"БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Моё преображение...

Сообщений 61 страница 90 из 121

61

Жанятка написал(а):

Не пойму что со мной: настроения нет, апатия, все раздражают.

Гормоны,может,играют?!
Одним кунжутом горю не поможешь...
Добавляйте семечки тыквы и подсолнуха,льняное семя ...

Арбуз не рекомендуется- слишком сладкий и водянистый..4часа выдерживаете?

0

62

Жанятка написал(а):

любую крупу, утром уже не варю

Я тоже ничего не варю, этот рецепт у кого-то скопировала

0

63

Жанятка написал(а):

как цитировать из своего дневника в другой. У себя выделить, а потом?

Выделяете правой кнопкой мышки,нажимаете цитировать,потом этот текст уже цитированный копируете и переносите куда вам надо.

Отредактировано MiledyElena (2012-08-02 00:01:52)

0

64

http://www.diets.ru/data/dp/2012/0801/554437.png?rnd=2819 Нужно добавить семечки тыкв и подс на завтрак там еще было масло льняное, рыбу пожирнее, например сайру, скумбрию. Получится больше белков и жиров.

Отредактировано Жанятка (2012-08-01 23:54:58)

0

65

Балда,я ,балда...Зашла,посмотрела и только сейчас обнаружила ошибку!!!!

0

66

Жанночка, привет. Как настроение? Давай закнчивай всякие депресняки. Оно тебе надо? Посмотри вокруг. Многие не имеют 100 доли того, что есть у тебя. И отдали бы многое, чтобы это было. А ты обладаешь, и гневишь Всевышнего. У тебя такой отвесик замечательный. Ты питаешься правильно. Попей че-нить успокаивающего на ночь. Или переубеди себя. Если такое настроение - значит где-то есть дырка и туда энергия уходит. Надо залатать. Срочно.

0

67

Сегодня месяц на ДД -6,5 кг. Последнюю неделю косячла, но хоть не прибавила. Теперь буду все четко соблюдать, думаю, что получше жирок будет плавиться. Сегодня на обед готовила фасоль с пастой Помидорка, с луком и чесноком. Очень вкусно, а главное сытно. Купила морскую рыбу под названием Кролик. Завтра на ужин приготовлю. Еще лета целый месяц нужно влезть в классные летние штанишки. Вот решила вставить свои фотки, а то я вижу, с кем общаюсь, а вы нет. Это мой сынок 2,5г                         http://s1.uploads.ru/t/pDowz.jpg
http://s1.uploads.ru/t/A1MLw.jpg

Отредактировано Жанятка (2012-08-02 16:44:31)

0

68

Сегодня на ужин приготовила рыбу "кролик" на вид очень красивая, вместо косточки хрящик, но ее невозможно есть она вся пропитана аммиаком, просто воняет нашатырем, пришлось выкинуть, хорошо купила одну на пробу. Сделала вывод: не выпендривайся - ешь скумбрию))) И дыню муж принес - внутри вся испорченая. В общем день не удался.

0

69

Жанятка написал(а):

Вот решила вставить свои фотки,

Красивая женщина!!!!
http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/516-3.gif

Жанятка написал(а):

Это мой сынок 2,5г

До чего прислестное дитя!!!!Думала,девочка!!!

Жанятка написал(а):

Сегодня на обед готовила фасоль с пастой Помидорка, с луком и чесноком. Очень вкусно, а главное сытно.

рецептом поделитесь,пожалуйста!!!

0

70

Вот, Жанночка, теперь действительно приятно познакомиться.

MiledyElena написал(а):

До чего прислестное дитя!!!!Думала,девочка!!!

MiledyElena написал(а):

Красивая женщина!!!!

Полностью согласна.
Радует твоя белочка. Она уверенно идет к финишу. Молодец.)))
Я сегодня тоже покупала рыбу - и тоже заглядывалась на этого кролика. Но мне предоставили красиво инфу про рыбу кардинал. И я его купила. Не восма, я бы сказала. Какое-то послевкусие - как тиной пахнет. А это рыба здоровая такая. Хорошо взяла кусочек. А пошла искать терпуг. Но половина прилавков не работала и я не нашла. Продавцы сказали что терпуг напоминает по вкусу окуня. Окунь сладенький. Мне нравится. Ты написала про фасоль- так захотелось, давно не готовила. Надо будет сделать.

