"БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой » Вопросы начинающих » Проблемы при введении в рацион льняного масла.


Проблемы при введении в рацион льняного масла.

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

Добрый день! Кто может подсказать, равнозначно ли употребление семян льна использованию льняного масла? Другими словами, если я добавил в салат 10 г семян (у которых жирность 41%), значит ли это, что я по сути заправил салат 4.1 г масла? Заранее спасибо за ответ.

0

32

Namib написал(а):

значит ли это, что я по сути заправил салат 4.1 г масла?

Примерно так, да. Но семеня лучше, чем масло: там много биологически активных веществ, и сам жир не окисленный (если семена свежие), плюс очень полезная клетчатка особого вида.

0

33

Спасибо большое, Татьяна Владимировна, за быстрый ответ. Все очень понятно и доходчиво, как и все в Вашей книге и системе.

0

34

Не нашла тему про семена льна, решила здесь задать вопрос. Как лучше употреблять семена льна? Нужно ли их размалывать или раздавливать в ступке? На каком то сайте сыроедов пишут что обязательно размалывать.  Если употреблять целиком, толку от них на мой взгляд нулевой, как вошли так и вышли. Опять же дробленые семена возможно добавить в салат только дома, заранее раздробить и положить в салат, чтоб потом этот салат на работу взять, так окисление происходит.....

0

35

Ленулькин написал(а):

Вообще то оно без вкуса и без запаха.

Я льняное масло и семя покупаю у фермера. Он сам домашним способом изготовляет масло, не большими количествами и разливает в темного стекла 200 гр. бутылочки. Развозит по заказу клиентам и в экологические магазинчики. Я храню в холодильнике. Пользоваться  больше 25 дней нельзя, при попадании воздуха - окисляется омега 3, масло приобретает горький вкус. А свежее не горчит, но имеет явно выраженный запах рыбьего жира (с детства знаком запах).

0

36

Добрый день!Я новичок и еще плохо ориентируюсь в компьюторе.Подскажите  пожалуйста сколько за день нужно употреблять л,м и растит м  за день!заранее благодарна.Nadezda 62

0


Вы здесь » "БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой » Вопросы начинающих » Проблемы при введении в рацион льняного масла.