"БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вперед, к новой себе...

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Занятия закончились... Немного грустно, но знаю, что это только начало новой, полноценной, здоровой жизни, полной энергии и красоты. Полтора месяца пролетело незаметно. Вторник и четверг работала до 19-00, и воодушевленно бежала домой, зная, что предстоит встреча с Татьяной Владимировной и девочками. На занятия мы получили море новой информации, разложили в голове по полочкам все, что знали ранее и что приобрели на курсе. Домашние задания дали хорошую зарядку для мозгов, вспомнила, что надо думать и анализировать информацию.

Я научилась ложиться спать пораньше, много хожу пешком, на даче работаю, как трактор - и все в свое удовольствие - физическая активность повысилась. в новом учебном году обязательно запишусь в бассейн, а летом буду плавать на даче на озере.
Я научилась слушать свой организм. улавливать его потребности в каких либо витаминах и микроэлементах и покупать подходящие продукты питания, научилась анализировать свои ощущения и делать выводы, как с помощью питания улучшить свое самочувствие, а следовательно оздоровиться и избавиться от лишних кг.

Внешность - все говорят, что я помолодела и похорошела, появился блеск в глазах. Сегодня на вызове больная сказала: - я думала к нам ходит женщина в возрасте, а пришла молодая девушка... интервал между посещениями был около 3-х недель.

Поменялись вкусы в еде, совершенно спокойно обхожусь без соли, сладости, шоколад отдают мылом, от запаха жирных полуфабрикатов подташнивает. Я и раньше с оптимизмом старалась смотреть на жизнь, а если и впадала в депрессию, то старалась никому этого не показывать - девчонки на работе говорят, что не представляют меня без улыбки на лице - а теперь вообще хожу и улыбаюсь всему миру, и главное, что это теперь основное мое состояние души - находить радость во всем, что нас окружает, что с нами происходит!!!

Теперь мне ВСЕ дается легко, стоит только захотеть и поставить правильные цели.

Привычки в питании совершенно поменялись, иначе питаться я уже не смогу.И осознанные отступления от правильного энергетического питания и последствия от них (Б-р-р), которые у меня бывали, только доказали правильность выбранного пути и невозможности возврата к прошлой жизни. Именно жизни, а на питания - ДД для меня теперь не новомодная система питания, а стиль жизни -  здоровой, качественной, энергичной, молодой на долгие годы.

Достигнутые результаты:

Изначальный вес на 12.01.2012 - 160 кг, объемы не замеряла. За весь период -20 кг.

ДАТА         31.03.2012    21.05.2012
Вес                   147                140  (-7 кг)
ОГ/ОпГ              112                109  (-3 см)
ОТ                     114                104  (-10 см)
ОЖ                    141                134  (-7 см)
ОБ                     144                139  (-5 см)
ОпБедра              91                 87  (-4 см)
ОпГолени             56                 52  (-4 см)
ОпРуки                47                 43  (-4 см)

Результаты меня сегодня впечатлили и обрадовали.

И еще, по роду своей профессии (врач -  терапевт), и по обстоятельствам жизни (долгие годы избыточного веса) - я перелопатила ВСЮ МЕДИЦИНСКУЮ И НАУЧНО ПОПУЛЯРНУЮ литературу, излазила ВЕСЬ ИНТЕРНЕТ, но подобной системы нигде не нашла, везде, даже у моих коллег - диетологов общие фразы, известные с детства, и сводящиеся к одному и тому же: "меньше есть и больше двигаться".А вот как этого добиться человеку с совершенно нарушенным обменом веществ, полуторацентнерным весом и отсутствием интереса к жизни, когда одна радость - вкусно покушать? Отсюда и все срывы после малокалорийных, несбалансированных диет, и новый, еще больший набор веса... получается замкнутый круг.
И только взгляд инженера, далекого от медицинских постулатов и догм, смог все имеющиеся знания взвесить, оценить и обосновать научно процесс набора веса и его снижение!

Большое спасибо Татьяне Владимировне за ее пытливый ум, знания, за ее светлую голову и доброе сердце, за то, что она встряхнула нас всех и научила думать и любить себя. Спасибо девочкам за поддержку. Мы все теперь, как одна большая, дружная семья!

+2

2

Постараюсь на этой неделе вставить ФОТО.

