"БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Меню и отчеты за день - 13

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

И еще один вопрос.  Я буду выходить из дому в 6,00 во сколько же надо позавтракать?

0

872

ксю69 написал(а):

Как-то так

вам белка по дню необходимо минимум 100г...не забывайте белок топит жир)))

0

873

Кучканова Света написал(а):

Как же завтра питаться? Еду на целый день в обл центр, везу дочь в больницу. Не тянуть же с собою баночки и коробочки?
Я буду выходить из дому в 6,00 во сколько же надо позавтракать?

если по мне то я сильно не думал бы...как получится так и кушайте...один день погоды не сделает...вы же на ДД всегда)))

Отредактировано Konbat (2012-06-25 13:46:55)

0

874

Konbat написал(а):

если по мне то я сильно не думал бы...как получится так и кушайте...один день погоды не сделает...вы же на ДД всегда)))

Спасибо, Костя! Я и сама так же подумала. В конце концов зайду на рынок и куплю овощей или фруктов.

0

875

Дорогие девочки и девушки! У меня вопрос.Скажите,а нужно каждый раз так заморачиваться подсчетом сколько гр.петрушки,кабачка и т.д. я нарезала в салат,а потом еще и высчитывать сколько там белков,жиров и углеводов? Я это к тому,что никакого времени не хватит нарезать по 35 гр овощей,а потом еще и решать уравнения с одним неизвестным.Я просто нарезаю тазик салата(у нас в семье это основное блюдо),а потом просто взвешиваю 350 гр себе,добавляю сок лимона(на глаз) и ч.л.масла льняного или оливкового.Ем только сырые овощи и не ем животную пищу(я веган),поэтому не думаю,что получаю перебор по жирам,например.Для примера, сегодня сделала такой салат: 1 помидор,1 огурец,1 цукини,перец зеленый,листья салата,0,5 авокадо,трава глистрида,ростки альфа-альфа,морковка,красный лук.Фрукты ем отдельно,как прием пищи,сначала взвешиваю,потом нарезаю.За основу взяла АД.Мне она очень подходит.

0

876

veronikav написал(а):

Дорогие девочки и девушки! У меня вопрос.Скажите,а нужно каждый раз так заморачиваться подсчетом сколько гр.петрушки,кабачка и т.д. я нарезала в салат,а потом еще и высчитывать сколько там белков,жиров и углеводов? Я это к тому,что никакого времени не хватит нарезать по 35 гр овощей,а потом еще и решать уравнения с одним неизвестным.Я просто нарезаю тазик салата(у нас в семье это основное блюдо),а потом просто взвешиваю 350 гр себе,добавляю сок лимона(на глаз) и ч.л.масла льняного или оливкового.Ем только сырые овощи и не ем животную пищу(я веган),поэтому не думаю,что получаю перебор по жирам,например.Для примера, сегодня сделала такой салат: 1 помидор,1 огурец,1 цукини,перец зеленый,листья салата,0,5 авокадо,трава глистрида,ростки альфа-альфа,морковка,красный лук.Фрукты ем отдельно,как прием пищи,сначала взвешиваю,потом нарезаю.За основу взяла АД.Мне она очень подходит.

Ну и ешьте на здоровье))) Не забывайте про масла нерафинированные, особенно льняное.
И недобор по жирам тоже не есть хорошо)))
Вы и морепродукты не едите? Яйца тоже нет?

Отредактировано Елена Блонди (2012-06-25 17:46:23)

0

877

Будьте добры, проверьте, пожалуйста, меню. Первый раз составила, разобралась наконец. Но вот завтра идем в гости, пыталась сделать помягче, отделаться легким испугом.
http://www.diets.ru/data/dp/2012/0626/568060.png?rnd=8526

0

878

lyolka написал(а):

Будьте добры, проверьте, пожалуйста, меню. Первый раз составила, разобралась наконец. Но вот завтра идем в гости, пыталась сделать помягче, отделаться легким испугом.

На завтрак лучше или творог, или семя льна, а то день начинается со смешения Ж и Р жиров)
Проверьте обед и ужин)))
На обед у вас и куриные сердечки, и сом)) Надо бы что-то одно)
И цветная капуста не сырая, я так понимаю? Значит, только в обед её можно. На ужин только свежие овощи едим + белок, оптимально -рыбка)
И если внесете исправления в меню на диетс, то здесь автоматически они отразятся, т.к. прямая ссылка поставлена)

Отредактировано Елена Блонди (2012-06-25 18:21:03)

0

879

Елена Блонди написал(а):

lyolka написал(а):

Будьте добры, проверьте, пожалуйста, меню. Первый раз составила, разобралась наконец. Но вот завтра идем в гости, пыталась сделать помягче, отделаться легким испугом.

