"БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Меню и отчеты за день-14

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Ольчик72 написал(а):

я вам советую

спасибо

0

932

Добрый день проверьте мое меню http://www.diets.ru/data/dp/2012/0724/588979.png?rnd=4824 :flag:

0

933

Елена Шик написал(а):

Добрый день проверьте мое меню

Отличное меню.Приятного аппетита http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/937-4.gif

0

934

оцените меню пож-ста.вот масла с ужина снять думаю.
http://www.diets.ru/data/dp/2012/0724/442327.png?rnd=5703

0

935

cвета 67 написал(а):

оцените меню пож-ста.вот масла с ужина снять думаю.

Снимайте и приятного аппетита))

0

936

quote="Елена Блонди"]Снимайте и приятного аппетита))[/quot
cпасибо

0

937

Подскажите пожалуйста, можно питаться по такому расписанию?
подъём 11-00
завтрак 12-00
ланч 15-00
обед 18-00
ужин 21-00
ночной сон 01-00
спасибо :)

0

938

Waikes написал(а):

Подскажите пожалуйста, можно питаться по такому расписанию?
подъём 11-00
завтрак 12-00
ланч 15-00
обед 18-00
ужин 21-00
ночной сон 01-00
спасибо

Можно, вот только не ждите стройнения! :D

0

939

Елена Блонди написал(а):

Можно, вот только не ждите стройнения!

Ведь в расписании вроде между приемами пищи выдерживается трех часовой интервал и между ужином и сном проходит 4 часа, почему не ждать стройнения?

0

940

Waikes написал(а):

завтрак 12-00
ланч 15-00

Вы завтрак пропускайте,начинайте сразу с обеда..И ужин будет во время...
3х разовое питание тоже можно..

0

941

Waikes написал(а):

почему не ждать стройнения?

Потому что всё живое подчинено лунному циклу...Режим подобран максимально приближённым к природе...:-)

+1

942

Waikes написал(а):

Ведь в расписании вроде между приемами пищи выдерживается трех часовой интервал и между ужином и сном проходит 4 часа, почему не ждать стройнения?

Потому что  на самом деле мы дети солнца, и все обменные процессы замедляются с наступлением темноты. Может, и поэтому многие набирают вес осенью-зимой?
И во сне, особенно с 22 до 24 часов вырабатывается гормон мелатонин, который расщепляет телесный жир!! Мы спим и худеем! стр. 330
И что-то мне подсказывает, что ваш супруг даст вам  книгу почитать! :yep:

0

943

Здравствуйте все!
Я - Валентина, новенькая.Присоединяюсь к вам! Начинаю с сегодняшнего дня питаться правильно...Прошу вашей помощи на первых порах.
Используя информацию вашего форума, составила меню на сегодня. Будьте так добры, сделайте мне замечания, что неправильно.

Завтрак.
Стакан воды.
100г салата морковь, свекла, лимонный сок, цедра лимона.
3 ст.л. хлопьев геркулеса, 140 мл домашнего йогурта 2,5%, 2 чернослива, 2 кураги.
кофе 100мл.
Перекус
Творог 50г
250г сливы.
Обед.
450г салата печеный баклажан, помидор, петрушка, лимонный сок, перец, оливковое масло.
90г сибас.
Ужин.
Салат помидоры, огурцы, перец, лимонный сок, оливковое масло.
90г сибас.
Воды приготовила на день 2500мл. http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/1443-5.gif

0

944

rossypkovp написал(а):

Здравствуйте все!
Я - Валентина, новенькая.Присоединяюсь к вам! Начинаю с сегодняшнего дня питаться правильно...Прошу вашей помощи на первых порах.
Используя информацию вашего форума, составила меню на сегодня. Будьте так добры, сделайте мне замечания, что неправильно.

Завтрак.
Стакан воды.
100г салата морковь, свекла, лимонный сок, цедра лимона.
3 ст.л. хлопьев геркулеса, 140 мл домашнего йогурта 2,5%, 2 чернослива, 2 кураги.
кофе 100мл.
Перекус
Творог 50г
250г сливы.
Обед.
450г салата печеный баклажан, помидор, петрушка, лимонный сок, перец, оливковое масло.
90г сибас.
Ужин.
Салат помидоры, огурцы, перец, лимонный сок, оливковое масло.
90г сибас.
Воды приготовила на день 2500мл.

Неплохо для новичка, Валентина!
Небольшие замечания:
1. Молочка максимально обезжиренная, лучше творог, чем йогурт, в день надо набирать белок 1 г на 1 кг вашего веса. И йогурт не совсем сочетается с углеводами (каща и с/ф)
2. Кофе не рекомендуется, но если невмоготу,э то пьем без сахара, через 40 мин после еды выпив воду, потом только кофе, и снова воду.
3. Ланч, который вы назвали перекусом, состоит из фруктов (до 400 г, но не забыть учесть вес с/ф, умноженный на 3), ГИ которых гасим или кефиром -200г за 20 мин. ДО фруктов, или 10 орешками (лучше миндаль, бразильский орех), или творогом - до 100 г -вприкуску с фруктами, приветствуется фруктовый салат, коктейль Сибарит)
4. Можно салата чуть меньше, а рыбы до 150г, а то не наберете белки
5. Аналогично.
В день суммарный вес съеденного -примерно 1,5 кг, равномерно распределенные на 3-4, редко 5, приемов пищи)

0

945

Спасибо Вам огромное за комментарии.
Учту обязательно.
До встречи.

