"БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



И все таки какие мы разные!

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Сколько живу здесь, не перестаю удивляться.Головой понимаю ,а душой принять не могу.
Вчера была  в ресторане ,по поводу ухода моей начальницы на пенсию.Что было: большой торт и...пустые столы.Если ты хочешь покушать и выпить заказывай  и плати сама.Помня,что я на ДД, взяла стакан колы со льдом.Не забрасывайте меня шапками за это.Вообще никогда колу не пью,но тут ,что-то надо было пить.Жара была 40 на улице.Можно было заказать просто воду,но ее наливают  из под крана.Так что не известно ,что хуже.Промусолила этот стакан час.Потом принесли чипсы,взяла две штуки для приличия,вроде не выделяюсь.Когда начальница раздавала торт,отказалась.Она была удивлена и вроде обижена.Торт все хвалили до небес.К чему это я все пишу ,чтоб показать разницу.Выпечку здесь есть не возможно.Тесто одно и тоже,только крем сверху разный.Пить хотелось ужасно,но второй стакан гадости не взяла.Хотя приносить в ресторан ,что то свое запрещено,решила: "Что провались все, я на ДД".Достала из сумки бутылку с водой и отвела душу.Домой вернулась в 8 часов,кушать поздно.Решила,что если "жорик " нападет поем кефир маленькой ложечкой.Не ела.Пила воду.
Результат:Отвес сегодня 400 гр.
Девочки,живущие в других странах,откликнитесь.Как у вас?
и САМОЕ ГЛАВНОЕ:
    Дорогая ,Татьяночка,спасибо за вашу систему.Работает даже  при допущении косяков.

Отредактировано Сюзана (2012-06-29 23:00:09)

0

2

Сюзана написал(а):

Сколько живу здесь, не перестаю удивляться.Головой понимаю ,а душой принять не могу.
Вчера была  в ресторане ,по поводу ухода моей начальницы на пенсию.Что было: большой торт и...пустые столы.Если ты хочешь покушать и выпить заказывай  и плати сама.Помня,что я на ДД, взяла стакан колы со льдом.Не забрасываете меня шапками за это.Вообше никогда колу не пью,но тут что-то надо было пить.Жара была 40 на улице.Можно было заказать просто воду,но ее наливают  из под крана.Так что не известно ,что хуже.Промусолила этот стакан час.Потом принесли чипсы,взяла две штуки для приличия,вроде не выделяюсь.Когда начальница раздавала торт,отказалась.Она была удивлена и вроде обижена.Торт все хвалили до небес.К чему это я все пишу ,чтоб показать разницу.Выпечку здесь есть не возможно.Тесто одно и тоже,только крем сверху разный.Пить хотелось ужасно,но второй стакан гадости не взяла.Хотя приносить в ресторан ,что то свое запрещено,решила: "Что провались все, я на ДД".Достала из сумки бутылку с водой и отвела душу.Домой вернулась в 8 часов,кушать поздно.Решила,что если "жорик " нападет поем кефир маленькой ложечкой.Не ела.Пила воду.
Результат:Отвес сегодня 400 гр.
и САМОЕ ГЛАВНОЕ:
    Дорогая ,Татьяночка,спасибо за вашу систему.Работает даже  при допушении косяков.

Отредактировано Сюзана (Сегодня 11:02:23)
Подпись автора

Лучше поздно,чем никогда.
Лучше поздно,чем никогда! - мой дневник

Сюзаночка, но хорошо здесь то, что никто ни за что не осуждает. Поэтому я сама все заказываю, что хочу. Говорю, что-то мне зелененького салатика хочется и заказываю. Но вообще. я тебя понимаю. Торты такие. что от сладости глаз воротит. И еще, тут все пьют воду из-под крана, даже горячую, я видела одна занакомая, годовалой дочке наливала. При чем, она полячка. И я смотрю, никто от этого не умер, даже где-то здоровее нас. (я к тому, что все у нас в голове). Поэтому я в ресторане пью воду, какую приносят. А уж дома отрываюсь с фильтром. Мой муж американский то же так делает теперь, а поначалу не хотел, только из-под крана пил :-))))))))))).

