"БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЗАПИСКИ ВЕТЕРАНА. Том 2

Сообщений 181 страница 210 из 278

181

Светик,привет!
Заглядываешь с планшета?:-)
Надеюсь,отрываешься на всю катушку!
солнца домой немножко привези,бабье лето дамы наши просят!
Фотки не забудь делать,мы ждём отчёта!
У нас тут новостей куча...:-)
Но ты не торопись домой,отдыхай,грейся,загорай!

0

182

Привет из Испании! Отдых подходит к концу. Так жаль!
Нарушаю ДД, хотя страюсь держаться в пределах разумного. Приеду, страшно будет встать на весы! Всем огромный привет!

0

183

Ничего,ещё куда нибудь сьездишь!!!жизнь только начинается! ждём тебя с нетерпением!!!!

0

184

Света привет!Не думай ты не очем отпуск такой короткий! пользуйся на всю катушку.приедешь выровняешся. побольше тебе моря и солнышка.целую.пока. http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/941-2.gif

0

185

аляl написал(а):

Нарушаю ДД, хотя страюсь держаться в пределах разумного.

Светлан, привет! Отдыхай, всё будет отлично!

0

186

Светлана!Как Барселона,Гауди?Надеюсь хорошо отдохнули.Вас здесь не хватает.Ждем с нетерпением.

0

187

Svetilnik 777 написал(а):

Нарушаю ДД, хотя страюсь держаться в пределах разумного. Приеду, страшно будет встать на весы! Всем огромный привет!

Зато будет что вспомнить! А после отпуска с новыми силами снова на ДД! Приятного отдыха!

0

188

Svetilnik 777 написал(а):

Я ей каждый день по телефону мозги промываю - мотивацию вырабатываю.

Эх, мне бы такую подругу, как Вы!
Я Вами восхищаюсь! Просто МОЛОДЕЦ!

0

189

Вернулась, и ничего понять не могу - где "бегущая строка"? Перемены, Перемены, будем разбираться!

0

190

Света, привет! А перемены таковы: Форум наш сворачивается потихоньку и нужно регистрироваться на сайте Татьяны В. Там уже свой форум и все переходят туда.

Т.В. писала 17 сентября:
Принимайте участие в новом опросе здесь http://bud-stroynoy.ru/f/success/topic_46.html
Для тех, кто не зарегистрирован на сайте http://bud-stroynoy.ru - самое время это сделать!
Как зарегистрироваться на новом сайте, Алимждан с картинками рассказал здесь  http://budstroynoy.ru/viewtopic.php?id= … 12#p183209

Так что на новое место нам всем!

0

191

Светлана!Слава богу Вы вернулись.Помогите мне пожалуйста,может не сейчас,я понимаю,что Вам сейчас не до меня..Я зарегистрировалась на новом форуме,даже( с помощью Нины Михайловны)вступила в клуб и открыла дневник.Но на этом мои успехи закончились.Я больше не могу туда попасть.В вашем дневнике нашла ссылку Алимжана.Нажимаю, попадаю в старый форум,Где написано-ИНФОРМАЦИЯ УСТАРЕЛА.С моими познаниями  компа,я никогда это не смогу осилить.Пробовала обратиться в тех.подд.Там пишут что по вопросам нового форума обращаться только в новый форум.А задать вопрос не получается,выкидывает в старыйС дуру в письмо о принятии в клуб нажала на ссылку что бы мне не присылали новости.Как это поправить я тоже не знаю..Что же мне делать.Уже 3день мучаюсь.Готова разбить этот ноутбук от злости.Только давление нагоняю.Привыкла за полгода к форуму,видать придется завязать.Что то сложновато стало.Администратор прислал 4письма,ноя и их прочесть не могу,они в новом дневнике.

0

192

Светик,добро пожаловать домой!
Мы осваиваем новый сайт...
пояснить ничего не могу,сама дура..учусь потихоньку...:-)

0

193

Вернулась из отпуска, и ничего понять не могу - все изменилось! Никого и ничего пока найти не могу.

За отпуск набрала 1,5 кг - ожидала худшего, так как с большим трудом удавалось несильно вылезать из рамок ДД. Было маловато овощей и много белка, но я старалась нажимать на морегадов, я их очень люблю! И конечно не обошлось без паэльи, национального испанского блюда - что-то типа плова с мясом и морегадами. Сразу же по возвращении вернулась в лоно ДД.
Я так понимаю,  линеечек на новом сайте уже не будет?