На завтрак лучше или творог, или семя льна, а то день начинается со смешения Ж и Р жиров)
Проверьте обед и ужин)))
На обед у вас и куриные сердечки, и сом)) Надо бы что-то одно)
И цветная капуста не сырая, я так понимаю? Значит, только в обед её можно. На ужин только свежие овощи едим + белок, оптимально -рыбка)
И если внесете исправления в меню на диетс, то здесь автоматически они отразятся, т.к. прямая ссылка поставлена)

Отредактировано Елена Блонди (Сегодня 07:21:03)
Подпись автора
ИНФА ДЛЯ НОВИЧКОВ, МОИ МЕНЮ И РЕЦЕПТЫ,

Спасибо, Леночка большое! Конечно, сердечки случайно появились, надо сома побольше поставить, да? Цветная капуста сырая, здесь ее так едят и я примерно знаю, что из набора сырых овощей будет. Салат из салата, который мы зовем сенокос-:))))), это, как основа всегда. Сейчас постараюсь исправить! Спасибо еще раз! И за подсказку по диетс

0

880

lyolka написал(а):

Елена Блонди написал(а):

lyolka написал(а):

Будьте добры, проверьте, пожалуйста, меню. Первый раз составила, разобралась наконец. Но вот завтра идем в гости, пыталась сделать помягче, отделаться легким испугом.

На завтрак лучше или творог, или семя льна, а то день начинается со смешения Ж и Р жиров)
Проверьте обед и ужин)))
На обед у вас и куриные сердечки, и сом)) Надо бы что-то одно)
И цветная капуста не сырая, я так понимаю? Значит, только в обед её можно. На ужин только свежие овощи едим + белок, оптимально -рыбка)
И если внесете исправления в меню на диетс, то здесь автоматически они отразятся, т.к. прямая ссылка поставлена)

Отредактировано Елена Блонди (Сегодня 07:21:03)
Подпись автора
ИНФА ДЛЯ НОВИЧКОВ, МОИ МЕНЮ И РЕЦЕПТЫ,

Спасибо, Леночка большое! Конечно, сердечки случайно появились, надо сома побольше поставить, да? Цветная капуста сырая, здесь ее так едят и я примерно знаю, что из набора сырых овощей будет. Салат из салата, который мы зовем сенокос-)))), это, как основа всегда. Сейчас постараюсь исправить! Спасибо еще раз! И за подсказку по диетс
Подпись автора
сейчас все хорошо, а будет еще лучше

http://www.diets.ru/data/dp/2012/0626/568060.png?rnd=5485

0

881

lyolka написал(а):

По-хорошему, лучше бы рыбу на ужин, а стейк на обед... И салат к рыбе можно еще заправить НЕрафинированным маслом, если нет льняного, то другим-тыквенным, кунжутным, горчичным....По жирам как раз красиво получится)
И, кстати, после корректировки меню белки упали, можно увеличить творог или рыбу, чтобы белков было как минимум 1 г на 1 кг вашего веса.

0

882

Елена Блонди написал(а):

lyolka написал(а):

По-хорошему, лучше бы рыбу на ужин, а стейк на обед... И салат к рыбе можно еще заправить НЕрафинированным маслом, если нет льняного, то другим-тыквенным, кунжутным, горчичным....По жирам как раз красиво получится)
И, кстати, после корректировки меню белки упали, можно увеличить творог или рыбу, чтобы белков было как минимум 1 г на 1 кг вашего веса.
Подпись автора
ИНФА ДЛЯ НОВИЧКОВ, МОИ МЕНЮ И РЕЦЕПТЫ,

Спасибо за советы, Леночка! Поменяла местами ужин и обед, т.к. знаю, что в гостях по меню будет!!!! долго привыкала здесь к обычаю оглашать все меню заранее. (Огласите весь список, пожалуйста), а сейчас думаю, это неплохо ведь, правда? Знаешь, к чему себя готовить! раньше мы гостей позовем( американцев), они все салаты съедят и уже отвал, а у меня еще немеренно наготовлено. Так вот я думаю, со списком может и лучше
Леночка, очень ценю твои советы!!!! спасибо! Что б я без тебя делала!!!????

