"БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Меню и отчеты за день - 13

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

gluc60 написал(а):

ЗДРАВСТВУЙТЕ!        ПРОВЕРЬТЕ         ПОЖАЛУЙСТА   МОЕ   МЕНЮ.                               Подпись автора

а вы зарегистрируйтесь на diets.ru линеички сами там будут. как зарегстрируетесь, у вас там слева в середине будет дневник питания, вот туда и идите и все найдете. Успехов!

0

932

gluc60 написал(а):

ЗДРАВСТВУЙТЕ!        ПРОВЕРЬТЕ         ПОЖАЛУЙСТА   МОЕ   МЕНЮ.                                                                                                                                                                        Завтрак состав Вес.г Белки.г Жиры.г углеводы Калорийность.ккал

Вот это азбука морзе пожалуй!!!
Здесь вобщем-то никто на считает калории и т.д
Тем более у Вас вообще ничо непонятно...
Пишите просто, в граммах, сколько салата, чем заправляли, чем заедали,можно в мисках, и то понятней будет...
http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/941-5.gif

0

933

Горчинка написал(а):

Сюзана написал(а):
По поводу печенки куриной.Готовила вчера.Просто обжарила  очень много лукаСюзана,нормальный рацион:) только смутила  фраза про "обжарила"-надеюсь не на жире?
Подпись автора   на ДД с 3 марта 2012

Дневник Горчинки Дневник Горчинки

Конечно обжарила без жира.Жарю на непригорающей сковороде.В следующий раз писать обжарила,буду так "обжарила",в кавычках.

0

934

у кого есть время и возможность, посмотрите, пожалуйста, мое меню
http://www.diets.ru/data/dp/2012/0628/568060.png?rnd=4842

Отредактировано lyolka (2012-06-27 22:45:40)

0

935

lyolka написал(а):

у кого есть время и возможность, посмотрите, пожалуйста, мое меню

на завтрак много жиров необходимо для снижения ГИ крупы не более 1 ч.л. масла или пару ч.л. семечек...
обед с ужином поменяйте местами и на обед добавте жиров до нормы по дню 38-50г...творог на ужин не нужен...у вас перебор по белкам

0

936

http://www.diets.ru/data/dp/2012/0627/502654.png?rnd=3604

0

937

Ошиблась выделить ланч отдельно

0

938

Здравствуйте!
Светик, хорошее меню! Молодец, решилась на углеводный обед. Пусть все сложится, как ты задумала.

0

939

Лла
Спасибо дорогая!

0

940

lyolka написал(а):

у кого есть время и возможность, посмотрите, пожалуйста, мое меню

Арахис, как и масло из него, не едим... Лучше всего - льняное масло, или другое, НЕрафинированное-тыквенное, кунжутное, др. Можно делать микс из масел, заправлять им салатики.

Отредактировано Елена Блонди (2012-06-27 11:02:00)

0

941

Сегодня меню выходного дня. В обед трескала окрошку по рецепту Татьяны Малаховой. Подскажите, что не так http://www.diets.ru/data/dp/2012/0627/525397.png?rnd=9470

Отредактировано Краева (2012-06-27 11:06:10)

0

942

Краева написал(а):

Сегодня меню выходного дня. В обед трескала окрошку по рецепту Татьяны Малаховой. Подскажите, что не так

Отредактировано Краева (Сегодня 11:06:10)

ЖИРОВ д.б. быть 35-50 г/день, а у вас 14,4!
На завтрак едим кашку с льняным семенем,  салат с маслом, кунжутом или салат с творогом (до 80г).
В окрошку надо бы еще яйцо добавить.
И салат на ужин заправить не кефиром, а нерафинированным маслом, тыквенными семечками...

0

943

Драсьте. Вчерашний день не хочу описывать. Первый раз поела в 14,00, а поужинала в 18,00. Воды выпила литра 3.
А на сегодня обнаружила, что овощи в мое вчерашнее отсутствие "приговорили" и собрать себе "тормозок" не из чего, поэтому с утра заскочила на рынок, прикупила овощей и вот такой получился на сегодня рациончик:
http://www.diets.ru/data/dp/2012/0627/472992.png?rnd=4949
Упс, забыла, на ужин салатик заправлю ЛМ 1чл

Отредактировано Кучканова Света (2012-06-27 11:35:11)

0

944

Елена Блонди написал(а):

В окрошку надо бы еще яйцо добавить.
И салат на ужин заправить не кефиром, а нерафинированным маслом, тыквенными семечками...

