"БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЗАПИСКИ ВЕТЕРАНА. Том 2

Сообщений 211 страница 240 из 278

211

Светлана,ваши  слова ,
как всегда   МУДРЫ     И СВОЕВРЕМЕННЫ    ,,,,,,
спасибо за    написанную  "  ОДУ  "
я  подписываюсь  под   каждым  словом  .....
СПАСИБО  за   общение  ,за   вашу  помощь    и
внимание  ....
на   НАШЕМ   ЛЮБИМОМ   ФОРУМЕ   ,,,,,

0

212

Без "пустой болтовни", как называет ТВ общение на этом форуме, тот форум нежизнеспособен. Именно эта "пустая болтовня" обеспечивала активность форума и те самые клики, по которым оценивается стоимость сайта.
Здесь, действительно, был очень удачный ресурс для общения. Программисту нужно поставить задачу, чтобы он тупо скопировал. Лучше всё равно не сделать.
И "пустую болтовню" в дневниках обязательно нужно оставить.

0

213

Tayna написал(а):

Без "пустой болтовни", как называет ТВ общение на этом форуме, тот форум нежизнеспособен. Именно эта "пустая болтовня" обеспечивала активность форума и те самые клики, по которым оценивается стоимость сайта.

Именно так! Я считаю ликвидацию этого форума трагической ошибкой, которая может нанести урон всей идее ТВ!
По крайней мере, действительно, можно было на новом сайте просто полностью скопировать структуру форума, и все безболезненно туда переселились бы. Новый сайт нежизнеспособен, к сожалению.

0

214

http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/4362-2.gif  http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/516-2.gif

Svetilnik 777 написал(а):

Именно так! Я считаю ликвидацию этого форума трагической ошибкой, которая может нанести урон всей идее ТВ!
По крайней мере, действительно, можно было на новом сайте просто полностью скопировать структуру форума, и все безболезненно туда переселились бы. Новый сайт нежизнеспособен, к сожалению.

Присоединяюсь к этому мнению. Мне тоже не нравится новый форум. На старом было гораздо понятней и живей что-ли.

0

215

Девочки, а где Ирина Емельянова? Куда она пропала? Как у неё успехи?

0

216

Svetilnik 777 написал(а):

По крайней мере, действительно, можно было на новом сайте просто полностью скопировать структуру форума, и все безболезненно туда переселились бы.

Очень правильная мысль!!!

0

217

Последние минуты сайт доживает. Как жаль!

0

218

Svetilnik 777 написал(а):

По крайней мере, действительно, можно было на новом сайте просто полностью скопировать структуру форума, и все безболезненно туда переселились

MiledyElena написал(а):

Очень правильная мысль!!!

Лесовичок написал(а):

Присоединяюсь к этому мнению.

И я так думаю.

0

219

Форум пока еще работает. Но даже если его не отключат, он уже умирает. Вернуть ничего нельзя, к сожалению.
Жаль, жаль, жаль!

0

220

Девочки, вы уж простите, но таки изумляете меня и не только меня своей недальновидностью и некомпетентностью
Я, конечно, понимаю,  что вы далеки от того, во сколько выливается содержание этого форума, который превратили в болталку, но хоть услышьте Татьяну!!!
Этот форум ей не принадлежит, и она платит сумасшедшие деньги за каждый наш клик, каждое слово и картинку!
Увидьте вы, наконец, что-то дальше своего носа и будьте благодарными, поддержите Татьяну в этот очень сложный момент, а не фыркайте эгоистично...
Прошу прощения, если была резка, накипело, ейбо!

+1

221

Svetilnik 777 написал(а):

можно было на новом сайте просто полностью скопировать структуру форума, и все безболезненно туда переселились бы.

Елена,вот ты услышь,пожалуйста,что было выше сказано!!!

0

222

Svetilnik 777 написал(а):

просто полностью скопировать структуру форума, и все безболезненно туда переселились бы.

