"БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой » Болталка » Поздравим Гуру С Днём Рождения?)))


Поздравим Гуру С Днём Рождения?)))

Сообщений 1 страница 30 из 101

1

ДОРОГИЕ ДЕВОЧКИ!
Совсем скоро, 17 ИЮНЯ, день рождения нашего ГУРУ Татьяны Владимировны!
Сколько для нас сделала Татьяна Владимировна, нашедшая способ обратного отсчета лет, все мы прекрасно понимаем!
Мы получаем бесценные знания, заряд позитива, здоровья, красоты!!!
Есть предложение реально поздравить нашу обожаемую Танечку с днём рождения! Давайте устроим праздник, пригласив виновницу торжества!
У меня есть идея, КАК и ГДЕ это осуществить!
Здесь не буду писать, чтобы был сюрприз для именинницы!
Запись здесь желающих участвовать, а подробности обсудим в личной переписке, в скайпе, аське (кому где удобно)!

http://uploads.ru/t/q/6/X/q6Xvu.jpg

Уважаемая и обожаемая Татьяна Владимировна и стройнеющие девочки!
Пикник состоится 17.06 июня в 15-00 в зоне отдыха Борисовские пруды.
Надеюсь, что прогноз верный, и погода будет как на заказ: +23С, малооблачно!!!

Подробно схему проезда и маршрут сообщаю в личке или на почту.
Пишите и спрашивайте, чтобы я никого не пропустила!
Отдельно распишу, как добираться на общественном и личном транспорте!
P.S. Берите с собой контейнеры, потому как по опыту знаю, как не рассчитывай, все-равно еда остается!)))
НЕ ЗАБЫВАЕМ ПРО РЕПЕЛЛЕНТЫ - СЕЙЧАС САМЫЙ СЕЗОН КОМАРОВ И МОШКИ!

Отредактировано Елена Блонди (2012-06-16 22:51:12)

0

2

Ну воот))) Что молчим? Просматриваем и помалкиваем?))) На вебинаре многие выразили желание поздравить Татьяну Владимировну, так давайте устроим праздник!
Предыдущие выпускницы встречаются, кстати, в реале С Татьяной Владимировной! А уж у нас целых два повода!
Приглашаю к участию ВСЕХ одноклубниц!

0

3

Я, за)))) Можно организоваться)))

0

4

Светомила написал(а):

Я, за)))) Можно организоваться)))

Отлично! Нас уже двое!)))

0

5

Тема актуальна только для москвичей и жителей Подмосковья? Или я тоже могу как-то подтянуться?

0

6

Саната написал(а):

Тема актуальна только для москвичей и жителей Подмосковья? Или я тоже могу как-то подтянуться?

Конечно, можешь!!!
Кстати, моя подружка, которую я привлекла к системе Татьяны Владимировны, из Тольятти! Правда, уже лет 10 живёт в Москве!))) Но её мама в Тольятти питается по ДД))))

Отредактировано Елена Блонди (2012-05-17 22:01:13)

0

7

Вечер добрый, Леночка!  Я тоже буду, как раз из отпуска приеду к ДР Татьяны!
И, кстати, 19 в субботу тоже хочу придти

0

8

Марина морская написал(а):

Вечер добрый, Леночка!  Я тоже буду, как раз из отпуска приеду к ДР Татьяны!
И, кстати, 19 в субботу тоже хочу придти

Отлично! Я тоже хочу попасть 19-го! И день рождения организуем! Идеи могу накидать в личку или по телефону рассказать!))

0

9

Елена Блонди написал(а):

Но её мама в Тольятти питается по ДД))))

Здорово! Я свою тоже подсадила-за 2 месяца -8 кг (иногда нарушала по праздникам), и тетю еще. Так что от меня требуется? Сразу скажу-в Москву не поеду! Дите маленькое и родственников знакомых в столице нет.

0

10

Саната написал(а):

Здорово! Я свою тоже подсадила-за 2 месяца -8 кг (иногда нарушала по праздникам), и тетю еще. Так что от меня требуется? Сразу скажу-в Москву не поеду! Дите маленькое и родственников знакомых в столице нет.

Ну вооот)))) Тогда прислать мне текст поздравления от себя лично! А я оформлю и вручу имениннице!)))

0

11

Елена, спасибо, буду стараться. Кстати, кефирный грибок ждет вас в моем холодильнике. Проблема только в том, что завтра собираюсь на дачу на месяц (в Подмосковье). Если грибок будет очень нужен, то смогу передать, когда на денек приеду в Москву. А вообще-то собираюсь окончательно вернуться числа 20 июня. Я в личку напишу свой сотовый для связи.

0

12

Надежда62 написал(а):

Елена, спасибо, буду стараться. Кстати, кефирный грибок ждет вас в моем холодильнике. Проблема только в том, что завтра собираюсь на дачу на месяц (в Подмосковье). Если грибок будет очень нужен, то смогу передать, когда на денек приеду в Москву. А вообще-то собираюсь окончательно вернуться числа 20 июня. Я в личку напишу свой сотовый для связи.

День рождения 17 июня)))
А про грибок договоримся, главное, чтобы он выжил))

0

13

Приехать не смогу, но поучаствовать готова.

