валюша48 написал(а):

Сегодня понизилось давление до 100/50

Вы знаете, у меня тоже два дня на прошлой неделе было давление 90\50, даже таблетки не стала пить(хотя знаю, что так отменять нельзя), но на третий - резко -  для утра даже больше , чем обычно 170\110. Тоже не понятно, почему.

Отредактировано Ivanovna (2012-06-04 05:56:24)

0

11

Nostalgie написал(а):

Привет, у меня небольшая проблема. Все пишут, что энергии хоть отбавляй, а у меня наоборот. Хожу как сонная муха. Если сяду на диван на 10-15 минут, то могу и уснуть. В чем дело? Кто уже сталкивался с такой проблемой?

Аналогично, до обеда ещё более менее, а вот после обеда  просто жуть, засыпаю на ходу http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/1746-2.gif

0

12

Nostalgie написал(а):

Привет, у меня небольшая проблема. Все пишут, что энергии хоть отбавляй, а у меня наоборот. Хожу как сонная муха. Если сяду на диван на 10-15 минут, то могу и уснуть. В чем дело? Кто уже сталкивался с такой проблемой?

у меня такое бывает только после мясных обедов, после рыбных или бобовых(грибных) всё нормально...эту проблему я решил просто...или иду на прогулку, или рядом с компом стоит гиря))) несколько раз поднял и спать не хочется)))

0

13

Konbat написал(а):

у меня такое бывает только после мясных обедов, после рыбных или бобовых(грибных) всё нормально...эту проблему я решил просто...или иду на прогулку, или рядом с компом стоит гиря))) несколько раз поднял и спать не хочется)))

И это правильно ,а я иду дышать на улицу-становлюсь и начинаю глубокое дыхание.Вы знаете предыдущая неделя была очень тяжелая-бесконечные цыклоны,грозы,холод собачий.А мы все дети земли и вселенной.А представляете что бы снами было если бы не ДД.Я вчера ходила в баню-все умирали в парилке а я ничего бодрячком. http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/1744-1.gif

0

14

Konbat написал(а):

у меня такое бывает только после мясных обедов, после рыбных или бобовых(грибных) всё нормально...эту проблему я решил просто...или иду на прогулку, или рядом с компом стоит гиря))) несколько раз поднял и спать не хочется)))

К сожалению не помогает. И гуляла, и прибирала, и с доченькой играла, и читала. Ничего не помогает. Целый день чувствую, что глаза закрываются.

Отредактировано Nostalgie (2012-06-05 00:45:42)

0

15

Nostalgie написал(а):

Целый день чувствую, что глаза закрываются.

Попробуйте измерить давление - возможно очень упало.  Тогда неизбежно - кофе(лучше натуральный).

0

16

Ivanovna написал(а):

Попробуйте измерить давление - возможно очень упало.  Тогда неизбежно - кофе(лучше натуральный).

Кофе без молока и сахара в меня не полезет. Я где-то слышала, что может углеводов не хватает. Начала есть больше фруктов, но тоже не очень помогает.

0

17

Nostalgie
Выпейте зеленого чая - там кофеина порядочно, но и польза тоже присутствует в виде антиоксидантов.

Nostalgie написал(а):

Я где-то слышала, что может углеводов не хватает.

От этого давление не падает, а вот от недостатка натрия может понизиться. А при увеличении количества фруктов дефицит натрия еще более усиливается, т.к. во фруктах основной минерал - это калий.

0

18

Konbat написал(а):

эту проблему я решил просто...или иду на прогулку, или рядом с компом стоит гиря))) несколько раз поднял и спать не хочется))

    Я так понимаю, физ нагрузку включить.. и сон забудется? Ок! http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/516-4.gif Бум крутить хулахуп-двойная польза, опять же..

0

19

Татьяна Малахова написал(а):

Nostalgie
Выпейте зеленого чая - там кофеина порядочно, но и польза тоже присутствует в виде антиоксидантов.

От этого давление не падает, а вот от недостатка натрия может понизиться. А при увеличении количества фруктов дефицит натрия еще более усиливается, т.к. во фруктах основной минерал - это калий.

