"БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Информация для гостей сайта

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Уважаемый Гость, я тоже недавно был гостем этого сайта, меня сначала смутило обилие Женщин на сайте и ни одного Мужика, книга тоже написана для Женщин, первая мысль была, как поймут Женщины, если я зарегистрируюсь на форуме. Мне Татьяна Владимировна Малахова подсказала, что есть Джентльменский клуб и что там зарегистрированные  мужчины ведут свои дневники. Зарегистрировался я 21.02.12 г., тоже сидел в «кустах» как многие на этом сайте, но когда пошли отвесы, примерно через полтора месяца я написал свой первый пост и не жалею что общаюсь в основном с прекрасной половиной человечества, а когда на мои посты ( извиняюсь, не только на мои посты, она не оставляет без внимания никого)  начала отвечать сама создатель (созидатель) системы Татьяна Малахова, это придало силы, вдохновения, и конечно появилась уверенности, раз идет такая поддержка автора системы. За 4 месяца в системе питания Т.В. Малаховой я отвесил 22 кг. Мой начальный вес был 120 кг, сейчас я вешу 98 кг. до цели еще 18 кг., но,думаю, думать можно вечность, я точно знаю, что и это уйдет без проблем. Ни какая диета, опробованная мною до этого времени не давала таких результатов. Результаты, какие-то были, но вес очень быстро возвращался с довеском. Еще для Вас информация, чтобы у Вас укрепилась уверенность, что система эта работает. Взгляните на результат опроса форумчан об отвесах №1 по Ссылке.  Или такой же опрос №2 по Ссылке. Достижения в фотографиях по Ссылке, и еще по Ссылке .  От каких болезней избавились последователи системы по Ссылке. Если Вы прошлись по всем ссылкам, Вы уже отсюда не уйдете, Регистрируйтесь и ДОБРО ПОЖАЛОВАТ!!! Вы полноправный участник форума ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Удачи в таком легком деле, как отвешивания лишних килограммов.

P.S. Уважаемые форумчане добовляйте ссылки где ест интересная информация для Гостей сайта, чтобы они быстро смогли сорентироватся.

+1

2

Можете посмотреть отзывы форумчан о системе Татьяны Малаховой Здесь

0

3

Посмотрите опрос по теме: Помогла ли система питания Т.В. Малаховой Вам сбросить лишний вес? по Ссылке

0

4

Интересная тема для зарегестрированных новичков и гостей сайта отвечают Т.В.Малахова и сторожилы сайта смотрите по Ссылке

+1