"БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Возвращение к себе

Сообщений 61 страница 90 из 91

61

MANDARINA написал(а):

Второй день на ЗД.

Я тоже в начале июля была на 3Д. Второй фруктовый день показался мне самым тяжелым. Нет, голода не было. Я люблю фрукты, но есть их целый день... На третий день просто запихивала в себя еду.Аппетита не было. Т.В. сказала, что надо есть даже через силу. Результат минус 2 кг.

MANDARINA написал(а):

о других сырах "Ольтермани"

Я тоже покупаю Ольтермани, он 17% жирности. Смотрела в магазине 10% сыр. Но у него цена 400 рублей и выше. Он не химический. Его делают из обезжиренного молока. Обрати внимание, что обезжиренный творог дороже 18%. Другая технология, дополнительные затраты.
Напиши как будешь себя чувствовать после 3Д.
Ты в каком городе живешь?

0

62

Агатаzzz написал(а):

Я люблю фрукты, но есть их целый день...

Ела я их нормально и воду как надо пила, но вот под конец дня что то взутие живота началось... С чего бы это?

Агатаzzz написал(а):

Смотрела в магазине 10% сыр. Но у него цена 400 рублей и выше. Он не химический.

Вот в том то и дело, а у моего сыра цена чуть больше 200 руб. В этом и сомнения...

Агатаzzz написал(а):

Ты в каком городе живешь?

Ковров. Владимирская область - соседи.

0

63

Сегодня третий день на ЗД. Самочувствие хорошее. Отвес за 2 дня - 1 кг. Скоро пойду завтракать, пока голода нет. Отварила овес, сейчас пойду салат сделаю. Надо планировать на завтра плавный выход.

0

64

MANDARINA написал(а):

Надо планировать на завтра плавный выход.

Татьяна Малахова написал(а):
Если речь о 3Д, то никакого затяжного выхода не предусмотрено: можно сразу же возвращаться на ДД-меню. Без риска возврата сброшенного веса. А можно и вводить продукты по одному и следить за динамикой - но это исключительно по желанию, а не как обязательная рекомендация.

Я сразу начала питаться по ДД. Вес сейчас стоит, но я не набрала ни граммулечки.

0

65

MANDARINA написал(а):

Отвес за 2 дня - 1 кг.

Молодец!

MANDARINA написал(а):

а у моего сыра цена чуть больше 200 руб. В этом и сомнения...

Можно провести эксперимент. Отрежь кусочек сыра вечером и положи его на кухне. Утром посмотри. Если на кусочке появились масляные капли, то в сыр добавлены растительные жиры. От него лучше отказаться. Я так делала с Ольтермани. Он просто подсох к утру, но капель на нем не было.

0

66

Агатаzzz написал(а):

Можно провести эксперимент. Отрежь кусочек сыра вечером и положи его на кухне. Утром посмотри. Если на кусочке появились масляные капли, то в сыр добавлены растительные жиры. От него лучше отказаться. Я так делала с Ольтермани. Он просто подсох к утру, но капель на нем не было.

Спасибо! Обязательно попробую!
А "Ольтермани " ешь сама или домашние тоже подключаются?

0

67

MANDARINA написал(а):

А "Ольтермани " ешь сама или домашние тоже подключаются?

Ем сама. Мои сыр не едят. Сыр вкусный и то что он 17% никто не поймет. Сыр как сыр. Нам можно есть еще Адыгейский сыр. Хотя на нем написано 45% жира, но он мокрый и имеет 17% жирности в сухом веществе. На мой вкус творог 1,8 вкуснее, чем 18%. Хотя может у меня вкус поменялся от ДД.

0

68

Ура!!! Сегодня я без напряга влезла в брюки 48 размера.  Они были куплены 2 года назад, были мне только-только. . Их нужно было обрезать по длине, я с этим затянула, потом стала поправляться и перестала в них влезать...Было очень жалко - они довольно дорогие... Зимой покупала в Спортландии брюки 52 размера, а тут 48! И сидят гораздо лучше, чем когда я их приобрела!!!  http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/937-3.gif Следующая цель - 46 размер, я думаю, что при моем росте 160 см он мне лучше подойдет. Надо работать над собой, а не просто мечтать. http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/941-2.gif

0

69

MANDARINA написал(а):

Сегодня я без напряга влезла в брюки 48 размера.

Это действительно достижение! Объемы уходят! Даешь 46 размер!!!!!!!!

0

70

Агатаzzz написал(а):

Утащила у Таромы. Надо попробовать.