0

71

По поводу краски для волос Мой совет - это обращаться к профессионалу. Не к тем -приносите свою краску мы вас покрасим. А к тем, кто посоветует и использует качественные препараты. Из всего самодеятельного списка красок, которыми я пользовалась могу рекомендовать Л'Ореаль. Они очень щадящие. Хотя и дорогие. НО! Надо помнить, все, что мажется на голову - действует на печень. Поэтому лучше выбрать хорошее.

0

72

Сегодня на завтрак добавила в морковь по 1чл. тыкв.сем. и подсолн.сем, кунжут. Овсянку можно есть вместо 2 кураги с 2 абрикосами?  Вчера на ужин сделала скумбрию, осилила только половину. По-моему, хватит. В салат тру дайкон-очень бодрит, сельдерей у бабушек купила с веточками-он приятней, чем магазинный черешковый. Стала наедаться салатом, что белок уже не лезет. Еще жара на улице 30. Завтра сделаю окрошку с кефиром. Сегодня посмотрела на себя в витрины магазина - какая же огромная! А все-таки ощущение легкости присутствует, не прокалывает в ногах, суставах. Ну ничего, все образуется и я тоже выложу фотки с моим волшебным преображением!

0

73

Жанятка написал(а):

Сегодня на завтрак добавила в морковь по 1чл. тыкв.сем. и подсолн.сем, кунжут.

Умничка...А можно это всё добавить прямо в овсянку,вкус другой и подслащать не надо...
А на завтрак салат необязательно...и не обязательно морковку...
сама смотри,как тебе вкуснее,экспериментируй больше,тогда и узнаешь,что тебе больше подходит...

Жанятка написал(а):

Стала наедаться салатом, что белок уже не лезет.

Съешь 200грамм салата,потом белок,а потом и оставшийся салат,сколько влезет...
белки- обязательная программа,мышцы вместо жира не теряем!!!!!

Жанятка написал(а):

Завтра сделаю окрошку с кефиром.

Кстати,и на завтрак иногда овсянку меняй на гречку,залитую кефиром...
за жирностью бди!!!

Жанятка написал(а):

посмотрела на себя в витрины магазина - какая же огромная!

Все мы с этого начинали! А что в итоге?! http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/4365-1.gif

0

74

Спасибо Жанночка за поддержку! Я держусь бодрячком и начала довольно легко на мое удивление.

0

75

Здравствуй Жанночка! У меня 6 день ДД и результаты хорошие!
Кушать не хочется - если во время есть и правильное количество белков, жиров и углеводов употреблять.
А еще я заметила если я съела в течении дня, что-то с высоким ГИ у меня начался аппетит с которым трудносправиться.
Теперь стараюсь смотреть сколько ГИ в продуктах, чтобы жора не было.
А вчера ужин заменила, плаванием на реке с употреблением чернослив.
И на удивление все хорошо!
Я есть не хотела! Хотя до этого питалась до 12.00 ночи.
Главное не лениться и все во время закупить из продуктов, а сготовить это не трудно!
А еще стараюсь не кидаться из крайности в крайность, то совсем не есть, то есть сразу все и много. И не позволяю своему настроению руководить над рационом питания.
У меня такое ощущение что новая жизнь началась!
Так что Жанночка держись, будем вместе стройнеть! Я смотрю ты молодец, надеюсь и я сброшу много веса. И достигну таких же результатов после своих 140кг.
Такой вес не нужен никому!

0

76

Жануля! А сынуля чудо! Есть к чему стремиться! Ты умница!

