"БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Меню и отчеты за день-14

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Елена Блонди написал(а):

Очень жирный ужин... Чтобы не терять белки, я ьы добавила грудки, и уменьшила семги порции)))
А в общем-все очень вкусно и разнообразно! Приятного аппетита и хорошего настроения!

СПАСИБО, ИСПРАВЛЮСЬ. НУ УЖ, ОЧЕНЬ ЗАХОТЕЛОСЬ РЫБКИ!!! А ЕСЛИ ОБЕД С УЖИНОМ ПОМЕНЯТЬ МЕСТАМИ ?

Отредактировано gluc60 (2012-07-22 20:30:48)

0

872

gluc60 написал(а):

А ЕСЛИ ОБЕД С УЖИНОМ ПОМЕНЯТЬ МЕСТАМИ ?

Можно))) И с рыбкой вас понимаю, тоже люблю очень!)))

0

873

Леночка, спасибо. Уберем. Рыбка сама по себе жирная, но вкусная.

0

874

Добрый вечер!Мое меню на завтра,посмотрите.Будь ласка!                                                                                                                                                                                            З.Морковь. свекла.1ч.лЛС.1ч.л кунжута.5г ЛМ.3ст.л овсянки+ лимончик чуть чуть.                                                                        2.З.Фрукты (еще не знаю какие).100гр творога нежирного.                                                                                            О.Салатные листья.помидор.огурец.немножко авокадо.10гр ЛМ .-200гр.чечевица-100гр.соте-100гр грецкий орех 4 половинки.                                                                                        У.Салатный перец.огурец.помидор.зел лук.зелень.сельдерей.немного лимончика.-250гр.скумбрия запеч.=120гр.                Ничего,что я чечевицу два дня подряд на обед буду есть?Очень вкусная!

Отредактировано Наля (2012-07-22 22:37:26)

0

875

http://www.diets.ru/data/dp/2012/0723/502654.png?rnd=4518

0

876

Алексеева написал(а):

Леночка, спасибо. Уберем. Рыбка сама по себе жирная, но вкусная.

Та знаю))))) Я скумбрии объелась, сейчас менее жирные рыбки ем-горбушу, кефаль)

0

877

Светла 10 написал(а):

Приятного аппетита, Светик, образцовое меню!

0

878

Елена Блонди написал(а):

Приятного аппетита, Светик,

А я то как рада,Ленусь,что иногда нет ошибок!

0

879

Наля написал(а):

Добрый вечер!Мое меню на завтра,посмотрите.Будь ласка!                                                                                                                                                                                            З.Морковь. свекла.1ч.лЛС.1ч.л кунжута.5г ЛМ.3ст.л овсянки+ лимончик чуть чуть.                                                                        2.З.Фрукты (еще не знаю какие).100гр творога нежирного.                                                                                            О.Салатные листья.помидор.огурец.немножко авокадо.10гр ЛМ .-200гр.чечевица-100гр.соте-100гр грецкий орех 4 половинки.                                                                                        У.Салатный перец.огурец.помидор.зел лук.зелень.сельдерей.немного лимончика.-250гр.скумбрия запеч.=120гр.                 Ничего,что я чкчквицу два дня подряд на обед буду есть?Очень вкусная!

Отредактировано Наля (Сегодня 21:30:02)

Приятного аппетита и хорошего настроения!
Что такое ЛС в затраке? Описка? ЛМ?

0

880

Светла 10 написал(а):

А я то как рада,Ленусь,что иногда нет ошибок!

Да уже давно нет ошибок, Светик! И всегда вкусное, разнообразное меню!

0

881

Елена Блонди
Пошагала к тебе в дневничок учиться дальше

0

882

Наля написал(а):

Ничего,что я чкчквицу два дня подряд на обед буду есть?Очень вкусная!

На этот вопрос ответят весы...

0

883

Татьяна Малахова написал(а):

На этот вопрос ответят весы...

Ггггг)))) Я не нашлась что ответить))))))))))

0

884

Доброго вечера всем!
Девочки, "завтра" уже завтра, а мое меню никто не покритиковал,  или не сказал, что всё ОК
Будьте добры, почитайте. http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/728-4.gif

0

885

Вагонсприцепом написал(а):

Доброго вечера всем!
Девочки, "завтра" уже завтра, а мое меню никто не покритиковал,  или не сказал, что всё ОК
Будьте добры, почитайте.

Так сразу бы рецепт написали, а то искать его еще где-то, чтобы прокомментировать...

0

886

Спасибо за быстрый ответ .   Раз такой расклад,поменяем чечевицу на филе паровое.А все остальное оставим так.

Отредактировано Наля (2012-07-22 22:44:27)

0

887

Елена Блонди написал(а):

Так сразу бы рецепт написали, а то искать его еще где-то, чтобы прокомментировать...

