"БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Про гороскопы

Сообщений 31 страница 60 из 67

1

Кто верит ? Я как бы прислушиваюсь,но в пол уха. :) И всё же... Сейчас встречаюсь с молодым человеком, он КОЗЕРОГ.Никогда не было даже знакомых с этим знаком.Очень хочется узнать какие они люди.Может у кого муж,друг,сын,брат под этим знаком? Расскажите какие они... Пожалуйста :) потому ,что я наверное хочу за него замуж.. :blush:

0

31

Ой,девочки, читаю и смеюсь))) Ну здесь не про козерогов тема, а про мужчин!!!Главное-не забывайте-гены пальцем не придавишь! Смотрите на родителей . А если хотите детей от мужчины-смотрите пристальнее! Милые недостатки в вашем возлюбленном могут оказаться тем,  с чем потом будет трудно жить вместе и раздражать в муже.И по наследству может передаться детям. Будьте бдительны!))))) А найти плюсы и минусы можно в любом знаке,и при желании не замечать или наоборот-подчеркивать!

0

32

ЕленаЕ написал(а):

А найти плюсы и минусы можно в любом знаке,и при желании не замечать или наоборот-подчеркивать!

Вот уж точно.....Мне все говорили что Рак это самый нудный и противный знак среди мужчин (не обижайтесь, Раки! Это не мои слова :flirt: ), а у меня парень Рак - так я не нарадуюсь)))Конечно, общие особенности, свойственные людям одного знака рождения, есть, но они полируются обстоятельствами, в которых живёт человек, генами и бог знает ещё чем)

0

33

ЕленаЕ написал(а):

Ой,девочки, читаю и смеюсь)))

Вот и я,так-же.А человек в растройстве.....Удачи Вам в любом случае!!!!!

0

34

Калина написал(а):

они полируются обстоятельствами

У меня муж бывший-Козерог)) Первые лет 5 я была самой счастливой на свете,даже не верилось вообще, что такое бывает. И это несмотря на несовместимость по гороскопу. А потом гороскоп взял верх(шучу)))), но...начался просто ад...Вот уже 5 лет я живу без него и счастлива снова!)))Я,наверно, испортила мужика и превратила его в домашнего деспота!!)))))))Вот такая вот зараза!))))

0

35

А не читайте вы гороскопы, раскройте шире глаза, ум и сердце! Только непременно все сразу, иначе перекосов в какую-нибудь сторону не избежать!)))) В любом случае будет так, как должно быть!))))

Отредактировано ЕленаЕ (2012-07-03 10:28:18)

0

36

ЕленаЕ написал(а):

Я,наверно, испортила мужика и превратила его в домашнего деспота!!)))))))Вот такая вот зараза!))))

Ну конечно...если мужик гуляет - виновата женщина, если он становится деспотом - виновата женщина, если девка всё тянет на себе - тоже виновата она, потому что позволила и приучила....Я так всегда бывшему мужу и говорила - будет стыдно, вали всё на меня, я привыкла :D

0

37

Калина написал(а):

, вали всё на меня, я привыкла :D

Во-во!!! "Виновата во всем, виновата кругом...")))))) Я своему тоже самое сказала, причем,настолько все надоело, что никакие колкости и гадости -пакости не замечаешь))Они не затрагивают ни сердце, ни душу-там броня))))

0

38

ЕленаЕ написал(а):

что никакие колкости и гадости -пакости не замечаешь))Они не затрагивают ни сердце, ни душу-там броня

Я таким макаром стала настолько циничной одно время, что  парень, ухаживающий за мной тогда и тщетно бившийся о мою стену сказал, что я бездушная красивая кукла, от меня никакой эмоциональной отдачи....Хоть бы говорит, наорала, послала или ударила, ну хоть что-нибудь! Нет, закрылась и сидит только молча.....А просто тоже фосировал события....Надо было сразу и всё. Нельзя тоже обрастать бронёй(

0

39

Да нет,конечно, но на определённый тип отношений уже иммунитет)))Жизнь,однозначно,делает нас не только сильнее, но и нежнее ,мудрее.А обиды держать нельзя, надо уметь отпускать и человека и ситуацию!!!))))В конце-концов-это наше здоровье и наше светлое будущее))))

+1

40

Калина написал(а):

Хоть бы говорит, наорала, послала или ударила, ну хоть что-нибудь! Нет, закрылась и сидит только молча.....

ВООООТ! ОН делает так же!!! А я Рак))) мне море эмоций подавай))
У меня бывший муж Рак и день рождения у нас в один день,ток на 4 года он старше .Занууууудаааааа )) реально.
И я тоже ,девчонки, сама с себя смеюсь...Вобще конечно далеко не глупышка я и жизнь поучила...Наверное я просто долго была одна.. И сейчас когда встретила, того кто затронул фибры моей души)) не знаю что вообще с этим делать.Поэтому дрова и ломаю )))
Спасибо Вам всем :)

0

41

Тактичная написал(а):

У меня бывший муж Рак и день рождения у нас в один день,ток на 4 года он старше .Занууууудаааааа )) реально.