Апельсиновые корочки... для пяточек

Много раз читала, что при помощи апельсиновых корочек делают скраб для тела, но что-то никак не применю на практике. А вот скраб и «компрессики» для пяток делаю частенько. Эффект просто класс: апельсиновые корочки помогают удалить ороговевший слой клеток, а оливковое масло, с которым их перемешиваю, смягчает, питает и прекрасно укрепляет кожу пяток.
Итак, высушенные корочки апельсина перемолоть в кофемолке (хватит пары столовых ложек), добавить оливковое масло (если его нет, можно и другое), чтобы получилась густая смесь (не переборщите с маслом). Помассируйте пятки смесью минут 5-10, а потом хорошенько вытрите чистой салфеткой. Если они по какой-то причине «запущены», после массажа наложите эту смесь на пятки, оберните полиэтиленом, наденьте носки и подержите минут 30-60 (каким временем вы располагаете). Снимите. Вытрите.

Теперь я тоже стащила , надо попробовать...  http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/4362-2.gif  Жалко корки вчера выбросила http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/728-2.gif

Отредактировано MANDARINA (2012-07-25 04:40:11)

0

71

Агатаzzz написал(а):

И опять о мотивации.                                                                                                                                                                                                                                                                                 Самый целеустремленный человек- это тот, который очень хочет в туалет. Все преграды кажутся несущественными. Кроме Цели. Согласитесь, смешно слышать фразы типа:
Я описался, потому что:
- не было времени сходить в туалет.
- я был слишком уставший...
- потерял надежду... Я не верил что смогу добежать.
- ну конечно. Он то добежал. У него ноги вон какие длинные...
- я слишком глуп чтобы это сделать...
- я уже 5 раз описывался. У меня никогда не получится добежать...
- это явно не для меня.
- я постучался в туалет - но мне не открыли...
- мне не хватило мотивации...
- у меня была депрессия...
- у меня нет денег, я не могу себе этого позволить!....
- ... Решил сходить завтра)))
Внимание! Вопрос: используем ли мы эти фразы в жизни в других ситуациях, от которых зависит наш УСПЕХ?)
Подпись автора 
На ДД с 09.03.2012       Мой дневник Очередной поход за юбкой

Как психолог говорю - КЛАСС!

0

72

MANDARINA написал(а):

Как психолог говорю - КЛАСС!

Мне тоже понравилось. Особенно "Решил сходить завтра".
Ты сыр протестировала? Какой результат?
  Ответила у себя в дневнике

0

73

Формула для расчета процента жира в организме (для женщин):
Процент жира в теле = (вес тела – вес тела без жира) / вес тела * 100
Вес тела без жира в кг = 8, 987 + 0,732*(вес тела в кг) + 1,206*(ОЗ) – 0,157*(ОЖ) – 0,249*(ОБ) + 0,434*(ОПП)
ОЗ – объём запястья в см (измеряется у основания кисти)
ОЖ – объём живота в см
ОБ – объём бедер в см
ОПП – объём предплечья в см (измеряется по наиболее выступающему месту ниже локтя)

0

74

Агатаzzz написал(а):

Ты сыр протестировала? Какой результат?

Да. Ты же знаешь - химическая прмышленность у нас всегда была на высоте. Суховат и все , а так и не отличишь. Кусочек на ночь отложила, кто то схомячил. Сегодня припрячу - завтра напишу...
Ты знаешь я сегодня на обед сделала овощи гриль и ела с кусочком этого сыра. Мне ТАК понравилось!!! Я даже не знала, что такой метод приготовления даст такой результат.
Сегодня купила приправы: смесь перцев горошком (у меня мельничка), кордамон, шафран, имбирь. Начну применять. Там у тебя в дневнике была информация.

0

75

Сыр протестировала - капель небыло

0

76

MANDARINA написал(а):

Сыр протестировала - капель небыло

Значит производитель купил дешевое молоко и сделал нормальный сыр. Можно есть.

MANDARINA написал(а):

на обед сделала овощи гриль и ела с кусочком этого сыра. Мне ТАК понравилось!!

Я делаю омлет с помидором. Во взбитые яйца добавляю приправу орегано. Сверху посыпаю сыром. Полное ощущение, что ешь пиццу. Можно еще немного грибов добавить.

MANDARINA написал(а):

Сегодня купила приправы:

Мой сын смеется, что покупаю много приправ. Но мне же интересно. Правда купила розмарин и не знаю что с ним делать. Ты его используешь?

0

77

Агатаzzz написал(а):

Я делаю омлет с помидором. Во взбитые яйца добавляю приправу орегано. Сверху посыпаю сыром. Полное ощущение, что ешь пиццу. Можно еще немного грибов добавить.

Попробую, у меня есть настоящие деревенские яйца - к маме ездила, привезла.
Розмарина у меня нет.

