"БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Меню и отчеты за день - 13

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Кучканова Света написал(а):

. Мое меню на сегодня.

Приятного аппетита и хорошего настроения)))

0

32

http://www.diets.ru/data/dp/2012/0528/502654.png?rnd=9233

0

33

Добрый день.оцените моё меню пож-cтаhttp://www.diets.ru/data/dp/2012/0528/442327.png?rnd=5165

Отредактировано cвета 67 (2012-05-28 12:17:17)

0

34

И меня проверьте, пожалуйста!!!!
http://www.diets.ru/data/dp/2012/0528/496571.png?rnd=5530

0

35

Я почему-то жутко хочу (и ем) сырую скумбрию.... не чревато ли последствиями???

0

36

cвета 67 написал(а):

Добрый день.оцените моё меню пож-cта

На мой взгляд, у вас хорошее меню, но недобор по жирам.Добавьте немного жиров. Норма 34-50 г.

0

37

Елена Блонди написал(а):

Приятного аппетита и хорошего настроения)))

Ленуся, спасибо!

0

38

lilianna691 написал(а):

Я почему-то жутко хочу (и ем) сырую скумбрию.... не чревато ли последствиями???

Чревато! Паразиты есть и в морской замороженной рыбе!!!!

+1

39

Мое меню на завтра
http://www.diets.ru/data/dp/2012/0529/472992.png?rnd=9933
А можно ли в обеденный салат к курогрудке добавить ЛМ 5г. Или лучше не надо?

Отредактировано Кучканова Света (2012-05-28 13:05:47)

0

40

Посмотрите мое меню на сегодня, спасибо!http://www.diets.ru/data/dp/2012/0528/460319.png?rnd=1204

0

41

lilianna691 написал(а):

Я почему-то жутко хочу (и ем) сырую скумбрию.... не чревато ли последствиями???

я что думаю... если мороженую скумбрию или другую мороженную рыбу порезать на пластики толщиной не более 5мм и опускать в кипящюю воду секунд на 10-30 (так я варю кальмара)...надеюсь проблем не должно быть...кто как думает или пробовал?

0

42

Кучканова Света написал(а):

Мое меню на завтра

Приятного аппетита. К курогрудке ЛМ не надо. Можете помидор измельчить в блендере и залить им овощи. 5 г. Лм можете довавить на ужин.

Отредактировано Агатаzzz (2012-05-28 14:30:49)

0

43

Konbat написал(а):

.кто как думает или пробовал?

Я готовила тунца в пароварке. Он у меня внутри остался красным(сырым). Есть не смогла, поставила в пароварку довариваться. В ресторане филе тунца слегка прижаривают, чтобы он внутри оставался красным и подают. Вряд ли в ресторане хотят отравить посетителей или заразить паразитами. Они считают такую обработку достаточной.

0

44

муняшка написал(а):

Посмотрите мое меню на сегодня, спасибо!

Белка маловато, Вам бы от 95 г в день, просто необходимо, можно добавить на завтрак два яичных белка (взболтать с 2мя ложками кефира и приготовить в микроволновке омлет - сразу доберете 25 г. белка. А в остальном все сочетаемо, приятного аппетита!

Отредактировано Кучканова Света (2012-05-28 15:31:59)

0

45

Хотя, о завтраке говорить уже поздновато.

0

46

http://www.diets.ru/data/dp/2012/0528/440487.png?rnd=7360

0

47

НЕ СОВСЕМ ТОТ РАЗДЕЛ,НО ПРОЧТЁТЕ И Я УДАЛЮ.
МЫ НА ВЕРНОМ ПУТИ.СПАСИБО ВАМ ,ТАТЬЯНА ВЛАДИМИРОВНА.
КАК ПОХУДЕТЬ БЫСТРО И ЭФФЕКТИВНО С ПОМОЩЬЮ ВОДЫ
С приходом весны, конечно же хочется выглядеть стройной. Скоро мы снимем теплую одежду и лишние килограммы  могут просто испортить нам весеннее настроение. Если вы хотите похудеть быстро и эффективно, то в этом  вам поможет «Водная диета».
Худеть с помощью воды очень легко, и к тому же такая диета поможет похудеть без вреда для здоровья.
«Водная диета» становится очень популярной, среди американцев. Затраты минимальны, а результат может вас ошеломить! Худеть, отказывая себе в продуктах питания не только вредно для вашего организма, но еще может и отразиться на вашей нервной системе. Худея с помощью воды, вы худеете без вреда для здоровья,  да к тому же омолаживаете свой организм.
Давайте разберемся, как это происходит.
Оказывается, как выяснили ученые, наш организм чаще всего, принимает чувство жажды  за чувство голода. Организм, нуждающийся в воде, посылает в мозг похожие сигналы, и мы принимаемся за еду, в то время как надо просто выпить воды.
Исследователи обнаружили новую формулу стройности: насыщенные водой клетки становятся моложе, процесс обмена веществ активизируется и повышается бодрость организма. Как же происходит этот процесс? Дело в том, что почки, без достаточного количества воды, не могут правильно работать, и часть продуктов предназначенные к обработке почками, выбрасываются в печень. Важнейшая функция печени – переработка накопленного жира в энергию, необходимую организму. Но с этой работой печень не будет справляться, когда надо выполнять работу за почки. В результате печень сжигает меньше жира и потеря в весе останавливается. Без достаточного количества воды, наш организм не будет правильно работать и эффективно сжигать лишний жир.
Не переживайте за отеки. Как это ни парадоксально, но чтобы от них избавиться, надо больше употреблять воды. Отеки, чаще всего, могут быть вызваны излишками соли в нашем организме, необходимо сократить ее употребление. Опять - же, излишки соли вымываются водой, вот почему после соленой пищи надо больше употреблять воды.
Полезные советы:
*Воду лучше пить холодную, она быстрей впитывается, чем теплая. Холодная вода помогает организму сжигать больше калорий.
*Выпивайте полный стакан воды перед каждым приемом пищи.
*Также, следует выпивать воду перед каждым перекусом, тогда много пищи съесть будет труднее.
*Всегда носите с собой маленькую бутылку с водой, чтобы была возможность пить в период вынужденного бездействия, например, в очереди или в метро.
*Если пить при помощи соломинки, то сможете выпивать  больше, делая большие глотки.
*После каждого похода в туалет, надо выпивать стакан воды, для новой заправки организма.
*Утром, сразу после пробуждения, выпивайте два стакана воды, наполняя ею самый красивый и любимый стакан.
*Если вас одолевает чувство голода, а до обеда еще далеко, выпейте стакан воды и подождите 10 минут. Голод исчезнет.
Как видите, водная диета совершенно не сложная и уже большое количество людей, действительно смогли похудеть быстро и эффективно, применяя эти методы. Попробуйте и вы, тем более, что это вам не будет ничего стоить.
ИСТОЧНИК "ОРАНЖЕРЕЯ КРАСОТЫ"