У мня два вопроса:
1. Зачем нужно мне копировать структуру, которую я, как автор системы, считаю непригодной для тех задач, которые должны решать сайт и форум?
2. Зачем "безболезненно переселять" на новый сайт тех, кто всего-то хочет поболтать обо всем, кроме как о ДД?
Впрочем, я свою позицию обозначила http://bud-stroynoy.ru/konsutacii/blog/ … forum.html
И у меня нет ни малейшего желания вновь создавать помойку, не поддающуюся модерированию. Я делаю информационный тематический ресурс и потому новый форум будет тематическим и информационным. Без лишних тем, не относящихся к делу.  Для разговоров "обо всем " там есть болталка, для общения с друзьями - дневники.
Извините, если кому доставила неудобства.

Лесовичок написал(а):

На старом было гораздо понятней и живей что-ли.

Да? А почему-то все новички, едва зарегистрировавшись, начинали суетиться и спрашивать - а где же тут система? Что читать, что делать? "Живей" тут только для тех, кто кроме дневников, нигде не пишет и не читает. Простите, но повторю еще раз: мой ресурс - не для этого.

Svetilnik 777 написал(а):

трагической ошибкой, которая может нанести урон всей идее ТВ!

Каким же образом? Вся идеология - на новом сайте. Тут всё превратилось в говорильню с многократным повторением одних и тех же дурацких, простите, вопросов и с нулевой работой модераторов, которые этого не отслеживали и не чистили. Не вижу вреда идее.

0

223

Татьяна Малахова написал(а):

Каким же образом? Вся идеология - на новом сайте. Тут всё превратилось в говорильню с многократным повторением одних и тех же дурацких, простите, вопросов и с нулевой работой модераторов, которые этого не отслеживали и не чистили. Не вижу вреда идее.

Уважаемая Татьяна Владимировна! Я по-прежнему считаю, что "дурацкая говорильня", тем не менее,   давала свой результат, а именно, помогала достигать результатов, глядя на успехи других, делясь опытом и впечатлениями.
"На миру и смерть красна" - не даром так говорит народная мудрость. Тех, кто может достигать успехов полностью автономно, не так много. С моей точки зрения, которую поддерживает моя сестра, квалифицированный профессиональный психолог, именно форум и "говорильня" работают на результат! Кстати, сестра, которая сама модельных параметров, "худела",  здесь мужа (успешно), и сама с ним за компанию уже несколько месяцев живет по ДД, позволяя себе немного больше. Ее мнение, как специалиста - форум работал на продвижение идей Татьяны Владимировны. Новый сайт, именно, как "Информационно обучающий ресурс" безусловно, необходим, чтобы новичкам было удобнее в происках информации.

Елена Блонди написал(а):

Увидьте вы, наконец, что-то дальше своего носа и будьте благодарными, поддержите Татьяну в этот очень сложный момент, а не фыркайте эгоистично...

Елена! Ни в коем случае не считаю себя эгоистичной и неблагодарной, я  самый горячий адепт идеи ДД, двумя руками (и ногами) за гениальное открытие Татьяны Владимировны! Агитирую на каждом углу, лично курирую не менее десятка "похудельцев", которые не регистрировались на сайте. Помогаю составлять меню, делюсь рецептами. Магазин "Буквоед" у нас рядом, и книги есть в продаже.

Если мое мнение отличается, это не значит, что я враг системы, я наоборот, очень хочу ее признания и широкого распространения по всему миру, перевода книги на иностранные языки!

Елена Блонди написал(а):

Этот форум ей не принадлежит, и она платит сумасшедшие деньги за каждый наш клик, каждое слово и картинку!

У меня есть собственный сайт и форум, так что я "в теме"!
А это форум уже "при смерти", посмотрите на посещаемость, так что,  о чем спор? Поздно пить боржоми!

0

224

Svetilnik 777 написал(а):

давала свой результат, а именно, помогала достигать результатов, глядя на успехи других, делясь опытом и впечатлениями.

Позволю себе возразить: на новом сайте - куда нагляднее галерея успехов. Кто мешает в комментариях к историям выразить свое мнение?

Svetilnik 777 написал(а):

именно форум и "говорильня" работают на результат!