Хорошо, здесь буду писать. Почему-то думала, что здесь только меню.
А меню как?
Заранее спасибо!

0

888

Елена Блонди написал(а):

Я не нашлась что ответить))))))))))

Значит, ты - не весы  :D

0

889

Добрый день .Оцените меню плиз На утро будет окрошка и морковь
http://www.diets.ru/data/dp/2012/0723/442327.png?rnd=6096

0

890

Всем доброго дня и хорошего настроения!!! Посмотрите меню пожалуйста...
http://www.diets.ru/data/dp/2012/0723/495940.png?rnd=9483

0

891

Татьяна Малахова написал(а):

Значит, ты - не весы

:D А еще я не инженер!
И организмы у всех разные.... у кого-то отвесы от углеводных обедов, у кого-то привесы...

0

892

cвета 67 написал(а):

Добрый день .Оцените меню плиз На утро будет окрошка и морковь

Приятного аппетита!

0

893

Нютуня написал(а):

Всем доброго дня и хорошего настроения!!! Посмотрите меню пожалуйста...

Приятного аппетита и хорошего настроения!)))

0

894

Всем привет! Мое меню на сегодня:
Завтрак - кабачок цуккини тертый 150 гр.+ ЛМ стол. ложка, гречка 100 гр.
Ланч      - груша 2 шт, яблоко 1 большое (зеленое) + 10 миндалин.
Обед     - огурцы 100 гр, помидор 100 гр, лук репка 15 гр, суп овощной 200 гр, куриная грудка на гриле 100 гр, сыр голландский 40 гр.
Ужин     - Гаспачо 250 гр. (помидор + лук + сл. перец + чеснок + огурец + ЛМ дес. ложка), скумбрия запеченая 100 гр.
Табличку вчера не сделала, некогда было, помидоры подвязывала с 5ти утра, потом кушать готовила на семью. Кушать по плану не смогла поела только  завтрак и ужин :'(

0

895

Меню на завтра 24.07.2012
З: яичница из 2 шт+томаты+брокколи +сыр -30г. Салат сюда нужен?
Л: смородина 400г + кедровый орех 20 г.
О: салат (огурец, томат, салат листовой) 200г+ ЛМ 1 ч.л.,  чечевица 150г+ цв.капуста бланшированная 100г.
У: салат (огурец, зелень,  б/перец) 250г, форель в духовке 200 г.

вода  2000 мл.
Подкорректируйте пожалуйста.
Спасибо.

0

896

IRST написал(а):

: яичница из 2 шт+томаты+брокколи +сыр -30г. Салат сюда нужен?

Салатом желательно начинать любой прием пищи

0

897

Краева написал(а):
Добрый день Елена. Я новичок, но разрешите мне прокомментировать ваше меню.
  1.Зачем на завтрак сухофрукты, выбросьте их из меню до зимы, вместо них лучше кунжут, семя тыквы или льняное семя.
  2.Геркулес, гречка, овсянка на завтрак рекомендуется 3 ст.л. -40-50 гр, ( добавляю кефир или вода 50гр, четверть стакана) на выходе 150 гр готового продукта, тогда не будет перекосов.
   3.Ланч - груша, яблоко, абрикос, слива, малина - по одной штуке что ли. Ведь надо фруктов размером с три яблока.
   4.Обед - рецепт какой-то сомнительный. Я делаю так - беру пол кабачка, баклажан, помидор, чеснок пару зубцов, сок лимона 1 ч.л., перец сладкий когда есть, просто перец,лук, укроп, можно имбирь добавить.Все это в непригараемую сковороду под крышку минут 10-15, пока все овощи не пропитаются паром. Перекладываю в посуду чтобы плотно улеглось, закрываю крышкой. Получается овощи еще маринутся, кушаю 2-3 дня на обед. Мне нравится. А если туда добавить фасоль стручковую (она идет как овощ), то вообще язык можно проглотить.
   5.А на ужин добавляю ч.л. ЛМ, хоть и не знаю всегда ли можно, но добавляю, чувствую что не вредно.
Удачи вам
Попробую ответить.
  1. Сухофруктами заменяю свежие фрукты, которые ем во 2 завтрак, поскольку  400г съесть для меня проблема (неоднократно оперирована и есть заковыки с ЖКТ). Фрукты в составе своем имеют необходимые витамины и микроэлементы и лишать себя этого глупо (а мне советуют их есть меньше). Получается, что сухофрукты "выбросить", а свежих - есть меньше. К тому же, курага, чернослива в своем составе имеет много калия, что для сердца необходимо (а сердце у меня больное. я перенесла инфаркт, 2 микроинсульта, имею МА). При аритмии калий жизненно необходим. Методом проб пришла вот именно к такому варианту, комфортно себя чувствую. Так что сухофрукты использую для полезности, а не потому, что хочу сладкого.
   2. Крупы. Овсянки рекомендуется столько, сколько требуется, чтобы ко 2 завтраку не испытывать чувство голода. А его у меня не бывает. И способ приготовления выбран методом проб. Заливаю обыкновенной водой комнатной температуры грубые хлопья, едва прикрывая. Уверяю, к "клейстер" он не превращается.
Если не трудно, то ответьте - почему Вы считаете, что у меня есть "перекосы"?
   3. 2завтрак. Какое имеет значение количество ингредиентов? Указан вес.  Можно положить грушу, яблоко и по 1 ягодке. Ведь правда? Хотелось бы, конечно, услышать замечания, если они есть, по сочетаемости, с учетом ГИ
   4. Обед. Замечание не конструктивное. Я, в свою очередь, подвергаю сомнению Ваш рецепт, тоже не приготовив и не пробуя. И что? Опят-таки, есть замечания в способе приготовления или сочетаемости ингредиентов?(например применение соли). Я лично несоленый кабачок есть не могу, нет даже глотательного рефлекса, а совсем даже наоборот... Думаю, кому-то пригодится.
    5.Ужин. Я ЛМ употребляю чаще всего в завтрак (чувствую, что не вредно), тем более, что творог обезжиренный употребляю.
Ухожу в свой "дневник".
Памятуя о том, как мне помогли рецепты и "чужие" меню и конструктивные замечания, буду вывешивать рецепты в своем дневнике. Может быть кому-то пригодятся.
До конца дней своих буду Бога молить о здравии Татьяны Владимировны!
Вчера уехал приятель на Святую Землю в Иерусалим паломником. Я послала записки. В списке о здравии Татьяна Владимировна первая.
Всем добра и здравия!