0

48

Будьте добры, проверьте, пожалуйста. Спасибо.http://www.diets.ru/data/dp/2012/0529/498888.png?rnd=9631

Отредактировано tkm (2012-05-28 18:14:20)

0

49

tkm написал(а):

Будьте добры, проверьте, пожалуйста.

Все нормально. Белков недобираете. Можно творога побольше на завтрак. И на ланч киви (ГИ 50), а груша (ГИ 30). Лучше груши съесть побольше, а киви поменьше (1 шт).

0

50

меню на сегодня
Вода
З- салат( морковь ЛМ 5гр) + геркулес
2з--яблоко, 2 груши +4шт миндаль
О-- салат( капуста молодая, огурец, зел лук +ЛМ  17гр. лим.сок, смесь перцев) + гречка с грибами
У-- салат( пекинка огурец, помидор. чеснок зелёный + ЛМ 17гр) + скумбрия в МВ

Меню на завтра
вода
З-- салат( морковь, капуста,льняное семя 1 ч.л)+ гречка запар.
2з- груша, яблоко большое+ 4 шт миндаль
О-- салат( капуста молодая, огурец. черешк сельдерей,редис+ кефир 1%)+ филе кур отв 100гр с тушён. капустой
У-- салат( пекинка, огурец, редис, зел лук, чеснок зел.+ЛМ 17гр)+ мойва туш 250гр.

0

51

tkm написал(а):

Будьте добры, проверьте, пожалуйста. Спасибо.

Отредактировано tkm (Сегодня 21:14:20)

Геркулес надо добавить -не менее 40гр.

0

52

Проверти меню на завтра:
http://www.diets.ru/data/dp/2012/0529/520909.png?rnd=7772

0

53

Алексеева написал(а):

Проверти меню на завтра:

На мой взляд все нормально. По моему обсуждалось, что если окрошка с курицей, то можно салат не есть. Белка маловато. Можно на завтрак добавить немного творога или сыра.

0

54

Николя написал(а):

Геркулес надо добавить -не менее 40гр.

  Не согласна. Я ем 30 гр. Мне достаточно. Больше не лезет и дядя Жора не приходит.

0

55

Добрый вечер!

Проверьте меня на завтра,пожалуйста!

Завтрак:Метёлка 200гр,запаренная овс.каша(3ст.л)+100гр творога

Ланч: киви,мандарин,грейп,груша (не более 400гр)+10миндалин

Обед: Метёлка опять 300гр+запеченная баранина150гр(правда весь жир убрала из неё)-нельзя баранину?

Ужин: Салат-огурцы,перец,сельдерей,капуста300 гр+скумбрия 200гр запеченная(читала что рыбу нельзя с капустой,а с какой- тушёной  или со свежей?)

Вода 2литра.Спасибо!

Отредактировано Ольга Витальевна (2012-05-28 20:19:12)

0

56

Ольга Витальевна написал(а):

Завтрак:Метёлка 200гр,запаренная овс.каша(3ст.л)+100гр творога
Ланч: киви,мандарин,грейп,груша (не более 400гр)+10миндалин
Обед: Метёлка опять 300гр+запеченная баранина150гр(правда весь жир убрала из неё)-нельзя баранину?
Ужин: Салат-огурцы,перец,сельдерей,капуста300 гр+скумбрия 200гр запеченная(читала что рыбу нельзя с капустой,а с какой- тушёной  или со свежей?)

Вполне нормальное меню.  Мясо можно любое, если оно без жира. Баранина, конечно, жирноватое мясо, но вы ведь не каждый день ее едите?
А капуста в сочетании с рыбой не рекомендуется тем, у кого проблемы с щитовидкой, так как капуста мешает усвоению йода.

0

57

Спасибо,конечно нет первый раз!

0

58

Агатаzzz написал(а):

Не согласна. Я ем 30 гр. Мне достаточно. Больше не лезет и дядя Жора не приходит.

Совершенно с Вами солидарна "не лезет".Спасибо

0

59

http://www.diets.ru/data/dp/2012/0529/480474.png?rnd=5239
Проверте пожал мое меню,вода всегда-2л

Отредактировано Зубкова Татьяна (2012-05-28 23:01:11)

0

60

Зубкова Татьяна написал(а):

Проверте пожал мое меню,вода всегда-2л

Меню как бы без замечаний. Меня пугает количество белка. Вы уже почти добрались до цели. Замените форель на минтай, треску. И можно порцию уменьшить.

0