"БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Меню и отчеты за день - 13

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Можно к рыбе вводить курицу!
Постепенное введение продуктов нужно для отслеживания того, какие из них мешают отвесам)))

Отредактировано Елена Блонди (2012-05-27 09:57:10)

0

2

Здравствуйте мои дорогие! Посмотрите мое меню на сегодня!http://www.diets.ru/data/dp/2012/0527/460319.png?rnd=8568

0

3

Болшое спасибо за быстрый ответ-)) http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/4362-4.gif

0

4

муняшка написал(а):

Здравствуйте мои дорогие! Посмотрите мое меню на сегодня!

kvitka написал(а):

Болшое спасибо за быстрый ответ-))

Приятного аппетита и хорошего настроения)))

У нас нет штатных отвечальщиков, здесь правит только добрая инициатива))
Вы же не комментируете меню других девочек? Почему?

0

5

муняшка написал(а):

Здравствуйте мои дорогие! Посмотрите мое меню на сегодня!http://www.diets.ru/data/dp/2012/0527/460319.png?rnd=8568

на завтрак у вас полужирный творог...из книги: "Гликемический индекс углеводов снижается и при их сочетании с обезжиренной белковой пищей. Поэтому при употреблении углеводов на завтрак настоятельно рекомендуется комбинировать их с кисломолочными продуктами: творогом, кефиром, натуральным йогуртом  ― обезжиренными или с минимальной жирностью." стр.279
мне кажется ужин жирненький...я поменял бы обед с ужином местами...

Татьяна Малахова написал(а):

-предельно осторожничием с жирами (жирненькое на ночь оседает на боках и животах=никаких семечек, орехов на ночь)!
только салат+белок, лучше птица или рыба - они лучше насыщают. плюс, белок топит жир, когда вы спите

0

6

Елена Блонди написал(а):

Вы же не комментируете меню других девочек? Почему?

Елена, иногда комментирую, но еще не совсем уверен, боюсь навредить или насмешить. Комментирую если вижу явные косяки, а вот тонкости............. Спасибо за ваши комментарии!!!!!

Konbat написал(а):

на завтрак у вас полужирный творог...из книги:

И вам огромное спасибо!!! Трудно сказать какой это творог. Изготовлен с просипарированного молока: - из 10 литров молока получается 1 литр сметаны, которая больше походит на масло, а из оставшегося молока делают творог, но я его ем всегда, отвесы регулярные, просто я не знаю, чем мне догнать в таком случае белки.

0

7

Konbat написал(а):

на завтрак у вас полужирный творог...из книги: "Гликемический индекс углеводов снижается и при их сочетании с обезжиренной белковой пищей. Поэтому при употреблении углеводов на завтрак настоятельно рекомендуется комбинировать их с кисломолочными продуктами: творогом, кефиром, натуральным йогуртом  ― обезжиренными или с минимальной жирностью." стр.279
мне кажется ужин жирненький...я поменял бы обед с ужином местами...

Костя, Омега 3 из рыбки не откладываются в наш жир, а наоборот. И таки курогрудь на последнем месте по пользе в ужине!))) Лучше рыбка, морегады... А вот уравновесить приемы пищи по жирам можно за счет ЛМ, которое можно перенести в обед и в завтрак вместо кисломолочки, которая даёт только белки, но у многих тормозит отвесы и не несет особой пользы)))

0

8

ЗДРАВСТВУЙТЕ,ПРОВЕРЬТЕ МЕНЮ,ПОЖАЛУЙСТАhttp://www.diets.ru/data/dp/2012/0527/496723.png?rnd=6208

0

9

zlena написал(а):

ЗДРАВСТВУЙТЕ,ПРОВЕРЬТЕ МЕНЮ,ПОЖАЛУЙСТА

Приятного аппетита и хорошего настроения)))

0

10

Добрый день!

Проверьте меня на завтра,пожалуйста!

З:салат-метёлка,каша с ЛС и ЛМ(запаренная 3ст.л)и с сем кунжута и подсолн(по ч.л).

Л: грейп, груша,киви.мандарин(не более 400гр),творог 100гр.

