"БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой » Болталка » Поздравим Гуру С Днём Рождения?)))


Поздравим Гуру С Днём Рождения?)))

Сообщений 31 страница 60 из 101

1

ДОРОГИЕ ДЕВОЧКИ!
Совсем скоро, 17 ИЮНЯ, день рождения нашего ГУРУ Татьяны Владимировны!
Сколько для нас сделала Татьяна Владимировна, нашедшая способ обратного отсчета лет, все мы прекрасно понимаем!
Мы получаем бесценные знания, заряд позитива, здоровья, красоты!!!
Есть предложение реально поздравить нашу обожаемую Танечку с днём рождения! Давайте устроим праздник, пригласив виновницу торжества!
У меня есть идея, КАК и ГДЕ это осуществить!
Здесь не буду писать, чтобы был сюрприз для именинницы!
Запись здесь желающих участвовать, а подробности обсудим в личной переписке, в скайпе, аське (кому где удобно)!

http://uploads.ru/t/q/6/X/q6Xvu.jpg

Уважаемая и обожаемая Татьяна Владимировна и стройнеющие девочки!
Пикник состоится 17.06 июня в 15-00 в зоне отдыха Борисовские пруды.
Надеюсь, что прогноз верный, и погода будет как на заказ: +23С, малооблачно!!!

Подробно схему проезда и маршрут сообщаю в личке или на почту.
Пишите и спрашивайте, чтобы я никого не пропустила!
Отдельно распишу, как добираться на общественном и личном транспорте!
P.S. Берите с собой контейнеры, потому как по опыту знаю, как не рассчитывай, все-равно еда остается!)))
НЕ ЗАБЫВАЕМ ПРО РЕПЕЛЛЕНТЫ - СЕЙЧАС САМЫЙ СЕЗОН КОМАРОВ И МОШКИ!

Отредактировано Елена Блонди (2012-06-16 22:51:12)

0

31

Девочки, принимаем решение и пользуемся шансом лично засвидетельствовать своё почтение и пообщаться с чудеснейшей женщиной!

0

32

Леночка, очень хочу с вами!И от Москвы мы недалеко, но нога после перелома плохо восстанавливается, чуть побольше нагрузка и отказывается ходить. Очень надеюсь ,что это не последняя встреча!

0

33

Елена,телефон написала в личные сообщения (по поводу 17 июня)

Отредактировано Горчинка (2012-06-11 23:09:00)

0

34

Горчинка написал(а):

Елена,телефон написала в личные сообщения (по поводу 17 июня)

Отредактировано Горчинка (Вчера 23:09:00)

Обязательно позвоню сегодня. В личке ответила!

0

35

ДАНАРЧИ написал(а):

Леночка, очень хочу с вами!И от Москвы мы недалеко, но нога после перелома плохо восстанавливается, чуть побольше нагрузка и отказывается ходить. Очень надеюсь ,что это не последняя встреча!

Выздоравливай и присоединяйся непременно!

0

36

Лена,я очень далеко нахожусь от вас,присутствовать не могу,но мысленно я с вами.Поддерживаю и присоединяюсь к вашим поздравлениям ,желаю Татьяне Владимировне СЧАСТЬЯ!!!

Отредактировано Николя (2012-06-14 10:07:45)

0

37

Елена Блонди написал(а):

ДОРОГИЕ ДЕВОЧКИ!!!
ПРОСЬБА ОТПИСАТЬСЯ МНЕ или ЗДЕСЬ, или  В ЛИЧКУ  (ЛС под моими данными слева) ВСЕМ, КТО ЖАЖДЕТ РЕАЛЬНО ПОЗДРАВИТЬ ТАТЬЯНУ ВЛАДИМИРОВНУ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!
Пора уже определиться и пригласить именинницу!
Нас уже 7!
Погоду обещают благоприятную, 19-23 С, небольшая облачность, если вдруг соберется дождик, то есть место спрятаться!)))

Ну вот,хоть отпуск отменяй -купила себе любимой на день рождения ( у меня на 2 дня раньше,чем у Т.В) тур,сегодня ночью отбываю.А очень любопытно было бы на всех'' похудальщиц'' посмотреть. И Т. В. раньше нельзя поздравить Тогда пожелаю вам всем-веселого дня рождения!http://uploads.ru/t/E/D/F/EDFIA.gif

0

38

В Москве буду только 19.06. Если бы можно было прийти на секунду к Т.В. просто подарить  цветы и свое сердце.

0

39

Всей душой с вами. Обязательно сочиню поздравление и пришлю в личку. Приехать не смогу -работа! Хорошо вам отдохнуть за всех нас!

0

40

Светлана 77 написал(а):

Если бы можно было прийти на секунду к Т.В.

Приглашаю. Или до 19-00, или тогда уж с 19 до 21-00 - как раз буду проводить вебинар, можно будет поучаствовать лично.

0

41

Как бы хотелось быть с Вами!!! Но...я в Санкт - Петербурге. Поздравляю Татьяну Владимировну! И хоть пока я в процессе изучения матчасти..., но Низкий Вам Поклон !

