"БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Меню и отчеты за день-14

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Тогда получается вот так
http://www.diets.ru/data/dp/2012/0725/182178.png?rnd=6138

0

962

Бьюти написал(а):

Тогда получается вот так

Семечки можно в салат на завтрак, пока дойдете до каши, они уйдут дальше перевариваться, а крупа еще в желудке будет обрабатываться)
Вот это меню уже близко к идеальному)

0

963

http://www.diets.ru/data/dp/2012/0725/502654.png?rnd=6167

0

964

Светла 10
Света! 
Хорошее меню -  у тебя  всегда  вкусно и разнообразно.  Только  почему у тебя  сегодня    и обед и ужин  из   рубленого мяса и рыбы?

0

965

Ludmila-Floj написал(а):

и обед и ужин  из   рубленого мяса и рыбы?

Здравствуйте,Люда,да так получилось,пусть будет один день погоды не построит. Я пришла к выводу ,что и творог и фасоль дают мне прибавку веса грамм 300 на третий день,а от этого всего нет . Потому  на фасоль и творог табу до нормализации веса

0

966

Светла 10 написал(а):

да так получилось,пусть будет один день погоды не построит.

  Светочка!  Приятного аппетита! 
У тебя  всегда  образцовые  меню!!!

0

967

Светла 10 написал(а):

творог и фасоль дают мне прибавку веса грамм 300 на третий день

Мне творог и кефир так же, поэтому ем крайне редко только творог....

0

968

Девочки, добрый день.
Пожалуйста сделайте мне замечания, я пока новичок.
Что-то кажется мне многовато..
Спасибо!
Валентина.

http://www.diets.ru/data/dp/2012/0725/597413.png?rnd=5440

Отредактировано rossypkovp (2012-07-25 13:50:08)

0

969

rossypkovp написал(а):

Валечка, у вас есть ошибки:
1. С/ф с животным жиром(йогурт) отправляются в наш жир.
2. Фрукты не едим "голые", гасим их ГИ либо 200 г кефира за 20 мин до фруктов, либо до 100г творога (это дневная норма), либо 10 г орехов (миндаль, бразильский, фундук, грецкий) - вприкуску с фруктами.
3. Указано 150 г чечевицы, это ошибка, в таблицу вносятся данные сухой чечевицы, а вы указали вес готовой, вероятно, сухой было около 50-70 г.
4. Многовато оливкового масла.... догадываюсь, что на нем готовили... Лучше готовить с минимальным количеством рафинированного масла, а добавить потом в готовое блюдо немного НЕрафинированного -льняного, кунжутного, горчичного, тыквенного......

0

970

Елена, спасибо огромное.
Буду исправляться.

0

971

Елена Блонди написал(а):

Мне творог и кефир так же,

Я тебя обожаю,дорогая!

0

972

Ludmila-Floj написал(а):

Только  почему у тебя  сегодня    и обед и ужин  из   рубленого мяса и рыбы?

А я чего-то не поняла: на обед-индейка, на ужин-рыба - по-моему все правильно?

0

973

Жанятка написал(а):

А я чего-то не поняла: на обед-индейка, на ужин-рыба - по-моему все правильно?

Предпочтение отдаем нерубленному мясу, только и всего)

0

974

Елена  добрый вечер я еще пока не умею четко ориентироваться при составлении меню попробую разъяснить свое меню в  обед - перец красный ,зеленый,  помидоры , шпинат,лук зеленый , салат . Овощи тушёные в пароварке - баклажаны,кабачки , шампиньоны,+ имбирь посыпала перед едой  оливковым маслом полила салат .  :flag:

0

975

Елена Шик написал(а):

Елена  добрый вечер я еще пока не умею четко ориентироваться при составлении меню попробую разъяснить свое меню в  обед - перец красный ,зеленый,  помидоры , шпинат,лук зеленый , салат . Овощи тушёные в пароварке - баклажаны,кабачки , шампиньоны,+ имбирь посыпала перед едой  оливковым маслом полила салат .

Вот теперь все ясно) Масло для салата постарайтесь использовать льняное или микс нерафинированных масел: кунжутное, тыквенное...

0

976

Леночка добрый вечер ,прокоментируйте моё меню на завтра,переживаю за завтрак...
http://www.diets.ru/data/dp/2012/0726/182178.png?rnd=5949

0

977

Бьюти написал(а):

Леночка добрый вечер ,прокоментируйте моё меню на завтра,переживаю за завтрак...

Прекрасное меню! Нет причин переживать! Приятного аппетита и хорошего настроения!)))

0

978

Елена Блонди написал(а):

Прекрасное меню! Нет причин переживать! Приятного аппетита и хорошего настроения!)))

:flag: ура..спасибо !

