"БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой » Наши успехи » Мой выбор - правильное питание и здоровье


Мой выбор - правильное питание и здоровье

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Всем доброго времени!
Я, как и многие узнала о ДД из февральской телепередачи, после нее зашла на сайт и три дня бродила по нему, читала, примеряла на себя.
Что поняла: если начинать применять к себе Диету Дружбы, то заканчивать не получится, возврат к прежнему питанию будет возвратом к себе первоначальной, с кучей болячек, с лишним жирком. Если переходить на ДД, то надо делать ее стилем жизни.
Самым сложным оказывается не подбор продуктов, не составление меню, а осознание того, что обратной дороги не будет, что получив правильное питание, наш организм отплатит красивым телом, здоровыми органами, энергией!
А возврат к тому "что едят все", возврат к плюшкам, промышленным полуфабрикатам, сомнитеьным напиткам, фаст-фудам, будет возвратом к лишним килограммам, многочисленным заболеваниям, и, как результат, негативному отношению к самому себе.
Что я уже имею за три месяца пребывания на ДД? Ушло почти 11 килограммов, несколько сантиметров объемов, два размера одежды. Нормализовалось давление, пропала повышенная потливость, прошли боли в спине и в ногах, наладился сон, режим дня, появилась энергия в теле, как кто-то сказал: мы стали, как электрические веники!
Я чувствую, что оздоравливаюсь, даже молодею, стала нравиться сама себе!
У каждого есть выбор: продолжать плыть по течению или сделать усилие и измениться.
Мой выбор - здоровое питание, здоровое тело и здоровый дух!

Татьяна Владимировна! Наши успехи - это Ваши успехи! Только благодаря Вам, Вашему труду и бессонным ночам мы получили здоровье, энергию, уверенность в будущем. Мы практически заново родились!

Отредактировано Марина морская (2012-05-22 22:24:02)

+1

2

Умница  http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/1248-2.gif  а я вот двоичница  http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/516-2.gif  ну ничего....и у меня все будет хорошо. Желаю дальнейшего постройнения ..

0

3

Марина морская написал(а):

Мы практически заново родились!

Марина, под Вашими словами может подписаться каждый из последователей методики Татьяны Малаховой!

0


Вы здесь » "БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой » Наши успехи » Мой выбор - правильное питание и здоровье