0

883

lyolka написал(а):

Спасибо за советы, Леночка! Поменяла местами ужин и обед, т.к. знаю, что в гостях по меню будет!!!! долго привыкала здесь к обычаю оглашать все меню заранее. (Огласите весь список, пожалуйста), а сейчас думаю, это неплохо ведь, правда? Знаешь, к чему себя готовить! раньше мы гостей позовем( американцев), они все салаты съедят и уже отвал, а у меня еще немеренно наготовлено. Так вот я думаю, со списком может и лучше
Леночка, очень ценю твои советы!!!! спасибо! Что б я без тебя делала!!!????

Классный обычай, вот бы его перенять!)))
А я что? Я только пользователь, благодарный, как и все здесь, автору этой потрясающей методики Татьяне Владимировне Малаховой!!!

0

884

Елена Блонди написал(а):

lyolka написал(а):

Спасибо за советы, Леночка! Поменяла местами ужин и обед, т.к. знаю, что в гостях по меню будет!!!! долго привыкала здесь к обычаю оглашать все меню заранее. (Огласите весь список, пожалуйста), а сейчас думаю, это неплохо ведь, правда? Знаешь, к чему себя готовить! раньше мы гостей позовем( американцев), они все салаты съедят и уже отвал, а у меня еще немеренно наготовлено. Так вот я думаю, со списком может и лучше
Леночка, очень ценю твои советы!!!! спасибо! Что б я без тебя делала!!!????

Классный обычай, вот бы его перенять!)))
А я что? Я только пользователь, благодарный, как и все здесь, автору этой потрясающей методики Татьяне Владимировне Малаховой!!!
Подпись автора
ИНФА ДЛЯ НОВИЧКОВ, МОИ МЕНЮ И РЕЦЕПТЫ,

Так ей отдельный большой поклон!!! Я каждый день благодарю Бога, что ее мне послал!

0

885

Меню на завтра
Вода
З- салат(капуста, морковь. ЛМ 1ч.л)+ гречка 3 ст.л сухого
2з- яблоко, апельсин 7 шт миндаля
О-Салат( капуста, огурец, зелень. кефир 1%) 250гр + яйца 2 шт отв.
У- салат( пекинка, помидор, редис, ЛМ 1 ст.л) 250гр + скумбрия припущ 120гр
Больше 250гр салата сьесть не могу!!!

0

886

Эжени написал(а):

Меню на завтра
Вода
З- салат(капуста, морковь. ЛМ 1ч.л)+ гречка 3 ст.л сухого
2з- яблоко, апельсин 7 шт миндаля
О-Салат( капуста, огурец, зелень. кефир 1%) 250гр + яйца 2 шт отв.
У- салат( пекинка, помидор, редис, ЛМ 1 ст.л) 250гр + скумбрия припущ 120гр
Больше 250гр салата сьесть не могу!!!

На здоровье! Приятного аппетита!)))

0

887

[
И если внесете исправления в меню на диетс, то здесь автоматически они отразятся, т.к. прямая ссылка поставлена)

Отредактировано Елена Блонди (Сегодня 07:21:03)
Подпись автора
Я не смогла автоматически внести изменения, видимо, не поставлена прямая ссылка. Подскажите, пожалуйста, как это сделать. Спасибо!

0

888

lyolka написал(а):

Я не смогла автоматически внести изменения, видимо, не поставлена прямая ссылка. Подскажите, пожалуйста, как это сделать. Спасибо!

Посмотрите первое меню, которое вы здесь поставили, пост № 877, там всё исправилось, когда вы откорректировали меню на диетс!)))

0

889

Девочки, прокомментируйте
http://www.diets.ru/data/dp/2012/0626/520909.png?rnd=5681

0

890

Алексеева написал(а):

Девочки, прокомментируйте

Приятного аппетита. Вот только бОльшая часть дневной нормы жиров у вас в ужине...

0

891

Леночка, рыбка жирная.

0

892

Алексеева написал(а):

Леночка, рыбка жирная.

Понимаю... может, поменьше порцию взять?

0

893

Ни яйца(аллергик),ни морепродукты не едим.Я как-то попробовала рыбу,так потом до следующего утра сытая,а приемы еды пропускать нельзя.Или можно? Татьяна Владимировна посоветовала именно АД как основу,а кисломолочку и "живность" когда захочется. Я бы с удовольствием компенсировала жиры и белки миндальным молоком.Можно немножко? А то тянет...Или лучше орешки? А масло не только нерафинированное,но и органик первый холодный отжим.Свое домашнее,знаем,что едим.

