"БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой » Болталка » Когда обстоятельства вынуждают отклониться от правильноо питания...


Когда обстоятельства вынуждают отклониться от правильноо питания...

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Татьяна Владимировна  Я на дд40 дней  мне 67 л  похудела на 12кг   сама в это мало верю но все говорят  БОЛЬШОЕ СПАСИБО  Но сейчас мне нужно с внуками ехать в санаторий Как мне не набрать эти  ненавистные кг  Посоветуйте

0

2

Собираюсь на море, простро страшно, вдруг срыв от изобилия, как быть, жду советов, кто отдыхал при ДД как себя вести, на что смотреть?
В начале августа планируем с семьей слетать в Турцию, ну как известно там все включено, наверно нет моей любимой морковки на завтрак (я ее за 4 месяца как хорошая стадо кроликов сточила), ну и вообще страх, прям во сне сниться, вдруг срыв, я не хочу старый вес, не хочу ни на грамм назад, я просто расстерена и нервничаю по этому поводу. Я конечно понимаю все читала в книге у меня нет срывов, немного косячу очень редко, но это мне не мешает, питаюсь по ДД даже не задумываюсь все идет по рельсам и по накатанному мне очень нарвиться но хотелось бы поговорить на эту тему. Да и в самолете там ведь еда не наша, а до самолета мне еще и до Москвы на поезде доехать надо полсуток, как в поезде, баночки брать, а потом весь отпуск за собой их таскать? Девченки успакаивайте  http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/1443-5.gif  http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/1508-4.gif

Отредактировано gnv707258 (2012-06-07 23:43:44)

0

3

gnv707258
Только вчера вернулась из Турции, из пресловутового "все включено", до этого 2,5 месяца была на ДД, успокаиваю сразу - не поправилась совсем! Турецкая еда вполне соответствует 10 заповедям, конечно, если вы будете проходить мимо сладкого стола . Овсянки на завтрак, конечно, там нет, но я каждое утро ела салат и омлет, за 10 дней не надоело, а на обед и ужин - изобилие овощей, свежих и тушеных, индейка во всех видах, курица, иногда баранина, она там не жирная, рыба на пару, рыба гриль...в общем, все очень вкусно и вполне по ДД. Конечно, похудеть там проблематично, но, как оказалось, можно не поправиться, хотя обычно из Турции привозила лишних 3-4 кг. В этот раз позволяла себе даже мороженное иногда, и даже однажды кусочек пахлавы, уж очень она вкусная, ну и вино, конечно, красное. Еще мне помогло, возможно, то, что на второй день купила там 2 джинсов, нового размера, из старых то теперь вываливаюсь и время от врмени их примеряла, особенно после ужина - никаких весов не надо! В самолете съела обед, весь, оставив только гарнир, ну и собой взяла овощей и кусок мяса, спокойно съела в дороге...ну и про воду не забывайте. Все будет хорошо, главное не бояться!

0

4

Lusische
Спасибо большое успокоили, а то я что-то не нашутку разволновалась, буду думать о хорошем. Значит еду по ДД я там найду!

0

5

Татьяна Владимировна!С днём рождения вас!Давай вам Бог здоровья и сил!!!!Вы для нас великое дело делаете!!Низкий вам поклон!!Теперь о своей проблеме-я на 23 дня еду на учёбу в Лондон,проживать будем в семье,где завтраки и ужины включены,обеды будут в колледже.Готовить самим нельзя,я не знаю как быть???Думаю с вечера буду покупать морковь и огурец.утром съедать в тихоря в комнате(представляю себе как буду тихо ХРУМКАТЬ морковкой),на завтрак они дают тосты с джемом и хлопья,они не сладкие,их что ли есть?Вообщем не знаю как быть-у меня за 1месяц и  7 дней ушло 10,3кг,я сильно не хочу набирать,может что-то посоветуете?Спасибо заранее..

0

6

Ольга Витальевна написал(а):

Теперь о своей проблеме-я на 23 дня еду на учёбу в Лондон,проживать будем в семье,где завтраки и ужины включены,обеды будут в колледже.

