"БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Меню и отчеты за день - 13

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Ольчик72 написал(а):

Ну просто я по себе заметила, что если белка соблюдаю примерно 1г на 1 кг веса, то отвесики хорошие, а как только набираю пропорцию 1.5г на 1 кг веса, то сразу вес стоит. Экспериментировала уже несколько раз.)))))))))))

Аналогично! Тоже проверяла, причем, считала и все белки, и только животные))) Так вот у меня при переборе ВСЕХ отвесов нет, а если только за счет животных, то есть отвес!)))

0

992

Елена Блонди написал(а):

у меня при переборе ВСЕХ отвесов нет, а если только за счет животных, то есть отвес!

Логично. Потому что когда перебор "всех белков" идет за счет растительных,  это значит, что параллельно идет условный "перебор" углеводов, т.к. в источниках растительных белков углеводов значительно больше, чем белка. То есть "нет отвеса" не из-за перебора белка, а из-за большого количества углеводов, которое организм использует как топливо на энергетические цели. А это значит, что ему нет нужны извлекать энергию из жира. Как-то так.
Если же перебор белка идет за счет белка животного, но нежирного - всё ОК (допустим, яичный белок). А если животный белок, скажем, мясо или субпродукты, содержит жира больше, чем нам в сутки положено - тут без комментариев, о каких отвесах речь. Не ленитесь подглядывать в таблицы в книге.

0

993

gluc60 написал(а):

ЗДРАВСТВУЙТЕ!  ПРОВЕРЬТЕ МЕНЮ,ПОЖАЛУЙСТА


Я тоже посмотрела. У меня другой вопрос: а зачем в обед - яичный белок? И почему обеденная порция еды, мягко говоря, нескромная? По прикидкам, там вес пищи тянет грамм на 700... Вообще-то я за нормальный аппетит и объем еды, но ИМХО - это перебор. Нарушаем заповеди: количество пищи на прием должно быть в пределах 350-400г, можно увеличить до 500 и даже более, если основная часть еды приходится на сырые овощи.  Однако это "более" - не до бесконечности. Всё же не надо забывать, что одна из наших целей - научиться наедаться умеренным количеством пищи. А количество пищи на каждый прием должно быть примерно равным, это тоже важно.

0

994

Татьяна Малахова написал(а):

Не ленитесь подглядывать в таблицы в книге.

Там живём))) В книге, в таблицах)))

0

995

Татьяна Малахова написал(а):

У меня другой вопрос: а зачем в обед - яичный белок?

Мужчина!Вот и хочется видимо что то кроме фасольки....

0

996

Татьяна Малахова написал(а):

количество пищи на прием должно быть в пределах 350-400г, можно увеличить до 500 и даже более, если основная часть еды приходится на сырые овощи.

Надо медленнее есть, тщательнее жевать, чтобы сигнал о насыщении из желудка успел дойти до мозга. А на это надо минимум 20 минут и порция примерно 350-400-500 г)))

0

997

http://www.diets.ru/data/dp/2012/0629/502654.png?rnd=4198 Казнить нельзя помиловать,ночевала не дома- там одна запрещенка,утром только вода

Отредактировано Светла 10 (2012-06-29 13:02:19)

0

998

Светла 10 написал(а):

А завтрак где?)))

0

999

Я написала,что не ночевала дома и там были только запрещенные продукты,кофе икра,масло и хлеб я не ем

Отредактировано Светла 10 (2012-06-29 13:07:49)

0

1000

Светла 10 написал(а):

Я написала,что не ночевала дома и там были только запрещенные продукты,кофе икра,масло и хлеб я не ем

Отредактировано Светла 10 (Сегодня 13:07:49)

Простите, не увидела))) Даже яиц не было?

0