"БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Моё преображение...

Сообщений 31 страница 60 из 121

31

ТамараВик написал(а):

ты решила и дальше стройнеть?

Да если только слегка, на пару кг и то буду стараться делать это очень медленно

0

32

Жанятка написал(а):

надо приготовить фасоль или чечевицу

Жанна, привет! тебе нравится чечевица? Я пару раз приготовила, мужу не понравилось, я больше делать не стала. Может готовят ее как-то по другому, на форуме многие ее едят.

0

33

Жанна, приветик. На своей страничке в  верхней строке найди Профиль - войди туда, слева увидишь в столбик надписи - нажимай Подпись . потом в окошке будет набор букв и цифр - это твоя линеечка. В середине найди цифру 112 между двумя косыми /112/ и исправь ее на какую нужно. Только исправляй цифру, скобки не трогай. Потом нажми  -Отправить. Все. Твоя белочка передвинется.

0

34

Svetlana62 написал(а):

тебе нравится чечевица?

я ее никогда не ела, надо попробовать

0

35

У нас ужасная погода как осенью: дождь и ветер, хочется спать, ночью работать не могу-засыпаю. Вот сегодня на завтрак добавила крыжовник к каше. Все-таки не могу я ее полюбить эту пресную овсянку. Морковь+свекла+ЛМ+кунжут. О-салат: пом, ог,перец,лук,укроп+1 ст.л.творога 0%=300г, полдник-3 пл.персика, 4 абрикоса, 10 миндалин, у-печень трески 100+2белка, салат как в обед. Есть не хочется, кроме корочки лаваша в обед, ну немогу я без нее.

0

36

ВОТ!!!  ЭТО  именно то , что я искала! Жанна, спасибо огромное за скумбрию, счас буду готовить.

0

37

Жанятка написал(а):

у-печень трески 100+2белка,

Ты печень готовила как-то, что добавляла белки? Или это консерва -печень трески ? Тогда зачем там белки?
А в обед где мъяско?))

Отредактировано ТамараВик (2012-07-20 22:56:28)

0

38

Жанятка написал(а):

Томик, тебе 3 кило осталось. А дальше будешь стройнеть или хватит?

Жанночка, привет. Буду стройнеть. Я не верила что с сотни сойду, а теперь уже и 90  в лету канули. Буду снимать потиху столько в скольких кг я себе буду нравиться.
печень трески нам очень полезна. Ее можно и нужно кушать, только 1) не очень часто( все таки жирновата и это консервы, во всяком случае на стадии потери веса) и 2) вымочить ее чтобы было меньше соли. А так кушай, дружочек, только следи за сочетанием

0

39

Дочитала книгу, хорошо все написано, с примерами, с рекомендациями как удерживать вес и т.д. Сегодня на з-морковь+дайкон+ кунжут+ЛМ, 2 круглых гречневых хлебца с 0-творогом 50г, обед-салат огурец+пом+дайкон+зелень 300г+ЛМ, фасоль отварная и потушен 5 мин. с том.пастой Помидорка и специями, полдник-4 абрикоса+яблоко+2 сливы+8 минадлин. на у-салат кр.перец+ зеленый салат+лобань в пароварке со спец. Водички стараюсь пить побольше. Еда нравится, голода нет, исчезает лень, если бы не раздражающие факторы (нытье ребенка и т.п), то вообще замечательно.

0

40

Жанна. привет! Отвес у тебя очень даже приличный и с меню все в порядке. Сколько лет у тебя ребенку? Моему ребенку 23 года, но и она каждый вечер скулит, что мы замучили ее рыбой, и она хочет пиццы и беляшей. Питать по ДД не желает ни в какую.

0

41

Жанночка, привет. Ввела тебя в заблуждение - сегодня прочитала у комент Елены Блонди, что печень трески можно кушать с белком яйца -фаршировать. Так что извини.

