"БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Про гороскопы

Сообщений 1 страница 30 из 67

1

Кто верит ? Я как бы прислушиваюсь,но в пол уха. :) И всё же... Сейчас встречаюсь с молодым человеком, он КОЗЕРОГ.Никогда не было даже знакомых с этим знаком.Очень хочется узнать какие они люди.Может у кого муж,друг,сын,брат под этим знаком? Расскажите какие они... Пожалуйста :) потому ,что я наверное хочу за него замуж.. :blush:

0

2

У меня -муж козерог,и очень много знакомых этого знака.Знаю из опыта-семья для них на первом месте,очень ответственные и целеустремленные.А вообще надо доверять своему сердцу-это лучше всяких гороскопов...Желаю Вам удачи...http://s1.uploads.ru/t/fObkJ.jpg

0

3

Только то, что он Козерог, знать мало. Слишком много факторов влияет на натуру человека, его характер и взгляды. Ну а так, навскидку, скажу следующее: если он решит, что вы и только вы его будущее (сделать это сложно, ибо через чур недоверчивы, но можно, потому как не камень) - костьми ляжет, но будет всё для семьи и близких. В противном случае костьми ляжете вы, и всё безрезультатно. Много дают, но и многое требуют взамен. Я сама Козерог, не по наслышке знаю.

0

4

BRUNO написал(а):

Желаю Вам удачи

Спасибо! в гороскопе пишут,что работа у них на первом месте..

Калина написал(а):

сделать это сложно, ибо через чур недоверчивы,

ВОТ!!!! Месяц знакомы,но такое ощущение,что он присматривается все еще ко мне..Намерения серьезные, ему не надо просто повстречаться,отношения нужны.Но он такой сложный.. Можем 5 дней подряд видиться , а потом 3 дня просто  по телефону общаемся..потому,что он занят.Выводила его на разговор вчера.. бесполезно ))) закрылся на 33 замка и всё твердил,что он очень сложный человек и он не виноват,что он такой...В итоге вчера пошла одна гулять, а он в 2 ночи звонил,потом смс прислал,что напился и сидит хрен знает о чем думает,но я так поняла"хрен знает о чем" это обо мне :D  не могу понять его...

0

5

Он вроде как бы и со мной  и сказал,что я ему очень нравлюсь.. мы то сближаемся,то он отдаляется.Спрашивала в чем дело-молчит.Были у подруги моей в гостях, я выходила из комнаты, подруга спросила у него про меня он ей тоже самое ответил,что я нравлюсь ему очень.Может я тороплю события? Может они ТАКИЕ козероги и ТАК долго присматриваются?
3 дня не виделись, я написала,что соскучилась и хочу его видеть.Нормальный мужик приехал бы! Но не козерог? ))) Он сказал,что что нибудь придумает )))) одна машина в ремонте у него вторую другу дал. Спрашиваю- не хочешь меня видеть? Отвечает- я просто сложный человек. У меня нет настроения , а ты меня еще и добиваешь. И как понять  то? ))))

Отредактировано Тактичная (2012-07-02 12:32:49)

0

6

BRUNO написал(а):

У меня -муж козерог,

Молчун? Не эмоциональный? Сдержанный в проявлении чувств?

0

7

Тактичная написал(а):

Спрашивала в чем дело-молчит

пока сам не захочет-не расскажет

Тактичная написал(а):

.Может я тороплю события? Может они ТАКИЕ козероги и ТАК долго присматриваются?

Не исключено что и торопите. Козероги присматриваются быстро, но вот доверять начинают не сразу. Особенно если был ранее опыт, особенно если негативный.

Тактичная написал(а):

Нормальный мужик приехал бы! Но не козерог? ))) Он сказал,что что нибудь придумает )))) одна машина в ремонте у него вторую другу дал. Спрашиваю- не хочешь меня видеть? Отвечает- я просто сложный человек. У меня нет настроения , а ты меня еще и добиваешь. И как понять  то? ))))

Ну....хоть я и Козерог - но тоже бы не поняла. И умолкла. И не звонила бы и не ждала, переключилась на что-то другое. Но это я. И ещё - лет-то сколько вашему Козерогу?

0

8

Тактичная написал(а):

Может они ТАКИЕ козероги и ТАК долго присматриваются?

Похоже-зато когда присмотрятся...Сдержаны в эмоциях-зато СУПЕРНАДЕЖНЫ,особенно в экстремальных ситуациях..
Хотите совет-пустите все на самотек....если это ваш человек,то все будет.....жизнь сама расставит все на  свои места,не ФОРСИРУЙТЕ события.Главное быть искренней....

