"БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Будущие мамочки и ДД

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

День  добрый.
Простите меня за такую наглость- что создала новую тему, но я думаю она необходима тоже.
Я будучи беременной узнала о системе Татьяны Малаховой и решила присоедениться к ней, но думаю на форуме не я одна такая. Может создадим для себя отдельную темку, а то у КОРМЯЩИХ МАМОЧЕК своя страничка есть. Так проще будет общаться думаю.
Если что не так, то тогда удалите тему.

0

2

Добрый день! Хотелось бы поддержать создание темы и сразу же задать вопрос. По ДД предпочтительно употреблять кефир и творог 0% жирности. Знаю точно, и Татьяна Малахова в книге тоже об этом говорит, что употребление молочных продуктов с нулевой или очень низкой жирностью неблагоприятно влияет на фертильность женщины. Вопрос: какая жирность оптимальна для желающих забеременеть?

0

3

Carambolina написал(а):

Татьяна Малахова в книге тоже об этом говорит, что употребление молочных продуктов с нулевой или очень низкой жирностью неблагоприятно влияет на фертильность женщины.

Ссылку на страницу, пожалуйста. Я такое могла сказать только в полном бреду. А вот то, что на гормональный фон положительно влияют полиненасыщенные жирные кислоты, и в первую очередь омега-3 - это да, об этом говорила. Но их в молочных продуктах практически нет.

0

4

Спасибо за ответ, Татьяна Владимировна.

0