0

3

У нас и у них разный менталитет.Вот ходили в гости к американке на рождество.Все должны были что-то принести поесть.Принесли и все оставили на кухне.Сидели в столовой за украшенным столом,а за едой каждый раз ходили на кухню и накладывали в тарелки.Лишний раз из за стола  ,что б что -то положить не вылезешь.Неудобно.Если выходишь из за стола,то все равно тревожишь кого то. .Зачем?Ну есть же место,поставьте еду на стол.
Еще хуже когда приходишь в гости на столе чипсы и всякая фигня ,есть нечего.
Ходили на американскую свадьбу.Нас наши предупредили,что хорошо поеште дома.Да правда.На все 5 часов была одна тарелка с едой:картошка,кусок мяса,немного салата и булочка.В заключения был кусочек торта ,который ,как я писала есть невозможно.По мне у них вся выпечка, не возможно есть.А у них это нормально.Вот такие мы разные.

0

4

Сюзана написал(а):

У нас и у них разный менталитет.Вот ходили в гости к американке на рождество.Все должны были что-то принести поесть.Принесли и все оставили на кухне.Сидели в столовой за украшенным столом,а за едой каждый раз ходили на кухню и накладывали в тарелки.Лишний раз из за стола  ,что б что -то положить не вылезешь.Неудобно.Если выходишь из за стола,то все равно тревожишь кого то. .Зачем?Ну есть же место,поставьте еду на стол.
Еще хуже когда приходишь в гости на столе чипсы и всякая фигня ,есть нечего.
Ходили на американскую свадьбу.Нас наши предупредили,что хорошо поеште дома.Да правда.На все 5 часов была одна тарелка с едой:картошка,кусок мяса,немного салата и булочка.В заключения был кусочек торта ,который ,как я писала есть невозможно.По мне у них вся выпечка, не возможно есть.А у них это нормально.Вот такие мы разные.

Жуть какая)))))))))  У нас на свадьбах и на праздниках столы ломятся от яств, воды, соков, спиртного на любой вкус)))
Стол на свадьбе сына:
http://img-fotki.yandex.ru/get/5508/115943512.36/0_76c91_5d1b15b7_L.jpg
И это без горячих закусок -шашлычки из грудки, сёмги с овощами на гриле, кокота с креветками или с грибами и горячего - судак в соусе с молодой картошкой или бифштекс с брокколи)))

0

5

Да,Леночка,это у нас столы ломятся,а здесь нет.Здесь свадьбу намечают за год ,где и когда.Так что нигде не обожрешся,даже при желании.
Но те русские девчонки,что за мужем за американцами ,ведут застолья по русски.К ним приходишь всего наготовлено.И мужья мурлыкают от удовольствия ,как коты.В доме и первое ,и второе ,и компот.
У моей дочки бой френд,который от русской еды шарахался,а теперь ничего распробывал.Для него теперь пельмени и блины наши лучшая еда.Вот случай был.Брали его в Москву в гости.Поехали  в Питер на поезде.Взяла все как положено,курицу,яйца,овощи,картошку и т.д.Результат: А он, зараза, холодную курицу не ест и овощи тоже.

Отредактировано Сюзана (2012-06-29 23:26:11)

0

6

Сюзана написал(а):

Да,Леночка,это у нас столы ломятся,а здесь нет.Здесь свадьбу намечают за год ,где и когда.Так что нигде не обожрешся,даже при желании.
Но те русские девчонки,что за мужем за американцами ,ведут застолья по русски.К ним приходишь всего наготовлено.И мужья мурлыкают от удовольствия ,как коты.В доме и первое ,и второе ,и компот.
У моей дочки бой френд,который от русской еды шарахался,а теперь ничего распробывал.Для него теперь пельмени и блины наши лучшая еда.Вот случай был.Брали его в Москву в гости.Поехали  в Питер на поезде.Взяла все как положено,курицу,яйца,овощи,картошку и т.д.Результат: А он, зараза, холодную курицу не ест и овощи тоже.

Отредактировано Сюзана (Сегодня 23:26:11)

В вагон-ресторан надо было его отправить)))

0

7

Ничего ,пережил.Поел яйца ,картошку.На обратном пути кормила его салями.

0

8

Сюзана написал(а):

Ничего ,пережил.Поел яйца ,картошку.На обратном пути кормила его салями.

