"БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой » Книга "Будь стройной!" » Информация для тех, кому нужна книга "Будь стройной!"


Информация для тех, кому нужна книга "Будь стройной!"

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Внимание! Убедительная просьба не обращаться ко мне в личных сообщениях с просьбой рассказать, как приобрести книгу "Будь стройной!"
Если Вы не нашли подходящего вам способа покупки, пишите на shop.budstroynoy@gmail.com

Книгу "Будь стройной!" по предоплате с доставкой по почте заказной бандеролью для России и Зарубежья можно заказать на официальном сайте Татьяны Малаховой здесь http://bud-stroynoy.ru/minishop/

1. В Москве книгу "Будь стройной!" можно купить на Книжной ярмарке по адресу:  м.Проспект Мира СК Олимпийский.
    Вход в 2-й подъезд (это 3-й этаж) спуститься на 1-этаж (на 2 этажа ниже) направо до конца. Место 53.  Телефон нашего представителя 8(926)192-9072. Звоните заранее, иногда время работы ярмарки меняется из-за проведения мероприятий в СК "Олимпийский". 
Обычное время работы ярмарки: вторник – воскресенье: 9-00 – 15-00, понедельник - выходной.  Для зарегистрированных пользователей нашего сайта цена книги на ярмарке - 600 руб., не забудьте сообщить об этом продавцу! Т.к. для "посторонних" цена выше)))
Здесь же можно приобрести книгу мелким оптом на специальных ценовых условиях непосредственно у продавца.

Кроме того, москвичи и гости столицы могут договориться о передаче книги "из рук в руки" с моим уполномоченным лицом Ксенией, позвонив ей по по телефону +7(916)709-93-77

Обращаю Ваше внимание на то, что цена книги при покупке указанными выше способами будет отличаться от льготной цены для пользователей сайта при заказе книги по предоплате с почтовой доставкой.

Жители Санкт-Петербурга могут приобрести книгу "Будь стройной!" при посредстве книготорговой организации "Буквоед". Список магазинов приведен здесь книжка в БУКВОЕДЕ

2. Заказы на книгу в типографском издании, а также на комплекты "типографская книга плюс электронная книга на DVD" [b]для жителей России можно сделать, нажав на баннер слева   http://form.bud-stroynoy.ru
Пояснения о порядке заказа книг смотрите здесь
Есть вопросы по заявкам на книгу «Будь стройной»? Ответы здесь!

3. С удовольствием сообщаем, что теперь для жителей зарубежья доступно приобретение книги «Будь стройной!» через нашего делового партнера в Германии — Интернет-магазин PRESSA.DE, который специализируется на доставке русскоязычных изданий по всему миру.
Информация об оформлении заказа книги «Будь стройной!» размещена здесь  http://pressa.de/?m=price&t=1051

4. Электронный вариант книги можно купить нажав на баннер на главной странице - вы его видите также слева:  "Купить электронную книгу"
http://www.plati.ru/asp/pay.asp?id_d=12 … ent=227520
Обращаю ваше внимание на то, что электронную  книгу  распечатать на принтере невозможно.  Электронная версия книги может быть получена только   из интернет-магазина (формат e-book) по указанной ссылке. Электронная книга предусматривает 3-кратное скачивание на компьютер, ноутбук и т.п., но не всегда подходит для воспроизведения на некоторых моделях "электронных книг". Это зависит от типа вашей "электронной книги": если не предусмотрены клавиши для ввода кода деактивации, такая модель устройства не подойдет для чтения этой версии книги.
Важно!    Внимание! Появились мошенники, якобы рассылающие бесплатно книгу в электронном виде, причем иногда обещают возможность вывода текста на принтер. Если вы хотите сэкономить 10$, но готовы рискнуть операционной системой своего компьютера - действуйте по своему усмотрению: скорее всего в этом письме - вирус.  Если же вы не поощряете пиратство, уважаете авторские права и заботитесь о безопасности своего компьютера - удалите этот файл, не открывая его.

0

2

Как купить электронную книгу?

1. Переходите по ссылке:
Оплатить и получить книгу

Попадаете на страницу описания товара. Справа есть кнопка «Купить».

2. Выбираете способ оплаты.

http://s017.radikal.ru/i444/1201/99/ecc0a90f62b7.jpg

3. Ставите галочку  с «Правилами покупки товаров» ознакомлен и согласен

http://s016.radikal.ru/i336/1201/c1/21b661fe1e21.jpg

Жмёте кнопку «Купить»

4. Оплачиваете и получаете товар.

Отредактировано dietka (2012-01-13 22:56:07)

0

3

подскажите где  найти серийный номер для активации книги?   Книгу  оплатила, загрузила, а дальше  нужно активировать, а для этого требуется серийный номер книги  и идет переадресация на сайт "БУДЬСТРОЙНОЙ".  А дальше что?

СРАЗУ после оплаты Вы получаете .txt файл, в котором есть ссылка для скачивания книги и уникальный код активации.

Если по каким-то причинам Вы не смогли увидеть страницу с товаром - посетите oplata.info. По этому адресу безопасно хранятся все приобретенные Вами товары и Вы всегда можете получить к ним доступ после совершения покупки.

Если и после этого у Вас проблемы с активацией, напишите мне в личку, указав Ваш email, который Вы вводили при оформлении покупки.

Прошу обратить внимание: речь о продаже на сайте www.plati.ru Не надо писать мне в личку или на мейл, что у вас не прошла проплата или не работает ключ: я об этом совершенно ничего не знаю и помочь не могу.  Т.М.

0

4

laima-akv49 написал(а):

А может быть и   Вам   дать такую возможность, бесплатно скачать Вашу книгу, хотя бы зарегистрированным участникам Вашего форума. Людмила

Не пойму, неужели дело встало за 300 рублями, если Вы действительно собираетесь следовать методике. А для праздного интереса о системе, можно почитать и форум, основы и принцип питания здесь в открытом доступе, а ньюансы уже в книге. Когда нибудь и эта книга конечно попадёт в открытый доступ, но к тому времени, по крайней мере, расходы будут уже компенсированы.

0


Вы здесь » "БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой » Книга "Будь стройной!" » Информация для тех, кому нужна книга "Будь стройной!"