Добрый день, Ольга Витальевна! Понимаю вашу проблему, я тоже была в Лондоне и жила в семье. На завтрак салаты обычно не бывают. Купите в супермаркете готовый салат  поставьте на стол и ешьте. Можете пояснить, что проблемы с ЖКТ. Привезите свой геркулес и запаривайте. С обедом разберетесь. А в ужин, они обычно ставят салат. Мясо - фастфуд, рыба - ничего. Скажите, что вегетарианка. Удачи! Привет Лондону - я его обожаю!
P.S. В городе на каждом шагу потрясающая рыба.

0

7

Ленулькин написал(а):

В городе на каждом шагу потрясающая рыба.

Спасибо за совет,я тоже очень люблю Лондон!С завтраком думаю разберусь,а обед буду есть сама может тоже обойдется ,хотя все с соль же,а вот с ужином как?куплю сама салат,а на горячее придется есть что дадут....на ночь уж очень печально...а вы когда были в Лондоне вы уже питались по ДД?

Отредактировано Ольга Витальевна (2012-06-17 14:28:30)

0

8

Ольга Витальевна написал(а):

Татьяна Владимировна!С днём рождения вас!Давай вам Бог здоровья и сил!!!!Вы для нас великое дело делаете!!Низкий вам поклон!!Теперь о своей проблеме-я на 23 дня еду на учёбу в Лондон,проживать будем в семье,где завтраки и ужины включены,обеды будут в колледже.Готовить самим нельзя,я не знаю как быть???Думаю с вечера буду покупать морковь и огурец.утром съедать в тихоря в комнате(представляю себе как буду тихо ХРУМКАТЬ морковкой),на завтрак они дают тосты с джемом и хлопья,они не сладкие,их что ли есть?Вообщем не знаю как быть-у меня за 1месяц и  7 дней ушло 10,3кг,я сильно не хочу набирать,может что-то посоветуете?Спасибо заранее..

Оля,может просто объяснить,что на деете.Я думаю люди поймут,сейчас весь мир на деете.Может кого-нибудь завербуешь на нашу систему.Что-то ты зачастила в Лондон!

0

9

Ирчик написал(а):

.Что-то ты зачастила в Лондон!

Привет!Еду всего 2раз,практику надо языковую...

0

10

А мне что делать? может кто-нибудь может посоветовать? Татьяна Владимировна уже ответила на часть моего вопроса: что делать в самолете? спасибо огромное! Может быть кто-нибудь посоветует с другой частью. Я живу в Америке. Каждый год езжу в Россию-повидаться с родителями и родными. Разница- 13 часов. (Ольга Витальевна, это в Челябинской области). Заметила, что идет полная перстройка в организме, при чем очень сильная.В России буду 6 недель. Потом опять перстройка. Ну что же мне делать? Как подстроиться по ДД, на к-й я 2 недели и очень довольна. Может быть кто-то подскажет?Я не имею в виду, ЧТО есть. Это я определюсь. Я имею в виду времЯ, режим, как перестроиться без больших ущербов для здоровья и ДД режима. Спасибо вам, девочки, большое за все! Татьяна Владимровна, вас с днем рожденья от всей души и огромное спасибо, что вы есть в моей жизни!

Отредактировано lyolka (2012-06-17 22:35:17)

0

11

lyolka написал(а):

А мне что делать? может кто-нибудь может посоветовать? Татьяна Владимировна уже ответила на часть моего вопроса: что делать в самолете? спасибо огромное! Может быть кто-нибудь посоветует с другой частью. Я живу в Америке. Каждый год езжу в Россию-повидаться с родителями и родными. Разница- 13 часов. (Ольга Витальевна, это в Челябинской области). Заметила, что идет полная перстройка в организме, при чем очень сильная.В России буду 6 недель. Потом опять перстройка. Ну что же мне делать? Как подстроиться по ДД, на к-й я 2 недели и очень довольна. Может быть кто-то подскажет?Я не имею в виду, ЧТО есть. Это я определюсь. Я имею в виду времЯ, режим, как перестроиться без больших ущербов для здоровья и ДД режима. Спасибо вам, девочки, большое за все! Татьяна Владимровна, вас с днем рожденья от всей души и огромное спасибо, что вы есть в моей жизни!

Отредактировано lyolka (Вчера 22:35:17)

Прислушивайтесь к своему организму, соблюдайте  принципы ДД по возможности, и всё будет ОК!