Есть новый форум, есть новые дневники - говорите на здоровье. Причем с функцией: у автора - приоритет в дневнике по сравнению с гостями. Та же схема, что на Диетсе. Когда народ пришел на Диетс, тоже поначалу кричали, что всё неудобно и непонятно, а теперь их оттуда не выгнать никакими силами - оценили.

Svetilnik 777 написал(а):

форум работал на продвижение идей

Раньше - работал, когда всем в равной степени нужна была инфа и все друг другу помогали. Потом освоились и ушли в дневники- - с редкими "выкриками" а посмотрите мое меню... Кто смотреть-то будет??? 2 человека, ага.

Svetilnik 777 написал(а):

Новый сайт, именно, как "Информационно обучающий ресурс" безусловно, необходим, чтобы новичкам было удобнее в происках информации.

Ну и как мне-то быть? Разорваться на две стороны? Хотите общаться на этом форуме - общайтесь, никто не мешает. Но я с форума ухожу - у меня ТАМ работы немеряно. Я вообще-то тоже человек, и хоть могу пахать по 20 часов в сутки, возникает резонный вопрос: а зачем это мне? Зачем мне "пасти" форум, где 99% разговоров - на отвлеченные темы?

Svetilnik 777 написал(а):

лично курирую не менее десятка "похудельцев", которые не регистрировались на сайте.

А вот это - зря. Пусть регистрируются и берут инфу сами - усвоится лучше, потом Вам же спасибо скажут. И претензий не предъявят, что "неправильно научили".

Svetilnik 777 написал(а):

Если мое мнение отличается, это не значит, что я враг системы,

А никто так и не подумал)))

Svetilnik 777 написал(а):

А это форум уже "при смерти", посмотрите на посещаемость, так что,  о чем спор? Поздно пить боржоми!

Ну так форум сам себе подписал приговор, т.к. общение ушло в дневники. Поэтому я не сильно повлияла на его агонию... И сейчас вижу свою задачу в том, чтобы сделать новый ресурс удобным и отвечающим основной задаче. При этом еще и не разориться  :D И буду очень признательна всем, кто мне в этом помогает. И лично Вас, Светлана, я вижу среди своих сторонников. Давайте вместе делать хорошо для всех и в первую очередь - для тех, кто пришел за информацией. А не для тех, кто в принципе всё вроде знает и всё понял, обзавелся друзьями и видит сайт как место поболтать обо всём.

0

225

Svetilnik 777 написал(а):

Магазин "Буквоед" у нас рядом, и книги есть в продаже.

Кстати: они делают тройную наценку к той цене, по которой берут книги у меня. Заказать на моем сайте - дешевле)))

0

226

Татьяна Малахова написал(а):

А вот это - зря. Пусть регистрируются и берут инфу сами - усвоится лучше, потом Вам же спасибо скажут. И претензий не предъявят, что "неправильно научили".

К сожалению, эти люди не имеют компьютеров и не собираются ими обзаводиться, кто-то  в силу возраста или других интересов! Кто-то из группы "Составьте мне меню" - таких, как вы знаете, огромное множество. Списала с Елены Блонди, даже с ее пошаговыми картинками распечатала. Пользуются, стройнеют, славят Татьяну Владимировну!  Остальные мои "протеже" уже давно здесь (были).

Много-много-много уважаемая Татьяна Владимировна! Безусловно, вам и не следует разрываться на два ресурса, пусть будет один. Но если бы структура нового форума была подобной этому, а формат дневников не в форме блога, а в привычном формате, все активные пользователи уже были бы там.
"Король" агонизирует, но вот здравствует ли следующий? От всей души желаю ему вырасти и развиться!
Я безусловный и самый горячий ваш сторонник. И я очень-очень хочу оказаться неправой в своих сомнениях и опасениях!!

0

227

Татьяна Малахова написал(а):

Svetilnik 777 написал(а):

    Магазин "Буквоед" у нас рядом, и книги есть в продаже.

Кстати: они делают тройную наценку к той цене, по которой берут книги у меня. Заказать на моем сайте - дешевле)))

Цена не останавливает. Не хотят ждать - "дорога ложка к обеду"!