0

194

alenka09 написал(а):

    как нам объяснила Блонди:
    Т,В, создала свой сайт, где теперь будут обсуждаться все новые темы, этот форум находится на арендованном сайте и здесь правила создает хозяин, и естественно -денежки за его раскрутку и содержание капают ХОЗЯИНУ, поэтому, по-тихоньку переходим все на сайт Т.В., там тоже будут дневнички, и общение, только пока все непривычно, и как то не уютно! но как Блонда сказала, там все еще дорабатывается! так что вот такие новости... ты же заметила, здесь уже бегущей строки нет с активными темами, все там!
    так что давай тоже с нами, пока будем паралельно и тут и там, пока здесь дневнички не закончатся!

0

195

На новом сайте действительно все неуютно и крайне неудобно! Надеюсь, что это с непривычки. Попробуем привыкнуть. Но я думаю, что и сама структура форума, простота и удобство общения, играют огромную роль! Этот форум простой и удобный. Новый, если останется в таком виде, как сегодня, вряд ли соберет такое число участников, как сейчас.
Может быть, я ошибаюсь? Будем посмотреть!

0

196

Да почитала страдания Раисы я думала что я на сайте не соображу что к чему к сожалению не в одиночестве страдаю.пока не соображаю как там рулить.света ты что уже на работу выходишь?

0

197

Svetilnik 777 написал(а):

крайне неудобно

Что именно? Прошу писать сюда http://bud-stroynoy.ru/f/zamecania/
И не путать "непривычно" и "неудобно", хорошо? Когда из старых тапок переобуваешься в стильные туфли, тоже поначалу кажется, что неудобно...

Svetilnik 777 написал(а):

Этот форум простой и удобный

Для того, чтобы поболтать в дневнике. И крайне неудобный с точки зрения - найти информацию, ведь так? Сколько таких жалоб было?
Кому форум нужен, чтобы болтать ни о чем, могут тут оставаться - никто не гонит. Но я делаю информационный ресурс, он требует много времени и сил. И на два ресурса мня просто не хватит. И я выбираю работу с сайтом "всё в одном".

0

198

Татьяна Малахова написал(а):

Для того, чтобы поболтать в дневнике. И крайне неудобный с точки зрения - найти информацию, ведь так? Сколько таких жалоб было?

Татьяна Владимировна, вы, безусловно, правы! Я и имела в виду именно форум! А сам сайт конечно более информативный и удобный для поиска информации. Но я считаю, что "поболтать в дневниках" очень нужно и полезно в освоении методики и является неотъемлемой часть таковой! Если этот форум останется, не будет ликвидирован, он будет востребован.

0

199

Татьяна Малахова написал(а):

чтобы поболтать в дневнике. И крайне неудобный с точки зрения - найти информацию,

Поболтать в дневнике-это очень важно...Познакомиться,найти поддержку,когда по пути похудения теряешь полных подруг и не находишь ещё модельных для дружбы...Я согласна,что в дневничках в основном болталка,НО  на главной странице форума- масса инфы...
кто хочет- всегда найдёт!!!Мы то нашли!!!
На новом сайте,спору нет,инфы ещё больше...Но в дневничках будет та же самая болталка! или я не права?

0

200

MiledyElena написал(а):

Поболтать в дневнике-это очень важно...

MiledyElena написал(а):

.Но в дневничках будет та же самая болталка!

Ну и пожалуйста. На то они и дневники. Кстати, дневники там гораздо удобнее, чем здесь.

Svetilnik 777 написал(а):

Но я считаю, что "поболтать в дневниках" очень нужно и полезно в освоении методики и является неотъемлемой часть таковой!

Как раз для этого там сделаны дневники - болтайте на здоровье.
Речь совсем о другом (с моей позиции) - "пасти" два глобальных ресурса я физически не могу, и потому выбираю более качественный, информативный, добротный и удоный.
Я же спросила: что именно там неудобно? Программист работает, если пожелания выполнимы - сделаем.

0

201

Татьяна Малахова написал(а):

Кстати, дневники там гораздо удобнее, чем здесь.

Чем они удобнее?Окошко маленькое,растягивается,конечно,но нет бы растянутое уже было(...:-)
Каждый раз надо на последнюю страничку прыгать,подписка не указывает на страницу..
Ты не видишь чья страница,переходишь- потом смотришь...
А ещё - не принимайте как каприз - цвет очень холодный...
Здесь душевно-зелёный,оптимистичный,дарит надежду..
В общем,непривычно..
будем приспосабливаться,что делать....
А менюшки там будут обсуждать или только в дневниках?

0

202

MiledyElena написал(а):

Окошко маленькое,растягивается,конечно,но нет бы растянутое уже было(...

Это можно сделать. Всего-то будет стоить 8 тыс. руб. и будет действовать до обновления программы...

MiledyElena написал(а):

Каждый раз надо на последнюю страничку прыгать,подписка не указывает на страницу..
Ты не видишь чья страница,переходишь- потом смотришь...

