"БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЗАПИСКИ ВЕТЕРАНА. Том 2

Сообщений 271 страница 278 из 278

271

аляl написал(а):

gal01 написал(а):

аляl написал(а):
gal01 написал(а):
gal01Здравствуйте Галина!Вы даже не сомневайтесь все получится. и здоровье поправится и вес потихоньку уйдет а качество жизни будет на порядок лучше. на себе все проверено.успехов Вам.Людмила.
Подпись автораЗаходите в гости! дневник люсандры
Аля, большое спасибо за поддержку. Через недельку нужно начинать.
Аля, это Вы на ДД сбросили 24,8 кг?Да Галя к тому же из-за болезни почти не ходила. а сейчас идет потихоньку улучшение я уверена благодаря ДД.так что вперед.....
Подпись автораЗаходите в гости! дневник люсандры

Аля! Спасибо. Вы сильный человек и умница.

0

272

Здравствуйте, Светлана!
Мне тоже не хватает общения в освоенном формате старого сайта с его возможностью легко перемещаться из темы в тему и по дневникам, хотя согласна, что без крупномасштабных открыток, расходующих рессурсы, можно обходиться. 
На новом сайте меня более всего затрудняет долгий путь к каждому новому сообщению по подписке, безымянное известие о котором приходит на e-mail. ИЗ-за этого не остается времени составлять в дневнике свои меню как прежде. Конечно, я стараюсь не выходить за рамки ДД, использование которой принесло мне невероятное удовлетворение и чудесный эффект, но приходится планировать рацион "устно". :)
Все жду, что удастся постепенно приспособиться к общению на новом сайте, но пока этого не произошло.
Хорошего Вам дня!

0

273

Svetilnik 777
Светоч! Мое почтение и респект.
Selena54- И Вам доброго здоровья! Всем удачи!

0

274

Svetilnik 777 написал(а):

В общем, получается, как в песне Аллы Пугачевой: "Ты покинул берег свой родной, а к другому так и не пристал".

Человеческую натуру трудно изменить! Проще изменить правила игры.

Светлана, согласна с Вами. Я редко заглядываю сюда, т.к. времени свободного практически нет и появится оно в небольших количествах в начале года, но очень скучаю по всем девочкам. На новый сайт захожу частенько, но там новые условия ( vip тут... уже уже не vip там).
Я продвинутый пользователь как сейчас говорят, но на новом сайте не тянет на новый форум.... непонятный он для меня.

Хотя нужно заметить, что сам новый сайт получился отличным в плане подачи материала для изучения системы. Все по полочкам, все по местам
Будем "поглядывать" изредка из-за кустов )))

Светлана, вам удачи, здоровья. Ваш телефон у меня сохранился, может и воспользуюсь им как-нибудь, если позволите

0

275

Не подскажете, почему я не могу попасть в свой дневник? Пишут, что ссылка устарела.
А так хочется перечитать, всё-таки там полгода жизни зафиксировано. Может дело в
пожертвовании? Хотя обнадежили, что для чтения сайт будет доступен. А на новом я даже
дневник не стала заводить, там всё так запутано.,.

0

276

Туся
Не обнаружила никаких следов вашего дневника! Нет его! Удален!

0

277

Gapusya
Ирина! Звоните! У меня ваш телефон потерялся!

0

278

Svetilnik 777 написал(а):

Нет его! Удален!

Ну почему - удален. В архиве. Если дневники не посещаются более 3 месяцев - их перемещают в архив...

0