0

78

Ну вот и я плавненько так подошла к АЦ. В целом процессом своего похудения я довольна, вес правда последнее время стоит, но зато вся кожа подтягивается. Сейчас что то меня и от рыбы и от курогрудки отвернуло так, что на них смотреть не могу. А наоборот тянет на овощи и яблоки из своего сада. Вот и думаю : А не сходить ли мне на АЦ. В питание долгое время значительных косяков небыло, время сейчас подходящее - я ещё в отпуске, фруктов-овощей вдоволь. Флаг в руки и вперед! http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/4365-2.gif  http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/4365-2.gif  http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/4365-2.gif

0

79

MANDARINA написал(а):

А не сходить ли мне на АЦ.

Если чувствуешь, что готова, то вперед! Я стала есть 3 раза в день. Тоже не хочется ни рыбы ни мяса. Может от жары аппетит пропадает. Я раньше ела 4 рада с большим удовольствием.

0

80

Агатаzzz написал(а):

Если чувствуешь, что готова, то вперед!

Да, назад пути нет - только вперед!!! Первый день прошел отлично: ни голода, ни дискомфорта. Посмотрим, что будет дальше.

0

81

Вот и 2 день АЦ подошел к концу ,все нормально, сегодня питалась только яблоками из своего сада Голода нет, только вечером когда мои ужинали - захотелось риса и колбаски, но как то вяло... Я всвязи с АЦ дома своим ресторан не устраиваю дабы не соблазняться, вот и пришлось им сарделек купить да рис с шафраном отварить...Перед началом АЦ взвесилась и сняла мерки. Вес был 70 кг. Решила все замеры произведу по окончании курса.

0

82

MANDARINA написал(а):

Перед началом АЦ взвесилась и сняла мерки. Вес был 70 кг. Решила все замеры произведу по окончании курса.

Буду следить за тобой. Пиши как себя чувствуешь. Удачи!

0

83

Сегодня - 7 день АЦ. Ничего особенного совсем не замечаю: ни голода, ни каких то очистительных проявлений, самочувствие хорошее. Не удержалась , взвесилась отвес 1 кг, но он "гуляет"... Объемы буду измерять после курса. Я все выполняю четко, не нарушаю совсем - не тянет. Думаю, что очищение идет, но особых проявлений не замечаю. А с другой стороны и до ДД я не особо засоряла свой организм, конечно если не считать продукты из магазина. Полуфабрикаты мы не едим, чипсы, сухари, лимонады, соки категорически не покупаем, майонез и кетчуп на столе такие редкие гости, что я не помню когда их ели. И до ДД я еду себе практически не солила. Таблетки пью, когда уже "край" - очень редко. На семейных праздниках пьем только вино и то чисто символически по бокалу. Но в современном мире все равно от химии не убежишь. Вот так скучно мы живем

Отредактировано MANDARINA (2012-08-12 15:18:48)

0

84

MANDARINA
привет! Почитала твой отзыв про окончание АЦ. У меня абсолютно те-же ощущения. Все прошло легко без напряга. Сегодня 10 день. Вот только горло болит и все небо и вся слизистая во рту воспалилась на 7 день АЦ. Представляешь? Читала, что у тебя так-же, или была ангина?

0

85

Давно не писала... Все коллеги вышли из отпуска и заметили мое преображение, спрашивают, но только из праздного любопытства.... Я не навязываю, возьмет именно тот кому это действительно нужно... Все вещи стали велики, что одеть на работу - ума не приложу.... Сплошная трата денег... Страшно мерить дорогое осеннее пальто, только весной купила... 52 размера, а сейчас я между 46 48.    http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/4362-2.gif

0

86

Сейчас полный застой, так как ничего не успеваю - на работе завал, никак не утрясем расписание, справки, отчеты и т.д. и т.п. УЖАС!!! Из системы немного выпала, вес пока не прибавила, но нужно быть осторожней

0

87

Из системы выпала...Караул!!! Хочу назад!!!
Надо все подстроить под свое новое расписание

0

88

Агатаzzz написал(а):

Правда купила розмарин и не знаю что с ним делать.

А я только один розмарин раньше и использовала...
можно добавлять в любые блюда...
можно щепотку так бросить или в порошок потереть..
энергию прибавляет!

0

89

Дома и на работе полная катастрофа, потерялась совсем... Не живу, а выживаю, ужас... Дома бываю набегами, просто падаю от усталости.... Семья распадается... На работе завал...Надо срочно что то менять... Такое ощущение, что попала не в свою колею - "чужую",  как у Высоцкого...Питание беспорядочное, но не поправляюсь особо, нервы, нервы, нервы...

0

90

Марина, день добрый. Начни принимать успокоительное. Обязательно надо снять стресс. И не кидайся пока в крайности. Постарайся решать проблемы по-очереди. Самое главное не отчаивайся и держи хвост пистолетом!

0