0

77

Жанулька рыбку я не могла вчера приготовить, поэтому по быстрому сообразила купить чернослив. Лучше что-то, чем ничего.
Сегодня то же не смогу приготовить, едем в автосалон машину заказывать с мужем. Так что у меня можно сказать праздник, первая наша новая машина после нынешней девятки на которой мы безропотно с детьми ездим каждый день на дачу и на речку. Сынулек родила(прокесорили) в 2002г и 2005г, они у меня уже подросли им 7 и 10 лет.
Кесорили первого с весом 109кг, а второго с весом 118 кг.

0

78

Утро доброе Жанулька!
Солнце ясное проснулось, всем кто рядом улыбнулось!

0

79

Вычитала рецепт баклажановая паста: 4-5 баклажанов проколоть, испечь в духовке (сколько не написано), снять шкуру, измельчить, добавить чеснок 2-3 зубчика, 1 л. олив.масла. Намазывать можно на помидор, салатный лист. Наверное, вкусно должно быть.

0

80

Жанятка написал(а):

Стала наедаться салатом, что белок уже не лезет. Еще жара на улице 30.

Вот эта жара и может спровоцировать на всякое не ДДшнее. Кушай все, как положено по системе.

Жанятка написал(а):

Ну ничего, все образуется и я тоже выложу фотки с моим волшебным преображением!

Это - аксиома. Обязательно выложишь.

Марина.Г Воронежск.обл написал(а):

У меня такое ощущение что новая жизнь началась!

Марина - в добрый путь. Все получится. Не забудь себя запечатлеть сейчас, чтобы потом, постройневшая могла себя сравнить.

0

81

Всем привет! Времени нет, надеюсь, скоро перейду в нормальный режим, ухожу с ночной работы. И будет все еще лучше!

0

82

Жанятка написал(а):

скоро перейду в нормальный режим, ухожу с ночной работы.

Ура! Я тебя поздравляю. Еще одна победа.

0

83

ТамараВик написал(а):

Ура! Я тебя поздравляю. Еще одна победа

Спасибо, Томик! Я очень надеюсь, что все получится.

0

84

Жаночка доброе утро! Хорошего тебе настроения!
У меня 13 день на ДД. Вес сегодня встал, но я не переживаю. По ощущениям жирок уходит!

0

85

Жанночка привет! Поздравляю тебя с предстоящими изменениями! Надеюсь у тебя все удастся,ты нам потом сообщи! А то ночная работа тяжело.
У меня 14 день на ДД. Вся обновляюсь! Цикл возобновился которого не было 2,5 года. Так что я преображаюсь по всем франтам!
Муж теперь по утрам спрашивает вес! Но ничего сяду скоро за руль, постройнею! Вот тогда пусть волнуется, чтоб не увили!
Сегодня права себе  сменила! Жду теперь когда позванят, что привезли машину! Но это  будет в сентябре, а пока ДД, ДД и еще раз ДД!
Так что как освободишься напиши, как у тебя дела.

0

86

Жанулька привет! Доброго дня тебе!
Я то же в выходной 2 дня косячила, шашлыком и ухой!
Но за 1 день все пришло в нужное русло! Главное, что я не ела не калбас, не булок, не копченостей, ни шоколада.
А ела мясо с лимончиком и овощи сырые и приготовленные на костре.
А ты колбаску, заменяй отварной рыбкой или курой, или орешками.
Если ты хочешь есть, значит ты чем то повышаешь уровень ГИ или в течении дня у тебя не распределены правильно жиры или белки.
Я сама сейчас стараюсь раскидать поровну в течении дня углеводы , белки , жиры., что бы это не приходилось только на вечер. Что бы не пошло в жирок!
И если я так делаю, у меня как то жора нет!
Может у тебя мало белков или жиров? И ты себя сильно ограничила! Может ты сильно кидаешься из крайности в крайность? То ешь, то не ешь?
Это я так раньше сама то же делала.
Мне вот единственное очень хочется борща! Но это не потому что голодная. Просто организм помнит вкус и запах.
Так что ты не расстраивайся! Главное стройнеть и стараться становиться здоровыми, а не зависимыми от еды, как наркоманы от какаина!
Главное сейчас твое настроение! Повышай его просмотром комедий или прочтением анекдотов, или вруби музыку да потанцуй! Главное начинать себя любить, а не жалеть!