Спасибо, я думала, что тыквенные семечки можно только утром. А каша с творогом или ЛМ есть, сегодня поленилась.

0

945

Девочки, скажите, пожалуйста, есть ли у нас тема про ДП? Если есть то дайте ссылку.

Отредактировано Орен (2012-06-27 14:26:23)

0

946

Кучканова Света написал(а):

Драсьте. Вчерашний день не хочу описывать. Первый раз поела в 14,00, а поужинала в 18,00. Воды выпила литра 3.
А на сегодня обнаружила, что овощи в мое вчерашнее отсутствие "приговорили" и собрать себе "тормозок" не из чего, поэтому с утра заскочила на рынок, прикупила овощей и вот такой получился на сегодня рациончик:

Упс, забыла, на ужин салатик заправлю ЛМ 1чл

Отредактировано Кучканова Света (Сегодня 11:35:11)

Что-то  белками совсем беда, в обеде нет их))))

0

947

Елена Блонди написал(а):

Что-то  белками совсем беда, в обеде нет их))))

Так вот же! Говорю, что подъели все-все подчистую! Теперь жду не дождусь ужина - так хочу рыбочки!

0

948

Хотя в принципе можно было же себе утром замутить омлетик или яйцо сварить? Вот бестолочь!

0

949

Елена Блонди написал(а):

lyolka написал(а):

у кого есть время и возможность, посмотрите, пожалуйста, мое меню

Арахис, как и масло из него, не едим... Лучше всего - льняное масло, или другое, НЕрафинированное-тыквенное, кунжутное, др. Можно делать микс из масел, заправлять им салатики.

Отредактировано Елена Блонди (Сегодня 00:02:00)
Подпись автора
ИНФА ДЛЯ НОВИЧКОВ, МОИ МЕНЮ И РЕЦЕПТЫ,

Лена, я не поняла, почему арахисовое масло не едим. ГИ такое же, как у ЛМ. Я читала про пальм., кокос., масло какао у Татьяны Владимировны, а про арахис. там ни слова. Прсто я здесь больше никакое нерафинированное не нашла, а одно ЛМ уже немного надоело. Может смешать их оба как-то? УТатьны Владимировны написано
Оливк., кунжутное, из виноградных косточек, соевое, горчичное и др.- не столь удачны соотношением кислот, но мощны антиоксид. активностью, богаты витаминами, микроэлементами и др., ценными для организма веществами.

0

950

Кучканова Света написал(а):

Так вот же! Говорю, что подъели все-все подчистую! Теперь жду не дождусь ужина - так хочу рыбочки!

Кучканова Света написал(а):

Хотя в принципе можно было же себе утром замутить омлетик или яйцо сварить? Вот бестолочь!

Точно! А еще можно было  на обед творожку поесть с/после салатика)))

0

951

lyolka написал(а):

Лена, я не поняла, почему арахисовое масло не едим. ГИ такое же, как у ЛМ. Я читала про пальм., кокос., масло какао у Татьяны Владимировны, а про арахис. там ни слова. Прсто я здесь больше никакое нерафинированное не нашла, а одно ЛМ уже немного надоело. Может смешать их оба как-то? УТатьны Владимировны написано
Оливк., кунжутное, из виноградных косточек, соевое, горчичное и др.- не столь удачны соотношением кислот, но мощны антиоксид. активностью, богаты витаминами, микроэлементами и др., ценными для организма веществами.

Все вышеперечисленные масла сделаны из семян или косточек, а арахис-боб))) Может, поэтому не рекомендуется нам?)))
Мы едим только те масла, которые сохраняют жидкое состояние даже при низких температурах, а те, которые твердеют, содержат в составе жиры, близкие к животным, они нам не нужны)

Отредактировано Елена Блонди (2012-06-27 17:21:29)

0

952

да, понятно. а как же тогда соя? Она же тоже бобовая

0

953

lyolka написал(а):

да, понятно. а как же тогда соя? Она же тоже бобовая

А что соя? Рекомендованы проростки сои, они идут как зелень витаминная)))

0

954

Елена Блонди

Я восхищаюсь вашими знаниями матчасти. Я так, наизусть, такие тонкости и многие другие  еще не знаю, а хорошо было бы... 
Вы мне как путеводитель, я заглядываю в ваши темы. Спасибо.