0

14

ovl написал(а):

Приехать не смогу, но поучаствовать готова.

Девочки! Кто хочет поздравить Татьяну Владимировну, пишите текст поздравления, подписывайтесь, и либо мне в личку, а лучше открытки присылайте мне почтой, я вручу от вас всех!))

0

15

Ленок,привет!!!! А это я)))) Жаль,что я уезжаю на ДР Танечки нашей, но....думаю,ещё увидимся)))Заходи в гости!!

0

16

Лено4ка Кумар написал(а):

Ленок,привет!!!! А это я)))) Жаль,что я уезжаю на ДР Танечки нашей, но....думаю,ещё увидимся)))Заходи в гости!!

Жаль!!!
Спасибо, что довезли домой с комфортом! Любимые одесситы!
Здесь всё, что я вчера наснимала (к сожалению, батарейка разрядилась быстро... потом зарядила и так заслушалась Татьяну Владимировну, что забыла про фотографирование((():
Наши ФОТО - в гостях у ГУРУ))). Пароль 19052012

ВИДЕО.

Отредактировано Елена Блонди (2012-05-20 21:29:30)

0

17

Лена!Спасибо за фото и видео!! Чувствуется было очень душевно!

0

18

Tania57 написал(а):

Лена!Спасибо за фото и видео!! Чувствуется было очень душевно!

Да было великолепно!!! Весело, вкусно и с пользой огромнейшей!!!
И я была потрясена молодостью Татьяны Владимировны!!! И внешней, и внутренней! Это не передать словами!!!
И вот правда, что чем больше делаешь добра, тем лучше становишься сам - ярчайший пример - Татьяна Владимировна!

0

19

Ленчик!Спасибо за фотки!Рада была с вами познакомиться!Вы все потрясающие!А видео что то не пошло.Наверно у меня ручки крючки!Целую!!!

0

20

Елена Блонди написал(а):

Здесь всё, что я вчера наснимала

Лен, открой новую тему здесь http://budstroynoy.ru/viewforum.php?id=23 - пусть народ поглядит на нас, расскажите впечатление о встрече. Не совсем правильно прятать это в закрытом разделе, а?

0

21

Татьяна Малахова написал(а):

Лен, открой новую тему здесь http://budstroynoy.ru/viewforum.php?id=23 - пусть народ поглядит на нас, расскажите впечатление о встрече. Не совсем правильно прятать это в закрытом разделе, а?

Ок! С удовольствием!
http://budstroynoy.ru/viewtopic.php?id=2096#p134164

Отредактировано Елена Блонди (2012-05-20 21:51:49)

0

22

Леночка,спасибо за фото и видео))) Пошла по ссылке в тему))) Чмок!

0

23

Девочки, какие Вы все красивые и счастливые, у всех глаза сияют, улыбка на лице, думаю, что жизнь прекрасна!!!!Огромный респект нашему Гуру Татьяне Владимировне,Вы просто супер-женщина!!!!!Как только будет возможность приехать в Москву, то думаю, что обязательно встречусь с нашими выпускницами и Татьяной Владимировной!!!!

0

24

ДОРОГИЕ ДЕВОЧКИ!!!
ПРОСЬБА ОТПИСАТЬСЯ МНЕ или ЗДЕСЬ, или  В ЛИЧКУ  (ЛС под моими данными слева) ВСЕМ, КТО ЖАЖДЕТ РЕАЛЬНО ПОЗДРАВИТЬ ТАТЬЯНУ ВЛАДИМИРОВНУ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!
Пора уже определиться и пригласить именинницу!
Нас уже 7!
Погоду обещают благоприятную, 19-23 С, небольшая облачность, если вдруг соберется дождик, то есть место спрятаться!)))

http://uploads.ru/t/N/p/H/NpHmq.jpg

Отредактировано Елена Блонди (2012-06-06 14:31:48)

0

25

Елена Блонди написал(а):

Нас уже 7!
Погоду обещают благоприятную, 19-23 С, небольшая облачность, если вдруг соберется дождик, то есть место спрятаться!)))

Ой, что же Сургут так далеко от Москвы...  Но, душой и сердцем я с Вами!!!

0

26

tanya_n_2010 написал(а):

душой и сердцем я с Вами!!!

Леночка и я душой и сердцем!!!!!!!!!  http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/1251-3.gif

0

27

tanya_n_2010 написал(а):

Ой, что же Сургут так далеко от Москвы...  Но, душой и сердцем я с Вами!!!

Рин@ написал(а):

Леночка и я душой и сердцем!!!!!!!!!

Аналогично! Мы здесь уже близкими стали, несмотря на расстояния!
Нас объединяет Татьяна Владимировна своими величайшими открытиями, которыми щедро делится с нами!

0

28

Кстати! Всем пришедшим обещаю устроить мини-фотосессию в новом облике, достигнутом благодаря системе Татьяны Владимировны!)))

0

29

Лена, я с вами !!!

0

30

СЕНТА написал(а):

Лена, я с вами !!!

Есс! Записата и посчитана!!! Ща в личку дам свой телефон)

0


Вы здесь » "БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой » Болталка » Поздравим Гуру С Днём Рождения?)))