"БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой » Вопросы начинающих » Проблемы при введении в рацион льняного масла.


Проблемы при введении в рацион льняного масла.

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Здравствуйте! Ввела в рацион льняное масло, до этого было растительное, началась тошнота. Масло свежее. У кого нибудь были такие проблемы? И на какое лучше заменить?

0

2

Федора написал(а):

Ввела в рацион льняное масло, до этого было растительное, началась тошнота.

Про проблемы - не в курсе, а заменить на масло с высоким содержанием омега-3 http://bud-stroynoy.ru/osvoit/book/tabl … ci_56.html
Как видите, аналогов льняному просто нету.

Karina Star написал(а):

можно ли мариновать кургрудку в готовом соусе террияки?

Маринуйте в чем угодно)))

0

3

Федора написал(а):

У кого нибудь были такие проблемы?

А У МЕНЯ НАОБОРОТ,ТАКАЯ БЛАГОДАТЬ ОТ ЭТОГО МАСЛА, :cool: НЕ ТО ЧТО ВКУСНО НО И НАСТРОЕНИЕ ПОДЫМАЕТСЯ,ПОВЕРЬТЕ ПИШУ КАК НА ДУХУ

0

4

Skor-Piona написал(а):

А У МЕНЯ НАОБОРОТ,ТАКАЯ БЛАГОДАТЬ ОТ ЭТОГО МАСЛА,

Я заметила,что льняное масло очень отличается по вкусу у разных производителей,это уже обсуждалось.Может напишите марку своего масла.И надо смотреть на срок годности обязательно.Поделитесь информацией о КАЧЕСТВЕННОМ масле....

0

5

BRUNO написал(а):

Я заметила,что льняное масло очень отличается по вкусу у разных производителей

Я покупаю в аптеке мне оно подходит. Марку производителя посмотрю и напишу. Раз купила в магазине в диетическом отделе оно оказалось очень горьким.Использовала его в выпечки.

0

6

тошнота от масла обычно при зашлакованной печени. может и при других раст. маслах.

0

7

Лла написал(а):

.Использовала его в выпечки.

Категорически нельзя подвергать льняное масло никакой термической обработке! Потому что при этом оно сильно окисляется, и вместо полезных веществ образуются канцерогены.

0

8

Татьяна Малахова написал(а):

Категорически нельзя подвергать льняное масло никакой термической обработке!

Спасибо! Учту.

0

9

Аничкастефаничка написал(а):

вопрос- есть ли перевод книги на английский язык и где его можно заказать.

Супер вопрос!
Недалеко то время когда книгу будут переводить на все языки мира...
Может,и мы свою лепту внесём?:-)

Федора написал(а):

Ввела в рацион льняное масло, до этого было растительное, началась тошнота.

Надеюсь,не на голодный желудок употребляете?
Лучше в салатик или бобовые,уже на столе в тарелку...
Вкуснятина!!!!!

0

10

Добрый день. У меня проблемы с льняным маслом... Когда употребляю ЛМ вылазит на лице дерматит... Перестала его есть, прошло. Подскажите пожалуйста, как набрать растительных жиров, не употребляя масел? Миндаля ведь не более 10г в день?

Отредактировано colizia (2012-06-28 19:46:11)

0

11

colizia
А если попробовать другие масла? Тоже будут высыпания? Например, рыжиковое или тыквенное? Можно кунжутное.

0

12

Skor-Piona написал(а):

А У МЕНЯ НАОБОРОТ,ТАКАЯ БЛАГОДАТЬ ОТ ЭТОГО МАСЛА,

Мне тоже очень нравится вкус. и приятные оущения при употреблении ЛМ. Хотя стараюсь разнообразить масляный рацион - сейчас, например у меня в салаты идёт тыквенное масло, на очереди кунжутное.

0

13

Светлана 77 написал(а):

А если попробовать другие масла? Тоже будут высыпания? Например, рыжиковое или тыквенное? Можно кунжутное.

Спасибо, поищу такие масла.

0

14

colizia написал(а):

Когда употребляю ЛМ вылазит на лице дерматит

Всем привет.  На ДД с 22 февраля, результаты - 12 кг. Короче, все отлично, кроме одного. Уже месяц как на щеках появилось высыпание, что-то вроде детского диатеза. Сначала думала, что от употребления сырой свеклы и моркови по утрам. Уже месяц, как исключила - ничего не проходит. Исключила льняное масло, тот же результат. Перешла с овсянки (в кашу добавляла сухофрукты: инжир, чернослив, курагу) на гречу - никаких изменений. Даже и не знаю, что дальше делать, может кто подскажет?

