"БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Работа...работа над собой!!!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Здравствуйте!!! Меня зовут Ирина, мне 37 лет. История моего похудения практически не отличается ничем от многих других историй, описанных на сайте, поэтому не буду повторяться.
О системе Татьяны Владимировны впервые узнала из передачи «Пусть говорят». Наряду с остальными присутствующими диетологами, Татьяна не выглядела подготовленной к реализации "своего продукта", т.е. не имела своей целью "впаривать" людям какую-то новую диету. Чувствовалось желание помочь, рассказать людям что-то очень важное. Она единственная сказала: "Я готова помочь, если человек сам готов работать". Я сразу заказала книгу,  около месяца блуждала по сайту, читала рецепты, советы (порой противоречащие друг другу). Начала придерживаться ДД. Прочитав книгу, поняла, что это "хорошая шпаргалочка", а учиться надо по-другому...и, когда узнала о школе стройности, стала отслеживать когда закончиться текущий курс и будет набор на следующий. Никогда не оставляла свои отзывы после занятий, потому что в голове не укладывалось - столько информации и, по большому счету, даже известной, но почему то  все же как-будто незнакомой вовсе. Сама себя спрашивала - разве я не знала, что себя надо любить, разве я не знала, что очень много вредных продуктов на полках магазинов.... Знала, только не понимала - зачем мне эта информация. Татьяна Владимировна методично, четко дала понять многие вещи. При этом сочетание продуктов - это не самое главное, что для меня важно было понять, об этом довольно хорошо написано в книге.  Главное - от занятия к занятию я находила ответ на свой вопрос - зачем? Я видела изменения, происходящие со мной, и они меня очень радовали….Теперь я знаю ответы на вопросы:  как? и зачем? И я точно знаю, что  еще похвастаюсь своими успехами!  И это все благодаря Татьяне Владимировне.  Спасибо Вам за Ваш труд!!! А сейчас продолжается работа…работа над собой продолжается!!!

0

2

это фото до... и после... 
http://s019.radikal.ru/i628/1205/3c/a14e6795e762.jpg
http://s019.radikal.ru/i606/1205/35/a296736d8233.jpg

Отредактировано pankira (2012-05-27 00:57:57)

0

3

эт в профиль
http://s019.radikal.ru/i641/1205/4b/b9146e2af6ee.jpg
http://s019.radikal.ru/i600/1205/1f/0ceda3cba5b0.jpg

0

4

и вид сзади
http://s019.radikal.ru/i603/1205/3b/1c47606e63bdt.jpg
http://s019.radikal.ru/i611/1205/8c/f5adbefa4463t.jpg

0

5

Результаты мои не впечатляющие, но все же, в общей сложности, за 2 месяца на ДД (это я вычла период срыва, около двух недель) ушли 4 кг...сами ушли))) и не возвращаются
И объемы стали меньше, особенно под грудью и в талии. Объем руки и в бедрах тож маленько убавилось.
Через неделю уезжаю на малую родину, приеду в конце июля, отчитаюсь.
Всем удачи и хорошего настроения! Живите по ДД и... будьте стройными, здоровыми и счастливыми!!!

0

6

Ирина, привет! Я так поняла, что вы сейчас не на ДД? Почему не возвращаетесь сразу же, а даете себе какие-то сроки - вернусь к ДД - у вас хорошие результаты, -10 кг, это отличный результат,  не знаю, правда, за какое время, и на фотках видно, что постройнела! Чем дольше тянуть, тем сложнее наверстывать! Знаю по себе, при всяких косяках, стоит расслабиться, и возвращаться к нормальному образу жизни трудно. В жизни всегда есть стрессы и причины себя пожалеть и расслабиться, только это нельзя!! Удачи вам и возвращайтесь к нам!

0

7

pankira написал(а):

Только я оказалась не готовой психологически к жизненным проблемам  и поэтому  съехала с намеченного пути.

Так печально читать :huh: зачем съехали? почему срыв?разве человек прекращает питаться когда что-то случается?я даже не задумываюсь о том что я на ДД,я уже и забыла про это,так хорошо психологически живется с таким правильным питанием,даже не вериться что такое возможно,все остальные системы-изобретения меркнут на фоне ДД.

0

8

"Единственный способ сохранить здоровье — есть то, чего не хочешь, пить то, чего не любишь, и делать то, что не нравится", — писал Марк Твен.
Я полностью с этим согласна,а когда организм перестраивается эта еда нам начинает нравиться.

0

9

pankira написал(а):

Только я оказалась не готовой психологически к жизненным проблемам  и поэтому  съехала с намеченного пути.  Но зато теперь я знаю ответы на вопросы:  как? и зачем? И я точно знаю, что вернусь к ДД обязательно и еще похвастаюсь своими успехами!

Ириша! Возвращайся немедленно!!!!!! Завтра начинай все сначала! Вес прилипает очень быстро, если опускать руки. Не добавляй к своим проблемам еще одну (недовольство собой, своим внешним видом). Проблемы придут и уйдут, а ты у себя останешься!

0

10

Спасибо огромнейшее всем за поддержку - такие правильные , мудрые слова...не ожидала, чесслово. Хочется со всеми поближе познакомиться, пообщаться, но не хватает катастрофически времени. Вот опять мелкая рядом пищит, требует внимания)))) Сегодня уже вернулась)))

0