"БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Меню и отчеты за день - 13

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

gluc60 написал(а):

ЗДРАВСТВУЙТЕ!        ПРОВЕРЬТЕ         ПОЖАЛУЙСТА   МОЕ   МЕНЮ.

  В  Вашем  меню   почти нет жиров. Так не пойдет!!!!  Нам  нужно  минимум  35г. жиров, преимущественно растительных.
В  ланч  добавьте орехов  или  семечек граммов 10 - 12.  Они необходимы  для погашения ГИ  фруктов.
При дефиците жиров  в обед и ужин нужно добавить  Льняного или оливкового масла.  А вот яблоко из ужина   -  убираем - фрукты едим отдельным  приемом до 16  часов и не более 400г.
Исправьте пожалуйста  меню.

0

962

lyolka написал(а):

Спасибо, Леночка

На здоровье! http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/952-3.gif

0

963

Посмотрите пожалуйста меню на сегодня
http://www.diets.ru/data/dp/2012/0628/525397.png?rnd=3984

0

964

Краева написал(а):

Посмотрите пожалуйста меню на сегодня

Подпись автора
Приветствую всех! Мой дневник: Верю, смогу! Дневник Татьяны

У вас в обед животный и растит. жир вместе. Не нужно смешивать, лучше убрать масло льняное с обеда

0

965

а вот мое меню на завтра. взгляните, пожалуйста
http://www.diets.ru/data/dp/2012/0629/568060.png?rnd=1240

Отредактировано lyolka (2012-06-28 18:40:37)

0

966

lyolka написал(а):

а вот мое меню на завтра. взгляните, пожалуйста

Что-то у вас по углеводам слабовато. Кашки не дают? Надо бы с утра овсянки, или гречки. Углеводы тоже нужны. Это - энергия. Да и рискуете на конфетки присесть, если недостаток углей))))))

+1

967

Елена Блонди написал(а):

Точно! А еще можно было  на обед творожку поесть с/после салатика)))

Мда, видимо мозг с утра еще спал, раз сама до этого не додумалась!
Ленчик и все , все, все, удачных выходных, я ушла на АЦ! Через 10 дней вернусь с отчетом!

Отредактировано Кучканова Света (2012-06-28 09:05:51)

+1

968

Кучканова Света написал(а):

Мда, видимо мозг с утра еще спал, раз сама до этого не додумалась!
Ленчик и все , все, все, удачных выходных, я ушла на АЦ! Через 10 дней вернусь с отчетом!

Отредактировано Кучканова Света (Сегодня 09:05:51)

Успехов!

0

969

Посмотрите, пожалуйста.http://www.diets.ru/data/dp/2012/0628/527950.png?rnd=4203

0

970

Доброго всем дня и хорошего настроения. Я к вам с вопросом- у кого нибудь есть камни в желчном и что есть при приступах можно? Я уже почти двое суток только на воде.Вроде немного полегчало с чего начать? и еще вес остановился до приступов и до сих пор стоит, сколько он должен простоять ,что бы дать "пинка"?

0

971

lyolka написал(а):

У вас в обед животный и растит. жир вместе. Не нужно смешивать, лучше убрать масло льняное с обеда

Это я поняла, а где тогда жиров добавить. У меня их всегда мало
Наверное можно яйцо добавить.

Отредактировано Краева (2012-06-28 11:54:06)

0

972

Нютуня написал(а):

и до сих пор стоит, сколько он должен простоять ,что бы дать "пинка"?

Для того, чтобы делать "Пинок" и вес и ОБЪЕМЫ должны стоять 4 недели. Если у вас вес стоит, а объемы уменьшаются, пинок делать не надо, и раньше, чем через 4 недели застоя тоже

0

973

Краева написал(а):

Это я поняла, а где тогда жиров добавить. У меня их всегда мало

Уберите из завтрака творог, а добавьте ЛМ, а с обеда ЛМ убрать

Отредактировано Ольчик72 (2012-06-28 11:49:10)

0

974

ксю69 написал(а):

Посмотрите, пожалуйста.

Отлично! Приятного аппетита и хорошего настроения!

0

975

Нютуня написал(а):

Доброго всем дня и хорошего настроения. Я к вам с вопросом- у кого нибудь есть камни в желчном и что есть при приступах можно? Я уже почти двое суток только на воде.Вроде немного полегчало с чего начать? и еще вес остановился до приступов и до сих пор стоит, сколько он должен простоять ,что бы дать "пинка"?

Надо советоваться с врачом в вашем случае.... Наше питание полностью соответствует рекомендованном при камнях в желчном - мы не едим острое, копченое, соленое, жаренное, не голодаем и не переедаем...
Статья врача про желчный пузырь, образование камней и диету...