0

42

UMNIZA написал(а):

Всей душой с вами. Обязательно сочиню поздравление и пришлю в личку. Приехать не смогу -работа! Хорошо вам отдохнуть за всех нас!

Тусеныш написал(а):

Как бы хотелось быть с Вами!!! Но...я в Санкт - Петербурге. Поздравляю Татьяну Владимировну! И хоть пока я в процессе изучения матчасти..., но Низкий Вам Поклон !

Присылайте поздравления мне в личку, я оформлю и передам Татьяне Владимировне!

0

43

Девочки, записавшиеся на празднование! Убедительная просьба, не забудьте взять репелленты (особенно хорош OFF! -крем и в балончике), комаров таки сейчас много, особенно около водоёмов.
И еще... Если есть желание поучаствовать в составлении меню и развлечений, пишите и звоните мне с предложениями, надеюсь на вашу поддержку.)))

0

44

Елена Блонди написал(а):

Присылайте поздравления мне в личку, я оформлю и передам Татьяне Владимировне!

Леночка, мы с сестрой Татьяной тоже очень хотим присоединиться к поздравлению в  День Рождения нашей любимой Татьяны Владимировны !!!
Свои поздравления мы Вам отправили в личку !!!
Пожалуйста передайте его Татьяне Владимировне !!!

0

45

Айзилина написал(а):

Леночка, мы с сестрой Татьяной тоже очень хотим присоединиться к поздравлению в  День Рождения нашей любимой Татьяны Владимировны !!!
Свои поздравления мы Вам отправили в личку !!!
Пожалуйста передайте его Татьяне Владимировне !!!

Принято))) Думаю, что ваше роскошное поздравление надо здесь выложить! А я принимаю в личку только слова от души, чтобы вручить на открытке Татьяне Владимировне!)))

0

46

Елена Блонди написал(а):

Думаю, что ваше роскошное поздравление надо здесь выложить!

Отлично !!!
Тогда мы это сделаем поближе к самой дате Дня рождения,
чтобы, как говорится, ЛОЖКА ДОРОГА БЫЛА К ОБЕДУ !!!
http://uploads.ru/t/9/u/D/9uD7B.jpg

0

47

Лена, день добрый! Я вчера вернулась из отпуска, присоединяюсь к празднованию!

0

48

Марина морская написал(а):

Лена, день добрый! Я вчера вернулась из отпуска, присоединяюсь к празднованию!

Привет, Мариночка! Прекрасно!!!! Ждали!

0

49

Татьяна Малахова написал(а):

Приглашаю. Или до 19-00, или тогда уж с 19 до 21-00 - как раз буду проводить вебинар, можно будет поучаствовать лично.

Спасибо, Таня, приду до 19-00, самолет в 22-00. Только куда? Можно в личку сказать?

0

50

Лена, привет! Я еще не опоздала записаться на празднование?

0

51

Т@тьян@ написал(а):

Лена, привет! Я еще не опоздала записаться на празднование?

Привет! Не опоздала, конечно! Празднование в воскресенье!))

0

52

Уважаемая,Татьяна,поздравляем с днем Рождения!!! Желаем здоровья и мира в душе и в семье, и столько радости сколько, Вы ,даете нам. Огромное Вам спасибо!

0

53

Михайла написал(а):

поздравляем с днем Рождения!!!

Спасибо, но пока еще рановато: у меня ДР 17-го. И вы еще успеете сделать мне подарок - оставить свой отзыв в теме
http://budstroynoy.ru/viewtopic.php?id=2155
Мне это будет очень приятно)))

0

54

Сообщаю, что поступившие в мою личку поздравления Татьяне Владимировне оформлены и будут вручены в день рождения!

0

55

Милые девочки! Жду ваши предложения по меню праздника!
Сегодня всем разошлю схему проезда и еще кое-что)))

0

56

UMNIZA написал(а):

Всей душой с вами. Обязательно сочиню поздравление и пришлю в личку. Приехать не смогу -работа! Хорошо вам отдохнуть за всех нас!

Бесподобное поздравление получила и оформила!

0

57

Ленусь, я сделала поздрвление в Pover Point, либо презентацией, напиши обычный эл. адрес в личку, я тебе скину...,сюда никак без рисунка у меня не получается...

0

58

alenka09 написал(а):

Ленусь, я сделала поздрвление в Pover Point, либо презентацией, напиши обычный эл. адрес в личку, я тебе скину...,сюда никак без рисунка у меня не получается...

Эту красотищу отправь Татьяне Владимировне на почту в день рождения, если не сможем здесь разместить!)))

0

59

Елена Блонди написал(а):

Эту красотищу отправь Татьяне Владимировне на почту в день рождения

Ок, так и сделаю!

0

60

лена, я по меню - полный ноль, могу только посуду помыть... Может что-то надо купить?

0


Вы здесь » "БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой » Болталка » Поздравим Гуру С Днём Рождения?)))