0

87

Жанятка написал(а):

    Прям никакго настроя нет.

Жанночка, ты не реагируй так. Эта система не на полгода -это на все время.  Если конкретно сейчас у тебя идут срывы -ищи где тонко, но не кори себя -это самое худшее. Может сработать - а, раз у меня ничего не получается и не надо, и не буду, у всех хорошо, у меня плохо. У всех по разному. И у тебя так как ты можешь в настоящее время. Получишь еще информации, усвоишь ее, пересмотришь некоторые вещи - и все встанет на свои места. То что вес не увеличивается - это уже результат. Не воспринимай это как соревнование организма с весами - и все. Надо отпустить все, расслабиться, поработать над ошибками и идти, все время идти дальше. Как в жизни - споткнулась, пошла дальше, обступилась, проковыляла и пошла дальше. Даже если упала --встала, грациозно отряхнулась и все равно пошла дальше.

0

88

Жанночка, привет! Посмотрела твои фотографии, вы с сынулей просто прелесть! Тебе есть для кого стройнеть, чтобы сын гордился своей мамой, да ещё и надо быть легкой, что бы за ним успевать. Стимул огромный, но не основной, для себя - на первом месте, для своего здоровья. У тебя обязательно все получится!

Отредактировано AntoninaM (2012-08-16 21:05:01)

0

89

Жанятка написал(а):

Но я не брошу ДД, прорвемся.

И это главное! не отступать, методично, настойчиво изо дня в день, от завтрака к обеду, от обеда к ужину питаться только полезными продуктами, следовать системе. И результат не заставит себя ждать. А когда увидишь результат уже не захочется возвращаться к прежней жизни. Терять то что уже достигнуто.

0

90

ТАТЬЯНА МАЛАХОВА О "КОСЯКАХ"