Жанятка написал(а):

Еда нравится, голода нет, исчезает лень, если бы не раздражающие факторы (нытье ребенка и т.п), то вообще замечательно.

Видишь сколько позитива. Мне бы свою лень куда-нибудь деть. А может это усталость?

Отредактировано ТамараВик (2012-08-02 03:36:12)

0

42

http://s1.uploads.ru/t/P8uNw.jpg
http://s1.uploads.ru/t/OIqdQ.jpg
Это мой кобель Гарик и его сыночек Жора

0

43

Какие милые!!! Как игрушки.

0

44

Да, собачки прикольные, а щеночек лохматенький, они что позже лысеют? Я сегодня пришла с ночной смены, не могу больше в ночь работать - засыпаю и голова болит жутко. Раньше ела ночью и кофе литрами пила, теперь только водичку, организм требует сна. Ищу другую работу, а может две, но днем. Очень трудно в нашем возрасте найти что-то нормальное. Но будем искать.

0

45

Жанятка написал(а):

а щеночек лохматенький, они что позже лысеют

Китайцы рожают две разновидности, лохматых и лысых. Лохматые как афганские борзые в миниатюре.

Жанятка написал(а):

будем искать

Удачи! Конечно тяжело всю ночь не спать и не есть.

0

46

Огромное спасибо.Япрочла у кого то но не списала  и не была уверенна что запомнила всё.Я клубнику хочу сделать может быть получится.Она скорпортящаяся и надо быстро кушать  а варенье нам нельзя Спасибо что выручили  уже можно  и клубнику принести.

0

47

Сегодня на з- морковь+кунжут+ЛМ+ЛС, геркулес 3 л, замоч.на 10 мин, 2 кураги. О- салат: ог+пом+дайкон+перец кр+укроп и лук+ 1 л творога 0%, 150 отварного сердца. П-яблоки мален. 2 шт, абрикос-5, персик плоский-1, мирдаль. У-китайская капуста+огурец, рыб.котлетки 150 г. Водичики 2 л. Вчера вечером выпила зеленого чая с 5 сушками. Настроение было плохое, болела голова.  Минут через 10 голова прошла. Завтра четверг-буду взвешиваться.

0

48

Жанятка написал(а):

Вчера вечером выпила зеленого чая с 5 сушками. Настроение было плохое, болела голова.

))))Главное, что полегчало. В четверг посмотрим куда дел организм сушки - утилизировал или припрятал?)))

0

49

Ой Жанночка все узнала про тебя и узнала себя..  Да дорогая  мы же шкоды , с смысле пищевого отравления.  Это от многово зависит . А главное от нас. Девочки , а я ела в выходные шашлык не жирный. Вот и думаю из за этого стал мойвес.на 3 дня. А после трех дней минус 600.  Вот так , как курочка по зернушку.  Вперед девочки!http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/516-1.gif http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/516-1.gif

0

50

Сегодня взвесилась-110, ушло всего 400г за неделю, но уходят объемы, штаны уже подвисают, бюстик великоват, личико осунулось, ручки вверху уменьшаются. Через неделю будет месяц как я начала питаться по ДД. Сегодня меню такое же, как вчера. Говорят, что нужно разнообразить еду. Мне пока так нравится. Чем проще, тем лучше. Думаю, через месяц на ДД уже можно на 3Д перейти?

Отредактировано Жанятка (2012-07-26 12:06:48)

0

51

Жаночка, как хорошо, что зашла ко мне ! Я так много узнала. И хорошо , когда есть время поразмыслить. Я довольна. А сегодня соберусь и напишу свое меню . У меня есть диет весы. Там все можно до граммов вычислить , сразу и весами научилась пользоваться. За вчерашний день отвес был всего 200гр. Сегодня варила суп из артишоков. А вообще , я так люблю супчики. А тут столько рецептов. Спасибо огромное.