0

946

Добрый Вечер!Проверьте ,пожалуйста моё меню!
И вопросы!-у меня есть тушенные овощи,люблю я этот продукт,да и желудок мой требует.Был хронический панкреатит.
Это углеводы.Мы кушаем углеводы раз в день.Могу ли я скушать это рагу утром? а что ещё тогда можно добавить?Кашу?Вроде много получится углеводов.

http://www.diets.ru/data/dp/2012/0724/169067.png?rnd=3929

0

947

Добрый вечер проверьте меню на завтра mg]http://www.diets.ru/data/dp/2012/0725/588979.png?rnd=5270[/img] :flag: Всем большое спасибо за помощь

0

948

http://www.diets.ru/data/dp/2012/0725/588979.png?rnd=5270 :flag:

0

949

Лисёня написал(а):

Добрый Вечер!Проверьте ,пожалуйста моё меню!
И вопросы!-у меня есть тушенные овощи,люблю я этот продукт,да и желудок мой требует.Был хронический панкреатит.
Это углеводы.Мы кушаем углеводы раз в день.Могу ли я скушать это рагу утром? а что ещё тогда можно добавить?Кашу?Вроде много получится углеводов.

Углеводы мы не считаем и едим их не раз, но до 16 часов.
1. каша на завтрак
2. фрукты на ланч
3. крупа/бобы/тушеные овощи на обед.
Важно соблюдать порции, а не считать калории и углеводы. Считаем только жиры и белки.
Тушеные овощи можно есть в обед  с животным, растительным белком, крупой, но соблюдая правило-1/2 от порции салата, не более 400-500 г всей еды в один прием, не более 1,5 кг еды в день!
Теперь по меню: Сыр можно смело добавить в обед!
И завязывайте с кефиром на ночь, если правильно питаться, и соблюдать режим сна, то не будет никакой необходимости в этой ночной еде.

0

950

Елена Шик написал(а):

Прошу вас давать пояснения, что за набор продуктов, вернее, что приготовлено на обед из этого набора, я таки не ясновидящая)))

0

951

Елена Блонди написал(а):

Углеводы мы не считаем и едим их не раз, но до 16 часов.
1. каша на завтрак
2. фрукты на ланч
3. крупа/бобы/тушеные овощи на обед.
Важно соблюдать порции, а не считать калории и углеводы. Считаем только жиры и белки.
Тушеные овощи можно есть в обед  с животным, растительным белком, крупой, но соблюдая правило-1/2 от порции салата, не более 400-500 г всей еды в один прием, не более 1,5 кг еды в день!

Всё поняла!Про обед и пропорциональность туш овощей и салата помню.Хотелось туш. вощи утром покушать :blush:
А как моё меню на сегодня?
Я вообще перестала считать..только смотрю на жиры,вроде Норм и белки.чуть чуть больше нормы у меня получилось!

0

952

Елена Блонди написал(а):

Теперь по меню: Сыр можно смело добавить в обед!
И завязывайте с кефиром на ночь, если правильно питаться, и соблюдать режим сна, то не будет никакой необходимости в этой ночной еде.

Хотела сыр на обед.но так наелась,что решила оставить а в четыре прорвал аппетит
Да... кефир на ночь,по-моему я уже созрела не кушать на ночь...Уберу!!!А водичку можно?Пить хочется после рыбы,хоть и не солила

0

953

Лисёня написал(а):

А как моё меню на сегодня?
Я вообще перестала считать..только смотрю на жиры,вроде Норм и белки.чуть чуть больше нормы у меня получилось!

Правильное меню, приятного аппетита!
Уберете кефир, и будет ок с белками)
И в табличке можно в настройках установить время приемов пищи...
И вечером можно питть воду. Если вы не используете соль в ужине, то отеков не должно быть. Я вечером могу выпить больше литра, и реедко-рееедко чуть отекает в области глаз...

0

954

Лисёня написал(а):

А водичку можно?Пить хочется после рыбы,хоть и не солила

Водичку НУЖНО! И чем больше, тем лучше. Минимум воды в день 2 литра старайтесь выпивать, а если организм просит еще, то обязательно надо восполнять запасы воды. Помните, что если вы хотите пить, то это уже засуха организма. До этого состояния не надо доводить.
Главное пить не позднее, чем за 20 минут до еды, и не ранее, чем через 40 минут после еды. Не запивайте ничего. Не разбавляйте желудочный сок, не затрудняйте работу организма по усвоению пищи.

0

955

Добрый вечер.  Девочки, завтра буду в дороге. Еду в Тверь, поэтому меню  получилось такое.
http://www.diets.ru/data/dp/2012/0725/520909.png?rnd=8090

0

956

Алексеева написал(а):

Добрый вечер.  Девочки, завтра буду в дороге. Еду в Тверь, поэтому меню  получилось такое.

Сыр лучше на обед, можно и яйцо отварное добавить...
А грудку на ужин.
Легкой дороги!

0

957

Всем привет,девочки посмотрите моё меню на завтра
http://www.diets.ru/data/dp/2012/0725/182178.png?rnd=810

0

958

Леночка, спасибо.

0

959

Бьюти написал(а):

Всем привет,девочки посмотрите моё меню на завтра

1. из завтрака я бы убрала йогурт, и добавила бы грамм 5 льняного масла.
А в ужине не нужны семечки, их можно в завтраковый салат добавить...

0

960

Елена Блонди написал(а):

1. из завтрака я бы убрала йогурт, и добавила бы грамм 5 льняного масла.
А в ужине не нужны семечки, их можно в завтраковый салат добавить...

Лена спасибо, я и сомневалась из за йогурта,Лена аможно  в завтрак и  и подсолнечные семечки и семя льна да ещё и масло?

0