0

894

Будьте добры, проверьте, пожалуйста, меню. Первый раз составил. З.-САЛАТ 250г.(100г помидоры.50г морковь.  50г капуста.50г огурец.1ч.л.оливкового масла)+250Г ВАРЕНАЯ ФАСОЛЬ.                    2з-САЛАТ 250г (50г салат.50г редис. 50г огурец. 100г помидор 30г лимонный сок.)+150г Вареный нут. О.САЛАТ 200г (салат листовой 100г.  кинза.20г.помидор 100г. 1ч.л. масло оливковое.)+100г лосось печеный. У.салат.(редис 100г+  помидор 100г+30г лимонный сок)+100г творог+100г кефир+100г вишни.

0

895

gluc60
К сожалению, ваше меню совершенно не соответствует принципам ДД! Посмотрите в этой теме выше примерные меню, которые получили одобрение наших экспертов, и увеличьте количество белков до верхней границы нормы (1.5 г на кг веса).
А еще лучше начните изучение "матчасти" отсюда: Инструкция для новичков
И обязательно познакомьтесь с коллегами: http://budstroynoy.ru/viewforum.php?id=45 Они очень опытные и поражают результатами. Помогут вам ценными советами!
желаю успехов!

0

896

gluc60 написал(а):

Будьте добры, проверьте, пожалуйста, меню. Первый раз составил. З.-САЛАТ 250г.(100г помидоры.50г морковь.  50г капуста.50г огурец.1ч.л.оливкового масла)+250Г ВАРЕНАЯ ФАСОЛЬ.                    2з-САЛАТ 250г (50г салат.50г редис. 50г огурец. 100г помидор 30г лимонный сок.)+150г Вареный нут. О.САЛАТ 200г (салат листовой 100г.  кинза.20г.помидор 100г. 1ч.л. масло оливковое.)+100г лосось печеный. У.салат.(редис 100г+  помидор 100г+30г лимонный сок)+100г творог+100г кефир+100г вишни.
Подпись автора

Здравствуйте.Попробую прокоментировать ваше меню.
1.Я бы убрала варенную фасоль из завтрака ,ее лучше в обед.А в завтрак лучше добавить творог из ужина.Но тогда не добавляйте масло.Творог животный жир,а масло растительный.Не мешайте.В завтрак хорошо геркулес.
2.по 2 завтраку замечания: Ваш второй завтрак смотрится как обед или ужин.На этом месте лучше ваш кефир из ужина,а через 20 минут вишню,но не 100 гр,а можно больше. Фруктов в день до 400 грамм можно.На ужин фрукты не едим.
3.Обед нормальный.
4.Про ужин я написала ,что убрать. На ужин можете салат + рыбу .Или салат + мясо,но тогда не добавляйте к мясу масло.Лучше лимонный сок.
Когда добавляете масло,считайте с количеством других жиров за день.Можно в день  от 35 до 50 гр. в день

Отредактировано Сюзана (2012-06-26 08:22:43)

0

897

veronikav написал(а):

Ни яйца(аллергик),ни морепродукты не едим.Я как-то попробовала рыбу,так потом до следующего утра сытая,а приемы еды пропускать нельзя.Или можно? Татьяна Владимировна посоветовала именно АД как основу,а кисломолочку и "живность" когда захочется. Я бы с удовольствием компенсировала жиры и белки миндальным молоком.Можно немножко? А то тянет...Или лучше орешки? А масло не только нерафинированное,но и органик первый холодный отжим.Свое домашнее,знаем,что едим.

Если Т.В. посоветовала, то тут сомнений нет, придерживайтесь её советов и собственных ощущений))
Вы бы сделали свою линеечку веса, а то сложновато с вами общаться, не видя данные)))

0

898

Нютуня написал(а):

Здравствуйте всем!!! Проверьте мое меню пожалуйста...

Подпись автора
Аннушкин дневничок! Аннушкин дневничок!

Нютуня,Надеюсь ваши ягодки до завтрака?

Отредактировано Сюзана (2012-06-26 08:50:26)

0

899

Доброе утро ВСЕМ !!!!!!!
Проверьте мое меню пожалуйста.
http://www.diets.ru/data/dp/2012/0626/469467.png?rnd=7105

0

900

veronikav написал(а):

Татьяна Владимировна посоветовала именно АД как основу,а кисломолочку и "живность" когда захочется

Девочки, АД что это? Ацидофилка?

0