Чесслово, не поняла, откуда и куда прыгать. И программист не поймет, чего нужно сделать. Прошу же: все замечания сюда http://bud-stroynoy.ru/f/zamecania/topi … l#reply498 и таким языком, чтобы было понято, о чем речь.
Цвет... ну не занимались мы еще цветом)))

MiledyElena написал(а):

А менюшки там будут обсуждать или только в дневниках?

В дневниках. На форуме - конкретные вопросы или просьба заглянуть в дневник.
Впрочем, если не нравится - повторяю, отсюда никто не гонит...

0

203

Светочка,привет,дорогая!
Я вот все дела сегодня сделала,поужинала и сижу за компом наконец-то..
вы меня все потеряли , ау меня времени не хватает на 3 сайта..так что везде понемножку отмечаюсь..
Света,есть ты на одноклассниках?
что бы не потеряться навеки...:-)

0

204

Светочка,Вы не сможете мою фотку поставить на новый сайт. Копию я не сохранила ,а перенести сама не могу

0

205

Светочка,фотку уже переставили.

0

206

света как ты разобралась на сайте? я пока абсолютно темный лес.

0

207

Новый сайт мне не нравится. Разобраться то для меня не составило труда, но общаться мне на нем неудобно.
Я и здесь в последнее время не очень активничала, а там что делать? Просто тусоваться сюсю-мусю, я не любитель.
Может быть, я ошибаюсь и чего-то не понимаю, но мне кажется, что для новичков там информация сгруппирована более компактно, это верно. Но ведь очень многим начинающим нужно было конкретно помогать, объяснять, разжевывать, и на этом форуме это было проще.
Естественно, Татьяна сама всем не ответит и всех не проконтролирует. Здесь было проще помогать новичкам, как в свое время помогли нам.

0

208

Svetilnik 777 написал(а):

очень многим начинающим нужно было конкретно помогать, объяснять, разжевывать, и на этом форуме это было проще.

А что мешает это делать на ТОМ форуме? Только то, что там пока нет активности.
Зато по крайней мере я не буду получать сотен писем о том, что невозможно найти никакой информации, кругом только разговоры ни о чем.

0

209

ОДА ФОРУМУ «БУДЬ СТРОЙНОЙ»

Прощай, Форум, который так много значил для меня в последнее время! Мне будет очень тебя не хватать!
Целых 9 месяцев моей жизни почти каждый день начинался и заканчивался с тебя!

Огромное спасибо уважаемой Татьяне Владимировне за создание по-настоящему эффективной методики контроля веса и восстановления здоровья! Спасибо за живое общение, за вашу доступность, за бесконечное терпение, за бесчисленные ответы на вопросы.
Спасибо за возможность общаться с единомышленниками, за новых друзей в разных концах планеты. Спасибо друзьям за помощь и поддержку.

Я убеждена, что общение в дневниках, пусть кому-то оно могло показаться пустым и бесполезным, является неоценимой и очень эффективной поддержкой в освоении методики «Будь стройной».
Не все способны полностью самостоятельно осваивать премудрости составления меню, сочетания продуктов. Мы учились у более опытных «постройнельцев», а потом тоже помогали новичкам. Иногда срабатывал эффект «испорченного телефона», и чья-то ошибка или заблуждение потом тиражировались, тем не менее, наглядность (линеечки, а потом и фотоотчеты) стимулировали «косячниц» исправлять недочеты и стремиться догнать «передовиков». С нетерпением ждали отчетов о прохождении 3Д или «Антицеллюлитной диеты», прежде чем самим решиться.

Большинство участников форума – «дамы элегантного возраста», и многие из них только-только начали осваивать премудрости общения с компьютером, а некоторым дети специально подарили компьютер после судьбоносных  телепередач 3 января и 21 февраля. На новом сайте многие с трудом зарегистрировались и никак не могут разобраться, к сожалению. Надеюсь, новый сайт со временем наберет обороты, станет более удобным и простым в освоении для человека, не очень грамотного с общении  с компьютером.

Слава Богу, что Форум останется доступным хотя бы в архивном режиме, на нем бездна ценнейшей информации!
А друзья уже не потеряются!
Мои координаты в «Одноклассниках»:
http://www.odnoklassniki.ru/profile/196345013111
И «ВКонтакте»: http://vk.com/id8794265

Всем друзьям желаю успехов в обретении стройности, здоровья, красоты. И самой себе желаю того же. Мой путь до желаемых параметров еще очень далек, каждый килограмм дается с трудом, организм цепляется за «нажитое непосильным трудом». Но я знаю, что все получится!
Желаю Татьяне Владимировне признания научной диетологией, новых интересных и эффективных телепрограмм и много-много спасенных жизней и судеб, без преувеличения!

0

210

очень грустно........

0