0

12

Ольга Витальевна написал(а):

Татьяна Владимировна!С днём рождения вас!Давай вам Бог здоровья и сил!!!!Вы для нас великое дело делаете!!Низкий вам поклон!!Теперь о своей проблеме-я на 23 дня еду на учёбу в Лондон,проживать будем в семье,где завтраки и ужины включены,обеды будут в колледже.Готовить самим нельзя,я не знаю как быть???Думаю с вечера буду покупать морковь и огурец.утром съедать в тихоря в комнате(представляю себе как буду тихо ХРУМКАТЬ морковкой),на завтрак они дают тосты с джемом и хлопья,они не сладкие,их что ли есть?Вообщем не знаю как быть-у меня за 1месяц и  7 дней ушло 10,3кг,я сильно не хочу набирать,может что-то посоветуете?Спасибо заранее..

Я живу в Ирландии будем соседями на месяц, одна  и та же культура и обычаи , еда Не переживайте тут продается готовые салаты ,только будете сами запправлять(льняное масло очень дорогое и только в аптеках. Насчет рыбы вам уже говорили есть много и свежая только тут её не очень уважают.Кур.грудка есть во всех магазинах ,не проблема.Насчёт приготовления тут во многих семьях есть микрогрили очень удобная вещь,во всяком  случае купите и будете иметь она не дорогая около 30 евро .Или  в микроволновке  приготовите.Фрукты тоже в большом  выборе. Не переживайте.Удачи

0

13

lyolka написал(а):

А мне что делать? может кто-нибудь может посоветовать? Татьяна Владимировна уже ответила на часть моего вопроса: что делать в самолете? спасибо огромное! Может быть кто-нибудь посоветует с другой частью. Я живу в Америке. Каждый год езжу в Россию-повидаться с родителями и родными. Разница- 13 часов. (Ольга Витальевна, это в Челябинской области). Заметила, что идет полная перстройка в организме, при чем очень сильная.В России буду 6 недель. Потом опять перстройка. Ну что же мне делать? Как подстроиться по ДД, на к-й я 2 недели и очень довольна. Может быть кто-то подскажет?Я не имею в виду, ЧТО есть. Это я определюсь. Я имею в виду времЯ, режим, как перестроиться без больших ущербов для здоровья и ДД режима. Спасибо вам, девочки, большое за все! Татьяна Владимровна, вас с днем рожденья от всей души и огромное спасибо, что вы есть в моей жизни!
Отредактировано lyolka (Вчера 13:35:17)
Подпись авторасейчас все хорошо, а будет еще лучше

Здравствуйте я тоже живу в Америке.У меня разница 9 часов.Перелет из Америки в Москву занимает 11 часов.Поделюсь своим опытом по перестройке организма.Замечено ,что в первые 2 дня я никакая и есть не хочется вообще,а только пить.После двух дней просто впихиваю еду и начинаю питаться по местному времени.Труднее со сном. Днем хочется так спать,что можно заснуть просто стоя,а ночью хоть глаз выколи. Самое лучшее не спать днем! Что хотите делайте ,но не спать!! Вот такие издевательства над собой мне помогают перестроиться очень быстро.Это я делаю ,если приезжаю на короткое время.А если ничего  особого не делать ,то 1 НЕДЕЛИ хватает на перестройку без стресса,а у вас 6 недель и вам стресс не нужен.Так ,что не переживайте.Рада если вам помогли мои замечания.

Отредактировано Сюзана (2012-06-18 10:24:49)

0

14

lyolka написал(а):

(Ольга Витальевна, это в Челябинской области).

Да,классно будем соседями.а вы в какой город летите?

0

15

cвета 67 написал(а):

. Не переживайте.Удачи

Огромное спасибо за поддержку,очень приятно!!!Постараюсь справится!Приеду расскажу о своём опыте,завтра с утра стартую!!!

0

16

Ольга Витальевна написал(а):

С завтраком думаю разберусь,а обед буду есть сама может тоже обойдется ,хотя все с соль же,а вот с ужином как?куплю сама салат,а на горячее придется есть что дадут....на ночь уж очень печально...а вы когда были в Лондоне вы уже питались по ДД?

