"БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выбираем электросушилку.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Варенья и консервы мы не едим. Поэтому нам необходимы морозилка и сушилка. Самое время обсудить и купить незаменимую помощницу в сохранении урожая.
Прошу всех, кто уже использует сушилку, поделиться впечатлениями и рекомендациями. Название, цена, плюсы и минусы.

0

2

Жаль, что нет отзывов. Как я понимаю, различаются сушилки пластиком (прозрачный, непрозрачный), режимами работы (автомат, полуавтомат), наличием или отсутствием вентилятора и терморегулятора, количеством поддонов (обычно от 3 до 5), ну и брендом производителя.

На сайте "сыроедение" уж очень полезная инфа  про дегидраторы. Где б у нас такое найти.
Кроме овощей, ягод, фруктов, зелени и грибов можно сушить и мясо, и рыбу, и кучу всяких вкусняшек делать.

0

3

Tayna написал(а):

Прошу всех, кто уже использует сушилку

Я пользуюсь сушилкой " Сушилка для овощей электр. Суховей 5 " выпускает г. Курск..... лет 8. очень нравится....но сейчас хочу купить напольную .....

0

4

Ну, в общем, пошерстив инет, пришла к выводу, что на сегодняшний день есть две модели, достойные внимания: Sedona (Седона) и Excalibur (Экскалибур). Первая мне понравилась больше из-за наличия двух вентиляторов. Приобрести можно только через инет. Ценники на одну и ту же модель настолько разнятся, что ужас. От 13500 до 24000 р.

0

5

Я в качестве сушилки использую свой аэрогриль "ХОТТЕР"

0