0

228

Svetilnik 777 написал(а):

Но если бы структура нового форума была подобной этому, а формат дневников не в форме блога, а в привычном формате, все активные пользователи уже были бы там.

Светлана, все активные пользователи уже давно там! Двигаются вперед, а не цепляются за прошлое. Отпустим с благодарностью этот ресурс и будем двигаться вперед! Многие достигли своей цели, но остаются с системой БС, прекрасно понимая, что это наше возрождение!

0

229

Ода замечательная. Света, ты умничка.

0

230

Елена Блонди написал(а):

Светлана, все активные пользователи уже давно там! Двигаются вперед, а не цепляются за прошлое. Отпустим с благодарностью этот ресурс и будем двигаться вперед! Многие достигли своей цели, но остаются с системой БС, прекрасно понимая, что это наше возрождение!

Согласна, этот ресурс уже нежизнеспособен. Делать здесь больше нечего!

0

231

Svetilnik 777 написал(а):

Согласна, этот ресурс уже нежизнеспособен. Делать здесь больше нечего!

http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/952-5.gif
НА сайт!)))

0

232

Svetilnik 777 написал(а):

Но если бы структура нового форума была подобной этому

Света, а чем особенным отличается структура нового форума?
Тот же форум, те же знакомые и востребованные темы... Только успехи - отдельным разделом, дневники - отдельным разделом, статьи выложены в полном порядке и не теряются, сама система - структурирована и преподнесена на блюдечке, искать не надо.  А что касается рецептов - увидите, как мы это классно сделаем, еще похвалите.

0

233

Дорогая Татьяна Владимировна! В конце концов это ваше детище, вам виднее, вам решать.

0

234

Светочка, не пропадай. пожалуйста!

0

235

Яната написал(а):

Светочка, не пропадай. пожалуйста!

Я не пропадаю, каждый день заглядываю.

0

236

Света, хотела написать в личку, но не нашла этой функции,мне очень неловко предлагать свои вещи, но т.к. мы в одном городе живем, возможно Вас что-то заинтересует. Мой скайп Larisa-kisa1.

0

237

Svetilnik 777 написал(а):

...общем работа кипит, швейная машинка на ходу. Но много перешивать не стану, чтобы только лето пережить. К следующему лету надеюсь стать еще стройнее!

Светлана, прохожу по старым дневникам - и с удовольствием посмотрела на Ваши успехи стройности! Уверена

0

238

elena_flint написал(а):

Уверена... - Светлана, нечаянно отправила незаконченную мысль, а функции "редактирование" уже нет. Извините.
.., в настоящее время Ваши успехи еще значительнее. Желаю Вам постепенно достичь плановой цели. Уже на новом сайте. :)

0

239

Да... все хорошо конечно, но оказывается не мне одной там не оч. нравится... Правильно пишут: дело ведь не в том - нравится-не нравится, а удобно-неудобно.... И неудобно нам там не только потому что непривычно..., а еще и потому что тут нам нравилось.... Я конечно там пока бегло была... заявку в клуб написала, но вот не пойму где я должна увидеть приняли меня или нет? у меня ведь нет еще своего места (дневника).  И как в дневниках нужного чел. найти тоже пока не поняла..., листала вручную все шесть страниц. И когда сообщения пишешь  то не видишь собеседника (только ник), а тут все видно и возраст и  статус и когда был последний раз..... вообщем я пока не догоняю...
Вывод: кошки мне, Татьяна Владимировна, не только в еде не поддаются))))).

0

240

маринуся написал(а):

Вывод: кошки мне, Татьяна Владимировна, не только в еде не поддаются)))))

:D  :D  :D  Вот сюда загляните http://bud-stroynoy.ru/f/navigation/  это вроде "инструкции по применению"

Светлана, я вот думаю... Если Вы возьмете на себя труд по модерированию всех тем этого форума, то в принципе мы можем оставить его в рабочем режиме и частично восстановить функции, которые сейчас отключены.  Хотя я не знаю, насколько интересен теперь будет форум для пользователей - как новых, так и старых. В общем, "убивать" его я не намерена, но уделять ему время тоже не могу. Что решим?

0