Отредактировано Елена Блонди (2012-06-28 12:31:05)

0

976

Елена Блонди, спасибо. После таких комментариев даже настроение поднимается. http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/1248-2.gif

0

977

ксю69 написал(а):

Елена Блонди, спасибо. После таких комментариев даже настроение поднимается.

Так держать!)))

0

978

http://www.diets.ru/data/dp/2012/0628/502654.png?rnd=7974

0

979

Светла 10 написал(а):

Приятного аппетита и хорошего настроения! Вы молодчина, с окрошкой набрали норму и Ж, и Б)))

0

980

Елена Блонди
Рада Ленусь ,что начинаю вникать.что ,чего,когда и сколько,поздно ,но доходит

0

981

Ольчик72 написал(а):

lyolka написал(а):

Что-то у вас по углеводам слабовато. Кашки не дают? Надо бы с утра овсянки, или гречки. Углеводы тоже нужны. Это - энергия. Да и рискуете на конфетки присесть, если недостаток углей))))))
Подпись автора

Милости прошу в мой дневничок  Дневник перманентно худеющей на ДД с 4 марта 2012

Спасибо за замечание: все добавила, исправила!

0

982

Елена Блонди написал(а):

Надо советоваться с врачом в вашем случае.... Наше питание полностью соответствует рекомендованном при камнях в желчном - мы не едим острое, копченое, соленое, жаренное, не голодаем и не переедаем...
Статья врача про желчный пузырь, образование камней и диету...

Отредактировано Елена Блонди (Вчера 16:31:05)

Спасибо Лена вам огромное за содержательную статью!!! Стало понятно откуда они берутся. жуть....)))) Жирного не

0

983

ЗДРАВСТВУЙТЕ,ПРОВЕРЬТЕ МЕНЮ,ПОЖАЛУЙСТА                                                                                                                                                                                                                    http://s1.uploads.ru/t/v3Dco.png

0

984

ЗДРАВСТВУЙТЕ!  ПРОВЕРЬТЕ МЕНЮ,ПОЖАЛУЙСТА                                                                                                                                                                                             http://s1.uploads.ru/t/kcbyV.png

0

985

gluc60 написал(а):

ЗДРАВСТВУЙТЕ,ПРОВЕРЬТЕ МЕНЮ,ПОЖАЛУЙСТА

Привет!
У тебя здесь на обед надо убрать кунжут.В индейке 11%жира\ животного\ не совмесмимо.
И на ужин вполне можно добавить льняное маслице.Треска ведь совсем без жира.Так что не переберете по жирам!
За 29.
Все хорошо.На ужин тоже можно добавить в салатик маслице.
:cool:

0

986

gluc60 написал(а):

ЗДРАВСТВУЙТЕ!  ПРОВЕРЬТЕ МЕНЮ,ПОЖАЛУЙСТА

У вас по белкам перебор. Если вы усиленно спортом не занимаетесь, то было-бы не плохо убрать творог из завтрака, или рыбки на ужин поменьше скушайте, а масла на ужин можно плеснуть 1 ч.л. в салат

0

987

Ольчик72 написал(а):

У вас по белкам перебор. Если вы усиленно спортом не занимаетесь, то было-бы не плохо убрать творог из завтрака, или рыбки на ужин поменьше скушайте, а масла на ужин можно плеснуть 1 ч.л. в салат

Олечка!Ни какого перебора нет.Коридор белков от 1 до 1.5гр на 1 кг веса.Главное не заходить за 1.5гр=96+48=144гр в сутки для gluc60 самый потолок.А у него меньше.Значит укладывается в коридор.Коридор на текущий вес от 96гр до 144гр в сутки.Но если нагрузок нет, то и самый потолок брать ни к чему.Успехов!

0

988

gluc60 написал(а):

ЗДРАВСТВУЙТЕ!  ПРОВЕРЬТЕ МЕНЮ,ПОЖАЛУЙСТА

Можно добавить мои пять копеек: А капусту с ужина надо убрать, тем более с рыбой

0

989

Краева написал(а):

Можно добавить мои пять копеек: А капусту с ужина надо убрать, тем более с рыбой

Танюш!Если нет проблем с щитовидкой, то ничего страшного.Да йод усваивается хуже с таким сочетанием.Но если все в порядке, то моно.

0

990

ТАРОМА написал(а):

Олечка!Ни какого перебора нет.Коридор белков от 1 до 1.5гр на 1 кг веса.Главное не заходить за 1.5гр=96+48=144гр в сутки для gluc60 самый потолок.А у него меньше.Значит укладывается в коридор.Коридор на текущий вес от 96гр до 144гр в сутки.Но если нагрузок нет, то и самый потолок брать ни к чему.Успехов!

Ну просто я по себе заметила, что если белка соблюдаю примерно 1г на 1 кг веса, то отвесики хорошие, а как только набираю пропорцию 1.5г на 1 кг веса, то сразу вес стоит. Экспериментировала уже несколько раз.)))))))))))

0