0

955

Orchideja написал(а):

Елена Блонди

Я восхищаюсь вашими знаниями матчасти. Я так, наизусть, такие тонкости и многие другие  еще не знаю, а хорошо было бы... 
Вы мне как путеводитель, я заглядываю в ваши темы. Спасибо.

Все тонкости и разъяснения получены от  Татьяны Владимировны, на вебинарах,  они очень хорошо на информацию из книги ложатся)))

0

956

Елена Блонди написал(а):

Оливк., кунжутное, из виноградных косточек, соевое, горчичное и др.- не столь удачны соотношением кислот, но мощны антиоксид. активностью, богаты витаминами, микроэлементами и др., ценными для организма веществами.

Извини, Леночка, пожалуйста, за дотошность, но вот это из книги о маслах
Оливк., кунжутное, из виноградных косточек, СОЕВОЕ, горчичное и др.- не столь удачны соотношением кислот, но мощны антиоксид. активностью, богаты витаминами, микроэлементами и др., ценными для организма веществами.
Я, крнечно, последую твоим рекомендациям, но мне просто непонятно.

0

957

lyolka написал(а):

Извини, Леночка, пожалуйста, за дотошность, но вот это из книги о маслах
Оливк., кунжутное, из виноградных косточек, СОЕВОЕ, горчичное и др.- не столь удачны соотношением кислот, но мощны антиоксид. активностью, богаты витаминами, микроэлементами и др., ценными для организма веществами.
Я, крнечно, последую твоим рекомендациям, но мне просто непонятно.

Делайте микс масел, Потому как в любом из вышеперечисленных нет столько Омега 3 и идеального сочетания 1:4 Омега 3 и Омега 6, как в льняном))) Но в том же кунжутном много кальция, как и в самом кунжуте, в тыквенном-тьма микроэлементов и витаминов! А вот соевое... не знаю... мне вот кажется, что производство масла идёт из генно-модифицированной сои... И разнообразие ВКУСОВ тех же салатов лишь в малой степени зависит от масла, ведь есть всякие приправы, травки, специи, которые разнообразят вкус)))
И, в любом случае, выбор за вами)))

0

958

Елена Блонди написал(а):

lyolka написал(а):

Делайте микс масел, Потому как в любом из вышеперечисленных нет столько Омега 3 и идеального сочетания 1:4 Омега 3 и Омега 6, как в льняном))) Но в том же кунжутном много кальция, как и в самом кунжуте, в тыквенном-тьма микроэлементов и витаминов! А вот соевое... не знаю... мне вот кажется, что производство масла идёт из генно-модифицированной сои... И разнообразие ВКУСОВ тех же салатов лишь в малой степени зависит от масла, ведь есть всякие приправы, травки, специи, которые разнообразят вкус)))
И, в любом случае, выбор за вами)))
Подпись автора
ИНФА ДЛЯ НОВИЧКОВ, МОИ МЕНЮ И РЕЦЕПТЫ,

Спасибо, Леночка

0

959

ЗДРАВСТВУЙТЕ!        ПРОВЕРЬТЕ         ПОЖАЛУЙСТА   МОЕ   МЕНЮ.                                                                                                                                                                                               http://s1.uploads.ru/i/U/V/f/UVfg5.png

0

960

gluc60 написал(а):

ЗДРАВСТВУЙТЕ!        ПРОВЕРЬТЕ         ПОЖАЛУЙСТА   МОЕ   МЕНЮ.

ЖИРОВ ДОЛЖНО БЫТЬ 25-50 Г, А У ВАС ВСЕГО 4,1!!!
И фрукты "голые" не едим, гасим или 200 г кефира за 20 мин, или творог 80-100 г, или 10 шт миндаля, фундука вприкуску.
И где масло в качестве заправки салата? Где семя льна, кунжут, тыквенные семечки, как источники Омега 3 и массы полезнейших микроэлементов....

0