"БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Про гороскопы

Сообщений 61 страница 67 из 67

1

Кто верит ? Я как бы прислушиваюсь,но в пол уха. :) И всё же... Сейчас встречаюсь с молодым человеком, он КОЗЕРОГ.Никогда не было даже знакомых с этим знаком.Очень хочется узнать какие они люди.Может у кого муж,друг,сын,брат под этим знаком? Расскажите какие они... Пожалуйста :) потому ,что я наверное хочу за него замуж.. :blush:

0

61

Блин... Девчонки! Огромное спасибо!!! Очень приятно!!! Я сегодня такая красивая буду!!!! )))) Фотоотчет потом в дневник выложу  :)
А его я пригласила..... сегодня именно тот день, когда я точно для себя определюсь..распрощаюсь я с ним или буду и дальше нервы трепать до победного конца  :)
Он на высокой должности в полиции работает, предупреждал еще неделю назад , что вызвать могут на работу,но он полюбому отпросится.Ну вот и посмотрим....Если не отпросится ПОШЕЛ ОН..... :D

0

62

Тактичная написал(а):

AntoninaM написал(а):

    Вот, надыбала в инете, почитай, может поможет

по ссылке перешла,но не поняла что именно читать (((

Это знаменитая методика "Не мешайте ему влюбиться в вас! Методика, которая оживит даже мужа" Надо скачать файл и читать, это типа книги. Продается она что то больше чем за две тысячи, я нашла бесплатно.
Мой муж козерог, второй брак, живем уже 15 лет. Хороший человек, умный. Нельзя обижать, прежде чем что то сказать надо думать. Но я думаю, что это с любым мужчиной и не только, если любишь и не хочешь потерять любовь, то боишься зря обидеть человека, сделать больно.

Удачи тебе, счастья большого!

0

63

Тактичная написал(а):

отпросится.Ну вот и посмотрим....Если не отпросится ПОШЕЛ ОН.....

Все слишком категорично....Не паникуй и не совершай опрометчивых поступков...надо немного успокоиться и быть жизнерадостной и очаровательной,как и положено имениннице....УДАЧИ!!!!!

0

64

AntoninaM написал(а):

надо быть зарегистрированным на том форуме.

Да,регистрация там обязательна.

0

65

Тактичная
С Днём рождения!
http://mirgif.com/den_rozhdeniya/animacija-den-rozhdenija.gif

0

66

приглашаю всех на просмотр фото в мой дневник! :)

0

67

и спасибо всем огромное! За то , что вы есть ! Мира и добра всем.

0