"БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Свекольник - ДД-ный продукт?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Скажите, пожалуйста, свекольник сделанный так соответствует ДД-ным принципам или нет? Свеклу отварить, дать остыть, и удалить. И вот этим " бульоном" заливать сыро-овощное ассорти. Просто летом в жару так здорово, только смущает отвар из свеклы. Заранее спасибо.

0

2

galle написал(а):

Свеклу отварить, дать остыть, и удалить.

Думаю, вполне покатит....Если туда не добавлять сахар, соль и уксус, как везде советуют (гуглила сейчас по поводу отвара этого). На счёт того, что это свекла отварная бояться не надо - сама она из отвара удаляется, а значит разрушенная клетчатка, у которой высокий ГИ, нам не помеха. Сырые овощи компенсируют то, что осталось. Это моё мнение.

0

3

Калина написал(а):

Думаю, вполне покатит....Если туда не добавлять сахар, соль и уксус, как везде советуют

можно даже на листьях отвар сделать, и залить им овощи, добавив туда сырую свеклу...
подкислить можно ЛС и/или нулевой кисломолочкой...

0

4

Мурзилка написал(а):

можно даже на листьях отвар сделать, и залить им овощи, добавив туда сырую свеклу...
подкислить можно ЛС и/или нулевой кисломолочкой...

Конечно, вариантов много. И сок сырой свёклы можно добавлять, и отвар из разных овощей делать с добавлением свекольного сока или отвара....Главное подключить фантазию и вспомнить курс зельеварения) http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/728-3.gif

0