"БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой » Болталка » Поздравим Гуру С Днём Рождения?)))


Поздравим Гуру С Днём Рождения?)))

Сообщений 91 страница 101 из 101

1

ДОРОГИЕ ДЕВОЧКИ!
Совсем скоро, 17 ИЮНЯ, день рождения нашего ГУРУ Татьяны Владимировны!
Сколько для нас сделала Татьяна Владимировна, нашедшая способ обратного отсчета лет, все мы прекрасно понимаем!
Мы получаем бесценные знания, заряд позитива, здоровья, красоты!!!
Есть предложение реально поздравить нашу обожаемую Танечку с днём рождения! Давайте устроим праздник, пригласив виновницу торжества!
У меня есть идея, КАК и ГДЕ это осуществить!
Здесь не буду писать, чтобы был сюрприз для именинницы!
Запись здесь желающих участвовать, а подробности обсудим в личной переписке, в скайпе, аське (кому где удобно)!

http://uploads.ru/t/q/6/X/q6Xvu.jpg

Уважаемая и обожаемая Татьяна Владимировна и стройнеющие девочки!
Пикник состоится 17.06 июня в 15-00 в зоне отдыха Борисовские пруды.
Надеюсь, что прогноз верный, и погода будет как на заказ: +23С, малооблачно!!!

Подробно схему проезда и маршрут сообщаю в личке или на почту.
Пишите и спрашивайте, чтобы я никого не пропустила!
Отдельно распишу, как добираться на общественном и личном транспорте!
P.S. Берите с собой контейнеры, потому как по опыту знаю, как не рассчитывай, все-равно еда остается!)))
НЕ ЗАБЫВАЕМ ПРО РЕПЕЛЛЕНТЫ - СЕЙЧАС САМЫЙ СЕЗОН КОМАРОВ И МОШКИ!

Отредактировано Елена Блонди (2012-06-16 22:51:12)

0

91

Яната написал(а):

Три человека возьму свободно. Я еду одна.

УРАА!!!  http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/937-3.gif

0

92

Елена Блонди написал(а):

Ну вооот! Пост 60!))) Крууупными буквами написато!

Время-то где??? Там только дата и приблизительное место ;)

0

93

Пост  65  :))))

Елена Блонди написал(а):

Уважаемая и обожаемая Татьяна Владимировна и стройнеющие девочки!
Пикник состоится 17.06 июня в 15-00 в зоне отдыха Борисовские пруды.
Подробно схему проезда и маршрут сообщаю в личке или на почту.
Пишите и спрашивайте, чтобы я никого не пропустила!
Отдельно распишу, как добираться на общественном и личном транспорте!

Отредактировано Ludmila-Floj (2012-06-16 11:52:27)

0

94

Ludmila-Floj написал(а):

икник состоится 17.06 июня в 15-00 в зоне отдыха Борисовские пруды.

:blush:  Недоглядела. Я всё на большую картинку пялилась  :D

0

95

Елена Блонди написал(а):

Яната написал(а):Три человека возьму свободно. Я еду одна.

Ой, что я говорю! Трое сзади + один впереди и я. Четверых могу взять!

0

96

Яната написал(а):

Ой, что я говорю! Трое сзади + один впереди и я. Четверых могу взять!

Четверых -сильно постройневших, троих -тех, кто еще в пути к постройнению)))

0

97

Елена Блонди написал(а):

Яната написал(а):
Давай просьбу.Захватить несколько человек... Вот только они живут на Электрозаводской, и в ЮВ округе...

Девочки, а я могу присоединиться на Электрозаводской? Бестолковая, боюсь потеряться)))

Отредактировано Ленулькин (2012-06-16 18:59:24)

0

98

Рассказываю!!! "Нам не страшен снег и дождь" (с) Сама не ожидала, какое "вкусное" место найду (огромная благодарность моему соседу))))!
Даже независимо от погоды, у нас всё получится!
Удобные столы, стулья, крыша, мангал, природа!!! Только что оттуда пришла!
Убедительная просьба-прихватите кофтюли, репелленты, всё остальное уже есть!

Пишу здесь, как проехать:
1. общественным транспортом:
м. Каширская, 1 в. из центра, выйти из вестибюля, повернуть направо, обойти вестибюль, идти прямо от него, до Каширского ш., напротив будет остановка 275 авт, маршрутки 275, 694, ехать 10-15 мин до ост Ул. Ген. Белова, выйти, перейти улицу, слева будет Пятерочка, маленький магаз Дары Армении, спускаться по внутридворовой улочке спиной к остановке. Потом по тополиной аллее вниз, к прудам (3 мин),  администрация справа, а слева большая деревянная веранда, вот мы там и будем, набрать мой тел, я буду махать рукой-увидите)))
2. на авто:
По Каширскому ш. до Борисовского проезда (от МКАД-направо, из центра -налево, после моста через пруды), после первого светофора на Т-образном перекрестке, после маг-ов Пятерочка, Дары Арменнии повернуть налево, во дворы, проехать до шлагбаума (метров 100-150), припарковаться, спуститься по аллее до администрации (справа) метров 50-70, администрация справа, а слева большая деревянная веранда, вот мы там и будем, набрать мой тел, я буду махать рукой-увидите)))

Отредактировано Елена Блонди (2012-06-17 09:12:50)

0

99

Лена, а если ехать от Люблинской улицы, ты можешь подсказать? Это я просчитываю маршруты от Электрозаводской. Я могу выехать и на Каширку, но это будет крюк, хотя можно взять запас времени.

0

100

Яната написал(а):

Лена, а если ехать от Люблинской улицы, ты можешь подсказать? Это я просчитываю маршруты от Электрозаводской. Я могу выехать и на Каширку, но это будет крюк, хотя можно взять запас времени.

Ща! Знаю, сейчас скину ссылку на карту)))
Проезд на авто с Люблинской
Надеюсь, тут отобразится карта, но, в любом случае, смогу рассказать по телефону.
Пересечь по мосту Москву-реку, сразу взять вправо на дублёр, потом направо на светофоре на ул М. Джалиля, до первого светофора по дуге, направо, на Ореховый проезд, на след. перекрестке направо, через 100 м по ул Шипиловской, на светофоре направо, на Борисовский проезд, после 2-го пешеходного светофора справа будет ОПТИКА, за ней направо, во дворы, спуститься метров 300 вниз, припарковать машину справа, пешком по тополиной аллее вниз до первой АСФАЛЬТОВОЙ дорожки, налево, набрать меня, я на этой дорожке буду махать руками!)))

Отредактировано Елена Блонди (2012-06-16 20:34:54)

0

101

Поздравления для  Татьяны Владимировны пишем  в этой  теме.
С Днем Рождения ,  Татьяна  Владимировна!
Все,  вышенаписанные ,сообщения перенесены в ту  тему

0


Вы здесь » "БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой » Болталка » Поздравим Гуру С Днём Рождения?)))