У меня мой Рак младше меня на....блин, страшно говорить-то даже)))) 11, 5 лет)))Зануда, да)))Но, чёрт возьми, умная зануда :D

0

42

Извините, буквально "три слова". Судить о человеке только потому, что у него солнце в козероге? А где остальные 9 планет? Да и вообще, чтобы увидеть Солнце человека с ним надо долго общаться. Присоединяюсь к тем, кто пишет о том что воспитание, общение и т.д. играют огромную роль. Если нас всех разделить по знакам зодиака, то получится скучно, всего 12 типажей мужских и 12 женских, а мы говорим, что мы все уникальны, и это правда. Лучше верить сердцу. Ну а если все же настаиваете, то есть хорошая книга, в которой описаны все знаки. В частности в главе Козерог есть главы: как распознать Козерога, мужчина - Козерог, женщина - Козерог, ребенок - Козерог, начальник - Козерог, подчиненный - Козерог. И так про все знаки. Автор книги Линда Гудмен Солнечные знаки. Занимательная астрология. М.,2004. Karamelka.

0

43

karamelka написал(а):

Извините, буквально "три слова"

Да наоборот, хорошо что пишите! Сколько людей - столько мнений......Посему пишите хоть сто слов - главное чтоб по существу....Да и не по нему тож можно)))))

karamelka написал(а):

Судить о человеке только потому, что у него солнце в козероге? А где остальные 9 планет? Да и вообще, чтобы увидеть Солнце человека с ним надо долго общаться.

да ну...это образно же сказано))))Гороскопы ж не по одной планете считаются......

karamelka написал(а):

Присоединяюсь к тем, кто пишет о том что воспитание, общение и т.д. играют огромную роль.

наиогромнейшую))))Но как-то так получается, что всё равно есть определённые схожие черты....Это меня всегда удивляло! :huh:

karamelka написал(а):

Если нас всех разделить по знакам зодиака, то получится скучно, всего 12 типажей мужских и 12 женских, а мы говорим, что мы все уникальны, и это правда.

Есть разные способы РАЗДЕЛИТЬ людей....Хоть бы кто-нибудь нашёл способ СОЕДИНИТЬ......А то всё вечно что-то делят, пытаются доказать.....

karamelka написал(а):

Лучше верить сердцу.

без сомнения  http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/941-2.gif
А про книгу - спасибо! Почитаю)))А то сын у меня Скорпион...говорят что ахтунг, хотя парень спокойный и добрый))))

0

44

karamelka написал(а):

Судить о человеке только потому, что у него солнце в козероге? А где остальные 9 планет?

Вы правы. Особенно тем, кто далек от данной науки. Но все таки такая инфа тоже полезна - информирован, значит вооружен. Хотя никто ни с кем воевать не собирается.))) Мой знак водолей в контрах с львом. А лев у меня мама, а последнее время и коллега по работе. Благодаря даже поверхностным знаниям я некоторые моменты воспринимаю как особенность знака. Это помогает сгладить ситуации.

0

45

karamelka написал(а):

книги Линда Гудмен Солнечные знаки. Занимательная астрология. М.,2004.

Спасибо почитаю

Калина написал(а):

А то сын у меня Скорпион..

Любимый был скорпион..... 5 лет душу из меня вытрясывал )) сложный знак,но я бы не сказала,что тяжелый, по сравнению с козерогом %-) для меня сейчас тяжелее ничего нет )))

ТамараВик написал(а):

Благодаря даже поверхностным знаниям я некоторые моменты воспринимаю как особенность знака.

Это точно!

0

46

Калина написал(а):

А то сын у меня Скорпион...говорят что ахтунг, хотя парень спокойный и добрый))))

Мне кажется что с годами все приходит. До армии мой сынуля был совсем на рака не похож, а вот теперь к 25 годам все и проявляется.

0

47

ЕленаЕ написал(а):

Главное-не забывайте-гены пальцем не придави

ЕленаЕ написал(а):

А не читайте вы гороскопы, раскройте шире глаза, ум и сердце! Только непременно все сразу, иначе перекосов в какую-нибудь сторону не избежать!)))) В любом случае будет так, как должно быть!))))

Лена, мои аплодисменты!!!Вернее и точнее и не сказать! http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/4362-4.gif

0

48

Тактичная написал(а):

Кто верит ? Я как бы прислушиваюсь,но в пол уха.  И всё же... Сейчас встречаюсь с молодым человеком, он КОЗЕРОГ.Никогда не было даже знакомых с этим знаком.Очень хочется узнать какие они люди.Может у кого муж,друг,сын,брат под этим знаком? Расскажите какие они... Пожалуйста  потому ,что я наверное хочу за него замуж..
Подпись автора
песни Акына Песни Акына(ежедневные)
Да что вы говорите? Я танцевала на столе? Я?? В нижнем белье??? ... Да вы рано ушли...