Отредактировано BRUNO (2012-07-02 14:32:48)

+1

9

BRUNO написал(а):

Хотите совет-пустите все на самотек....если это ваш человек,то все будет.....жизнь сама расставит все на  свои места,не ФОРСИРУЙТЕ события.Главное быть искренней....

Хороший совет.

0

10

Ох.. видимо на самом деле это лучший вариан.. Он мой ровестник. Был печальный опыт брака у него,расстались врагами они.Он мне и сам сказал,что ему сложно доверять женщинам теперь.Просто иногда так злюсь..что хочется его размахать )))) и сказать досвидания.

0

11

Тактичная написал(а):

Был печальный опыт брака у него,расстались врагами они.Он мне и сам сказал,что ему сложно доверять женщинам теперь.

Думаю, что дело именно в этом. Знак зодиака тут не при чем.
Я - телец, муж - близнец. Женаты 20 лет. Замечательный муж и, самое главное, отец. Даже никогда и не заморачивалась по поводу всяких гороскопов.
Время всё покажет. Удачи!

0

12

Тактичной

Вы знаете, в то время когда я замуж выходила,  гороскопам никакого значения, кроме шутливого, не придавали. Мы оба Козероги, но муж был моложе на год( мы знакомы с 1976 года). Вот здесь читаю - и лишний раз убеждаюсь - не в гороскопе дело, а в человеке. Мой муж был очень эмоциональный , романтичный, увидел - и  сразу решил, что женится. Предложение сделал через 2.5 месяца (он был курсантом, съездил в отпуск к родителям, все с ними обсудил, потом приехал и сделал предложение мне), хотя поженились через 8 месяцев - ждали лета, каникул, и в то время у влюбленных о постели вопрос даже не стоял - только после свадьбы .  Мы прожили 18.5 лет - прекрасный семьянин, во всем мне помогал, будучи уже и подполковником,  отличный отец, чудесный любовник- и в конце концов еле ушла - изревновал до того, что жить не хотелось( хотя повода ни малейшего не давала). Сейчас -по прежнему- чудесный отец и дед теперь, женат во второй раз , и хотя новая  жена моложе на 13 лет - больше нет ревнивых истерик (я знакома с его женой, дочь вхожа в эту семью - все у нее на глазах- куда что делось, правда все-равно находятся поводы для ругани). Общаемся постоянно, очень спокойно ( при этом все вверх дном перевернет - в хорошем смысле, если нужна помощь доче, внуче) - все - и он , и дочь с семьей,  и я живем в 3-5 минутах ходьбы друг от друга.

Так что ссылки Вашего возлюбленного на сложность характера- это человеческий фактор, а не "козерожий". Много знакомых, семей  и т.п.- на глазах столько разных знаков гороскопа. Везде и плохое и хорошее есть. Поэтому не на знак надо смотреть,  он не поможет и не разрушит жизнь. Все зависит от человека. Удачи Вам и большого женского счастья. http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/941-2.gif

+1

13

Ни в коем случае ничего не форсируйте!
Козероги недоверчивы и подозрительны. Вечно сомневаются, и в первую очередь - в себе! Прежде чем принимать решение, даже не такое судьбоносное, как брак, будет "отмерять" не 7, а 777 раз!
Женщин идеализирует, требования высокие, требуется держать марку всегда и во всем. Вообще, большинство Козерогов - перфекционисты! Любят хорошее качество во всем - вещи, кухня, да и на его женщину чтобы и другие оборачивались, но чтобы женщина была милой, уравновешенной, внимательной. Ни в коем случае не следует бурно проявлять чувства, тем более со слезами и упреками. Любят похвалы, любят брать на себя инициативу, и не стоит в этом препятствовать. В общем, должен чувствовать себя главным, не боится брать на себя ответственность. На него можно положиться. Козерог ценит, если женщина интересуется его делами.
Скуп на внешние проявления чувств, слова, признания, ему легче делом показать, что вы ему интересны.
Козерог не потерпит капризов, истерик и претензий - тут же унесет ноги.
Так что, пустите дело на самотек, не подталкивайте его к принятию решений, он обязательно должен это сделать сам. Но и не стройте из себя равнодушную цацу, он должен понимать, что интересен вам.
Если все срастется - есть шанс получить надежного мужа - "каменную стену" - на долгие годы!

0

14

Svetilnik 777 написал(а):

недоверчивы и подозрительны.