О:салат(всё что есть дома) 300гр+1ст.л йогурта (2.5%)+запеченная говядина 150 гр+100гр(цветной капусты)

У:хочу повторить обед,мне кажется что жиров очень много.

Вода 2л.

И подскажите,пожалуйста,как создать линеечку,точнее я её уже создала,как на страничку вывести-не знаю.

Спасибо!!!!!!

Отредактировано Ольга Витальевна (2012-05-27 16:11:50)

0

11

Ольга Витальевна написал(а):

Добрый день!

Проверьте меня на завтра,пожалуйста!

З:салат-метёлка,каша с ЛС и ЛМ(запаренная 3ст.л)и с сем кунжута и подсолн(по ч.л).

Л: грейп, груша,киви.мандарин(не более 400гр),творог 100гр.

О:салат(всё что есть дома) 300гр+1ст.л йогурта (2.5%)+запеченная говядина 150 гр+100гр(цветной капусты)

У:хочу повторить обед,мне кажется что жиров очень много.

Вода 2л.

И подскажите,пожалуйста,как создать линеечку,точнее я её уже создала,как на страничку вывести-не знаю.

Спасибо!!!!!!

Отредактировано Ольга Витальевна (Сегодня 16:11:50)

Как вставить линеечку, у меня в теме Дружественные привычки для новичков.))
Жиров не много, вполне пройдёт на ужин рыбка с салатом, заправленным ЛМ, и лимонным соком.

0

12

Скажите ,пожалуйста, на завтрак обязательно должен быть салат?
  А если утром не хочется совсем?

0

13

Irinanova написал(а):

Скажите ,пожалуйста, на завтрак обязательно должен быть салат?
  А если утром не хочется совсем?

Или салат с ЛМ, СЛ, или творог до 100 г - чтобы погасить ГИ крупы.
Но лучше салатик из тертых сырых моркови и свеклы... начинайте с небольшой порции, втянетесь и не заметите.
Если соблюдать правила питания и режим, то на следующее утро хочется есть.

0

14

http://www.diets.ru/data/dp/2012/0527/519528.png?rnd=8768
Это мое меню на сегодня.Проверьте пожалуйста http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/941-3.gif

0

15

Irinanova написал(а):

Это мое меню на сегодня.Проверьте пожалуйста

35 г масла на завтрак?! Это вкуда 2,5 столовых ложки??))))

0

16

Irinanova написал(а):

Это мое меню на сегодня.Проверьте пожалуйста

Осмелюсь прокомментировать ваше меню. На завтрак добавьте салат из моркови и свеклы,  ЛМ уменьшите до 5г.
На ланч после дыни 10 миндальных орешек. На ужин лучше рыбу, а кефир не надо.
Удачи!

Отредактировано Ленулькин (2012-05-27 18:19:48)

0

17

Девочки, ваше мнение по моему меню?
http://www.diets.ru/data/dp/2012/0528/491092.png?rnd=5471

0

18

Irinanova написал(а):

Это мое меню на сегодня.Проверьте пожалуйста

Вы же в меню  считали БЖУ  на diets.ru и получили жиры 59,8 г. Явный перебор, при похудении допустимо 30-50 г. Девочки уже посоветовали уменьшить масло на завтрак. Но Вы и сами могли прийти к этому, внимательно посмотрев ВСЕГО  ЗА ДЕНЬ в табличке меню.

0

19

Девочки проверти меню на завтра:
http://www.diets.ru/data/dp/2012/0528/520909.png?rnd=4516
Девочки, посоветуйте, как лучше приготовить зубатку.

0

20

Алексеева написал(а):

Девочки проверти меню на завтра:

   Приятного аппетита!  Хорошее  меню.

0

21

Алексеева написал(а):

Девочки проверти меню на завтра:

Девочки, посоветуйте, как лучше приготовить зубатку.

Приятного аппетита.
В лоточке, в духовке или в СВЧ, можно в мульте, пароварке, но тоже в лотке, чтобы всё полезное не убежало в воду))) Сбрызнуть лимоном, травками пряными посыпать...

0

22

Леночка, спасибо. Завтра попробую.

0

23

Помогите,как быть? мне привезли тортик-говорят что бы съела,стряпали для меня-не могу обидеть очень дорогие люди для меня,может на завтрак?я в шоке..так не хочется...