Я сама козерог.Это очень сильный знак и люди по хорошему упрямые.Но он всегда будет главенствовать над вами,если вы только не овен.Овны еще сильнее.У меня муж овен.Козерог и овен знаки не совместимые,но вот живем.У меня стихия земля ,поэтому могу уживаться с ним.А так тяжело.

0

49

Я тоже Козерог. Бодалась со своим Козерогом 18.5 лет, никто никого "не победил" :no:  но потом собралась и ушла - и ни разу за прошедшие 16.5 лет не пожалела о сделанном.

И все равно уверена - не в знаке дело, а в человеке.

Отредактировано Ivanovna (2012-07-03 20:34:54)

0

50

галина55
Спасибо)))

Сюзана написал(а):

Овны еще сильнее

Вот читаю про союз овна и Козерога. Мой бывший-Козерог, я-Овен.И ещё вопрос, кто кого подавлял...Когда рассталась с ним(вот тут меня хватило на то,чтоб выставить за дверь), стала улыбаться, я опять стала хохотушкой.А с ним жила-только слёзы на глазах...не в знаке дело.Каждая из нас понарассказать может-будь здоров!!!Людьми надо быть. К сожалению, не всем это под силу...

0

51

ЕленаЕ написал(а):

галина55
Спасибо)))
Сюзана написал(а):
Овны еще сильнееВот читаю про союз овна и Козерога. Мой бывший-Козерог, я-Овен.И ещё вопрос, кто кого подавлял...Когда рассталась с ним(вот тут меня хватило на то,чтоб выставить за дверь), стала улыбаться, я опять стала хохотушкой.А с ним жила-только слёзы на глазах...не в знаке дело.Каждая из нас понарассказать может-будь здоров!!!Людьми надо быть. К сожалению, не всем это под силу...
Подпись автораhttp://budstroynoy.ru/viewtopic.php?id=877   На ДД с 1 марта
   
Три вещи никогда не возвращаются обратно:Время,Слово,Возможность.Поэтому не теряй времени,выбирай слова,и не упускай возможность...

Нет,  мой овен не подавляет меня.Я тоже с рогами ,если ,что будет по моему.Просто надо кому-то уступать. А если он не согласен в чем -то из -за упрямства,то я сделаю по своему и ставлю перед фактом.А уж по каким -то крупным вещам советуемся.Я свой норов тоже смиряю.

0

52

ЕленаЕ написал(а):

А с ним жила-только слёзы на глазах...не в знаке дело

Боюсь этого

0

53

Тактичная написал(а):

Боюсь этого

Волков бояться- в лес не ходить!

0

54

Приветик!!! Читаю и умиляюсь,детский сад ей богу.Ну какие знаки причём всё это.... поверь мне я скорпион первый раз была замужем за тельцом ( тоже увлекалась в своё время совместимостью).По гороскопу брак не очень -дети красивые так оно и вышло.Второй брак был с девой -совместимость идеальная... ага щаз гаже и не видела лицимер и брехун а ещё жадный- прожили три месяца  хотя встречались полтора года и я ведь всё это видела но списывала на молодость ( был младше на три года) А вот с нынешним мужем нам даже рядом возброняется по гороскопу быть -он овен .А вместе уже 10 лет. Так что в знаки я не верю, всё зависит от нас самих насколько мы дорожим друг другом.

Отредактировано Людмила-LV (2012-07-03 23:24:17)

0

55

Людмила-LV написал(а):

Читаю и умиляюсь,детский сад ей богу.

Развлекаться тоже надо))Не всё же по работам сидеть))))

Тактичная написал(а):

Боюсь этого

И ко всему стараться относиться с юмором, а не воспринимать всё серьёзно

0

56

Девочки,у главной героини этого" любовного романа" сегодня ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!!!!!Поздравляю!!!http://s1.uploads.ru/t/WfXnP.jpg

0

57

http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/952-1.gif

0

58

Калина написал(а):

Развлекаться тоже надо))

Ой Наташенька я с тобой полностью согласна .Хоть отвлекёмся от работы на позитивные эмоции. Да иногда советы помогают, почему нет.А здесь все  со своим жизненным опытом, тем более ,что пожелания все только хорошие.

А виновницу торжества с  http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/4365-3.gif И пусть в этот день все её мечты сбудутся. http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/952-3.gif
Ну и ждём продолжения романа, и отчёт о подаренном подарке от любимого  http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/726-1.gif

Отредактировано Людмила-LV (2012-07-04 12:27:56)

0

59

Тактичная
С Днем рождения!
И своего козерожка непременно пригласите. Когда еще хороший повод будет?
Может быть, все и разрешится.
Желаю счастья!

http://s1.uploads.ru/t/HwOFC.gif

0

60

http://smayli.ru/data/smiles/denr-53.gif

                   Пусть всё задуманное сбудется!!!

0