Наверно не соглашусь именно с этим высказыванием.Сама Козерог.А такого во мне нет.Скорее наоборот.А вот во всем остальном абсолютно согласна.Если мужчина Козерог, брать терпением.Долго присматриваются и обдумывают решение.Зато получите подарок в виде стабильности.
И не очень склонны к "Телячьим нежностям"Уж таковы....

0

15

Вот видите , Вы пишите о Козероге, с половиной качеств которого я просто не столкнулась за столь долгие годы жизни. И даже перфекционизм- черта весьма характерная, но  тоже с годами и это качество несколько трансформируется. А вот по части проявлений чувств и и признаний - никаких  ограничений в этом не было никогда.
       
И еще, а Вы назовите, хоть одного нормального мужчину, который любит женские истерики, капризы, претензии?

Какой мужчина любит , чтобы его тянули в брак, если он сам еще не принял решение?

Просто еще раз лишнее подтверждение - не по гороскопу мерять жизнь.

Если любите - подождите, не давите. Постарайтесь очень ненавязчиво показать , что именно Вы - его счастье.

Отредактировано Ivanovna (2012-07-02 16:09:37)

0

16

Тактичная написал(а):

я наверное хочу за него замуж..

Привет дорогая!!! Могу тебе сказать одно  твой мужчинка возможно почувствовал что ты захотела от него замужества , а их это очень пугает если тем более он ещё сам конкретно незнает чего хочет.Поверь моему опыту чем легче отнашения и ты его не грузиш ( хотя ты возрозишь и скажешь что ты его и не грузишь но тебе это  только так кажеться незря же он иногда отдаляется) тем быстрее они приручаются.А месяц это очень мало для того чтоб захотеть прожить с ним остаток жизни как минимум год отношений для планирования  чего то большего.За год в жизни разные ситуации произойдут вот и посмотришь на его поведение в них.Поэтому не торопи события и не дави на него а отпусти ситуацию и незвони первой и не пиши, их это раздражает ,пусть он сам переживает по этому поводу,это тоже своего рода тест на вшивость ( насколько ты ему нужна )выстоять тяжело когда особенно влюблена но поверь это действенно.
Хочу ещё добавить ,у меня в жизни были похожие отношения ни чего кроме слёз и душевных переживаний они мне не принесли.Когда говорит что ты мне очень нравишся -это не означает что он влюблён . Был бы влюблён поверь и отношения были бы другими - праздником ( мой муж так за мной ухаживал что я и не поняла как влюбилась по уши но и он был влюблён ещё больше чем я)Для тебя самой будет легче если ты постараешься по проще к этим отношениям отнестись. Судя по твоим рассказам ,извени но будущего  в ваших отношений я не вижу ( дай Бог чтоб я ошиблась).

Отредактировано Людмила-LV (2012-07-02 17:02:36)

0

17

Людмила-LV написал(а):

твой мужчинка возможно почувствовал что ты захотела от него замужества , а их это очень пугает если тем более он ещё сам конкретно незнает чего хочет

Вполне себе такой разумный вариант))))

0

18

Людмила-LV написал(а):

ты его не грузиш

))) я ему уже весь мозг вынесла!!! :D

ТАРОМА написал(а):

Если мужчина Козерог, брать терпением.

я боюсь меня не хватит.. Он сразу чувствует что я холодна с ним, и искренне удивляется почему??? А то что мы 3 дня не виделись эт фигня...

Svetilnik 777 написал(а):

будет "отмерять" не 7, а 777 раз!

Ох.... у меня наверное не хватит терпения....

Ivanovna написал(а):

Если любите - подождите, не давите.

Давлю ужасно.. (( но давлю опять же что хочу его видеть..

Людмила-LV написал(а):

Был бы влюблён поверь и отношения были бы другими - праздником

Наверное надо закруглять вообще отношения ,поговорив со всеми вами склоняюсь к этому мнению..Понимаете, когда мы вместе, всё замечательно.. любовь морковь и праздник, как только начинаются эти тупые звонки и переписки.. меня аж бесит!
Сейчас спросил- ты почему так холодно со мной? Сказала, что сам так хочешь.Сказала пока и положила трубку :) -

0

19

Калина написал(а):

Вполне себе такой разумный вариант))))

Согласна! Поэтому просто его отпускаем....Хотя он уже спрашивал смогла бы я с таким как он жить )) Я ответила незнаю.

0

20

Людмила-LV написал(а):

но будущего  в ваших отношений я не вижу

вот поэтому не хочется тратить время в пустую и попусту переживать.