Спасибо за быстрый ответ. Завтра снижу количество фруктов и попью чай. Надеюсь, что будет лучше.

0

20

Сегодня просто обомлела и не поверила, встав на весы. У меня 97.7 кг. Такого не было, чтобы опять вес пошёл вверх и до такой отметки. Просто в шоке. Надо переходить на голодовку что ли? Дома все пилят аж до слёз. Мама уже месяц со мной почти не общается. Главное не знаю почему? Я прошла обследование у 8-ми врачей и ничего. Выгляжу ужасно и сама это вижу и здоровьем не блещу. Мне очень, очень грустно.

0

21

А я, как то вдруг из совы превратилась в жаворонка. Встаю в шесть утра, в семь завтракаю, к 09-00  бегом в фитнес зал( на часик). В 21-00  уже клонит в сон. Раньше ложилась спать только после 24-00 ч. И вставать даже в семь, была пытка. Поэтому, сейчас энергии хоть отбавляй.

0

22

ЛВН написал(а):

У меня 97.7 кг. Такого не было, чтобы опять вес пошёл вверх и до такой отметки. Просто в шоке

Может это прибавка жидкости в организме перед критичискими днями ? Я набираю в такое время по 2-3кг, а после  все приходит в норму.

0

23

Девочки я пожелтела от моркови сама не замечаю люди говорят, что делать??? ем её каждый день по утрам

0

24

nat-ka027 написал(а):

ем её каждый день по утрам

ешьте не каждый день...:-)

0

25

nat-ka027 написал(а):

Девочки я пожелтела от моркови сама не замечаю люди говорят, что делать??? ем её каждый день по утрам
Подпись автора

а если серьезно, проверьте печень. А сколько морковки вы каждый день едите? Я тоже ем каждый день, а раньше вообще хрумкала, не переставая. Но желтой не была. Но организмы разные, на всякий случай проверьте

0

26

ЛВН написал(а):

Сегодня просто обомлела и не поверила, встав на весы. У меня 97.7 кг. Такого не было, чтобы опять вес пошёл вверх и до такой отметки. Просто в шоке. Надо переходить на голодовку что ли? Дома все пилят аж до слёз. Мама уже месяц со мной почти не общается. Главное не знаю почему? Я прошла обследование у 8-ми врачей и ничего. Выгляжу ужасно и сама это вижу и здоровьем не блещу. Мне очень, очень грустно.

Я бы хотела посмотреть как и чем вы питаетесь... По-честному весь рацион за предыдущую неделю. Готова просмотреть и указать на ошибки, если имеются. Мне важно всё - граммы, продукты, время приёма. Это не шутки.

0

27

Nostalgie написал(а):

Привет, у меня небольшая проблема. Все пишут, что энергии хоть отбавляй, а у меня наоборот. Хожу как сонная муха. Если сяду на диван на 10-15 минут, то могу и уснуть. В чем дело? Кто уже сталкивался с такой проблемой?

И ваше меню можно глянуть. У Тани времени мало, а я готова поанализировать.

0

28

nat-ka027 написал(а):

Девочки я пожелтела от моркови сама не замечаю люди говорят, что делать??? ем её каждый день по утрам

Не знаю от моркови или еще от чего, но с начала моей ДДшной жизни я тоже стала сильно желтой. Есть проблемы с печенью, но такой желтой я никогда не была. Сама связываю это с влиянием системы питания именно на печень. На высказывания окружающих по поводу желтизны не обращаю внимания.

0

29

Калина написал(а):

И ваше меню можно глянуть. У Тани времени мало, а я готова поанализировать.

Я уже выяснила в чем моя проблема. Нехватка железа!!! Начала принимать таблетки стало намного лучше.

0

30

lyolka написал(а):

А сколько морковки вы каждый день едите?

каждое утро по одной среднего размера думаю гр 100 вместе со свеклой заправив кефиром. с февраля месяца не изменяю своим привычкам очень нравится не могу наестся ненадоедает!!! теперь даже и не знаю прям целая трагедия Я ОБОЖАЮ МОРКОВОЧКУУУ!!!!

0


Вы здесь » "БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой » Болталка » Как вы себя теперь чувствуете?2