Абсолютно у всех, кто «примерил» наши принципы на себя, вес сразу и очень резво пошел вниз ― без всяких страданий и усилий. По этой причине очень скоро создается обманчивое ощущение, что для избавления от лишнего веса и делать-то ничего не надо, процесс идет самотеком,включился волшебный механизм, и так будет всегда.
Тут-то и таится опасность: очень многие, «купившись» на эту простоту, начинают экспериментировать и почти незаметно для себя отклоняются от правил системы. Ну и что случится, если совсем чуток «нарушить»? Подумаешь, пропустила обед... Поужинала килограммом черешни ― фрукты полезны, а сейчас сезон... На завтрак клубнику не с «нулевым» творогом, а с 9-процентным ― это же тоже творог,а другого нету... Поела, глядя в компьютер ― да какая разница, поглощать еду быстро и между делом или есть медленно и осмысленно, мне некогда, работа срочная... Хочу орешков
после обеда ― ага, после мяса, но ведь с одного раза ничего не будет... Вместо ужина ― бокал шампанского с кусочком шоколада 70% какао, он полезный, у него ГИ низкий...
Ой, кашу на плите забыла, она переварилась, ну да ладно, не выбрасывать же...
Ну выпила не полтора, а пол-литра водыи «догнала» бутылочкой колы-лайт, в ней же «ноль калорий»... и т. д., и т. п.
В результате случится то, что при «почти правильном» питании вместо снижения веса вы увидите его прибавку. И тут хоть головой об стенку бейся ― ничего не изменится, если не
привести свое меню в полное соответствие с правилами системы. Причем не факт, что со второго захода дело пойдет так же лихо, как вначале.
Добиваются успеха все, но сохраняют результат только те, кто имел основательную мотивацию, научился любить себя и уделять себе время и внимание.
Или вы, четко зная свою цель, настраиваетесь на безвозвратное изменение привычек питания, причем контролируете себя строго и без поблажек, или просто дурака валяете, только «делаете вид», не очень-то понимая, для чего все это затеяли. Если второе, то не рассчитывайте на стойкий результат.
Для получения устойчивого результата всего-то и надо ―обнаружить и исправить незначительные погрешности.
Если случилось так, что вроде и продукты правильные,и количество пищи в норме, а вес перестал снижаться, а то и прибавился, то это ― сигнал, что допущена принципиальная ошибка и надо срочно проанализировать свое питание.
Дотошно, по всей строгости проверьте себя на соблюдение «заповедей», найдите слабые места, откорректируйте меню ―и ваш успех к вам вернется!
Остерегайтесь злоупотреблять обретенной свободой от пищевой зависимости. Повторю еще раз: вновь попасть в старый плен легче легкого. Вас может опьянить возможность позволять себе все и при этом не поправляться ни на грамм, но у этого бесценного свойства есть запас прочности, и он не бесконечен.
То, что вольности поначалу «сходят с рук», не означает, что их можно превратить в систему безо всяких последствий.
Есть еще одна опасность ― ощущение, что ваше тело вам подвластно, и если вы позволите себе поправиться, то с легкостью сбросите лишнее ― вы же умеете!
Не советую проверять эту идею на практике: если вы вновь начнете поправляться,остановить и повернуть процесс вспять будет гораздо труднее,чем в первый раз.
Помните, что ваши новые пищевые привычки еще «молоды», а старые не умерли, они затаились и ждут,когда вы допустите ошибку.
Сброшенный вес возвращается с 20-процентным «довеском».
Если в ваши планы не входит беспечно потерять новую фигуру ― берегите достигнутое! Отнеситесь к пройденному вами пути с уважением, заслуженно гордитесь результатом, цените его по достоинству независимо от того, что о вас говорят другие (вы же «слепили тело» исключительно для себя!).
И всегда помните, что противные жировые клеточки не умерли: они притаились и ждут того мгновения, когда вы, потеряв голову от успеха и комплиментов, накормите их пожирнее и послаще.
Мало того, поддержку им окажет ваш же собственный организм. Есть у нас в теле такой фермент ― липопротеинлипаза,он стимулирует образование и накопление жира. А у этого фермента имеется пренеприятное свойство: его количество увеличивается с каждым циклом снижения и набора веса.
Вот почему во второй, а тем более в третий раз становится все труднее скинуть вес старым способом, а нового ― более эффективного, чем наша система, ― я не знаю.
Настоящие проблемы начинаются с того, что своим мелким, но систематическим отступлениям мы находим снисходительные оправдания...
Для поджелудочной железы что тыква с сыром, что торт с кремом ― все едино: получай «инсулиновую дозу» (читай: порцию жира на бока),...
Если начинают меняться вкусы, сбивается режим питания, возникает немотивированный голод ― все, перебор, запас прочности на пределе. Нужны срочные меры,иначе это неминуемо отразится на фигуре негативным образом.
Прибавка жировой массы вкупе с добросовестной работой свеженькой липопротеинлипазы вызывает дополнительную выработку особого гормона ― стимулятора пищевой активности, который возбуждает повышенный аппетит. Отсюда и неизбежный эффект «ядерной реакции».Пусть ваши мозги всегда будут на месте, контролируйте свой новый вес. Не надо взвешиваться ежедневно, но раз в неделю ― это святое. Колебания веса в пределах килограмма не должны вас огорчать, это естественно и совсем не страшно.
   
Но если этот килограмм «прилип» и не ушел за следующую неделю ― пора насторожиться.
Проанализируйте свое питание и поведение н   а предмет погрешностей, более тщательно подойдите к составу рациона, может быть, даже устройте себе «разгрузку» по трехдневной схеме или «Дружественный пинок».
Не пускайте ситуацию на самотек. Потому что если вы сумеете вовремя обнаружить и «убить» самый первый килограмм ―ваша победа навсегда останется при вас.
Помните: вы свободны в своих действиях. Но свобода ― это не вседозволенность и бесконтрольность, это ― умение осознанно регулировать свои желания и удовлетворять потребности на основе собственного выбора и себе во благо.
Ваше главное достижение ― умение питаться вкусно, разнообразно и сытно, с пользой здоровью и без нежелательных последствий для фигуры. Берегите его! Именно теперь вы едите для того,чтобы жить, а не живете ради того, чтобы есть

Отредактировано Жанятка (2012-08-20 01:09:04)

0