0

21

ТАРОМА написал(а):

Наверно не соглашусь именно с этим высказыванием.Сама Козерог.А такого во мне нет.

Женщины совсем иначе устроены!

0

22

Тактичной

Бросать эти отношения тоже рано, они вполне могут еще быть нормальными. Нельзя считать пустой тратой времени месяц встреч, не приведших к браку.
Другой может таким лапочкой за месяц показаться- а на деле дерьмо-дерьмом. Я понимаю,возраст уже требует семьи и ребенка, но все равно нельзя лететь к этому  с такой скоростью.
Успокойтесь сами, дорогая, и его не третируйте. Осмотритесь. Вы ведь свою жизнь строите - и в первую очередь для себя -  и желательно, на всю жизнь.
Банальная фраза, но очень к месту - "Торопись медленно".
И ему и Вам нужно РАЗОБРАТЬСЯ, а что серьезного можно сделать за месяц, чего достичь?

0

23

Ivanovna написал(а):

Я понимаю,возраст уже требует семьи и ребенка,

Была в браке 9 лет,пятый год в разводе, ребенок есть.НО конечно семью очень хочется и второго ребенка.
я знаю.. у меня не хватает выдержки, но уж эти его - дела.... Я не понимаю почему он уходит в себя . О чем он думает я тоже не знаю..

0

24

Тактичная написал(а):

вот поэтому не хочется тратить время в пустую и попусту переживать.

Просто так в жизни ни чего не происходит, посмотри на это с другой стороны и постарайся извлечь из этих отношений самое лучшее.Если у тебя есть дети то тут и заморачиваться нечего повстречайся , по развлекайся тем более что он тебе приятен только не зацикливайся на нём и самой станет легче.
Ну а если у тебя нет детей и возраст когда уже пора их иметь то здесь сложней, я бы поступила так- постаралась отпустить бы ситуацию и месяцок бы понаблюдала бы за его отношением к себе ну а потом окончательно сделала бы вывод.

0

25

Людмила-LV написал(а):

по развлекайся тем более что он тебе приятен только не зацикливайся на нём и самой станет легче.

Дык я ж придурошная.. празвлекаться не умею.. я не умею быть с мужчиной если не испытываю к нему чувств((( к этому испытываю.. влюбленность.. Не хочу что бы вырастало в любовь, а потом страдать...

0

26

Людмила-LV написал(а):

очень хочется и второго ребенка.

Ты знаеш я тоже всегда хотела семью и второго ребёнка, в 35лет я родила второго сынульку.Замуж я вышла в твоём возрасте ( это у меня четвёртый брак -правта два последних раза я выходила за нынешнего своего мужа ,это долгая история мы сейчас о тебе)поэтому у тебя всё впереди до сорока лет успеешь ещё двоих родить :D

Тактичная написал(а):

и положила трубку  -

А вот так я бы тебе не советовала делать это не есть правильно надо быть лисонькой с ними а не рубить с плеча поверь я это всё уже проходила, они ведь как большие дети любят мягкость и ласку.Вот когда приручиш тогда и воспитывай :flag:

0

27

Тактичная написал(а):

Дык я ж придурошная.. празвлекаться не умею.. я не умею быть с мужчиной если не испытываю к нему чувств((( к этому испытываю.. влюбленность.. Не хочу что бы вырастало в любовь, а потом страдать...

Мы все придурошные и я такая же , но ведь без влюблённости и жить не стоит это же здорово быть в этом состоянии, хочется конечно без страданий....но не всегда это получается и согласись оно того стоит. А все страдания проходят,зато в старости будет что вспомнить.

0

28

Людмила-LV написал(а):

-правта два последних раза я выходила за нынешнего своего мужа ,это долгая история

Супер!!!!! )))))

AntoninaM написал(а):

Вот, надыбала в инете, почитай, может поможет

по ссылке перешла,но не поняла что именно читать (((

0

29

Обиделся он на меня вчера.И  не звоним не пишем ))))) а у меня завтра день рождения.... И че делать? ))))) мы планировали его  вместе провести )))Не позвоню не приглашу- скажет решила меня опрокинуть.Позвоню, подумает- ага!!! )) че делать?  :confused:

0

30

Да,второй день решаем  всем миром судьбу вашего"героя-любовника"!!!!Он бедолага,наверное уже икает,от всеобщих обсуждений...Главное не спешить,прежде.чем что-то сказать посчитай до десяти...А вообще,чем больше обсуждений,тем все запутаней.Займи себя чем-то-все само собой решиться..по другому не бывает.А вообще-МОЛЧАНИЕ-золото....

0