0

15

подскажите пожалуйста, сколько грамм масла льняного в столовой ложке

0

16

галинаms написал(а):

сколько грамм масла льняного в столовой ложке

Примерно 30 грамм

0

17

галинаms написал(а):

подскажите пожалуйста, сколько грамм масла льняного в столовой ложке

Сейчас специально для вас взвесила  1ст л льняного масла-ложка нормальная обычная большая --вес масла 9 грамм-у меня точные электронные весы маленькие  для кухни

0

18

Леличка написал(а):

1ст л льняного масла-ложка нормальная обычная большая --вес масла 9 грамм-у меня точные электронные весы маленькие  для кухни

В зависимости от ложки вес колеблется от 7 гр до 10. Если советская - то 10, если просто русская штамповка -7/9

0

19

Васяха написал(а):

Уже месяц как на щеках появилось высыпание,

Если вы с февраля на ДДю а высыпание только месяц - явной взаимосвязи с питанием не вижу. И потом ДЕРМАТИТ - вы уверены в диагнозе?

Отредактировано Калина (2012-07-17 14:48:07)

0

20

галинаms написал(а):

подскажите пожалуйста, сколько грамм масла льняного в столовой ложке

масло немного легче воды...я посчитал просто...
в мерный стаканчик налил 100мл воды-100г...и ложками посчитал сколько ложек воды получилось...а так как льняное масло весит 92,78г в 100мл при 25 градусах... сделал соответственный перерасчёт)))таким образом можно любую ложку вычислить..независимо китайская она или советская)))

0

21

Спасибо за ответ, буду считать что в столовой ложке 10 гр масла

0

22

BRUNO написал(а):

.Может напишите марку своего масла.

Извиняюсь за поздний ответ,не подписалась поэтому и пропустила Вашу просьбу.
http://s1.uploads.ru/i/Qz18n.jpg

Срок годности этого масла -1 год
Интернет-магазин этого масла:  http://www.biokor.ru/catalog/masla_boga … lenom_250/

Отредактировано Skor-Piona (2012-07-18 01:50:25)

0

23

галинаms написал(а):

Спасибо за ответ, буду считать что в столовой ложке 10 гр масла

Подпись автора

    http://jenyne.ru/line/l=9.png&b … ;ev=80.png
    Вперед!

5грамм в чайной ложке в столовой от 15-17 грамм зависит от размера ложки.
http://relaxko.ru/skolko_gramm.html
здесь вы найдёте ответ на свой вопрос.

Отредактировано szdf12gh (2012-07-18 02:24:00)

0

24

Ради эксперимента: Взяла стаканчик из-под мультиварки. Взвесила - 14 гр. Налила туда столовую ложку масла- 19 гр.
Если допустить погрешность в измерениях, то 5-6 гр. Ложка не глубокая ).
Масло Вологодское 460 мл, куплено в местном магазине, цена около 100 р.
Отзыв вчера написала здесь Клик
После месяца употребления кожа стала чище, более упругая, как яичко )) , ногти менее ломкие... Ну это конечно и результат ДД. Как всегда, спасибо Татьяне Владимировне  :blush:

Отредактировано Весна (2012-07-18 10:03:39)

0

25

Я новичок, пока не охватила все темы на форуме и прочитала только часть книги. Хочу попробовать купить льняное масло в аптеке. Как я поняла льняное масло используем только в салаты. Какое масло предпочтительнее в тушении овощей и в супах?

0

26

Арменуи написал(а):

Какое масло предпочтительнее в тушении овощей и в супах?

Рафинированное оливковое. Все нерафинированные масла подвергать тепловой обработке не следует - окисляютсяю

0

27

Девочки ! Я третий день на ДД , от льняного масла , от одного его запаха-тошнота и рвотный рефлекс, есть с ним салат одно мучение, не знаю,что и делать http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/4362-4.gif

0

28

Снежiк написал(а):

Девочки ! Я третий день на ДД , от льняного масла , от одного его запаха-тошнота и рвотный рефлекс, есть с ним салат одно мучение, не знаю,что и делать

Попробуйте другое: тыквенное, горчичное, ореховое, оливковое в конце концов

0

29

Снежiк написал(а):

Девочки ! Я третий день на ДД , от льняного масла , от одного его запаха-тошнота и рвотный рефлекс, есть с ним салат одно мучение, не знаю,что и делать

Может масло не свежее.  Вообще то оно без вкуса и без запаха. Купите в аптеке и вводите по 1ч.л. в салат с соком лимона, можно с имбирем тертым, чесноком. И где запах?  Вам понравится, пробуйте. Другие масла можете использовать, но замены льняному масле нет. Вам решать.

0

30

Всем привет с Урала.У меня вопрос.Если я каждый день принимаю шведский витаминный комплекс для женщин,где есть суточная норма Омега-3,мне не надо есть льняное масло?.Или обязательно надо?

0


Вы здесь » "БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой » Вопросы начинающих » Проблемы при введении в рацион льняного масла.