:D

0

9

Елена Блонди написал(а):

Сюзана написал(а):
Ничего ,пережил.Поел яйца ,картошку.На обратном пути кормила его салями.
Подпись автораИНФА ДЛЯ НОВИЧКОВ, МОИ МЕНЮ И РЕЦЕПТЫ,

Да ,Лен ,смешно.Самое интересное ,что он на нашей русской еде поправился на 5 кг.за 3 недели.Везде ,где мы были в гостях,конечно кормили до отвала.Ну и конечно пить научили.Он вообще не пьет и не нюхает даже.А в России ему дали попробывать и водку ,коньяк и даже чачу.Потом он на мои слова :"Пить не обязательно" он говорил "Я понимаю,что это русская традиция".Бедный мальчик,как он выжил?

0

10

И все-таки, какие мы разные, но нас здесь обедняет ДД в лице Т.В. Малаховой.
Посмотрите наш свадебный стол утреннего плова.
http://s41.radikal.ru/i092/1206/5c/c813f2bed749.jpg

Мастера плова

http://s49.radikal.ru/i126/1206/bd/021db6efba2e.jpg

Свадебный стол вечеринки

http://s019.radikal.ru/i633/1206/9f/09262a24ef04.jpg

Как появится время, попробую сделать фотообзор свадьбы от начала до конца, думаю, Вам понравится

P.S. Фото сделаны с видио, извините за качество

Отредактировано Алимджан (2012-06-30 07:31:41)

0

11

Алимджан написал(а):

попробую сделать фотообзор свадьбы от начала до конца, думаю, Вам понравится

Спасибо за такие фото -прям экзотика!!!!!!!!!Так и хочется на рабочий стол в свои картинки любимые скачать!!!!!!!!!!!!!!!!

0

12

Сюзана написал(а):

У нас и у них разный менталитет.Вот ходили в гости к американке на рождество.Все должны были что-то принести поесть.Принесли и все оставили на кухне.Сидели в столовой за украшенным столом,а за едой каждый раз ходили на кухню и накладывали в тарелки.Лишний раз из за стола  ,что б что -то положить не вылезешь.Неудобно.Если выходишь из за стола,то все равно тревожишь кого то. .Зачем?Ну есть же место,поставьте еду на стол.
Еще хуже когда приходишь в гости на столе чипсы и всякая фигня ,есть нечего.
Ходили на американскую свадьбу.Нас наши предупредили,что хорошо поеште дома.Да правда.На все 5 часов была одна тарелка с едой:картошка,кусок мяса,немного салата и булочка.В заключения был кусочек торта ,который ,как я писала есть невозможно.По мне у них вся выпечка, не возможно есть.А у них это нормально.Вот такие мы разные.
Подпись автора

Лучше поздно,чем никогда.
Лучше поздно,чем никогда! - мой дневник

Ну не знаю, здесь тоже все такие разные!!!! Я еще такого не встречала, чтобы одни чипсы на столе или чуть кормили. Всегда до отвала. А может у нас разные побережья, отсюда  и традиции. И на свадьбе были, не так, чтоб упасть, но вполне все хватало. А вообще, здесь женщин, конечно, берегут: хочешь готовишь, хочешь нет и муж всегда поможет и никогда не спросит, что в холод-ке есть, обед готов или нет. Если видит, ничего нет, даже если ты весь день загорала, сам себе что-н. быстренько сообразит. Безо всяких упреков. И так во всем, не только в еде.

0

13

Алимджан написал(а):

И все-таки, какие мы разные, но нас здесь обедняет ДД в лице Т.В. Малаховой.
Посмотрите наш свадебный стол утреннего плова.

Мастера плова

Свадебный стол вечеринки

Как появится время, попробую сделать фотообзор свадьбы от начала до конца, думаю, Вам понравится
P.S. Фото сделаны с видио, извините за качество
Отредактировано Алимджан (Вчера 22:31:41)
Подпись автора
У нас говорят заходите на пиалку чая.    Здесь наливают 
Чай мы пьем здесь и готовим настоящий ПЛОВ

Какая прелесть.Так бы все и перепробывала.Когда я писала :"Какие мы разные", я не имела в виду нас ,тех кто на ДД.Я имела в виду другую страну.А свадьба у вас шикарная и уверена ,что очень веселая.

Отредактировано Сюзана (2012-06-30 19:14:21)

0

14

Алимджан написал(а):

И все-таки, какие мы разные, но нас здесь объединяет ДД в лице Т.В. Малаховой.
Как появится время, попробую сделать фотообзор свадьбы от начала до конца, думаю, Вам понравивится.

Еще бы, конечно, нравится! Красота какая! Скоро свадьба у дочери, но таких яств не будееет((

0