"БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нашла себя благодаря ДД

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Что мне дал курс «Будь стройной»
Результаты за 2 месяца                              :  вес   93,5   85,6         - 7,9
                                        окружность под грудью   97     92,5        -  4,5
                                                окружность талии    94      90          - 4
                                               окружность бёдер   112   108,5        - 3,5
                                             окружность живота   107      98          - 9

Изменилось моё отношение к себе, я перестала себя мучить чувством вины, заставлять себя что-либо делать через силу; даже если это нужно мне – никакого насилия, слушаю тело, если не хочет- не делаю.
Настроение замечательное, энергии море, практически каждый день что-нибудь приятное делаю для себя!
Самое потрясяющее изменение – я бросила курить после 30 лет курения пачки в день без каких-либо мучений!
Я проработала процесс курения также как еды в первом вебинаре и это сработало!

Дорогая Татьяна Владимировна, спасибо Вам за Ваши труды, старания и внимание!!!
Дай Вам Бог всех благ!!!

Отредактировано Irysha (2012-06-14 16:46:55)

+1

2

Irysha написал(а):

Самое потрясяющее изменение – я бросила курить после 30 лет курения пачки в день

Irysha Поздравляю!
Женщина должна благоухать, а не вонять сигаретным запохом. Мужчин это тоже касается. Что нашли в этих сигаретах люди. не пойму, ну ладно, у нас форум похудательный. Поздравляю с отвесами и дальнейших отвесов Вам!

0

3

Какая вы молодец так держать, не здаваться и жить полной жизнью без всяких вредных привычек. Я последнее время ловлю себя на мысли что мне в компании даже и бокала вина теперь не хочеться, а хочеться просто хорошего общения чистоты и воздуха. Дальнейших успехов вам.

+1

4

Irysha написал(а):

Я проработала процесс курения также как еды в первом вебинаре и это сработало!

:cool:  Отлично))) Я часто повторяю, что изменить тело невозможно, не изменив кое-что в голове. А эти перемены мышления и отношения к себе не требуют ни гипноза, ни НЛП, ни медитаций и т.п. - получается, что нам оказалось достаточно всего одного занятия, чтобы в корне изменить психологию. Да так изменить, что это работает не только на снижение веса, но и на другие глобальные перемены к лучшему. И вот - блестящий пример и удача по всем пунктам. Правда, не все к этому готовы и не каждый может справиться.
п.с. Я уверена, что в Ирином случае отказ от курения не приведет к такому неприятному последствию, как прибавка в весе. Как раз наоборот -  правильное отношение к себе, правильное питание и правильные привычки вместе будут работать исключительно во благо.
Поздравляю!!!

0

5

Irysha написал(а):

Настроение замечательное, энергии море, практически каждый день что-нибудь приятное деляю для себя!

Поздравляю Вас с новыми ощущениями-это так здорово,МОРЕ ЭНЕРГИИ!!!!У меня подобные эмоции!!!Удачи Вам!!!!http://uploads.ru/t/p/E/k/pEkCM.jpg

0