0

3

То ли еще будет! Танюша, отличный результат))

0

4

tanya_n_2010 написал(а):

Я научилась ложиться спать пораньше, много хожу пешком, на даче работаю, как трактор - и все в свое удовольствие - физическая активность повысилась.

Как же меня радуют эти слова!!! Ну наконец-то мы от обсуждения меню пришли к тому, что на самом деле важно и имеет первостепенное значение. Профессионал в медицине - ну что тут скажешь. Поймала важное и ... и вот вам итог: минус 22 кг и твердая уверенность, что нет нерешаемых проблем. Ура!

0

5

tanya_n_2010 написал(а):

я перелопатила ВСЮ МЕДИЦИНСКУЮ И НАУЧНО ПОПУЛЯРНУЮ литературу, излазила ВЕСЬ ИНТЕРНЕТ, но подобной системы нигде не нашла, везде, даже у моих коллег - диетологов общие фразы, известные с детства, и сводящиеся к одному и тому же: "меньше есть и больше двигаться"

В том и дело. И главная беда в том, что желая узнать "секрет системы", люди спрашивают, что можно есть, а что - нельзя. Вместо того, чтобы  всё списывать на меню, прочили бы это

tanya_n_2010 написал(а):

. Именно жизни, а не питания - ДД для меня теперь не новомодная система питания, а стиль жизни -  здоровой, качественной, энергичной, молодой на долгие годы.

это меня сильно порадовало, браво!!!

0

6

tanya_n_2010 написал(а):

Большое спасибо Татьяне Владимировне за ее пытливый ум, знания, за ее светлую голову и доброе сердце, за то, что она встряхнула нас всех и научила думать и любить себя. Спасибо девочкам за поддержку. Мы все теперь, как одна большая, дружная семья!

Присоединяюсь!!!

Отредактировано ovl (2012-05-22 22:25:06)

0

7

Привет всем!!! Продолжаю отчет о своих успехах. Вес на сегодня 133.900. С января сброшено более 26 кг., ушло давление, энергия бьет через край. Обратила внимание, что волосы поменяли свою структуру, стали шелковистые, пышные, блестящие, практически исчезла и седина. Это отметила даже моя парикмахер.

Выставляю промежуточный ФОТО отчет:

В прошлую субботу ездили с мужем в Ханты-Мансийск, смотрели парк Ледникового периода, фотографировались.

Фото выставляю:

http://s1.uploads.ru/t/e/a/O/eaOCB.jpg
http://s1.uploads.ru/t/A/E/b/AEb19.jpg
http://s1.uploads.ru/t/h/f/D/hfDgv.jpg
http://s1.uploads.ru/t/Z/G/F/ZGF8C.jpg

Фото ДО нашла с трудом - День медицинского работника у нас на даче (2010 год), думаю меня трудно не узнать. Разница в 2 года и 25 кг.
Мне кажется, что разница заметна, правда есть еще над чем работать, но теперь я ощущаю себя  стройной, молодой женщиной, полной сил и энергии. Уверена, что в скором времени  смогу выставить фото, где разница будет очень значительной.

http://s1.uploads.ru/t/e/b/c/ebcBJ.jpg
http://s1.uploads.ru/t/J/D/u/JDucQ.jpg

Отредактировано tanya_n_2010 (2012-06-28 21:48:45)

0

8

tanya_n_2010 написал(а):

Мне кажется, что разница заметна,

Разница  у вас очень даже как заметна ,вместе с лишними кг. ушли и не ваши прилипшие года .Вы выглядите уже гораздо моложе чем в начальном весе.Работа Вам предстоит долгая и упорная но вы молодец и всё получится.Желаю от всей души Вам успехов и ждём ваших новых достижений.

0

9

Людмила-LV написал(а):

Желаю от всей души Вам успехов и ждём ваших новых достижений.

Спасибо, буду стараться!

0

10

tanya_n_2010 написал(а):

Мне кажется, что разница заметна, правда есть еще над чем работать, но теперь я ощущаю себя  стройной, молодой женщиной, полной сил и энергии. Уверена, что в скором времени  смогу выставить фото, где разница будет очень значительной.

http://blestki.com/blagodarnosti/vostorg/blagodaru_55.gif

Помолодела, постройнела. Так держать

0