Я была в Лондоне год назад и ни о какой ДД я еще не знала. Но, то что они дают на ужин не ела, кроме салата. Нормально. Голодно не было. А на завтрак ела их мюсли с молоком (о  ДД не знала), булочку с апельсиновым джемом. После этого его очень полюбила, хорошо, что у нас он редкость))
Не волнуйтесь, может у вас будет адекватная семья. А на ужин у них, как правило, рыба!

0

17

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!!!Я вернулась из Англии и хочу рассказать о своём опыте!Уезжала я на 23 дня-по дороге туда старалась ни чего не есть в обоих самолётах,практически голодала,т.к полезного и подходящего для нас ничего не было!!В семье давали только фаст фуд(мои ученики ели с удовольствием).Я каждый день покупала все сама-салаты и рыбу- мне их готовили на ужин(всё ужасно дорого).Из России я привезла овёс-запаривала его в микроволновке и до того как спуститься к завтраку я в комнате грызла морковку(чем очень привлекала белочек,которые постоянно заглядывали ко мне в окно).Обедала я в городе,т.к был пост-я ходила кушать в индийский паб(он для вегетарианцев),а вечером салат и рыбка запеченная!Так продолжалось дней 18,потом у меня закончились деньги на питание и  ,кто муже нас пересилили в другую семью.Днём все ела с солью.Несколько раз ела торты и пила горячий шоколад(соответственно нарушала Пост и ДД-сейчас все отрабатываю).За это время потеряла где-то 4,6кг.Результат не плохой,мы очень много ходили там!!!За 5 дней до отъезда нас поселили в польскую семью-денег уже практически не осталось-пришлось есть что давали,а это 2 тоста с джемом на завтрах +хлопья с соком,вечером мне готовили рыбу ,конечно же солёную и совсем не по ДД,с рисом или картофелем(они же поляки).В дороге домой я уже ела всё в 2 самолётах.ВО ВТОРОЙ СЕМЬЕ НЕ БЫЛО ВЕСОВ!!! и первое что я сделала в 3 ночи когда добралась до дома я узнала свои вес-из 4.6 кг потерянных 3 кг вернулись!!Я была СЧАСТЛИВА-т.к. уезжая я думала лишь бы не набрать!!Дома я три дня,поездки к родне,гости-но за эти три дня ушли ровно 3 кг(конечно я на ДД-но ем много).так что опыт очень полезный.Огромное спасибо Татьяне Владимировне!!!! Всего похудела на 14 кг(на линеечке вес другой т.к я её создала позднее ))))

Отредактировано Ольга Витальевна (2012-07-15 20:33:29)

0

18

Я забыла сказать-первый раз в жизни(а часовые пояса приходится менять постоянно) я не почувствовала ничего ,ни какой усталости!!! Приехала и вышла на работу сразу же!Хотя зимой после Лондона неделю приходила в себя!! и очень уставала там,а сейчас как-будто лет 10 потеряла-очень молодой себя чувствую-и больше не боюсь никаких поездок!!Моё тело и я одно целое-я чувствую что ему надо,а он так благодарен,даже жир свой любимый отдаёт!!!  ))))))))))

0

19

Девочки! По поводу отдыха за границей. Волноваться не о чем! В Турции, Греции, Испании (по личному опыту) всегда можно состряпать очень ДД-шное меню! Завтрак - горка овощей (они есть всегда) + овсяные мюсли разведенные кипятком (знаю, что вредно, но за неимение лучшего ...) с чл оливкового масла и сухофруктами (тоже всегда есть) + белок вареного яйца или обезжиренный творог (купили в супермаркете). Обед - овощи и мясо или рыба - без проблем. Полдник - фукты (если все включено - в ресторане, если нет - стырить с завтрака или купить в магазине или на рынке, стоят копейки). Ужин - как и обед, элементарно.
Результат отдыха в Испании (2 недели) + 0 кг! Только обидно было смотреть на горы фруктов, не тронутых мною за ужином! Мимо всяких тортиков и др.бяки в ресторане - проходила спокойно, даже слюни не текли. Одна химия!
Так что хорошего отдыха!

0

20

отлично

0


Вы здесь » "БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой » Болталка » Когда обстоятельства вынуждают отклониться от правильноо питания...