"БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мечты сбываются!

Сообщений 61 страница 67 из 67

1

Приветствую, Всех ДДшников!!!

Я, решилась-принимайте в свои ряды!!! Хочу вернуть себя прежнюю-стройную, оптимистичную,красивую, энергичную, в общем -СЧАСТЛИВУЮ женщину! Меня зовут Ирина, давайте знакомиться!


Девчонки и мальчишки, посмотрите мое питание, плиз. В правильном ли направлении, иду? Я , конечно, читаю форум, учусь, книга в пути пока, вот осваиваюсь тут.

  Меню на вчера: 1день

З:       салат(морковь +свекла)300г,овсянка+кефир+творог+4шт.кураги+1инжир+лм
2-й З: клубника 300г
О:      салат 400(капуста,огурец,помидор, зел. лук.кабачек,лим сок)+курогрудка отвар150г
У:      салат 400(тот же+ЛМ)+рыба лосось 150.

   Меню на сегодня: 2 день
З:   Салат(свекла +капуста)200г, овсянка+кефир(1%)+творог(100г)+курага(4шт)
2-йЗ:  клубника 350
О:  салат 400(капуста+помидор+огур+кабач+зелень+лук)+ЛМ+печень куриная(150)на сухой сковороде(предварительно    промаринована)
У:   салат(тот же)+ скумбрия150г(в микроволновке с луком, по рецепту ДД)

....Да, при росте 167 см  вешу 77 кг, которые набрала за пять лет. Мне с ними тяжело! Хочу вернуть прежний вес, 67-69 кг.Получится?? :question:

Отредактировано Беатрис (2012-06-12 13:10:17)

0

61

Беатрис написал(а):

Всем привет! Давно не заходила, теперь вот решила поставить график. Очуметь! такие скачки, то вверх, то вниз...
Но.. я уверенно двигаюсь к цели! Читаю книгу, веду дневник питания, просто сюда не ставлю. Короче- только вперед!


Ирина,приветик.  Дорогу осилит идущий. Всё у тебя получится. А дневник питания выставляй. Мы можем поправить твои менюшки , подсказать . Удачи и успехов !!!

0

62

Всем , хорошего , жаркого августовского дня!!!
Не выхожу, закрутилась.... Вес потихоньку сползает,  прекрасно, я не спешу! Тем более, вчера массажист поругал,заметив сразу, что потеряла 4 кг, с моего последнего  посещения. Сказал , либо бросай терять вес, либо подтягивай мышцы массажами, иначе-не комильфо.

http://www.diets.ru/data/graph/2012/0804/551790t1pall.png

Вот такие "кривые результаты"!!!! :crazy:

Отредактировано Беатрис (2012-08-04 16:12:23)

0

63

Беатрис написал(а):

Сказал , либо бросай терять вес, либо подтягивай мышцы массажами, иначе-не комильфо.

Если плохо подтягивается, то гимнастику бы надо.А то провисания будут.И в рацион льняное маслице надо ввести.

0

64

ТАРОМА написал(а):

Если плохо подтягивается, то гимнастику бы надо.А то провисания будут.И в рацион льняное маслице надо ввести.

Танечка, да масло то есть в рационе. И в велнес-клуб опять пошла.. Не могу, когда мышц не чувствую...

0

65

Беатрис написал(а):

Танечка, да масло то есть в рационе. И в велнес-клуб опять пошла..

Маслице и снаружи хорошо действует.Проверила на морде лица.Кожа просто потрясная становится. :flag:

0

66

ТАРОМА написал(а):

Проверила на морде лица.Кожа просто потрясная становится.

Танюш, привет! Дело не в самой коже- она , слава богу, у меня  и так "потрясная", дело в  уменьшении тургора и ослаблении мышечного корсета.,за счет ушедшей воды и жирка, хоть у меня и мало этого было, но даже 4 ушедших килограмма заметно отразились ...Это мое личное  мнение, просто я привыкла, что у меня всегда было упругое красивое тело.. и малейшее изменение-мне неприятно..
Представляю, что твориться с телом женщин, сбросивших по 20 кг...в нашем возрасте... хотя... у всех свои приоритеты.. Кому -то за счастье просто сбросить ненавистный жир.  Мне этого не понять, тк никогда в жизни не имела лишнего веса и не боролась с ним.

0

67

Беатрис написал(а):

что твориться с телом женщин, сбросивших по 20 кг...в нашем возрасте... хотя... у всех свои приоритеты.. Кому -то за счастье просто сбросить ненавистный жир.  Мне этого не понять, тк никогда в жизни не имела лишнего веса и не боролась с ним.

Тело тож в порядке!Сбросила уже 27 кг.Ни каких првисаний.все подтянуто!Самой верится с трудом!Лицо, конечно упругость не как в молодости, но стало гораздо лучше чем было.Но  один момент было ощущение , что лицо чуть провисло, что ли, побледнело и вообще выглядело не айс.Но постепенно подтянулось, кожа улучшилась.Все встает на свои места.Сейчас я довольна.Осталось чуть животик убрать и попку чуть подкачать.

0