0

52

Сегодня купила чечевицу, надо с грибами приготовить, может вкусно. Я никогда ее не ела. У нас начинается жара 30 градусов, замечаю, что немного легче стала переносить жару. Сегодня питаюсь по ДД, нормально. Надо купить рыбу терпуг-читала, что вкусная, льняное семя, редьку зеленую нигде не найду. Стала есть пророщ.пшеницу. В магазе видела овес для проращивания, это его надо на завтрак есть? Крупу из овса не видела. Для меня самое противное из еды - это овсянка на завтрак. Так она мне настроение портит. Но надо - полезно ведь.

0

53

Жанятка написал(а):

Для меня самое противное из еды - это овсянка на завтрак.

Жанна, привет! А для меня самое любимое-это завтрак и вот именно каша из овсянки, даже на гречку ее менять не хочу. Добавляю в нее творог, немного свежих ягод. Попробуй так, может понравится!

0

54

Я сегодня сорвалась и нажралась: 4 блина, 2 бутика с колбасой, половину лаваша, 2 конфеты. Это помимо правильного завтрака, обеда и полдника. Голода не было, а просто оч.хотелось чего-то мучного. Настроение упадническое. Мне кажется, что я сразу прибавила 3 кг. Вот всегда со мной так.

0

55

Жанятка написал(а):

Настроение упадническое. Мне кажется, что я сразу прибавила 3 кг. Вот всегда со мной так.

Жанна, давай без всяких угрызений совести обратно на ДД, срывы у всех бывают, главное дальше питаться правильно. да и за один раз больше 100-200 грамм не наберешь. Не унывай!

0

56

Жанятка написал(а):

Голода не было, а просто оч.хотелось чего-то мучного. Настроение упадническое.

Можно к вам с претензиями?
Настроение надо повышать ...
В кашку утром или в ланч с фруктами,или в салатик в обед...смотрите по жирам и совместимости...я кладу в овсянку утром по чайной ложке- семечки подсолнечника,тыквы,льна,кунжута...
бегаю как заводная..
Сразу эффекта не будет,день на третий только начнёт энергия вскипать..
введите себе в систему...

0

57

Жанятка написал(а):

Я в салат утренний кладу ч.л.кунжута, ЛМ, ЛС. Еще нужно добавить по ч.л. семчек разных или их менять?

ЛС и ЛМ зачем в один приём вам?Разделите на 2 или один день ЛМ,другой день ЛС...
Я кладу в кашу 4 чайные ложки разных семечек..вы можете варьировать как хотите и когда хотите,но соблюдайте основные принципы диеты.

0

58

Сегодня на завтрак морковь+ЛМ+кунжут+лимон.сок, овсянка с ложкой творога, 2 абрикоса. На обед салат пом, ог, дайкон, перец сл, лук, укроп, рулетики из курогруди: чеснок, сл.перц, специи, завернуть  и в пароварке. Оч.вкусно. На полдник арбуз 300+миндаль. На ужин купила терпуг, попробую, может понравится. Салат как в обед. Не пойму что со мной: настроения нет, апатия, все раздражают. Но стараюсь держаться ДД.

0

59

Приготовила на ужин терпуг - очень понравилось. Просто запекла в духовке с водичкой и специями минут 25. Интересно, она речная рыба или морская? Я бросаю все свои косяки, четко придерживаюсь ДД. Еще один полезный рецепт каши - хорошо промыть 3-4 столовых ложки гречки и залить кефиром, примерно чайная чашка. На ночь поставить в холодильник. Утром можно есть прямо так, не вареную. Я сегодня так и ела, с добавлением творога. В жаркую погоду очень подходящее блюдо, а когда холодно, можно разогреть в микроволновке

Отредактировано Жанятка (2012-07-31 01:31:13)

0

60

Жанятка написал(а):

Утром можно есть прямо так, не вареную.

Я лично, запаренную с вечера, любую крупу, утром уже не варю.
Хоть это гречка, хоть овес.
А если с орешками так вообще, еще даже вкусней получается, чем с вареной.

http://s1.uploads.ru/t/g07tA.jpg

0