Пы.Сы.  Заходите на "одноклассники". Там я - Елена Матвеева.
             На Прозе.ру - Алена Захарова
             В ЖЖ (ссылка на прозе)

Отредактировано Вагонсприцепом (2012-07-31 22:22:50)

0

898

Вагонсприцепом написал(а):

ответьте - почему Вы считаете, что у меня есть "перекосы"

Я так не считаю, просто сужу по себе, что если съедать меньше углеводов с утра, то начинаешь мечтать о другой пище.
Я прошу прощения, если обидела Вас, такая я неотесанная и прямолинейная, не хотела  никого обижать. По поводу кабачка у нас просто разные взгляды, я ем его  сырым, можно попробовать сырой кабачок в салате натертым на терке, для начала подсоленном, уверяю мнение об этом овоще изменится.

Вагонсприцепом написал(а):

С некоторых пор чувствую предвзятое отношение

А к этому обвинению я не имею никакого отношения, потому что еще раз повторяю, что я не хотела Вас обидеть, еще раз извините меня пожалуйста http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/1441-1.gif

Отредактировано Краева (2012-07-23 12:31:40)

0

899

Краева написал(а):

не хотела Вас обидеть, еще раз извините меня пожалуйста

Татьяна, прошу прощения, "бестолковая моя башка". Это не относится конкретно к Вам. Я просто не додумала и эту тему написала в Вашем комментарии. Простите, Танечка! http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/728-2.gif

0

900

Вагонсприцепом написал(а):

С некоторых пор чувствую предвзятое отношение.

Что-то мне кажется, что вывод неверный...
Вот почему я редко комментирую меню и способы приготовления - да просто потому, что это не имеет принципиального значения, система - не догма, и каждый строит свое меню по своим потребностям и пристрастиям. Главное - соблюдать 10 заповедей, включая сочетаемость продуктов и порядок их употребления, а дальше - воля! От строгого вегетарианства до мясоедства (с гарниром из сырых овощей, конечно же), от коктейля "Сибарит" до полного исключения кисломолочных продуктов, и т.д.  Нету меню, есть правила.
Елена, мне кажется, что комментарии родились не из предвзятого отношения, а из желания поделиться своими рецептами и своим вИдением ДД. А то, что у Вас всё правильно, доказывают и отвесы, и самочувствие, и многое другое. Удачи и дальше!
За пожелания - спасибо))) Растрогана.

Краева написал(а):

просто сужу по себе

Вот-вот. Мы все привыкли судить по себе и давать советы (от чистого сердца, между прочим!) исходя из личного опыта. И мне повезло, что когда я "колдовала" над ДД, рядом со мной была дочь - с совершенно другим типом метаболизма (углеводница-сластена, не понаслышке знавшая, что такое гипогликемия - до трясучки, до тошноты, до головной боли). Это мне позволило не замыкаться на "сужу по себе" (я-то скорее мясоед, мне сладкое и углеводное даром не надо, а что такое головная боль, я вообще не знаю). И системе это пошло на пользу. Мы же разные, хоть и скроены по одной выкройке.

0