Отредактировано Ольга Витальевна (2012-05-27 20:14:27)

0

24

Елена Блонди написал(а):

35 г масла на завтрак?! Это вкуда 2,5 столовых ложки??))))

Ленулькин написал(а):

Осмелюсь прокомментировать ваше меню. На завтрак добавьте салат из моркови и свеклы,  ЛМ уменьшите до 5г.
На ланч после дыни 10 миндальных орешек. На ужин лучше рыбу, а кефир не надо.
Удачи!

galina51 написал(а):

Вы же в меню  считали БЖУ  на diets.ru и получили жиры 59,8 г. Явный перебор, при похудении допустимо 30-50 г. Девочки уже посоветовали уменьшить масло на завтрак. Но Вы и сами могли прийти к этому, внимательно посмотрев ВСЕГО  ЗА ДЕНЬ в табличке меню.

Спасибо, девочки за комментариии. Да с льняным маслом вышло смешно!))) На самом деле оно было съедено в обед и 2 неполных ложки, написала 30 грамм на угад и ошиблась при занесении в таблицу..хотела удалить сообщение, но не получилось.
Сейчас сама вижу насколько важно считать рацион, ясно, что по жирам перебор а по белкам недобор.
Эх, еще мне учиться и учиться!!!)))) Жду книгу по почте

Отредактировано Irinanova (2012-05-27 20:19:25)

0

25

Ольга Витальевна написал(а):

Помогите,как быть? мне привезли тортик-говорят что бы съела,стряпали для меня-не могу обидеть очень дорогие люди для меня,может на завтрак?я в шоке..так не хочется...

Так не еште! Завтра утром позвоните и скажите, что было все очень вкусно. Думаю, что так оно и есть, так что и не очень-то обманите. Разве дорогие Вам люди хотят Вам зла? вот и сделайте доброе дело, не кушайте.

Отредактировано Ням-Ням (2012-05-27 20:37:06)

0

26

Ольга Витальевна написал(а):

Помогите,как быть? мне привезли тортик-говорят что бы съела,стряпали для меня-не могу обидеть очень дорогие люди для меня,может на завтрак?я в шоке..так не хочется...

Отредактировано Ольга Витальевна (Сегодня 20:14:27)

Выбирайте , кто вам дороже))) Тот, кто тортик придарил, или вы))) Таки вы одна у себя, и здоровье ваше, наверное, дороже всех тортиков в мире, тем более, что уж их едено-переедено за жизнь))
Мне в конце апреля сноха из Киева настоящий киевский привезла... Обожаемый мной... Удержалась, не съела ни кусочка, хотя очень хотелось)))
Уж и не говоря о том, что 7 апреля на свадьбе сына торт тоже не ела... свааадебный, все восхищались вкусом)))
Любуюсь этими тортами на фото))) Кстати, конкурс был на свадьбе, мы, мамы молодых, делали торт, который потом продали на аукционе среди гостей)))
На второй день стрескали гости и его)))

Отредактировано Елена Блонди (2012-05-27 21:12:16)

0

27

Спасибо,только они всегда при мне http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/516-2.gif

0

28

Спасибо,постараюсь их как-нибудь не обидеть,спасибо за внимание и понимание!

0

29

Елена Блонди написал(а):

Костя, Омега 3 из рыбки не откладываются в наш жир, а наоборот.

Согласен полностью)))но ЛМ состоит из омега-3 только наполовину...соответственно на ужин его можно немного добавить...например чайную ложку, а не столовую и не две)))
Татьяна Владимировна сказала про ужин...из этих слов...в моём понимании только овощи и рыба...на втором месте птица...но ни каких жиров(масел,семечек,орехов)...а если и можно то только ЛМ и в небольшом количестве...

Татьяна Малахова написал(а):

-предельно осторожничием с жирами (жирненькое на ночь оседает на боках и животах=никаких семечек, орехов на ночь)!
только салат+белок, лучше птица или рыба - они лучше насыщают. плюс, белок топит жир, когда вы спите

0

30

http://www.diets.ru/data/dp/2012/0528/472992.png?rnd=3040. Мое меню на сегодня.

0