0

979

Лена прокомментируйте  мое меню буду рада принять свои недочеты mg]http://www.diets.ru/data/dp/2012/0726/588979.png?rnd=298[/img] :flag:

0

980

http://www.diets.ru/data/dp/2012/0725/588979.png?rnd=2223

0

981

Первый раз пишу свое меню))
Завтрак: морковь, свекла, черный молотый перец, растительное масло, овсянка с ягодами малины и красной смородины.
Обед: морковь, огурец, перец черный молотый, ЛС, густой суп из гречки, капусты и зелени ( укроп, петрушка, щавель, лук).
Полдник: 3 персика, 2 маленьких яблока и немного смородины. Все это дело я растянула минут на 30-40... Знаю, что плохо.
Ужин: помидоры, огурцы, петрушка, укроп, ч.м. перец, 2 яйца.
Проверьте, пожалуйста.:)

0

982

http://www.diets.ru/data/dp/2012/0726/588979.png?rnd=5952

0

983

Елена Шик написал(а):

Перебор по жирам, возьмите скумбрии поменьше...

0

984

Машa написал(а):

Первый раз пишу свое меню))
Завтрак: морковь, свекла, черный молотый перец, растительное масло, овсянка с ягодами малины и красной смородины.
Обед: морковь, огурец, перец черный молотый, ЛС, густой суп из гречки, капусты и зелени ( укроп, петрушка, щавель, лук).
Полдник: 3 персика, 2 маленьких яблока и немного смородины. Все это дело я растянула минут на 30-40... Знаю, что плохо.
Ужин: помидоры, огурцы, петрушка, укроп, ч.м. перец, 2 яйца.
Проверьте, пожалуйста.

Чего сколько не понятно))) И не понятно, во сколько приемы пищи...
Вот только ясно, что с фруктами на полдник-перебор, да еще они без гасителей.. И полдник должен быть до 16 часов...
По составу и  сочетаемости вроде неплохо, только вот недобор жиров и белков явно прослеживается..

0

985

Елена Шик написал(а):

А 26 недобор белков и жиров... Увеличьте чуть порцию скумбрии)))))))))

0

986

Проверьте пожалуйста и моё меню!
Представляете,мне в обед кроме салата ничего не хотелось.Правда потом часа через два,пришлось обед доедать!Есть захотелосьЧто в таких случаях делать .ведь переры долже минимум 3 часа
Обед был в час-салат с кефиром, второй обед - в 15-30- курогрудь с туш овощами.
Как питаться в дороге,в поезде,что брать?Не могу сообразить!Думаю овощи,яйца,курогрудь.может сыр.Сажусь в 15-00 и приезжаю в 5-30 утра
http://www.diets.ru/data/dp/2012/0725/169067.png?rnd=8608

0

987

Лисёня написал(а):

Проверьте пожалуйста и моё меню!
Представляете,мне в обед кроме салата ничего не хотелось.Правда потом часа через два,пришлось обед доедать!Есть захотелосьЧто в таких случаях делать .ведь переры долже минимум 3 часа
Обед был в час-салат с кефиром, второй обед - в 15-30- курогрудь с туш овощами.
Как питаться в дороге,в поезде,что брать?Не могу сообразить!Думаю овощи,яйца,курогрудь.может сыр.Сажусь в 15-00 и приезжаю в 5-30 утра

Жиров категорически не хватает!
И почему снова фрукты без гасителей?!
Я уже за три дня раз 10 здесь писала про то, что фрукты без ничего не едим на данном этапе!
И если не можете съесть весь обед, значит, немного уменьшаем порции салата и мяса, а тушеные овощи вообще не обязательны.
Старайтесь есть по часам и  съедать салат+белок, чтобы нормы белков и жиров соблюдать, и восстановить обмен веществ. Организм потом сам будет четко давать понять, что пришло время поесть)

0

988

Лисёня написал(а):

Как питаться в дороге,в поезде,что брать?Не могу сообразить!Думаю овощи,яйца,курогрудь.может сыр.Сажусь в 15-00 и приезжаю в 5-30 утра

Обед: овощи свежие, яйца, сыр.
Ужин: овощи свежие, курогрудь
И, естественно, вода по схеме)

0

989

Елена Блонди написал(а):

И почему снова фрукты без гасителей?!

А орешки,миндаль?!Я их голыми ни разу и не ела.Хорошо знаю.Гашу либо кефиром,редко, а в основном миндалем фундуком!

Отредактировано Лисёня (2012-07-25 22:23:45)

0

990

Лисёня написал(а):

А орешки,миндаль?!Я их голыми ни разу и не ела.Хорошо знаю.Гашу либо кефиром,редко, а в основном миндалем фундуком!

Отредактировано Лисёня (Сегодня 22:23:45)

Прошу прощения!!! Уже глаз замылился!!!
Приятного аппетита и хорошего настроения!)))

0